SoftServe

SoftServe

Компанія SoftServe є однією з найуспішніших та найдинамічніших компаній Східної Європи в галузі розробки програмного забезпечення. Починаючи від 1993 року, клієнтами Софт Серв стали понад сто компаній з усього світу, серед яких відомі бренди США, Канади, Західної Європи та України.

Отзывы о работе в SoftServe, зарплаты

1. 3 апреля 2024

На dou.ua опять заговорили о заграничных поездках и бронировании.
    Опять, есть желание сделать это через Дию.. SoftServe напомню был одним из локомотивов продвижения ДияСити вначале.. Хочу поздравить всех 74% или сколько там процентов голосовавших за клоуна.. Добро пожаловать в цифровой феодализм! В медиа запугивают расстрелами и другими зверствами русских .. как только кто-то заикается о формуле: Нет государства -> нет ДияСити -> Нет грациц -> Нет проблем. «Стаття 65 Конституції України. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов’язком громадян України.» Тут нигде не написано что «защита» должна происходить только через воинскую службу… Страна [вырезано] и идиотов.. Что тут еще сказать

2. 4 февраля 2024

Є підозра, що в PhD науковій роботі топменеджменту SoftServe відсутня наукова новизна https://www.lnu.edu.ua/wp-content/uploads/2015/12/dis_semenyshyn.pdf .
    Я б таке за пару днів написав, маючи під рукою dou.ua

3. 13 февраля 2023

СофтСерв есть зло, которое вместе с властью заинтересовано в продвижении Dia City.
    Если уж хотите вводить свою Dia City масштабируя на всех IT-фопов, так дайте возможность несогласным выезжать из страны. В ином случае мы будем уходить все вместе в творческие отпуски развивать свои стартапы (забастовка) и другими способами полностю ложить IT-сектор в Украине. Потом сами будете предлагать назад вернуть ФОП-систему когда клиенты масово повалят..
    Касательно запрета на выезд из страны для мужчин уже давно авторитетные люди все написали, что это незаконно. Линки:
    1) https://rb.gy/hcfaih , 2) https://rb.gy/9qmvsl
    Относительно брони через Diya City. А почему должны идти воевать обычные люди, кто не сделал себе какую-то бюрократическую бронь? Вон в СофтСерве есть вполне здоровые возрастом меньше 60 лет — Кицмей, Любинец, Вервега, Денис и другие менеджеры поменьше рангом. Они по сути в операционной деятельности не задействованы. Надсмотрищики. Пускай пойдут, побегают в армии.
    Также неправильно отпускать кого-то в командировки через какую-то систему. Это неправильно. Или все, или никого. Если продолжат такое делать будем писать запросы в международные организации по правам человека. Все происходящее выглядит как какое-то «крепачество» под соусом. Мы на такое не подписывались..
    А почему только ІТ-шников заганяют в цифровой колгосп? Потому что они источник валюты? Вон доктора тоже немало получают за свою практику и их не подключают в какие-то дурацкие Dia City.. Если люди работают из дома предоставляя IT-услуги, то это обычная предпренимательская деятельность. Не надо ничего придумывать.. Обычные люди и так много налогов уже платят, а они только и воруют постоянно

4. 6 февраля 2023

Относительно Дия Сити и поддержки её компаниями типа софтсерв..
    Нужно проинформировать все фондовые биржы мира и инвестиционные компании (EURONEXТ, NASDAQ, BlackRock, Vanguard Group, UBS и другие) , что Дия Сити не соответсвует конституции Украины (о чем было заключение парламентского комитета), является фикцией и проявлением авторитаризма (не согласных подписывать контракты в Дия Сити будут отправлять на фронт). Любая бронь военообязаного возможна только в пределах обычных трудовых отношений. Точка. Да и то под вопросом, посколько по конституции Украины все равны. Если потенциальные инвесторы будут знать, что Дия Сити настолько проблематична, то будут обходить стороной и софтсерв пролетит со своим выходом на IPO по максимальной цене, а ребята во власти останутся не у дел без тотального контроля ІТ и надувания инвестиционного пузыря.. Также нужно информиировать и о любых залетах компаний типа софтсерв для понижения цены акций

5. 5 февраля 2023

@localhost,
    А кого там в Днепре поймали из этой конторы за работу на ПаРашку?

6. 5 февраля 2023

Maria Kucherenko
    Corporate Reputation & CSR Director at SoftServe
    Это тот человек, который занимается отбеливанием репутации софтсерва после очередного залета. Например, пару лет назад была информация о работе компании в Крыму и РФ https://informnapalm.org/49634-softserve/ .
    Отнекивались. В 2022 признали, что что-то таки было, но уже закрыли все что только можно. Занимается удалением нелестных отзывов об компании на dou.ua.

