Soccer for life

Soccer for life

Магазин soccer-shop.com.ua

Отзывы о работе в Soccer for life, зарплаты

1. 29 июля 2021

такое впечатление что «отзывы» пишет само руководство)

2. 6 июля 2021

Работаю в компании уже пол года. Могу сказать, что впечатления, как о работодателе, только положительные. Компания заботится о своих сотрудниках, сопереживает, всегда готова помочь. Условия прозрачные, выплата зп всегда в срок, что немаловажно. В коллективе приятная, дружеская атмосфера. Рада быть частью команды и рекомендую к сотрудничеству.

3. 2 июля 2021

Работаю в компании относительно не давно,за это время не возникло никаких проблем. Очень отзывчивы и дружный коллектив, руководство требовательное но справедливое. Очень довольна всеми условиями. При нормальном и честном отношении к работе и коллективу к вам будут относиться так же.

4. 31 декабря 2020

@Менеджмент Компании, Млять….и опять «семья»))) что же это за такое понятие то имменно на рабочем месте? ))

5. 4 ноября 2020

Вначале все нравилось, хороший коллектив, интересная работа, но по мере того как стали больше общаться, контактировать с руководством, начали всплывать не самые хорошие моменты.. да и проще говоря собственнику Дмитрию, исполнительному д. Дарье и директору HR департамента Анне наплевать на своих сотрудников и коллег. Никакой мотивации, никакого развития! Пытаются делать вид что все хорошо, сюсюкаются , «подбадривают», отправляют вечные опросники что по всей видимости к одному месту, А проблемы решать не хотят и не умеют, скидывая их решения на других людей (даже не смотря на то что это не в их компетенции). Все лето прикрывались карантином, понизили зп и добавили обязанности. Да, выплачивают вовремя но очень часто неверно, пересчитывая по несколько раз и как рассчитывается, как начисляется зп и отпуск несколько человек скажут разную информацию и «расчетка» на почте также покажет по-другому..
    Всю работу и результаты тянут на себе работники. Дима, если Вы действительно хотите идти к Золотым стандартам а не тупо грести деньги, меняйте свое отношение и желательно директорат. Прислушивайтесь к подчиненным и чаще интересуетесь лично как дела у сотрудников, а не через Анну.. прибыль конечно не прибавится от этого но сотрудники по крайней мере перестанут массово уходить. Пока так — лучше не станет и нечего тут сидеть и «доказывать» что ты достоин получать 10к.
    Да, толку писать в лс нету, тут чтобы что-то поменять, проблемы должны увидеть Все кто захочет прийти, только тогда вы спохватитесь..

Проработав достаточное количество времени здесь, могу сделать такие выводы и НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ данное место работы!

1. 5 ноября 2020

Спасибо за отзыв! Резко, но ценно.
      Результат Команды — это сумма результатов всех ее участников. От кого-то зависит меньше, от кого-то больше, но каждый из нас абсолютно способен изменить свой маленький-средний-большой участок работы к лучшему. Можно искать свою идеальную работу всю жизнь, но так и не найти, хотя, она, возможно, была так рядом… А часто отделяет нас от нужного результата всего один разговор, одно предложение, одно действие, но мы его так и не делаем… Если мы действительно одна Семья, то нужно прощать друг другу ошибки и исправлять их вместе, идти дальше к новым победам. Кто-то приходит в Компанию на месяц, кто-то на год, на 3, а кто-то готов строить и развиваться с нами долгие годы, а может и всю жизнь…
      Благодарю Вас, что написали, не промолчали.
      Искренне желаю успехов во всех начинаниях!

С Уважением, Дмитрий
      Основатель Компании

6. 21 сентября 2020

Работаю в компании уже несколько лет.
    За последнее время много чего изменилось.
    Уверена, что люди, которые были гневно недовольны уже нашли свое идеальное место работы и все у них гуд!

