Socar

Socar

SOCAR Украина — продажа нефтепродуктов оптом и в розницу.

Отзывы о работе в Socar, зарплаты

1. 31 января 2017

Сегодня 31.01.17 проездом был в г. Кременчуг и при въезде в город проезжал мимо АЗС SOCAR, на улице было -18 мороза, а ребята пестолетчики мыли стеллы. Я остановился и решил понаблюдать за процессом мытья, в итоге увидел то что все замерзало за 2 секунды. В результате у меня срозрел вопрос к руководству SOCAR, не ужели это так не обходимо в такой мороз мыть стеллы и знаки??? На улице зима, все болеют, а вам до такой степени начхать на свой персонал. Да вы звери господа.

2. 21 января 2017

А мне наверне повезло,так как работала я на Сокар 8 месяцев,но коллектив был очень хороший,начиная от начальника и заканчивая уборщицей))),как то дружно у нас было и чувствовалось что мы команда!!!Все друг за друга,мы со своей стороны старались что б не было боков и начальник наш за нас был горой!!!Ничего плохого сказать не могу!!!Ушла только из-за графика,работали со сменщиком 2/2,я в день,так как у меня детки и спать мне перед ночной сменой и после нее не давали))),а он в ночь,ему тоже по своим причинам так было очень удобно,но спустя какое то время вышестоящее начальство сказало что есть трудовой кодекс день,ночь 48 и либо так работаем,либо никак и как наш начальник не пытался спасти ситуацию в итоге ничего не вышло)))Жаль что не предусмотрен на Сокар такой вариант))) и все очень катигорично,потому что работу свою любила)))

3. 9 января 2017

на любой должности будете пахать здесь

4. 24 декабря 2016

будьте готовы много работать и к шрафам с премий

5. 22 декабря 2016

Работы много за не большие зарплаты

6. 18 декабря 2016

Сокар — это такая некая конфетка: обертка очень яркая и красивая, а внутри — г***о. Люди, если есть возможность у вас другой работы, то не идите на Сокар. Там не уважают обычный рабочий персонал, ни начальство, ни клиенты. Зарплат там космических, как многие думают, — нету! На Сокар самая низкая зарплата из всех нормальных заправок. Доплаты, премии конечно есть, но молите Бога, что бы вы не попали на видеонаблюдение или тайного клиента. В любой ситуации персонал виноват, и не кто его не защищает. Пишут (Сокар) свои стандарты и сами же их и нарушают. Если где то работник оступился, то это ужас ужаснейший, а если сама компания по отношению к работнику- то это норма, ничего страшного. Не помню за историю, что бы Сокар когда то поздравлял рабочий персонал с каким то праздником, только штрафи, все боятся что персонал их обворует. А да, клиенты…клиенты знают как относятся на Сокар к сотрудникам, поэтому ведут себя также. И да скажете, зачем тогда там работать? ответ: те, у кого есть вариант получше — не задерживаются, а работают в основном, те у которых вариантов других нету. Поэтому и текучка кадров ОГРОМНАЯ!Идя работать на Сокар будьте готовы быть директором, пистолетчиком, уборщиком, кассиром, мойщиком, дворником, товароведом, сантехником, электриком, механиком, программистом, психологом, юристом, строителем, а еще бульдозером(это в зимний период).

