Софтинформ

Отзывы о работе в Софтинформ, зарплаты

19 января 2017

Стандартная It — компания.
    Работала почти три года техническим специалистом, отдел сопровождения программного комплекса Аптека. Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 40+ очень разные и все на «ты», привыкаешь, необычно, но удобно. Постоянно (2-4 раза в год) есть курсы и тренинги, по продажам, семинары сопровождения… Интересные проекты, есть над чем поработать и реализовать свое «я».
    С недостатков: сравнительно небольшая зарплата, медленное развитие, минимальный соц. пакет.

2. Богдан
    11 января 2017

Молодая компания с молодым колективом.
    Проработал 4 года, первый опыт официального трудоустройства после учебы в колледже. Приняли буквально на следующий день после собеседования (нашли меня по резюме в интернете, собеседования состояло из тестирования и общения с руководителем проекта и менеджером по персоналу). Не имея существенного опыта работы в подобной отрасли, мне пошли на встречу и дали время освоится, обеспечили всем необходимым для работы (рабочее место, ноутбук, технические средства), испытательный период 2 недели с не полной оплатой, во время которых моим заданием было освоить продукты компании. Компания работает над информационным и программным обеспечением, что требует повышенных знаний отрасли (их сайт: pharmbase.com.ua), имея только начальные знания, я всегда мог обратится к более опытным сотрудникам за помощью, что позволило изучить менее чем за три месяца нюансы работы в компании и стать полноценным членом коллектива.
    Коллектив молодой, дружный, есть как и опытные сотрудники так и специалисты начального уровня, каких большинство, вообще для первого опыта работы неплохое место.
    Уровень заработной платы на сегодняшний день соответствует минимальной или средней по региону (сотрудник в офисе, города Киев). В 2013 году пришел на ставку в 3 тис. грн., через год уровень заработной платы начал время от времени расти, за счет продаж и дополнительных обязанностей, составил в районе 5-6 тис. грн.
    Руководство молодое, начинали так как и я, готовы выслушать и пойти на встречу, проблем, которых не можно было решить долгое время не бывало, взаимопонимание и взаимопомощь в приоритете.

Менеджер по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании Софтинформ

Добавить отзыв о работодателе Софтинформ

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Софтинформ?