СНС

СНС

Группа компаний «СНС» — ведущий российский дистрибутор товаров FMCG.

Отзывы о работе в СНС, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Больше трёх лет тут работаю. Жаловаться не на что, было бы желание ушёл бы. Вообще компания большая, но сильной текучки нет. Непосильных задач никто не ставит, хоть планы и кажутся большими новичкам, но реально выполнимы. Зарплаты нормальные, да и выплачиваются вовремя всегда. А это огромный плюс, уже можно себе что-то планировать. Так что, считаю, СНС как работодатель свои обязательства выполняет.

2. 29 декабря 2021

Моя любимая компания) Как-то у меня сразу здесь сложилось все, поэтому и работаю третий год с удовольствием. Не все задерживаются, это правда, как и на любом месте. Просто у нас не привыкли лентяйничать, народ действительно работает, но и получаем достойную зарплату. Иногда приходится на переработку оставаться, но за это допоплата и редко кто отказывается. Работа у нас интересная и коллектив хороший.

3. 27 октября 2021

Работаю в СНС торговым. Для меня это новая сфера, но благодаря помощи коллег быстро разобрался. Вообще в компании командный дух достаточно силен. Ведь мы делаем одно дело и чем выше продажи, тем всем лучше.
    Если сделать общий вывод, без деталей, то это современная компания, с приятной атмосферой, в окружении хороших людей и профессионалов своего дела.

4. 19 октября 2021

На работу в компанию СНС меня взяли совершенно без опыта, за что уже благодарен. Здесь меня всему обучили, первое время подсказывали и помогали, если что не понятно. Я рад, что у меня получилось быстро освоиться и влиться в новый коллектив без проблем. Работа в компании достойная, удобный график, хорошая по нынешним меркам зарплата. А главное стабильность, своевременные выплаты и без обмана.

5. 18 октября 2021

В СНС работаю бухгалтером-кассиром в филиале. Я закончила универ финансы и бухгалтерское дело, и СНС была моя первая работа. В принципе, влилась по профессии достаточно быстро, плюс, конечно, сотрудники приняли хорошо и помогли. Люблю работать с цифрами и бумагами, люблю структурированность во всем, поэтому все в работе получается. Зарплата у нас хорошая, дорожу и ценю свою работу и люблю нашу компанию.

6. 19 сентября 2021

Нормальная компания, которая в отличии от многих выстояла в период кризиса связанного с пандемией. А это довольно таки высокий показатель. Работаю в сфере логистики, так что наглядно вижу, сколько продукции заказывают. Так вот, количество не уменьшилось, даже наоборот. По поводу самой работы, у меня лично нет нареканий. Как бы там ни было, а руководство СНС о своих сотрудниках заботится.

7. 17 сентября 2021

В СНС работают тысячи сотрудников в больше, чем ста филиалах, и постоянно открываются новые. Для меня это показатель стабильности и роста компании, это особенно важно в такое неспокойное время. Поэтому я спокоен за будущее, доверяю компании. Рад, что являюсь частью большого коллектива.

8. 19 августа 2021

Как работодатель компания СНС меня целиком и полностью устраивает. В первую очередь тем, что вовремя платит зарплату и все максимально точно с деньгами. То есть штрафов, непонятных отчислений, ничего такого не устраивают. График сейчас стабильных, хотя в первое время бывало задерживался, но это от неопытности – правильно маршрут составить, где в какой магазин раньше приехать, позже. Ну и отношение к работникам хорошее, это то же дорогого стоит.

9. 15 августа 2021

Пришла работать в бухгалтерию после универа, люблю заниматься финансами, все цифры — прям мое. Компании спасибо, что предоставила комфортный кабинет, хороший коллектив и достойную оплату. А еще обучение, которое наши сотрудники все с удовольствием проходят.

10. 14 июля 2021

В СНС я работаю пол года. Работодателем доволен, в целом все не плохо. Приняли на работу торговым практически без опыта в этой сфере. Но у меня было желание работать и зарабатывать. Всему научился буквально за первый месяц, спасибо коллегам, помогали. Оплата труда тоже на хорошем уровне, что самое приятное ни разу за все время моей работы не задержали выплату.

11. 12 июля 2021

Я работаю секретарем офиса в СНС, мне нравится моя работа, люблю административную деятельность. Закончила университет по специальности деловодство, и вот в компании продолжаю обучаться и набираться опыта. Работа моя в то же время и творческая, и связана с постоянным общением с людьми. Мне это очень нравится, как нравится и атмосфера в нашем офисе, все отличные ребята.