7. 14 декабря 2016

Тем кто хочет попробовать себя в сокаре. Я проработал в этой компании довольно длительное время ( на разных должностях на АЗС ). С какими проблемами чаще всего сталкиваются новички к примеру кассиры. «Адский» труд ( 12 часовой ), не моргнуть не выдохнуть всё нужно делать, за всё отвечаешь, за всё штрафуют и т.д. Что делает кассир: расчёт за топливо ( разные виды платежей ), продажа товаров магазина, продажа выпечки и приготовление кофе, ознакомление с акциями клиентов, активные продажи ( продать то за чем клиент изначально не пришел ), следить за чистотой в зале ( не всегда есть уборщица и не всё она может увидеть ) и естественно производить уборку ( мыть полы, смотреть за чистотой в туалете ( чистое зеркало, не зас*ный унитаз, не валяется ли бумага туалетная, если кто то не попал в унитаз убрать( шваброй, не руками)). Это тяжело, но это выполнимо. Многие действия в вашей работе со временем будут машинарны, зп вы будете получать, премию вы тоже будете получать ( размер её зависит от многого, чуть дальше напишу об этом ). Теперь всё выше перечисленное представьте одновременно ( к примеру в час пик ) и добавьте небольшое чп ( не та колонка, не тот вид топлива, не та форма оплаты и т.д. ), это то что с вами может произойти всегда ( не часто но может ), ещё есть журналы которые нужно заполнять, продукция которую нужно пересчитывать при пересменке, касса которую нужно пересчитывать очень часто, кофемашинки которые нужно мыть самим и это всё не отрываясь от продажи ( так сказать, рабочего процесса ). Это так, на вскидку:) Следующий момент, руководители. Начиная от мало до велика)
    Старшие кассиры: от них зависит очень многое ( имеется в виду ваше вхождение в рабочий процесс)! 90% ст.кассиров, это бывшие кассиры торгового зала, а иногда и пистолетчики ( которые прошли кассу тоже ). Перед выходом на работу можете попросить должностную инструкцию ст.кассира ( чтобы знать что он может делать, что он должен делать и т.д.) Очень часто ст.кассиры пользуются неопытностью новых людей и «катаются» на них ( не все!!! ). От них очень сильно зависит рабочий процесс, будет ли у вас время покушать нормально,отдохнуть,покурить и т.д. Но они не цари и Боги, вы это должны понимать.
    Товароведы: это типичные псевдоначальники. Больше всего претензий и вайпа будет у вас с ними:) Просрочка,переоценки,инвентаризации некоторые акции связанные с товарами, и т.д. Но поймите правильно в некоторых моментах товароведов ( его работа для него основная, ему не топливо главное а товар ), и часто новые кассиры заблуждаются в своей должности думая что в первую очередь нужно продать топливо, а потом товар и акции:) Из-за подобных мнений ( я кассир на азс, значит главное бензин продать, к примеру ) многие забивают большой болт на ту же выкладку, планограму, ценники и т.д. Из-за чего потом схватывают минус по мотивации, хоть и отбомбили больше всех дней. Смотрим выше, что я писал о работе кассира ( всё нужно делать сразу, приоритеты везде высокие и ваша задача сделать всё ). Но часто товаровед, перекладывает свои обязанности на кассиров, а порой и ответственность, если получиться конечно. Та же просрочка и её возврат, в большей степени должны лежать на товароведе, чтобы он за этим следил и возвращал всё, но и вы как кассиры должны в первую очередь выставлять товар так чтобы товар с подходящими сроками стоял в первых рядах, выпечка предлагалась и продавалась, а не черствела на витрине. Недостачи должны вычисляться где когда и как, то же воровство в прикассовой зоне когда кто то завтыкует пробить жевачку постоянно, начинает выбешивать:) И естественно те же пересорты не всегда можно поровнять, а иногда их просто он не захочет ровнять, когда к примеру это можно было сделать перед инвентаризацией, но кассиры просто не сделали этого. Если вы встретите воровство или заподозрите кого то в воровстве, по началу не имейте никакого дела с директором, вам точно не поверят, а вот вор может быть предупреждён. Узнали о воровстве пишите письмо ( можете и анонимное, с выложеными фактами или чёткими предположениями а не фантазиями ), тому же Орлову. К сожалению нынешних руководителей незнаю.
    Директор: я работал под руководством многих директоров. И начиная с первого и заканчивая последним, смог сложить своё мнение относительно должности директора АЗС Сокар. Директор это тот кто будет возможно бороться за вашу мотивацию, который расскажет несколько случаев из жизни:) который будет нагибать вас, после того как его нагнули в офисе:) Запомните самое главное правило, если случилась бочина на азс, залёт какой то. В первую очередь, должен знать директор ( потом гарячая линия и т.д. ), кроме случаев когда нужно жать тревожную кнопку). Не получается что то, идите к директору он подскажет, хотите что то узнать, идите к директору он узнает для вас. Не подставляйте директора и он будет за вас горой. Выполняйте свои обязаности и он будет за вас горой. Но конечно, есть и м*даки на этой должности:) здесь не без этого. И в первые дни работы, вы поймёте кто перед вами) по отношению и общению со своими подчинёнными директор сразу будет виден. Та и отзывы таких же кассиров вам помогут.
    И под конец, что мы имеем:)
    Это постоянная работа ( с рисками, с нервами, с деньгами ). Это двенадцати часовые смены, а иногда и на сутки можно загреметь ( всякое может быть ). Здесь большие требования и возможно в какой то мере не равноценны с оплатой ( но я не жаловался, у меня мотивация в принципе вроде только раз была 0,1 :) не помню залёт вроде был жёсткий и раз была 0.6 ), здесь нужно уметь считать деньги и быть внимательным, очень внимательным. Конфликтные ситуации будут часто, грубость хамство и клевета со стороны клиента, тоже будут. Недостачи в кассе тоже будут. Несправедливое наказание тоже будет:) Здесь будет всё, что и везде. Просто подумайте, ваше это или нет ( я в конечном итоге уже очень уставший был от кассы, и отходил от этой работы не месяц даже ). На счёт карьерного роста… Здесь больше дело случая будет, чем заслуга. Понравитесь к примеру мамедову (царь зверей сокара ) и всё:) вы «кароль», не понравитесь не судьба значит. Но и знания ваши и опыт тоже оценят. Но не все) муд*ков хватает везде.

