Socar

Socar

SOCAR Украина — продажа нефтепродуктов оптом и в розницу.

Отзывы о работе в Socar, зарплаты

1. 6 октября 2019

За последнее время Сокар из солидной компании превратился в контору, в которой заправляют кумовья, друзья и любовницы. Работать они не хотят, да и не умеют. При этом регулярно учат других работе, о которой не имеют ни малейшего понятия. Они разводят склоки и собирают сплетни. Бросаясь фразами «я тебя уволю», «пиши заявление», «незаменимых у нас нет», они забывают, что действительно хороших специалистов найти крайне тяжело, а еще тяжелее- вырастить. В итоге из-за всего этого ушли десятки настоящих профессионалов, многие из них перешли к конкурентам…Фирма разваливается на глазах. И если в ближайшие сроки высшее руководство не займется проверками и не изменит такую кадровую политику, то количество АЗС Сокар начнет стремительно сокращаться.

2. 6 сентября 2019

А как ваш Главный Инженер? Как он как специалист? Толковый?

3. 30 января 2019

Город Киеве- бульвар дружбы народов. Руководство станции ужас! Почему вы унижаете и гнобите сотрудников? Зарплаты не очень. Не рекомендую

4. 26 января 2019

@Гость, Поднятие зароботной платы «супер»!!!!!!

5. 7 декабря 2018

Ув. Руководство обратите своё дорогое внимание на разницу зароботной платы заправщика и кассира?? Такое ощущение что заправщики у Вас низшая расса и за людей Вы их не считаете. Попробуйте сами прожить на 3000 хотя бы пару дней. Цены на всё растут. Отопление 3000 в месяц. Как вы предлогаете выживать??? Огромноя просьба, пересмотрите зарплаты. Поднемите заправщикам их.

6. 7 ноября 2018

Очень не повезло попасть в эту структуру. Проработала в центральном офисе пару недель.Это мрак. Коллектив действительно ужасный, подтверждаю каждое слово. Отношение очень конфликтное.Начальница тоже, давление постоянное, всё не то и всё не так..поддержки персонала нет, обучение очень проблемное. времени на адаптацию не дают. Моё мнение-плохая компания.

7. 10 сентября 2018

Дуже погана компанія. Не порадив би друзям тут працювати. Колектив центрального офісу дуже конфліктний. Поза очі обмовляють тебе . Навчитись новому тут наврядчи комусь вдасця, адже постійно відчуваєш на собі тиск. Те,що обіцяють на співбесіді не дотримують. За порадою буквально нікуди звернутися,всім на все байдуже. Немає елементарних речей в офісі. Робочі місця погано обладнані.

8. 6 июня 2018

отношение к людям ужасное! сотрудникам приходится даже есть на полу, потому что работает правило «единицы», при этом кассир сидит на стуле и играет в игру на телефоне, а младшему оператору приходится садиться и обедать на холодному полу. И подобных примеров очень много. Сокар — это лагерь фашистов, поэтому кто хочет быть рабом, вам сюда.

9. 15 марта 2018

@SALESMAN, ну а некоторым перед н/годом только открытки и подарили. чем лучше-то ? ))))

10. 5 марта 2018

Отношения к персоналу просто ужасное,чтобы всё описать одного поста мало.Один из последних случаев это новогодние подарки…Если честно,это был плевок в сторону людей которые приносят доход в эту компанию.Лучше бы по открытке подарили но перед Новым Годом,чем так(((Взять по скидке самые дешевые конфеты и типа подарить после праздников…Ребята вы серьезно???Какая может быть лояльность к работодателю,который плюет в лицо своему персоналу.

11. 1 марта 2018

@Гость, Хотя Вы даже теплыми перчатками не можете обеспечить))))

12. 1 марта 2018

Хочу обратиться к Ю.В Еременко и О.Г Орлову,так как это более-менее адекватные руководители.Я работаю на Socar уже не первый год и каждую зиму одна и таже проблема,снег очень много снега.Я не могу понять,Socar позиционирует себя как самая модная,самая крутая заправка,так сказать заправка для богатых людей.Неужели нельзя заказать снегоуборочную технику чтобы убрать территорию???Но в итоге заправщики,кассиры и начальник станции берут лопаты и гребут…Каменный век.На гораздо менее крутых ОККО,КЛО работают минитрактора ,а не персонал.