Эта компания достойная внимания, так сказать.
    Тут любят работяг.
    И хорошо платят за труд людям, которые работают.
    Коллектив отличный.
    Зарплаты хорошие.
    Если Вы в поиске работы, то ходите не на одно собеседование, это точно.
    Поэтому стоит зайти и сюда, для интереса :)

7. 7 сентября 2020

За, пока еще, не очень длительное сотрудничество, нареканий нет. Коллектив моего отдела — очень внимательные, отзывчивые, готовые обучать и помогать люди! Лучшие менторы из всех, что мне встречались! С остальным колективом пока знакома поверхностно(карантин все ще создает некоторые трудности), но тоже очень приятные люди.
    Очень надеюсь на дальнейшее продуктивное и качественное сотрудничество!

8. 22 июня 2020

Прочитала негативні поверхневі відгуки про Soccer..маю написати, що я не згодна з ними! Припиніль плюватися жовчю, мисліть позитивніше!!
    Працюю в компанії 2 роки. Впевнено можу стверджувати, що з колективом мені завжди щастило? Так і тут оточують«якісні» ресурсні теплі люди?
    Soccer- це місце, де завжди домоможуть, підкажуть, підтримають! І стосується не тільки робочих моментів!)) в процесі роботи колеги перетворюються у друзів! що не день- то свято(особисто для мене це важливо!)
    Всім добра!?

9. 30 сентября 2019

Молодой парень в рваных джинсах (собственник) :
    Здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время написать отзыв. Немного проясню, если интересно. Пришла Девушка на собеседование и на все вопросы отвечала примерно так: «Смотрите в анкету, я там все написала…». Уже на первых минутах была выстроена «каменная стена», через которую невозможно общаться. Чтобы не тратить время Соискателя, вынуждены были попрощаться и пожелать удачи в поисках работы. Наверное, это было самое короткое собеседование за последнее время, если его можно назвать таковым. Искренне желаю Вам найти работу мечты и не бояться открываться, общаться, побольше позитива; и мир станет обязательно ярче, и позитивнее! Извините, если доставили неудобства! Мы добрые! Честно! Приходите к нам и сами убедитесь в этом!
    P.S. Царапающие ручки заменим.

Эй собственник, а резюме впадло посмотреть? Или у тебя там конвеер?))) Никакой нормальный человек не будет отвечать на твою анкету, не Google, парнишка, а с*аный торгаш китайскими тряпками и прочим барахлом))))

10. 27 августа 2019

Редко оставляю отзывы, но так как это мой первый опыт работы решила оставить. Я студент, без опыта работы, но тем не менее меня приняли на работу. Многому научили, адаптировали и дали возможность себя реализовать. О лояльности руководства(собственника бизнеса) и Нашего HR даже говорить не буду- это 10 из 10! Стабильность в оплате, человеческое отношение +, поддержка на все 100%. Если ищите для себя работу на длительный период, добро пожаловать в команду))

11. 26 августа 2019

Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв. Моя Компания, моя семья, люди, которые поддержат и помогут!
    Лояльность руководства и поддержка со стороны исполнительного директора 10 из 10!
    Приходите к нам, мы уже вас любим !)

12. 22 августа 2019

Якщо це читає наш майбутній колега, то має знати про наш чудовий колектив! Ми як одна велика сім’я, підтримуємо та мотивуємо один одного.
    Оплата стабільна, керівництво лояльне, зручні та комфортні робочі місця?
    Якщо ти позитивний, готовий навчатись і працювати на результат, то тобі саме місце у нас!

13. 5 марта 2019

Добрый день!
    Работой в компании очень довольна. Лояльное и отзывчивое руководство, всегда идут на встречу. Супер коллектив, своевременная выплата з/п. Советую;)

14. 3 февраля 2019

Я считаю, что компания сама вправе выбирать каким образом проводить собеседование, какие вопросы задавать и т.д. Но собеседование действительно было очень сильно затянуто и слишком много лишних вопросов, которые вообще не имеют отношения к работе. Да и не понятно почему такая успешная компания работает в таком, мягко говоря, скромном офисе.