8. 10 декабря 2016

Не третье свое время и здоровье на эту работу.

9. 28 сентября 2016

Благодарю компанию Сокар за сотрудничество, за полученные знания и безценный опыт! По определенным обстоятельствам я покидаю Сокар, проработав один год начальником АЗС. Объективно-труд тяжелый и напряженный, ритм высокий,требования тоже.Жалуются на компанию и руководство только те, кто не хотят работать или ищут оправдание своим недоработкам.
    Желаю процветания и достижения целей!
    Ну и конечно…до встречи на Сокар)))

10. 2 августа 2016

я так понял по отзывам что сокар еще та заправочка!!!!!!!!!!!! а что же руководители? куда они смотрят?
    реально аморальные УРОДЫ!!!!

11. 2 августа 2016

@Гость, не перевелись!!!!! А такой «мужик» попалася любит в *оп-у подолбится и завидует тем у кого нет *** ) тем не менее робота идет полным ходом и все хорошо!

12. 7 июля 2016

Уважаемые руководители Socar, за такие зарплаты вы должны быть довольны и тем, что люди вообще работаю в вашей компании. На данный момент, писталетчик зарабатывает около 100 долларов в месяц, вы считаете это нормальным? За такие гроши вы хотите, что бы все летали вокруг клиентов на «крыльях счастья», улыбались…. может еще каждому жопу подтереть???? На других АЗК в штате есть и дворник, который отвечает за чистоту, за покраску и т.д. у вас есть писталетчики и касири. Также вы говорите, что они чаевые имеют, это уже не ваше дело, они их чесно заработалипо мнению каждого клиента. Также эти фото отчеты с видео наблюдения, «Облокотился на ПРК», так пусть сами попробуют выстоять на ногах смену. «Клиент сам вставил писталет в бак», и что у него руки отсохли? Беда большая. Есть клиенты, которые приезжают ночью, ты чем-то занят и не увидел когда он приехал, бежишь к нему, клиент говорит, что он сам может заправить но после того как ему обьясняешь, что здесь такие правила они просто в шоке….
    Дам вам совет, относитесь к работникам как к людям а не как Разноробочему скоту……

13. 24 июня 2016

Народ, подскажите, какие сейчас з/п у кассиров в Киеве, касие смены??? Большое спасибо!!!