13. 9 февраля 2018

Шановний Вітенко Тарас Іванович, керуючий компаніїю «Томакс 2000», підрозділ SOCAR Security. Так коли ж ми нарешті з Вами пройдемо перевірку на поліграфі, що врешті решт з’ясувати за що мене звільнили, і щоб взнати на кого ви всеж таки працюєте? Готовий разом з Вами пройти перевірку на детекторі в будь який час.

14. 15 декабря 2017

@Гость, люди, не взывайте к руководству. Оно вас не слышит . Им по*** на всех. У них мозги заняты откатами и наварами, а не вашими проблемами. Для сокара уже давно работники — *овно.

15. 13 декабря 2017

@Гость, Коровченко ,ещё раз доказал что он дурак!

16. 12 декабря 2017

03/8 :
    Руководство, хотим обратить Ваше дорогое внимание ( если оно есть) на нашего начальника Алексея Анатольевича, который не знает кассовый аппарат, просмотрите камеры, даже когда очередя он не подходит и не помогает, даже не изволит стать за кофейный аппарат! Его как минимум надо на колонку МО или вообще гнать! Уважение к такому человеку нет, он знает меньше нас.

Успех острого слова зависит более от уха слушающего, чем от языка говорящего!!!!!!!!!!!!

17. 8 декабря 2017

маразм крепчает !з/п типа повысили , и вроде бы все красиво. Но с тех пор мотиваций никто в галаза не видел. Там добавили, а тут забрали. И затрат накаких и пиз-жа много. Вместо того , чтобы перед праздниками работникам или 13-з/п выплатить , или премии, руководство отжимает последние копейки. А потом на н/год торжественно вручат подарки — открытки от сокара, чтобы люди были в курсе, на какой классной фирме они работают и как у них все зашибись.

18. 1 декабря 2017

19. 6 ноября 2017

@Татьяна, Слова песни, метафора, с чего смеяться?

20. 5 ноября 2017

Мені сподобалось, креативно!!! І де там російська мова?

21. 4 ноября 2017

«Смак бензину и кави..» Какой умник это написал?? Дремучая смесь укр. и рус. языков… но и совсем не хочется ощущать вкус бензина вместе с кофе.. . Но есть один «плюс» : все останавливаются и смеются над этим произведением

22. 29 сентября 2017

Полный бред — это отзыв про Вдовиченко А.Н., работаю не первый год в компании и так как болеет за работу и людей наш директор ещё не видела. Она няньчится с нами. С ней мы увидели, что такое карьерный рост, с ней у нас в коллективе работаю нормальные адекватные люди. Текучка? Вы расскажите Ропотухе, сейчас туда нельзя попасть….текучка есть у всех и это нормальный процесс и если вы заметили, что многие уезжают в Польшу и многих не устраивает ситуация в стране….так, что если кого-то обидели,как инну,это не директор плохой, а вам надо что-то изменить в себе.

23. 29 сентября 2017

компания хочет показаться крутой-это все вранье!таких региональных директоров как Вдовиченко А Н надо гнать в шею,очень много хочет показать из себя начальника-а сама дура-дурой.ничего не делает для устранения проблем,а только их преподносит.только она едет на обьект с проверкой-так и жди очередного увольнения.работникам рот нельзя открыть-ты уже на мушке,не уволят за этим разом,на тот раз уже свободен.при этом не соизволит даже обьяснить причину:Я так решила.пока такой директор будет занимать чужое место-пока и будет текучка кадров.поймите-чем больше будете менять рабочих-тем быстрее закончатся специалисты,а будут просто прохожие.неужели никто не спросит почему так рассчитываются рабочие?а такой офигенный директор незаменим

24. 27 сентября 2017

@Т., я так понимаю,это прикол.

25. 23 сентября 2017

Уважаемое руководство, хотим обратиться к Вам коллективом 03/8, и донести, что мы довольны свои начальником Базеевым Т.В. и не хотим видеть кого-то другого на его месте. Многие из нас уйдут вслед за ним. Мы надеемся, что Вы примите за внимания нашу просьбу. Спасибо.

26. 23 сентября 2017

Клевета на Базеева Тараса и не правда. Точно, что лечитесь, если такое пишите. Он отличный начальник и все им довольны!