Oleksiy Merkulov
    Тщетные попытки одного из менеджеров софтсерва отбелить свою компанию в истории с небрежным отношением и хаосом в сохранении персональных данных сотрудников

Update по Dima Maleev. Димка проторчал в Украине почти год работая на свой Affirm удаленно. Стало быть стал налоговым резедентом Украины и должен бы заплатить налоги в Украине из своей большой американской зарплаты. Димка постоянно не упускает возможности упомянуть, что он менеджер, и это тешит его самомнение.
    Димка в сентябре успел получить награду за свой ремоут-патриотизм (которым продолжает заниматься и из США) от министра обороны Украины Резникова, который был схвачен за яйца журналистами за корупционные действия в его министерстве.

Димка вопреки запрету на выезд мужчин из Украины (который есть неконстицуонный и Зеля потом получит по яйцам за дурацкие трактовки конституции и такие действия) как-то таки выехал. Поговаривают, что его выпустили взамен на восхваление текущей власти и дурацкого Дия Сити, который между прочим тоже есть неконституционный и фикция. Согласно последним новостям и слухам, всех заганяют в Дия.Сити, заставят подписать дурацкие договора и получать зарплату в гривнах (вместо надежных долларовых транзакций) через Приватбанк или Монобанк. Несогласные — рабы и пойдут на фронт или заниматься другой хренью. Так вот Димка поддерживает это.. Надо бы проинформировать мировых потенциальных инвесторов компаний, что это за фикция такая эта Дия Сити.
    Трудно себе представить сколько еще бреда, постановок в стиле 95 квартала предстоит пережить если взять во внимание ранее озвученую версию https://www.youtube.com/live/r2NqNo3WZoM?feature=share&t=896

Update по Kris Kosyk. Продолжает бездельничать, но уже из Варшави. Как и ожидалось — мнимая звезда IT, которая была нужна только софтсерву (да и то до поры до времени).

Update по Анна Сологуб (Anna Solohub). Весной Конотопский похерил Аню из Ajax. Продолжительное время искала работу через Линкедин. Тщетно. Как и ожидалось, такая же дутая звезда в IT. Несмотря на то, что границы открыты для баб (что как уже отмечалось есть нарушение Конституции Украины, так как дискриминация по гендерному признаку запрещена даже во время военного положения, что четко зафиксировано в конституции) никуда не уехала и не начала работать ни в фейсбуке, ни в гугле ни в другой конторе.

7. 12 января 2023

TL;DR: Компанія кинула мене на 400$.

Працювала в компанії рік на посаді Technical Communicator, прийшла джуном із мінімальним досвідом. Пішла, тому що вирішила перекваліфікуватися у чисто техрайтера. Загалом досвід хороший, але кінець співпраці зіпсував всі гарні враження.
    За півтора місяці до звільнення (ініційованого мною) я пройшла перфоманс рев’ю, за результатами якого мою зарплату істотно підвищили. Того місяця мені ще заплатили стару зп, але пообіцяли, що наступна зп (за грудень) буде вже підвищена. Я звільнилася 4 січня, і за тиждень мені прийшла зарплата за грудень. Це була стара зп, і в ній не вистачало 400 доларів.
    Я звернулася з цим до менеджерки моєї колишньої тіми, і вона пообіцяла розібратися. Через день прийшла відповідь:

«Привіт)
    Відписали щодо кейсу, то ріджект від вищого менеджменту був.
    Мали б подаватися з цього місяця знову щодо перегляду компенсацій.
    В системі мені того не видно, тому і одразу не знала(
    Мені шкода, що так сталося?»

Отака клоунада від однієї з найвідоміших айті-компаній в країні ?

Порада компанії: не кидайте своїх співробітників на гроші. Я розумію, що підвищення зарплати на папері не було, але менеджерка декілька разів сказала мені, що зп підвищена і що за грудень я отримаю на 400 доларів більше. Мені дуже неприємно. Бо я рік працювала на вас, і весь цей рік ви хвалили результати моєї роботи.
    Тепер не раджу нікому тут працювати.

8. 31 октября 2022

Компанія з російськіми зв’язками яка типо українська.
    Новый офіс у Львові після колишної колонії, преуинденти з витоками персональних документів робітників.
    Велика кількість паразитів.
    Ставлення до інженерів як до Хачів на стройці, якщо твоя вигода з тебе меньше ніж 3000$
    Тебе ***осять а після викидують під любим соусом.
    Бодішоп як їх сопартнер ЕПАМ.
    Якщо вибирати Джуна з ЮА чи Сербії Або Мексіки вони виберуть других та третіх

9. 6 июня 2022

А как быть людям которые не понимают почему они должны калечить себя или убивать в угоду какого-то дального региона Украины где постоянно голосовали 99%% то за Януковича, то за ОПЗЖ? Оно им надо? Не для этого их матери растили.