14. 26 мая 2016

Ребята а что по зп у айтишников? стоит идти?

15. 25 мая 2016

Идите на ТНК работать. Сутками работать НЕЛЬЗЯ только по 12 часов. 12/12/48. Зарплаты подняли. Работай не хочу. Тем более тут новые адекватные руководители.

16. 25 мая 2016

Эх Леша-Леша и тут тебя вспоминают.

17. 25 мая 2016

НАДОЕЛО! :

Ivan :

@Гость, Орлов адекватний керівник,а Стрижак…людина повністю неадекватна.Дограється що спалять його Accord на*єр.P.S про те що вони в долі смішно.

Отец Игнат, если приведёт Елбаева к вам работать, то я вам не завидую, ждите понижение реализации и увеличение недостач

Что бы еще и Чернышова не привел

Чернышов в Москве уже руководит, говорит не нужен ему СОКАР, его и там неплохо кормят.

18. 24 мая 2016

Ivan :

Что бы еще и Чернышова не привел

19. 24 мая 2016

Стрыжак и на Роснефти наруководил! Смотрю у Вас (на фирме) тоже бардак.

20. 23 апреля 2016

21. 19 апреля 2016

Радуйтесь что они вам работу дали идиоты!!!!!

22. 18 апреля 2016

@Никита, Человек жалуется на то, что заставляют работать: приходить вовремя на работу, оупен спейс (это норма!!!),соцсети заблокированы…ужас просто!

23. 27 марта 2016

@Гость, Да, жаловаться наш народ научился. Вот бывает заезжаю к Вам на заправки, и та что на Пивзаводе и та что на Пещаном, так вот что хочу сказать, ребята заправщики всегда угрюмы не приветливы, резки, особенно когда просишь помыть окно, а девчёнки на кассе всегда приветливы, улыбчивы,в хорошем настроение, они оккуратны на них приятно смотреть.
    И что же автор данного обращения желает что б девчёнки кассиры лазили по крышам убирая листву, красили бордбрки, заправляли машины??? Перевелись мужчины, ЖАЛУЮТСЯ …. КАПРИЗНИЧАЮТ, стали ленивы, ждут что женщины будут выполнять их работу!!! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

24. 26 марта 2016

Есть хороший персонал. Про работу в выходные дни я знаю, для меня это всегда плюс так как можно заработать денег. Но есть очень много ньюансов. Чем больше ты работаешь тем больше платишь налогов и получается не совсем то чего ожидаешь. Премия маленькая. Для примера в ночную смену пошел убирать снег не заметил авто которое подъехало в это время клиент сам ставит пистолет и приходит фото отчет. В то время когда работал один было много клиентов не успел заправить клиент сам поставил пистолет в бак и что вы думаете ? Конечно же фото отчет. Когда на одной колонке заправляешь в канистру на другую подъезжает клиент и тебе опять приходит фото отчет.А что мне бросать канистру пусть топливо разливается? Уважаемые сотрудники безопасности «Сокар». Я понимаю что вам нужно показать то что вы работаете но вы подставляете людей которые пашут много, а в итоге получают 1500 — 1700. Когда пьяный клиент звонит на гарячую линию и говорит о выдуманной проблеме ему верят, а у сотрудников ни кто ничего не спрашивает. Поверьте когда вы с самого утра заправляете автомобили несколько часов, после этого лезете на крышу убирать листочки. Потом около часа ходите за територией убираете мусор и *авно извините за выражение, после этого меняетесь с напарником он делает другую часть работы. Красит, заметает, моет здание в минус 5. А в это время кассиры подлизуются к директору и говорят какие заправщики плохие. Понимаете уважаемое руководство после этого улыбаться и говорить » приветствуем вас на Сокар » особого желания нет. Особенно после того как снимают премию непонятно за что.
    Акшин толковый проверяющий, но ему следует обратить внимание не на чистый пол, полки, а на то что делается внутри. А когда внутри все будет хорошо тогда и снаружи все будет замечательно, а получается наоборот. Работать мне понравилось но мой девиз в работе: » чем больше я работаю , чем лучше я обслуживаю клиентов ( продаю брендовое топливо ) тем больше я зарабатываю. Но увы на Сокаре у меня такого не было. Очень обидно. На эту работу я возлагал большие надежды, но увы одно разочарование. Директор адекватный, толковый. К касирам есть вопросы которые часто врут и для них обычное дело сказать то чего нет. И виноват в этом заправщик. Я повторюсь мыть здание в минус 5-10 градусов не вариант. Вы хорошая прогрессирующая компания. Но вы присмотритесь к внутренней части работы. А не снаружи. Работал в г Кременчуг Полтавская область. АЗК 08/01.