12. 9 июня 2021

Работала в СНС почти 5 лет, уходила со слезами. Но пришлось, переезжала к родителям, помощь моя им нужнее. Компания занимается продажей табачных изделий и напитков, не смотря на серьезные объемы планов, выполнить это совсем не сложно, продукция разлетается. Естественно очень важна еще и команда, с которой работаешь. И вот с коллективом было тяжелее всего прощаться, очень сдружились за эти годы. В отзыве хочу передать всем привет и пожелать удачи!

13. 6 мая 2021

Ходил на собеседование в январе. На работу взяли не сразу, спустя неделю позвонили. Уже и не ждал что получится. За время работы пока ни разу проблем с зарплатой не было. Платят нормально, не жалуюсь. Работы много, конечно, но сложного ничего нет. У меня опыт работы торговым представителем есть, может потому и сложностей не вижу. Коллектив хороший, все в команде работают. И перспективы отличные, СНС довольно большая и развивающаяся компания, так что с продвижение проблем нет.

14. 9 апреля 2021

@Петр, да, у нас тоже в офисе много старожилов, которые уже не первый год работают в компании. Я же всего около года в СНС и радует, что попал в свою стихию. Люблю управлять бизнесом, хочу построить классную карьеру, для этого мне компания предоставляет все возможности. Пока я менеджер, но буду развиваться и расти дальше.

15. 8 апреля 2021

Я работаю в компании 4 года. Народ в большинстве работает нормальный, многие как и я довольно давно тут. Трудоустройство официальное, все с соблюдением ТК, стабильная зарплата, в наше время это уже достаточно серьезный плюс. Особенно для водителей. Приятно, что руководство следит за тем, что бы автобаза была всем обеспечена, за все это время не пришлось со своих на авто тратится.

16. 6 марта 2021

Уже давно работаю супервайзером в СНС. Хотела в большую компанию и стремилась к этому. После собеседования взяли меня сразу, поскольку опыт был не плохой. Коллектив у нас дружный, все как то быстро нашли общий язык. Зарплата нормальная, никаких задержек с выплатами не случается. Бывает, конечно, напряг иногда, в предпраздничные дни, но в основном работаю без переработок.

17. 6 марта 2021

@lukasinigor, ну так работа торгового это и предполагает. Когда идешь на какую-то должность, есть же представление, чем там занимаются. Я лично работу торгового очень люблю. Да, непросто, на ногах постоянно, зато в движении, интересно, а не киснешь в офисе. Каждому свое)

18. 8 февраля 2021

Работа как работа, ничего особенного. Работаю водителем СНС год. Коллектив хороший, зарплата более-менее, хотелось бы больше, но это естественное желание любого работника, наверное. Особой текучки кадров за это время не заметил. Ну понятное дело, кто-то не нашел общий язык с коллективом, кто-то рассчитывал на другие условия, полегче может, а тут работать заставляют. Такие уходят, да. Остальные остаются и работают по многу лет.

19. 8 февраля 2021

@Евгений, это знаете, как говорят — у страха глаза велики) Просто у нас обычно народ к безделью привык, сидят на работе, то в компе зависают, то в телефонах. Мужики на вечных перекурах, разве это работа? А в СНС все по-другому построено, тут именно требуется работать, многие поначалу в шоке от непривычки) Но когда в сознание проникает то, что на работе работать надо, и что это, оказывается, еще и интересно, то и уважать себя больше начинаешь.

20. 11 января 2021

Ничего плохого не скажу, отличный коллектив и адекватное начальство. Работать в СНС пришел после работы в небольшой компании, то же торговым представителем. Сначала да, план просто испугал, нагрузка больше намного, и все как-то строго прямо, на прошлой работе было больше свободы. Но и зарплата там была в двое меньше. За пару месяцев втянулся, план выполняю без напряга, нагрузка уже не в тягость, даже азарт какой то появился. Мне нравится даже.

21. 17 декабря 2020

Работаю уже второй месяц в СНС и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании. Собеседование прошел хорошо. После была стажировка. Так вот, за месяц стажировки, выполняя реальные задания, можно научится гораздо большему чем за пол года обучения на курсах. При этом можно получить консультации по любым задачам у более опытных коллег.

22. 16 ноября 2020

Пришла в СНС на стажировку, когда еще училась. Работала торговым, во время летних каникул в институте. Сначала очень тяжело было, выручало то, что энергии море, я не сильно уставало, просто морально было тяжело, ответственность большая. Но буквально через неделю поняла, что это все таки потрясающий опыт и проверка собственных сил. Я выдержала, более того, потом и в универе легче было, многое на лекциях понимала лучше других. После окончания вернулась сюда. Спасибо что приняли на постоянную работу! Понятно, что такой темп подходит не всем, тут надо быть активной, тремится к карьере, работать в команде. Если этого нет, долго не выдерживают.