1. 5 февраля 2019

Здравствуйте, Анна!) Спасибо, что нашли время оставить отзыв и дать обратную связь о собеседование. Хотелось бы отметить, что отзывы о Компании не пишут наши бывшие Сотрудники, о плохом отношении, задержках в выплатах и т.д — а это тоже много говорит о нас, как о работодателе.
      Собеседование это всегда выбор, Компания выбирает Вас, а Вы Компанию! И у каждой стороны свои критерии и методы для выбора.
      Желаем Вам не ошибиться!

15. 16 января 2019

@Ксюша, полностью согласна с вами) обман сразу же когда не говорят о коллективном собеседовании…

16. 16 января 2019

@Менеджмент Компании, да написала потому что вакансия обновляется постоянно) И вам конечно же желаю найти «человека в семью»)

17. 16 января 2019

@Nastya17, Ой, да ладно)))
    единственное о чем сожалею, так о потраченном времени!))) Если бы все было так замечательно то и не писала бы ничего. Но просто пусть люди не тратят свое время на таких как Вы. И Вам удачных групповых собеседований)

18. 16 января 2019

@Алла,

Девушка, у вас так плохо все в жизни? Может Книги пойдёте писать?
    Работаю сдесь 2 года, и то что вы написали чушь, ни одного правдивого слова, кроме каблуков) это самая честная и порядочная компания, с самым лучшим коллективом. Руководители честные, все что говорят — делают. А наш НR отличная девушка, и отличный специалист. Думаю следующей фразой выражу коллективное мнение, Мы рады тому, что в нашей компании нет таких как вы!!!!
    Удачи вам в жизни. Будьте добрее и жизнь будет лучше.

19. 15 января 2019

В декабре была на собеседовани. Вакансия логист. То что оно группове выяснилось когда я зашла в кабинет и на меня две девушки с удивлением посмотрели) И эйчар с таким видом невиным говрит: ой, а то что группоев я ж разве не говоила??) Ну в общем типа все глупые и не поняли. Дальше странная анкета и тесты на скорость. Их коммерческий так называемый директор..малолетка прыщавая в сапожках на тонких каблучках ручонками просто лезет не вежливо в душу. Да и по сей день висит вакансия логиста в их компанию. Если негде потратить время то конечно же сходите и развлекитесь)

1. 16 января 2019

Добрый день, Алла!
      Спасибо, что нашли время написать отзыв, спустя такое количество времени! Ваше огорчение собеседованием и собственно, результатом вполне объяснимо. Да, мы проводим групповые собеседования, так как конкурс довольно таки большой и среди всех претендентов мы ищем не только Сотрудника, а Человека в семью. Человека открытого, тактичного и вежливого, который достойно себя ведёт в любой ситуации и никогда не пойдет на оскорбление людей, которых он совсем не знает. Это простые человеческие качества, которые мы ищем и ценим больше чем профессионализм! Искренне желаем Вам найти работу по душе, И как можно скорее стать частью прекрасного коллектива!)

20. 14 января 2019

Вера :
    Приходила недавно на собеседование в компанию Soccer, мне не совсем подошел график работы, к сожалению.
    Но вот собеседование(не взирая на то, что оно было групповое) мне понравилось, хорошие люди, милый, приятный HR — даже когда стало понятно, что нам не по пути, ответила на все мои вопросы.
    Не считаю что потратила время впустую, спасибо что пригласили!
    Удачи Вам в поиске и процветания!)

Если проходили собеседование, как пишите с IP сотрудника @Анастасия?)

21. 14 января 2019

Добрый день! Работаю в компании уже почти год.
    Странно видеть плохие отзывы …
    Дружный коллектив, интересная работа, легко адаптироваться на новом месте. Созданы комфортные условия для сотрудников, достойные зарплаты.
    Советую!

22. 11 января 2019

Не считаю что потратила время впустую, спасибо что пригласили!
    Удачи Вам в поиске и процветания!)

23. 5 октября 2018

@Елена, только маленькая корректировочка. )) Вы написали о ставке, но совсем забыли о самом главном — % от продаж. А это может достигать в 2-3 раза больше ставки у некоторых Сотрудников. Если бы у нас зарплата Клиент-менеджера в Киеве была 7 тыс, то мы бы не нашли ни одного Сотрудника. Не ищите подвох в том, где его нет!