25. 23 марта 2016

26. 15 марта 2016

Добрый день. Благодарю Вас за направленный отзыв. Информативно, хочу уточнить, что на всех АЗК находятся мои контактные данные (мобильный телефон, электронная почта). По данным контактам Вы можете в любое время направлять информацию по любым, интересующим Вас запросам, которые касаются деятельности АЗК. Прошу Вас, для проверки фактов и наказания виновных в действиях, указанных в Вашем отзыве, направить мне подробную, известную Вам информацию либо на мой эл.адрес, либо Вы можете связаться со мной в телефонном режиме. Данный случай будет мной проверен лично.
    Еще раз спасибо за проявленную заботу о Компании и ее сотрудниках!

P.S. Хочу уточнить, что в данной ситуации, связанной с описанными нарушениями, конфиденциальность гарантирована.

С уважением,

Игорь Георгиевич Орлов

Эл.адрес: [email protected]

27. 13 марта 2016

Уважаемый господин Орлов И.Г. обращаюсь к Вам! Проработав в компании Сокар около года, а именно Софиевка 06\5, спешу Вам сообщить, поменяйте товароведа Василенко и все там будет отлично. Рассказываю почему, все свалила на кассиров, мы сами принимаем товар, ставим на приходы, делаем переоценку и т.д. и т.п., она в это время сидит в ВК. Наплевательски относится к работе. Замутила 16 кг. кофе, за которое с нас сняли почти около 4 тыс. грн., с каждого, мы февраль проработали без з\п. Всех во всем подставляет, чуть что она ничего не знает, хотя ей говорили. С декабря месяца 300 пакетиков чая шло плюсом, заставляла кассиров пробивать чай поза кассой и делится с ней, естественно на инвентаризациях этот плюс не показывала, потом часть была поставлена на приход, а именно 120-130 пакетиков, а куда делся остальной неизвестно. Бегает рассказывает, что ее не уволят, так как она много чего перекидывает выше стоящему начальству ( наверное чай тоже туда). Заходит на кухню берет все что ей надо, не проплачивая за это, порой даже сами повара не знают, на инвентаризациях ставит товар в минус потом выносит его с АЗС. Вернусь к кофе, в декабре привезли кофе 30 кг., на приход ставится 20 кг., 10 кг. бесследно исчезает. Все кассиры были за то что бы подать заявление в милицию, так как мы эго не брали и никакого отношения к этому не имеем, но никто никуда не заявлял. Вот скажите пожалуйста, это серьезная фирма и крупная кража и все тихо мирно замяли? Каждый месяц по инвентаризации минусом получается 10-11 тыс. Мы пол года получаем премии 300-400 грн., в то время как заработанных около 1500 тыс.грн.Почему не приедет КРУ не выставит все на ноль? Почему товар который она при инвентаризации ставит на приход на следующий месяц идет в минус ? Должен же кто то это контролировать? Получается она, что хочет то и делает и наказания за это все никакого? Нам уже надоело за все платить!!! Перед тем как Вы или господин Стрыжак И.В., должны приехать, все уже знают, сделайте неожиданный визит и все увидите. И еще ,пожалуйста, научите начальников и выше стоящее начальство правильной лексике, мы тоже люди.Спасибо! Всего Вам хорошего!