Каждый волен голосовать за того, кого хочет, это называется демократия, страна агрессор напала на Украину не потому, что голосовали за какие-то партии, предлагаете отдать те регионы? я бы только за такие мысли сажал бы как за гос измену

Зелю выбирали для того, чтобы он вел войны против кого-то? наша страна, в том числе и президент, находятся на позиции защищающегося

тут по классике 2014го, не нравится? чемодан, вокзал, Россия

ну давайте, скажите еще, что Зеленский эту войну начал … ахаха, что за трэш

Вопрос к тем 72% голосовавшим за Зелю: Вы такое будущее Украины себе представляли?

такое будущее никто себе не представлял, будущее зависит не только от Зеленского, а от многих факторов, к сожалению решения психопатов в руководстве некоторых стран могут влиять на весь мир, это жизнь, миритесь с этим

10. 5 июня 2022

Недавно вышла статья на dou.ua от Тараса Кицмея (главный собственник Softserve) https://dou.ua/lenta/interviews/how-are-you-softserve/ Позволю себе прокоментировать главные два тезиса данного пана:

1) «Ти або воюєш, або працюєш на економіку» (Ты или воюешь, или работаешь на экономику»). Согласно Кицмею все должны или работать, или воевать, а другого не дано. Подозреваю, что «золотую» бронь от фронта будут давать айтишникам работающим в рамках Дия Сити режима (который как ранее было рассказано является неконституционным). Всякие вольные труженники, которые работают на себя и тоже платят налоги, видимо, будут рассцениваться как такие что без брони и будут посланы на фронт. Методы загона в цифровой колгосп «Дия Сити» (https://city.diia.gov.ua/) эволюционируют.А как быть людям которые не понимают почему они должны калечить себя или убивать в угоду какого-то дального региона Украины где постоянно голосовали 99%% то за Януковича, то за ОПЗЖ? Оно им надо? Не для этого их матери ростили. Потом будет только много калек, сирот и бомжей содержание которых ударит бремям в виде налогов. Зелю выбирали договариваться от имени государства, а не вести войны с ядерными державами до последнего Украинца. Если он этого еще не понял, то пускай уходит в отставку или рано или поздно сделаем импичмент.
    Сам по себе запрет мужчинам (от 18 до 60 лет) выезжать заграницу есть неконстуционным. Во первых, как указывалось ранее по конституции Украины все равны. Однако, почему-то женщин выпускают, госслужащих выпускают. Конечно, все знают что Зеля уже не первый раз ложил на конституцию. 2) Во вторых, это нарушение прав человека которое может быть бесконечным в угоду политическим рейтингам какого-то клоуна. Это попахивает феодализмом

2) «Ми маємо думати, як жити після війни і як створити умови, щоб айтівці хотіли далі жити й творити в Україні»
    Если война (или так называемая «военная операция») и дальше будет продолжаться, то тут никто из вменяемых людей не захочет жить. Нету смысла строить жизнь, покупать недвижимость, растить детей в стране где в любой момент ты можешь стать беженцем. Зеленский говорил, что готов воевать 10 лет.. Правда? Всех кого я знаю это ну вообще не устраивает. Причем, хочу заметить, война началась когда рейтинг Зеленского и его партии начал падать. Итого, быть переизбранным данный клоун сможет только если в стране бесконечно будет военное положение (с отключением опозиционных СМИ, что сейчас уже происходит) или в случае фальсифицированых но легитимизированых электронных выборов (через ту же Дию). Все идет к цифровой диктатуре, а Зеленский из борца за свободу постепенно превратится в украинскую версию Лукашенка

Судя по интервью Коломойского в начале февраля 2022, мареонеткой которого есть Зеленский, он заранее знал о готовящемся. https://www.pravda.com.ua/articles/2022/02/15/7324010/ Однако, Зеля строил дороги вместо укрепления армии (читать — делал мега откаты)
    Впереди нас, судя по всему, ждет еще дефолт https://youtu.be/tE9N5pQ3vfY?t=2272 и Коломойский скупит половину Украины за бесценок (где будет дешевая безвыездная рабочая сила и в том числе в цифровом колгоспе — Дия Сити работая на компании типа Софтсерв)

11. 18 февраля 2022

Тарас Кицмей и его компания поддерживают Дия Сити к которой негативное отношение в большинства айтишников. Делается это скорее всего для выхода на IРО компании не с сотрудниками контракторами ФОП-ами поголовно (что может отпугивать потенциальных западных инвесторов), а с наемными сотрудниками в особом распиареном экономическом режиме «Дия Сити». Однако, сам режим скорее всего неконституционный поскольку позволяет некоторой категории наемных сотрудников платить меньше налогов (статья 24 Конституции Украины). В тоже время право проводить предпринимательскую деятельность закрепленно в той же Конституции Украины (статья 42). Если человек предоставляет услуги в основном из дома, а не офиса компании (а в нынешнее время это скорее норма), то тут нету никаких скрытых трудовых отношений. Данный пан и его компания негативно влияют на развитие айти в стране для обычных айтишников лобируя и другие негативные вещи у законодателей. Сама компания представляет собой набор кумовья у верхушки и клуб тщеславия, который создает некие Сenters Of Excelence с массой проповедников и массовых затейников влияющих на общественные нравы и паттерны поведения, определяющих что правильно, а что нет