24. 4 октября 2018

и еще не верьте их лживому объявлению . пишут что зарплата 12, а когда приезжаешь на собеседование, оказывается что зарплата 7 тыс грн… не ведитесь и не тратьте время на дорогу зря

25. 22 сентября 2018

Всем соискателям, добрый день, категорически не советую данную кантору, обманывают молоденьких девочек 20-25 лет. Ищут не опытных, не хотят официально оформлять, и при этом умалчивают про штрафы за опоздание, что вообще являиться противозаконно!!! Никакого карьерного роста. На их производстве в рабочее время (кроме обеда) не дай Бог Вы ответите на телефонный звонок или будете общаться с своими коллегами, сами понимаете что произойдет. Также не тяжело понятно что лайки и дизлайки ставят сами же сотрудники этой компании))

1. 5 октября 2018

Всем здравствуйте!
      Ещё некоторое время назад читали негативные отзывы и удивлялись, как подобные Компании с такими условиями могут существовать. А теперь мнение несколько поменялось. Оказывается, что находятся люди, которые или никогда не были в нашей Компании, или были вообще в другой Компании, или вообще ошиблись адресом странички, или заинтересованы в ложной информации о нас.
      Более того, даже имени Девушки, которая представилась автором данного письма, мы то и не знаем. Кстати, посмотрели весь наш небольшой архив Сотрудников, чтобы связаться и разобраться в ситуации. Но, как Вы уже поняли, такого человека не нашли. Но и это не самое главное. В 2018 году мы все свободные средства направили на улучшение условий труда, чтобы на собеседованиях могли не прятать глаза и с поднятой головой говорить о том, как у нас хорошо и комфортно. И комната отдыха у нас есть с необходимой бытовой техникой; о чае, кофе, воде и других мелочах даже писать не хочется. Сделали новый достойный туалет для Сотрудников за 60000 грн, хотя можно было его и не делать, так как туалет был. Провели систему вентиляции воздуха, поставили кондиционеры, подняли Сотрудникам зарплату, которая выплачивается вовремя уже лет 20. А много Компаний могут похвалиться, что в день зарплаты устраивается праздник в виде ужина с шампанским? Если Вы талантливый и добросовестный Сотрудник, то, в обязательном порядке Вы можете претендовать на повышение в нашей Компании. К сожалению, всем повышения дать не сможем. Оформление Сотрудников для нас ещё более важно, чем для самих Сотрудников. И мы самостоятельно платим все налоги, которые по законодательству должны платить сами Сотрудники. У нас на данный момент отсутствуют штрафы и какие-либо скрытые взыскания или расходы для Работников. Уверены, что очень небольшое число Компаний в нашей сфере может похвалиться отношением к Сотруднику и такими условиями работы. И если у нас найдутся какие-либо недостатки, мы их обязательно устраним.
      Приглашаем Вас лично убедиться в выше написанном, чтобы сделать правильно вывод и найти работу мечты именно у нас, если места останутся!)))

26. 31 июля 2018

Работаю в компании год, и за все это время у меня остались лишь положительные впечатления. Все благодаря особому и положительному климату в коллективе. При подборе персонала особое внимание уделяется не только профессиональным качествам, а прежде всего личностным, благодаря чему команда сотрудников становится сплоченным коллективом, внутри которого отсутствуют конфликты. Сама по себе работа в компании очень интересна и далека от однообразной рутины. Каждый день не похож на предыдущий и время пролетает быстро. Практически всему новичков легко обучают более опытные коллеги, а в случае ошибок и сложных ситуаций каждый готов прийти на помощь, в том числе и руководство. В настоящее время компания активно развивается, вводится множество новшеств, направленных на улучшение и систематизацию работы. Главной целью является не только высокий уровень обслуживания клиентов, но и создание максимально благоприятных условий работы для коллектива. Здесь действительно ощущаешь себя нужной, и это позволяет не только с любовью относиться к своей работе, но и стимулирует стать примером для новичков, делающих свои первые шаги на карьерной лестнице. Здесь я нашла именно ту работу, по которой иногда даже скучаю, находясь в отпуске или на больничном.