@Гость, Это же криминальная ответственность, почему Ваши работники молчат, или Вам нравится платить такие суммы? Но мне кажется этот наболевший Вами вопрос никто из этих выше упомянутых лиц даже не читает.И никакого наказания никому не будет. Как бы ни было жаль, но это правда.

28. 12 марта 2016

Люди побойтесь бога!! Ответят за все ваши дети!

29. 12 марта 2016

Нашел кому написать… Смешно до слез… Стрыжаку и Орлову…. все в доле.

30. 10 марта 2016

31. 10 марта 2016

Очень низкая З\П ,точнее просто мизерная+ обманывают ,недостачи снимают и т.д..Складывается впечатление, что в офисе понятия не имеют в каких условиях работают ихние сотрудники. Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь ,мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками ,или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены тратится время на сон , потом вечером ходишь убитый ,уставший и снова ложишься спать -так как рано опять на работу. В общем -мой Вам совет -обходите этот СОКАР стороной. . Обязанности-по ночам и уборщик и пекарь ,мойщик полок и ещё много всего интересного. Руководство относится к кассирам как -рабам редкие уроды.График работы -который Вам обещают на офисе -не существует . Будьте готовы к тому, что Вам придётся работать сутками ,или с одним выходным(точнее -отсыпным) так как с ночной смены тратится время на сон , потом вечером ходишь убитый ,уставший и снова ложишься спать -так как рано опять на работу. В общем -мой Вам совет -обходите этот СОКАР стороной.

32. 16 февраля 2016

@Андрей, ммммм, какой умный , тебе заплатили , что бы ты хоть один нормальный отзыв оставил???? компания конченая , платят х…ню, рабский режим работы ,отношения к персоналу такое же -как к скотам ,в общем реально лучше обходить эти заправки стороной

33. 29 января 2016

@Никита, попробуй на самой заправке поработать.

34. 29 января 2016

@Никита, ты проработал неделю, о чем ты пишешь…

35. 20 декабря 2015

@Новенькая, я сама о***вшая)))) первый день попробывала((((таких условий при собеседовании не говорили)

36. 1 декабря 2015

@Гость, одесса

37. 30 ноября 2015

@Новенькая, Какой город интересно???

38. 20 ноября 2015

Работал в центральном офисе. Кратко опишу впечатления:

Понятия комфорта отсутствует абсолютно, оупен спейс в перенаселенном помещении и туалет за углом, все сидят в разнобой, физического понятия «отдел», не существует, в одном помещение сидят сразу представители нескольких отделов, кухня на три человека, из-за чего люди стоят в очереди чтобы покушать. За то руководство сделало себе все отлично, выделило себе отдельный этажик, по-дальше от «обычных смертных» (причем, если твоего непосредственного руководителя на этом этаже нет, то и зайти туда по пропуску ты не можешь) — тим билдинг высшего уровня.

Зарплата, белая, но толку от нее никакого, так, месяц прожить можно.

В самом офисе царит атмосфера настоящего СССР, все по расписанию, на входе журнальчик, в котором необходимо расписаться по приходу и уходу (и это при том, что в каждый кабинет заходишь по электронному пропуску), возле этого журнальчика постоянная очередь. Ровно в час дня офис пустеет (так как все свалили на обед) и в два наполняется — дисциплина просто зашкаливает. Соц. сети заблокированы, подключить корпоративную почту к телефону или дом. компьютеру нельзя (а то мало ли, вдруг сольешь корп. тайну, цена которой, ноль).

