Softorg

Softorg

Компанія Софторг – новатор, який регулярно робить впевнені кроки до лідерства, шукає кращі шляхи розвитку і відкриває нові горизонти для швейної промисловості.

Отзывы о работе в Softorg, зарплаты

1. 2 декабря 2018

выложила своё объявление как соискатель. Набрала компания Софторг, которая на Дальницкой 50. Пригласили на собеседование. У них есть направление, это магазины японской тематики с мягкими игрушками, аксессуарами. USUPSO. Где то три магазина на всю Одессу. Предложили работу стикеровщицы. Провели собеседование. Изначально я искала работу монотонную, не очень тяжёлую(в смысле не поднимать тяжести-после операции левая кисть), Софторг с этими условиями согласился и огласил месторасположение склада где я должна была работать(район первой заставы). Спросили на какую зп я рассчитываю. Я ответила от 6000 грн и выше. Мне сказали что у них как раз такая зарплата и ест возможность зарабатывать больше. Потом сказали, что собеседование это первый шаг и я должна сдать тесты на компьютере за 1 час 30 минут. Дали ссылку на тест и сказали прийти домой и пройти. Скажу сразу, тест КОТ, Люшера, Сонди. У меня и с айкью и с математикой, судя по всему лучше чем у них. Но проблема в том что я в большей степени своей социопат, поэтому и ищу такую работу. На следующий день было назначено собеседование по тесту. Я пришла вовремя и мне сказали, что ещё не получили мой результат теста(хотя я подозреваю, что это всё как он-лайн тест-происходит автоматом), поэтому либо посидите часик или погуляйте часик. Я выбрала сходить за этот час на перевязку руки. Приехала обратно и на повторном собеседовании услышала что это 8 часовой рабочий день 5 дневной недели. Есть первая смена с 8-17 и вторая смена с 17-00 до 00-00. Им нужна стикеровщица со знанием 1:с, так как нужно помогать завсклада, а то он ещё не разобрался с программой, распечатываться стикеры и оклеивать товар и закреплять три вида антикражек. Вроде всё ок, но когда мне огласили зп, меня это реально улыбнуло. Они работают только официально согласно кодексу про працю, 40 часовая рабочая неделя, 30 грн в час. 1200 в неделю, 4800 в месяц, ну плюс минус. Я уже не уточняла будут вычеты с этой суммы или нет. Расстроена что потеряла два дня своего времени на собеседование и тесты. Зачем обещать людям больше чем они смогут зарабатывать, и отнимать их время, надеясь на то, что люди не дружны с математикой?И эти люди проверяют уровень айкью у соискателей и тестируют на психологический тип личности. (Такое впечатление, что они боятся , что к ним в компанию просочится маньяк педофил с повышеным уровнем айкью и пониженной самооценкой)-простите за каламбур(кто посмотрит, что это за тесты, тот поймёт)

Добавьте зарплату в компании Softorg

Добавить отзыв о работодателе Softorg

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Softorg?