27. 21 сентября 2017

Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, внимание на Базеева Тараса ( Сокар Борисполь). Лишь из-за него увольняется персонал. Мало того, что он *удак, так он еще и деньги не доплачивает ( умышленно). Ворует начиная от элитки заканчивая столовыми приборами. С таким подходом скоро сам останентся работать. А вообще работа хорошая и компания приличная, если бы не этот … Спасибо!

Лечитесь….

28. 21 сентября 2017

Хорошая компания! Хорошие люди, есть требования, да, но так это везде!!! Это работа, за которую платят хорошо!!! И ничего сложного в этом нет! Так что гости дорогие не пишите иерунды! Приветствуем Вас на Сокар!)

29. 21 сентября 2017

Здравствуйте, работала на АЗС Борисполь, больше 2 лет кассиром, коллектив дружный ( не считая заправщиков), только зп не довольна.
    Ещё один не достаток, что вечно на ногах, устаёшь сильно. Минус огромный, что редко выходишь отпахнуть и поесть.
    Начальство относилось с пониманием, хороший был руководитель на заправке. Вернулась обратно бы, только переехала в другую область.

30. 9 сентября 2017

31. 30 августа 2017

В компании год . Отличный коллектив и сама работа нравиться. Но собираюсь уходить — з/п (без преувеличения) не хватает даже на еду, мотивация — с постоянными задержками и разве что перекрывает проезд на эту самую роботу. Постоянная текучка и нехватка кадров.

32. 17 августа 2017

Таких *удаков, которые ложатся и прогибаются под чурбанов я еще не видел. Никаких условий, одна показуха. Опыт 8 лет.Некуда деваться.

33. 16 августа 2017

Ребята, блин, еще при работе в этой компании начала замечать, что ноют, в основном, люди, которые нарушают, опаздывают, не выходят на работу или не соблюдают стандарты.
    Хочу сказать всем, кто хочет туда пойти РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ — смело идите ! Я проработала в этой компании больше года и вот что могу сказать:единственным для меня минусом была стоячая работа (просто здоровье не позволяло так долго стоять).В остальном все прозрачно и адекватно. Если ты хорошо работаешь, то и заработаешь нормально, но если ты опаздываешь, забиваешь на стандарты, нарываешься на штрафы — то и получишь свою «голую ставку».Так, за все время работы меня оштрафовали один раз за пользование телефоном в торговом зале ПРИ КЛИЕНТЕ на 5% или 10%. Карьерный рост всегда приветствовался, ни разу не заметила чтобы человек, проявивший инициативу был неуслышанным или проигнорированным . А те, кто говорят, что повыситься можно только если «лизать ж»»у» просто хотят нихрена не делать!
    Зарплаты относительно хорошие (зависит от станции). Недостачи Вы сами в праве контролировать. Коллектив хороший, много зависит от начальника, но не забывайте, что Вы не друзей туда искать приходите, а работать.
    Вспомнила еще один нюанс, это тренинги, они были не редко, но поверьте, если Вы действительно хотите развиваться и зарабатывать, то они Вам уж никак не помешают.
    Всем удачи, пробуйте, если не получится, то как минимум приобретете хороший опыт)

34. 16 мая 2017

@Гость, я полностью согласна….

35. 14 мая 2017

Здравствуйте, я работала на АЗС Сокар полгода, замечательный коллектив. И конечно были проверки по чистоте и вообще проверки АЗС, были и замечания и хвалили. По моему мнению кому нужны деньги то будет выполнять работу (на которую он пришел добровольно) честно и добросовестно, эта работа ему даже начнет нравится. Руководители должны быть строгими потому, что когда сотрудники садятся тебе на голову это не руководитель, сотрудники должны соблюдать правила на которые они согласились при заполнении договора с работодателем. Кто хорошо работает к тем и отношение другое. А тот который пришел на работу что бы заработать деньги ничего не делая, или еще хуже в голове мысль как бы больше чего незаконно вынести. То таким людям место только за решеткой.