Никакие процессы не закреплены на уровне корпоративных документов. Все происходит в устном режиме и с постоянными спорами, так как четкой процедуры, нет.

Касательно карьерного роста… та его просто нет.

Подводя итоги, исходя из вышесказанного, хочу сказать следующие, Сокар — испорченный продукт, завернутый в красивую упаковку, на внешний вид которой потратили очень много денег, но в продукт, никто не инвестирует.
    Не рекомендую работать в данной компании.

39. 16 ноября 2015

Почему в офисе не следят, что делается на заправках. Как с рабочем персоналом общается их директор. Он же их унижает. На бориспольской трасе на АЗК ЛИАНА СЕРГЕЕВНА очень плохо,жестоко общается с персоналом. Не раз сотрудники писали Мамедову, звонили на горячу линию поповоду товароведа Сукало Натальи и ничего не происходит. Им наплевать на тех людей которые б сто процентов отдавались работе. Им лутше приехать и сказать, что тот или другой не улыбался, а понять причину или разобраться почему некому. Знаете поговорку «Рыбка гниет с головы» . Так и здесь пока они не будут слушать людей, будет продолжаться текучка кадров.

40. 11 ноября 2015

Работаю почти месяц. Ох**ла уже от всего. стою на кассе одна(так как не хватает сотрудников) куча народу пробиваю сразу на 2 кассы. товаровед не долго думая предлагай еду людям… ты чО (думаю я) я зашиваюсь отпускать всех кому жвачку кому бензин кому топливная карта кому терминал, кому рассказать за долбаные акции… и я еще ща побегу кофе делать может самой и донер накрутить???? стою смотрю на него глаза кровью наливаются, штора опускается, он замечает мою ненависть в глазах и замолкает. задрали. мне важнее что бы по кассе все четко было, а не что бы получить бонус 50 копеек за ваш донер, если в кассе будет минус то ваши 50 копеек меня не спасут. сами толкайте их! да, никто не говорил при устройстве о таких адских условия работы и про подводные камни(дополнительные обязаности). но элементарно дать стул ХОТЯ БЫ! в ночную смену что бы можно было посидеть, тяжело что ли????

41. 5 июня 2015

керівництво *авно!! Економлять на всьому щоб заробити собі премію через економію бюджету компанієї.Людей загнали як рабів (в середньому 250 відпрацьованих годин в місяць) коли запитала регіонального менеджера західного регіону коли буде штат, він сказав що сокар за все платить купіть собі козу. Дорогий Петро Павлович Шевченко, надіюсь що ви це прочитаєте, ви *** самі собі козу купіть,і щоб за все те що ви робите і скікі вкрали Бог вас нагородив анологічно.

42. 18 марта 2015

Персонал хорошый трудится старается а руководство зажратые уроды и так копейки платят так и ешё всячески пытаются урезать премию Вообшем не рекомендую работать в сети етих АЗС много требований за мизерную з.п.!!!

43. 5 февраля 2015

Работаю в Сокар почти год.Перспектива карьерного роста? Да перестаньте про это вообще говорить.Если ты туда директором пришел,то есть еще шанс на какой то рост. Но суть не в этом. Сколько денег потрачено на внешний вид компании? рекламу? и прочее прочее. НО когда же подумают о сотрудниках? если раньше Сокар платил самую большую зп в среди других АЗС,то сейчас она самая маленькая,а требования к персоналу вообще грандиозные.Ребята за такие деньги вы в одном лице и повар-официант,и уборщица не только в ночное время суток,так как на некоторых заправках нет уборщиц вообще,и разнорабочий,и строитель,и товаровед..да в общем все что нужно заставят сделать пистолетчика или кассира.А когда устраиваешься на работу,то почему то не говорят,что ты будешь тут работать разнорабочим за копейки.и потом хотят,что бы вы были приветливы и улыбались клиентам,а не как роботы,а как тут улыбнешься,когда уже сил нет после того как целый день не разгибаясь делаешь всю работу и зачастую с целью «лишь бы не стоял без дела» Когда пришла,обещали одну зп,типа меньше этого не получишь,а потом началось,то смен у тебя меньше получилось ( а где их взять,если в месяце только 31 день в лучшем случае),то вообще никто не может дать ответ почему и как насчитана.Ощущение что нам ее просто урезали и молчат.В общем вывод один: за копейки слишком большие требования и обязанности,от того и большая текучка работников.

