СОФТ ЭНД СИКРЕТ

Отзывы о работе в СОФТ ЭНД СИКРЕТ, зарплаты

1. 28 октября 2016

Ольга Сергеевна не просто грубая и обманчивая, а просто нахалка бессовестная. Мало того, после отгрузки поставки наорала обвинила во всех проблемах и выгнала без выплаты денег.

2. 27 июля 2016

@Дмитрий, Сергей / Работал там тоже ,вахтовым методом . Полностью с тобой согласен. За 43 рабочие смены остались мне должны , и книжку трудовую 3 месяца не отдавали . 7 месяцев назад дело было . Когда удаётся дозвониться до Ольги Сергеевны , обещает перечислить расчёт на следующей неделе , но сей воз и ныне там .Буду обращаться в прокуратуру и трудовую .Сколько нервов потерял . Советую тебе сделать тоже самое. Шанс есть , если ты думаешь даже ,что его нет . Удачи ! Если будут вопросы , пиши , отвечу .

Да еще вот : Ольга Сергеевна название меняет своей бедовой чудо-фирмы .И будет она называться » Dress marka» . Понятное дело , она же много людей кинула .Вот и следы путает .Да и от налогов наверное уйти хочет .Не удивлюсь , если её вообще в тюрьму посадят .

3. 27 июля 2016

4. 6 июня 2016

Начальница Ольга грубая и обманчивая. Ни во что не ставит своих работников. Обманывает с зарп. латой. При увольнении не выплачивает расчет. и старается обвинить во всем работника. Не советую идти туда никому работать

Добавьте зарплату в компании СОФТ ЭНД СИКРЕТ

Добавить отзыв о работодателе СОФТ ЭНД СИКРЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СОФТ ЭНД СИКРЕТ?