27. 30 июля 2018

Работаю в компании больше двух лет.За это время успела ощутить насколько важно,чтоб твои коллеги были позитивно построенными, положительными и отзывчивыми.У нас очень дружный коллектив.Все девчонки отзывчивые,добрые,в любой момент придут на помощь.Ведь мы понимаем,что новичку очень тяжело понять некоторые процессы работы без надлежащего опыта.Начальство нас ценит и уважает.Есть возможности карьерного роста.Например:я начинала менеджером без опыта,через пол года уже работала с тендерами,сейчас являюсь супервайзером отдела.И я такая не одна..Было бы желание,а перспективы роста у нас найдутся))Зарплата всегда выплачивается вовремя,ставка и бонусы(все честно и обговаривается сразу при приеме на работу).График работы у нас плавающий,но мы выстраиваем его сами,так чтоб учесть пожелания всех сотрудников.У нас нет холодных звонков,»впариваний» непонятных никому продуктов,навязывания услуг.Мы общаемся с клиентами уже по поступившим заказам.Наша задача оставить о себе самое лучшее впечатление!По этой причине отбор на вакансии такой строгий.Нам не нужна текучка кадров и очень важен климат в коллективе.Будем рады видеть позитивных,открытых,светлых людей!!!

28. 28 июля 2018

Работаю в компании уже достаточно давно, чтобы дать реальную оценку и поделиться впечатлениями.
    Компания сейчас стремительно развивается, поэтому интенсивно расширяет штат. Персонал подбирается очень внимательно, благодаря чему собрана отличная команда. Коллектив здесь очень дружный и доброжелательный, люди искренние, открытые, отзывчивые и надежные, которые со всей ответственностью относятся к своей работе. Здесь создана удивительная атмосфера уважения, понимания, благодарности и поддержки.
    За последний год в компании произошли значительные изменения, многие рабочие процессы стали проще, эффективнее и удобнее именно для рядовых сотрудников. Руководству не наплевать на людей, а усилия направлены для создания комфортных условий работы абсолютно для всех.
    График работы весьма удобен, так как можно взять выходной даже посреди недели и без проблем решить личные вопросы, сходить к врачу или попасть к ребенку на утренник. По оплате труда все справедливо, понятно и строго вовремя. Процент и бонусы абсолютно реальные и вполне могут превышать сумму основной части зарплаты. При этом компания всегда выполняет свои обещания, а также активно поощряет старания и достижения сотрудников.
    Приятно работать в такой команде и каждый день приходить на работу с улыбкой! ;)

29. 26 июля 2018

Добрый день!
    Работаю в компании месяц и имею только хорошое впечатление. Невероятно сплоченный и дружелюбный коллектив. Все с радостью помогут и обучат. Никаких проблем на собеседовании не заметила. Вопросы были интересные и к месту, сразу видно что в первую очередь берут человека, а не запись в резюме. Компания движется только вперед и полна энтузиазма преодолевать все новые и новые вершины. Лояльный метод управления руководства позволяет найти персональный подход к каждому сотруднику. Это не мало важно в современной компании. Труд каждого оплачивается вовремя и справедливо. Для тех кто ходит на работу для «галочки» здесь места нет. Если Вы человек трудолюбивый и ответственный, если цените командный дух и сплоченность коллектива — то эта компания прекрасный вариант чтоб реализовать себя.