36. 13 апреля 2017

Прекрасная компания! Работал около полугода, позже уволился , ведь работал в Николаеве на 02\7, теперь переехал в Киев и устроился здесь. Кто хочет заработать,тот не будет здесь писать о мизерной зарплате. Каждый день в Николаеве выходило около 400-сот гривен чая(помимо ЗП и мотивации),выходило около 7000 — 8000 тыс. в месяц! Так что , мизерная зарплата лишь потому, что нет особого подхода к клиентам и реального желания заработать! В Николаеве работал мл.оператором, в Киеве работаю мойщиком, так здесь выходит от 500(в самый «слабый» день) грн. чая, бывало, что в конце дня было уже 1400 грн. чая:)
    Не нойте, а научитесь правильно работать в сфере обслуживания и заставлять даже самого злого клиента уезжать с настроением и удовлетворением от обслуживания, ведь когда есть хорошие деньги,тогда и не совсем обращаешь внимание на дурное начальство и «безсмысленные» тренинги! Всем удачи!

37. 7 апреля 2017

Такой ху… Компании еще не видел , очень сильно обеб.. своих работников если хотите проблем устраивается на Сокар@Гость,

38. 29 марта 2017

Яка зарплата оператора!?

39. 20 марта 2017

Проработал в компании Socar младшим оператором 2.5 года,эта была моя первая работа, которая принесла некий жизненный опыт, веселые моменты( но так же и печали) здесь я познакомился с хорошими людьми а именно: коллектив, руководство в лице начальника, регионального директора и др,что хочется сказать у компании на 1 месте стоит сервис а если быть точнее стандарты, именно из-за этого Socar выделяется на фоне других заправок! Зарплата меня устраивала премия тоже! не скажу что это большие деньги но для человека который учиться либо начинает в этой жизни с чего то это хороший вариант!Конечно есть нюансы которые я и вспоминать не хочу) но это наверно на всех работах так! Вообщем уважаемые читатели тут я вижу очень много негативных отзывов о Socar я вас как человек прекрасно понимаю! так как я был в вашей же шкуре) Но лично я взял от этой работы больше Позитива чем негатива поэтому поставлю компании Socar 4 бала из 5 по всем параметрам(коллектив,условия,график)Желаю достатка благополучия и дальнейшего процветания компании Socar energy Uckraine.
    Работал в городе Кременчуг Азс 08/1
    P.s Спасибо всем кто был со мной.

40. 20 марта 2017

@Гость, о, не працювала там,але не від однієї людини чула про крадіжки Собкович.Світ тісний.Всі один одного знають.От і розповідають як дана мадам потягує постійно гроші з каси в операторів.Оператори мовчать, а ті хто відкриває рот залишається без роботи

41. 17 марта 2017

Работал на заправке в Ровно… так вот все что хорошего могу сказать так ето колектив хороший был и то не без шестерок которые сливают все начальству… Начальница Собкович Н.В. **** такая что таких свет не видил, ВОРУЕТ ДЕНЬГИ С КАССЫ а высшему начальству по*еру….
    НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ там Вас за человека на считают!!!

42. 26 февраля 2017

худших воспоминаний нет

43. 25 февраля 2017

@Гость, Я чекаю часу коли залишу цю компанію, так як вже е місце куди я піду, просто чекаю коли звільниця місце, не можу дочекатися цього часу. Дуже б хотілось піти без відпрацювання. А з приводу того що до працівників тут відносяться як до скоту, нічого не бажаєте прокоментувати???

44. 16 февраля 2017

Пишу анонимно, така как работаю на Сокаре Черкасского РОП. Вижу много работников тут выливают свою душу, вот и я буду, почему никто ничего не говорит про вечные бесконечные собрания и тренинги….. Ооо это просто ужас, всем плевать, выходной ты , с ночной смены или перед ночьной… Явка 100% , и вечно одно и тоже рассказывают и показывают. БРЕД БЛИН;!!!!! А ета Вдовиченко АН.. вообще змеюка, лярва как выше написано, точно про неё, когда заходит в зал , даже может с персоналом не поздороваться, смотрит как на прокожённых, мы же люди которые зарабатывают деньги ВАМ…. И так нас унижать, кто ей дал право???? Мы что нелюди по Вашему???? Ладно махинации, это да, за это стоит и уволить и наказать, но блин, в самом то деле за всякую ерунду штрафы, объяснительные, и куча мозгоклюйства…фууу.. жду не дождусь когда свалю с этой ужасной компании
    P.s. Интересно господин Мамедов вообще владеет информацией как вышестоящие руководство относиться к своим подчиненным???

