Софтинформ

Отзывы о работе в Софтинформ, зарплаты

1. 7 августа 2021

Отличная компания и люди там добрые, все есть как и в стандарт.. офисе меня все устраивает

2. 25 февраля 2017

Софтинформу нужны умные, талантливые и амбициозные молодые люди. За год моей работы в Софтинформе мне удалось повысить уровень своего опыта и профессионализма, соответственно и зарплата начала расти. Все это благодаря регулярному обучению как в свое личное время так и за счет компании. Мне очень крупно повезло, что я в своё время смог устроиться в эту компанию!
    С минусов: скудный социальный пакет, робота вне рабочее время.

3. 31 января 2017

Компания дала лично мне возможность саморазвития, благодаря тренингам и обучению. Зарабатывать здесь так же можно. Все честно. Текучка тут понятно есть, но не большая, можно сказать коллектив меняется, но редко. Конечно, не мешки тебе таскать, но интенсивно общаться с клиентами, следить за своим настроем и обязательно обучаться командной работе и обучать новых сотрудников. Так что ничего удивительного. Работа в компании все же больше для молодежи, тут Тебе и опыт и возможность карьерного роста, для развития то что надо! Можно работать!

4. 19 января 2017

Стандартная It — компания.
    Работала почти три года техническим специалистом, отдел сопровождения программного комплекса Аптека. Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 40+ очень разные и все на «ты», привыкаешь, необычно, но удобно. Постоянно (2-4 раза в год) есть курсы и тренинги, по продажам, семинары сопровождения… Интересные проекты, есть над чем поработать и реализовать свое «я».
    С недостатков: сравнительно небольшая зарплата, медленное развитие, минимальный соц. пакет.

5. 11 января 2017

Молодая компания с молодым колективом.
    Проработал 4 года, первый опыт официального трудоустройства после учебы в колледже. Приняли буквально на следующий день после собеседования (нашли меня по резюме в интернете, собеседования состояло из тестирования и общения с руководителем проекта и менеджером по персоналу). Не имея существенного опыта работы в подобной отрасли, мне пошли на встречу и дали время освоится, обеспечили всем необходимым для работы (рабочее место, ноутбук, технические средства), испытательный период 2 недели с не полной оплатой, во время которых моим заданием было освоить продукты компании. Компания работает над информационным и программным обеспечением, что требует повышенных знаний отрасли (их сайт: pharmbase.com.ua), имея только начальные знания, я всегда мог обратится к более опытным сотрудникам за помощью, что позволило изучить менее чем за три месяца нюансы работы в компании и стать полноценным членом коллектива.
    Коллектив молодой, дружный, есть как и опытные сотрудники так и специалисты начального уровня, каких большинство, вообще для первого опыта работы неплохое место.
    Уровень заработной платы на сегодняшний день соответствует минимальной или средней по региону (сотрудник в офисе, города Киев). В 2013 году пришел на ставку в 3 тис. грн., через год уровень заработной платы начал время от времени расти, за счет продаж и дополнительных обязанностей, составил в районе 5-6 тис. грн.
    Руководство молодое, начинали так как и я, готовы выслушать и пойти на встречу, проблем, которых не можно было решить долгое время не бывало, взаимопонимание и взаимопомощь в приоритете.

Добавьте зарплату в компании Софтинформ

Добавить отзыв о работодателе Софтинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Софтинформ?