30. 14 июля 2018

Добрый день!
    Работаю в компании месяц на должности клиент-менеджера и до сих пор каких-либо нареканий у меня не возникало.
    Уже на этапе собеседования я поняла, что компания серьезная и тщательно подходит к подбору персонала. А то, что задавали много вопросов, мне даже понравилось, потому что почувствовала заинтересованность в кандидате, что не берут всех подряд. Поэтому удивлена комментариями ниже. Если задают много вопросов и проводят психологические тесты, значит действительно хотят знать, что берут хорошего человека. Это даже в некотором роде подкупило мой поход уже на второе собеседование)
    И пока что не жалею о своем выборе. Коллектив очень отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации, поддержат теплым словом и делом. Во время рабочего процесса постоянно ощущается командный дух))
    Сама специфика работы не из легких, все действительно довольно строго, моментов чтобы сидеть и прохлаждаться нет. Потому для желающих прийти посидеть, уйти и получить зарплату это место не будет подходящим вариантом. Зато компания в свою очередь заботиться о сотрудниках, которые выполняют свою работу качественно и достойно. Те, кто действительно имеют желание трудиться, развиваться и плодами своей трудовой деятельности, соответственно, развивать компанию, имеют высокие шансы получать намного больше указанной ставки в зарплате и достичь продвижения по карьерной лестнице — здесь главное заинтересованность и мотивация на успех в достижении своих целей)
    Если коротко обо всём, то: зарплата вовремя и прозрачно, офис простой, но уютный, отношение руководства к сотрудникам весьма радует своей открытостью, коллектив дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
    В общем, если Вы действительно нацелены на работу, то рекомендую себя здесь попробовать!
    Конечно, сложно оценить все недостатки и достоинства компании за месяц, но я нахожу свою работу очень классным вариантом для инициативных соискателей.

31. 13 июля 2018

Пригласили на собеседыапния ,прям не знаю идти или нет)) а Анкеты и правла уже прошлый век,достали им ,есть резюме спросите задайте вопросы и будет ясно адыкват или нет)Прям как будто все там психологи,в торгаши устраиватся и псих тесты проходить как будто в Пентагон устраиваешся,я устраивалась в нормальные фирмы и без психологов( а почему ушла это другая история),резюме и 5 минутное общение!!!!!

32. 12 июля 2018

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.
    К сожалению не можем идентифицировать Вас, чтобы полностью оценить ситуацию, но готовы опровергнуть негатив, направленный в нашу сторону.
    Длинная анкета с вопросами не касающихся квалификации.. Для многих это действительно покажется странным, потому что в отличии от других Компаний, мы выбираем в первую очередь не профессионала своего дела, а Человека, который соответствует ценностям нашей Компании. У нас большой штат Сотрудников со своими интересами, позитивным мышлением и здоровыми привычками. Каждый Человек дополняет друг друга и получается идеальный «пазл». Коллектив — наша гордость, и мы не имеем права пропустить Человека со знаком «минус». Если на весах будет стоять супер-профессионал с несоответвующими человеческими качествами и просто хороший Соискатель без опыта работы, то мы выберем второго и всему научим сами! Анкета отчасти помогает нам в выборе. Но после Вашего обращения мы ещё раз пересмотрим вопросы и, возможно, немного ее модернизируем.
    По поводу детей — мы их любим! Огромная часть нашей продукции относится именно к детскому разделу. Мы обслуживаем как одиночных Клиентов, так и целые детские команды! Среди наших Сотрудниц тоже есть Мамы! И даже есть те, кто стал Мамой работая в нашей Компании, и мы с нетерпением ждём их возвращения с декрета. Это никак не мешает работе.
    По поводу зарплаты, даже отвечать не будем. У любого нашего Сотрудника можно спросить, мифичные ли у них проценты, или нет. Мы дорожим своим Коллективом и даже малейшее невыполнение обещанного может испортить нашу репутацию в глазах Сотрудников. Это недопустимо.
    Спасибо за внимание! Надеемся, что Вы найдёте свою любимую работу!