23. 14 октября 2020

Работаю торговым в СНС третий год. Работой доволен, жаловаться практически не на что. В этой компании ценят добросовестных работников, нормальная зарплата, при желании можно и больше заработать на бонусах. При этом радует и адекватное отношение начальства. Правда в начале немного сложно привыкнуть к поездкам по всему городу, некоторые не выдерживают. Но я лично быстро привык.

24. 15 сентября 2020

Люблю свою работу, в компании быстро подняться можно по карьере, до карантина даже успели съездить в командировку заграницу. Компания предлагает много путей развития, помогает во всем своим сотрудникам, зарплата хорошая, перспективы, бонусы. Только и компании отдавать надо тоже, выполнять хорошо свою работу.

25. 13 мая 2020

@Гость, Да что вы говорите? А вы прям специалист такой по продвижению, специально ходите и явно ищете отзывы про СНС, каким боком? Особенно то, что даже лень имя оставить свое, тоже мне, великий специалист.

26. 8 апреля 2020

Смешно читать посты, написанные одним человеком.Никакой фантазии и понимания процессов в продвижении нужной информации..

27. 7 апреля 2020

Меня в СНС привлекают условия работы и своевременная, без задержек, выплата зарплаты, а она выше средней. Этим СНС значительно отличается от других компаний, например, от моей бывшей работы, где зарплату постоянно задерживали или давапи частями, да и сумма была гораздо меньше. Я очень довольна работой в СНС и своим коллективом.

28. 10 марта 2020

Я работаю в СНС и о другой работе даже не думаю. От добра — добра не ищут. У меня заметно стало лучше с финансами, я могу себе позволить планировать будущее. Кроме того, я нашла здесь свою вторую половинку и у нас теперь, так сказать, семейный подряд. Все отлично.

29. 8 февраля 2020

В СНС работать нелегко, но престижно. Компания развивается уже более 25 лет. Все это благодаря кадрам, которые она готовит для себя сама, путем обучения и мотивирования, повышения квалификации своих сотрудников, подстраивая их под свои интересы. Развиваясь сама, СНС обеспечивает достойную зарплату (с премиями и бонусами) своим сотрудникам. Их досуг (корпоративы, конкурсы, подарки). Коллектив — это единая команда с общими целями — это и есть успех.

30. 13 января 2020

Я работаю в ГК «СНС» меньше года, и никогда не жалела об этом. Зарплата здесь приличная и без задержек, есть программа премий и бонусов. Приятно работать в дружном коллективе, где взаимовыручка стоит на первом месте. Всегда можно обратиться за помощью. Большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников – множество тренингов и обучающих программ (я такое люблю, узнаешь много нового). Рада, что стала частью этой большой команды.

31. 6 декабря 2019

@Александр, да, в СНС очень хорошая база обучения специао=листов. Такого внимания к развитию сотрудников, причем на бесплатной основе, самые крутые тренинги. Я такого не встречал больше ни в одной компании, так как не все могут себе позволить такое. Да и положа руку на сердце, не всем вообще до этого есть дело. А в СНС заботятся о сотрудниках.

32. 18 ноября 2019

@Гость, Что-то вы так весело рассказываете о том, что вам не платили и что надо бежать «с этой шараги», прямо не отзыв, а красота) Спасибо, хоть не матами. Ну прям реально, где это у нас бухгалтеры в СНС работают до 24 часов? Ну не рассказывайте басни. Еще бы кто другой сказал, может поверил бы, но не бухгалтерия.

33. 5 ноября 2019

Компания научила меня работать и стремиться к лучшему. Раньше, как и многие, тынялся по работам, не мог понять, чего же мне хочется от жизни. Не было веры в себя и никакой мотивации. Спасибо, что судьба привела меня в СНС на собеседование, устроился торговым, сейчас уже в менеджерском составе, расту, хочу выбиться на нормальную руководящую должность, поступил в универ, плюс обучение в компании. Супер!

34. 6 октября 2019

Предыдущий отзыв прочла и удивляюсь. Во-первых, попасть на работу в такую компанию не так то просто, особенно сразу после колледжа. Для этого у вас уже должны быть очень хорошие знания. Во-вторых, что за бред, какая черная зарплата, какая работа у бухгалтера до 24? Вы о чем?) Премии все выплачиваются, как и больничные и другой соцпакет. Кто не готов работать — точно, бегите. Ищите место, где будете тупо отсиживать рабочий день и ждать когда же это закончится.

35. 13 мая 2015

пошла туда работать сразу после колледжа только из-за получения опыта.работала бухгалтером-кассиром.платили мало-15000.зп черная.в договоре прописан график 5-ка с 12-9,а я работала с 12-24,так как торговые приезжали поздно.а директор обещал премии,но не платил)в общем,если вас сведет судьба с этой шарагой- бегите)

Добавьте зарплату в компании СНС

Добавить отзыв о работодателе СНС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СНС?