44. 9 декабря 2014

Добрый день.И я хочу вставить своих пять копеек.Работая в компании могу сделать вывод, что владельци даже и 10% незнают что творится на АЗС и даже на офисе.Всем заправляют нанятые люди, которым выгодно постоянно менять персонал, а персонал никому не может пожаловатся, можно рубать или вообще забирать премии, которые и так маленькие, начальник азс шарин и ропотуха Билык сваливает всю свою работу на старших кассиров, общается как будто он зек, персоналу ничего не может помочь или подсказать, потому что сам незнает, управляющей Янине мусидрай постоянно задницу на поворотах заносит, и скажите что может быть общего у начальника АЗС ОККО с начальником АЗС SOCAR?Вот и я незнаю, могу только догадыватся смотря на то как начальник ОККО приежает с ноутом и какимито документами на азс Socar.Уважаемы искатели хорошой работы если вы себя уважаете то нестоит идти на азс сокар шарин и ропотуха, пока там работает тупой начальник билык, который будет вас гнобить жостко!!!!

45. 13 ноября 2014

Добрый день…печально смотреть как работают девчонки…Через сутки в течении месяца…каждый рас когда заезжаем с мужем на АЗС, видим одни и те же лица…А зарплата не соответствуетвыроботке(((А в целом хочется похвалить АЗС в Новой Одессе…Чистота, порядок, ничего лишнего, приветливые девушки…

46. 26 октября 2014

сотрудник :
    если у вас есть куда уйти-уходитею

Работаю уже 2 года — если хочешь работать, а не воровать и отлынивать, то работа для тебя. Идиотов и «хитросделанных» здесь не любят, такие долго не работают — сами отсеиваются или увольняют :)

47. 4 октября 2014

Мне не понравились их топы,особенно в отделе персонала-ни Ира,ни Таня ни прочие.Найдите себе мужиков,чтобы выражения лиц не было кислым,как лимон.Зп маленькая,постоянно меняют персонал.К слову,если у вас есть куда уйти-уходитею

48. 12 ноября 2013

Отвратительное отношение к персоналу , на всех этапах работы . Режим работы скопировали с концлагеря , одним словом ( Труд освобождает ) !!!!!

49. 20 сентября 2013

@Патриот
    Там на той заправке,и бензин не доливают.

50. 19 сентября 2013

Добрый день. Работал в компании не долго но то что касается АЗС розсмотрел сполна. Владельци — Азербайджанци, вполне адекватные руководители. Но есть одно маленькое "НО". В компании есть нанятые управляющие, например такие как , Шопоренко Юрий — таких моральных уродов я бы даже пистолетщиком не взял. Из него такой руководитель как и гавна пуля. Бестолку гнобит персонал, все делает для того чтобы найти предлог для штрафа. Зарплата маленькая, часто неправильно начисляется. Бугалтерия толи не успевает , то ли есть какието другие причины , но денег вы можете не досчитатся в конце месяца. СБ способна только касиров и начальников смен мордовать, а воровства клиентов присечь не может. Короче уважаемые соискатели — если есть чуство достоинства и желание не быть обманутым обходите этот SOCAR Десятой дорогой. Худшая компания из всех на которых я работал. На АЗС которая находится между Киевом и Борисполем за первых 8-мь месяцев работы полностью обновила персонал — делайте выводы…

1. 7 июля 2016

Старший кассир 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Socar

Добавить отзыв о работодателе Socar

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Socar?