33. 11 июля 2018

Добрый день, Елена!
    Работаю в компании более года, могу сказать, что вы сделали распашные выводы.
    Первое: собеседование проводятся всегда интересно, с использованием разных психологических приемов, что бы сразу понять, человек сможет работать с людьми или нет (а они бывают разные). Поэтому, не всем комфортно проходить этот 1й этап общения.
    Но.. если б вы поработали хоть месяц, то увидели насколько тут радужные люди в коллективе (а у мне есть с чем сравнить).
    Вопрос о детях — логичен! В торговле есть понятие сезонности и в определенные периоды года работы больше. В такие дни, возможны задержки. И Вы должны сразу понимать будет ли Возможность оставить на час ребенка дома или с другими членами семьи. Каждый должен делать выбор осознанно.
    Второе: зарплата.
    В компании реально заработать процент равен основной заработной плате. Все зависит от самого человека и желания. Приукрашивать тут нечего, говорю, как есть.
    Компания молодая, прогрессивная, есть пути для роста и познаний новых направлений. Есть примеры менеджеров, которые сейчас занимают должность руководителей направлений.
    И третее: Люди !!
    Тщательный подбор сотрудников повлиял на создание приятной, веселой и легкой атмосферы для работы )
    Все коллеги — друзья
    Многие ли могут таким похвастаться!?
    И последнее…
    В этой компании нет методов управления «Жесткой рукой».

В любом случае, желаю Вам найти свой путь)!

34. 9 июля 2018

Полностью согласна с первым комментарием, не тратьте время.. дают заполнять дурацкую длинную анкету,с вопросами не касающихся квалификации. со мной вместе так же собеседовали девушку, у которой есть ребенок, так ей задавали вообще очень некоректные вопросы- а часто ли более ребенок, а с кем он будет сидеть, а кто занимается его воспитанием и т.д.))) короче, детные им тоже не подходят))) в вакансии также наврано про зарплату , указано что 10 тыс + %, на деле 7 тыс ставка плюс какой то мифический процент, который можно заработать если ты будешь там работать сутками и брать дополнительные смены и оставаться после работы)))обычная шарашкина контора, а понтов выше крыши

35. 17 апреля 2018

Здравствуйте!
    P.S. Царапающие ручки заменим.

36. 11 апреля 2018

Не тратьте свое время на это место. Позвонил некий Дмитрий и красивым голосом предложил собеседование. Узнала эту компанию: недавно видела вакансию. Отметала, что не подхожу по возрасту (искали 20-летних). Все равно пригласил. Написал адрес, этаж, телефон Елены, которая будет собеседовать. Прислал описание вакансии, уже в другом варианте. В интернете нашла недавно закрытую их вакансию (третий вариант). Существенно отличался график и зарплата. Это уже насторожило. Но решила пойти.
    Два раза за день Дмитрий интересовался, буду ли я (такое недоверие также насторожило). Найти эту контору оказалось очень непросто. Из присланных мне данных не совпадал ни один: ни этаж, ни офис, ни имя того, кто собеседует. После всех этих неразберих, не представившись, женщина предложила заполнить мне анкету. Она состояла из такие вопросов: знак зодиака (третий), где и с кем вы проживаете, свое жилье или арендуете, собираетесь ли в декрет в ближайшее время и тому подобное. Заполнять это предложили царапающей ручкой. Далее я узнала, что Елена не придет, и что собеседование уже началось. И что плохо, что у меня с собой нет резюме. И что если я не пересяду со стула на диван – собственнику это не понравится.
    После получасового разговора, мне не было предложено ответить на мои вопросы. Во время собеседования входили и выходили люди (по виду таки 20-летние), чтобы забрать свою одежду или еду. Далее влетел молодой парень в рваных джинсах (видимо собственник), и, не представившись, схватил мою анкету. Женщина заискивающе попыталась представить нас и отметила, что я не посчитала нужным заполнить анкету полностью. Он спросил, почему я не написала фамилию и номер телефона, я ответила, что все есть в резюме, и могу ответить на вопросы. На что он надменным тоном решил «повоспитывать» меня: мол, так диалога не получится, а далее: спасибо и вылетел из комнаты. Интересно, почему я должна передавать свои персональные данные неизвестным мне людям?
    Выводы делайте сами. Редко оставляю какие-либо отзывы, но мне искренне жаль своего потраченного времени на этих людей и это место.

1. 14 июля 2018

Добрый день!

Добавьте зарплату в компании Soccer for life

Добавить отзыв о работодателе Soccer for life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Soccer for life?