Шановний або шановна дописувач!
    А чому Ви чекаєте на час, коли залишите роботу в компанії СОКАР? Невже Вас хтось тримає у рабстві? Наскільки мені відомо, СОКАР дотримується чинного трудового законодавства. Якщо є бажання, пишете заяву за власним бажанням та через 14 днів — Ви шукаєте інші варіанти роботи! УСПІХІВ :)

45. 13 февраля 2017

Уважаемые директора компании socar поймите в вашей компании работают хорошие люди,которые тратят свою бесценную валюту(Время) на вас,и с таким отношением которое происходит сейчас здесь, работать никто не будет!что мы и видим по постоянной текучке кадров!Вообщем много писать не буду напишу самое главное!
    1)Человек-это человек разумный а на socar он со временем превращается в животное
    2)Должна быть мотивация! да она есть на socar! но по постоянным нарушениям ее получить нереально(а нарушения в основном и за человеческого фактора либо и за интересов руководства лишать ее своих же сотрудников)
    3)И самое важное на мой взгляд!Вы должны мотивировать людей двигаться дальше преодолевать трудности достигать стремиться! а не приезжать и в 20 раз говорить о наших недостатках! и забивать наши молодые мозги ненужной информацией!
    Господин Орлов в интернете да и на улицах говорят что вы более менее хороший человек!Прошу обратите внимание что твориться на всех Socar,а именно человек уже не человек а зверь.

46. 12 февраля 2017

47. 1 февраля 2017

Робота для підлиз, і для тих хто любить чужими руками «тісто місити», а нормальних там взагалі не цінують, а лише їздять на них. Всім хто себе поважає, не рекомендую сюди влаштовуватись.

48. 1 февраля 2017

На Дружбе работал.Начальница норм. Условия ужас.

49. 1 февраля 2017

Работал на Сока в Киеве,проработал почти год.Худших воспоминаний нет.ЗП мизер,требования сумасшедшие,руководство ужасное.
    Не рекомендую связываться с Сокар.

50. 31 января 2017

Жыву я в городе Кременчуг и сегодня на киевской парни заправщики мыли стелы и указатели оно следом замерзает потому что на улеце -19
    Ещё какая то лярва ходила тыкала начальника АЗС что типа грязно .
    Та *** уважаемый Сокар кого вы набрали на роботу каких-то лярв и похоже через постель .
    Бедные ребята кто мыл это все сегодня люди и так болеют а вы ещё сильнее добиваетесь людей .

ОДНИМ СЛОВОМ *ОВНО А НЕ КОМПАНИЯ .

PS:я был у кафе ворона

1. 7 июля 2016

Уважаемые руководители Socar, за такие зарплаты вы должны быть довольны и тем, что люди вообще работаю в вашей компании. На данный момент, писталетчик зарабатывает около 100 долларов в месяц, вы считаете это нормальным? За такие гроши вы хотите, что бы все летали вокруг клиентов на «крыльях счастья», улыбались…. может еще каждому жопу подтереть???? На других АЗК в штате есть и дворник, который отвечает за чистоту, за покраску и т.д. у вас есть писталетчики и касири. Также вы говорите, что они чаевые имеют, это уже не ваше дело, они их чесно заработалипо мнению каждого клиента. Также эти фото отчеты с видео наблюдения, «Облокотился на ПРК», так пусть сами попробуют выстоять на ногах смену. «Клиент сам вставил писталет в бак», и что у него руки отсохли? Беда большая. Есть клиенты, которые приезжают ночью, ты чем-то занят и не увидел когда он приехал, бежишь к нему, клиент говорит, что он сам может заправить но после того как ему обьясняешь, что здесь такие правила они просто в шоке….
    Дам вам совет, относитесь к работникам как к людям а не как Разноробочему скоту……

2. 26 октября 2014

сотрудник :
    если у вас есть куда уйти-уходитею

Работаю уже 2 года — если хочешь работать, а не воровать и отлынивать, то работа для тебя. Идиотов и «хитросделанных» здесь не любят, такие долго не работают — сами отсеиваются или увольняют :)

Аналитик по маркетингу 1
Начальник АЗК 1
Пистолетчик 1
Старший кассир 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Socar

Добавить отзыв о работодателе Socar

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Socar?