12. 31 декабря 2021

Доукомплектация аллеи славы звёзд SoftServe:

8. Андрей Мудрый (Andriy Mudryy).
    Блистательный пример прожект менеджеров данной компании

9. Тарас Кицмей (Taras Kytsmey) и уровень низкого качества внутренних процессов, псевдопрофессионализм Softserve

Всячески пытается продавить нужные для больших компаний законы через нужных людей в политике. Надувает мыльный пузырь компании перед выходом на IPO. Не любит конкурировать за сотрудников предлагая высокий компенсационный пакет и всячески ратует за увеличение количества айтишников чтобы они конкурировали за место в его ржавой посудине.

10. Роман Гапачило (Roman Hapachylo)

Неоднократно заявлял о политических амбициях регионального и национального уровня https://gcdn.pbrd.co/images/J8PSUtA.jpg
    Считает, что он талантлив и смешной в своем юмористическом коллективе. Однако, большинство считает, что смешной и, возможно, талантлив там только Илья.

11. Владимир Семенишин (Volodymyr Semenyshyn), Executive Vice President at SoftServe
    Красочный пример того как рекрутеры, HR не написав практически ни строчки кода в своей жизни, проработав всю жизнь в одной компании и красочно поставив свой персональный бренд становятся топ-менеджерами в таких компаниях, пример рагуля-селянина из Червонограда управляющего технарями, которые зарабатывают ему и компашке с Кицмеем.
    Замечен в Кива-подобной псевдонаучной деятельности по экономике, написав
    научный трактат-кандидатскую уровня двух статеек на dou.ua студентки-рекрутера «Управление коммуникационными процессами на рынке труда в экономике Украины». Может гордо носить звание капитана-очевидности по анализу рынка труда в Украине..

12. Анна Сологуб (Anna Solohub)
    Землячка Семенышина из Червонограда. Построила не в последнюю очередь благодаря земляку карьеру в Софтсерве. По факту, это все люди одной компании и выйдя за пределы которой они не особо то и звезды на фоне других сотрудников.
    Однако, благодаря все тому же персональному бренду умело продает себя втридорого. Перешла недавно в Ajax к Конотопскому, менеджеру уровня гопника из подворотни. https://www.youtube.com/watch?v=4z2_Fs3lT3c
    Касательно последнего факта можно лишь сказать — какое ехало такое встретило. Живет одиноко в центре в одной из киевских высоток с далматинцем.
    Планирует работать в Google или Facebook, а Ajax рассматривает только как временное случайное место https://www.youtube.com/watch?v=TpFLO-ZHKZ4

Обновление по Кристина Косик (Kris Kosyk)
    Принцессу галицкого IT наконец похерели. Как и ожидалось, вне компании в которой проработала всю жизнь ничего из себя не представляет и все ещё в поисках работы о чем открыто всем рассказывает. Продукт все того же самопиара и расскрученого личного бренда, но теперь на айтишном дне.

13. 30 января 2021

На написание хороших отзывов люди, обычно, предпочитают не тратить время. И я не исключение, но в этот раз захотелось написать и выразить благодарность создателям этой компании. Процесс трудоустройства четкий и грамотно выстроен. В компании хорошие собственники, что немаловажно человеческий менеджмент, особенно в нашей стране, где судовая система не на том уровне, что в развитых странах и некоторые законы попросту не работают. И некоторые недобросовестные работодатели могут злоупотреблять этим и принимать решения с точки зрения выгоды бизнеса, а не закона. То есть, если кто-то вас вдруг здесь решит обидеть или совершит против вас незаконные действия, то компания отреагирует мгновенно и соответствующим образом. И уж точно не в пользу обидчика какая бы должность у него не была, здесь все справедливо. Здесь вы будете защищены. Проекты у них крутые, сразу ощущается мировой уровень и клиенты с мировым уровнем соответственно. Был очень классный заказчик из Америки, добрый и понимающий, палки в колеса не вставлял.

14. 25 июля 2020

5. Фермер-айтишник Роман из Софтсерва

6. Марина Р., бизнес-девелопмент менеджер из Софтсерва торгующая консервами в линкедине

7. Мария Бойчук, путешественница и бизнес-аналитик из Софтсерва

Ещё раз о внтуренней системе должностей компании

Уровень профессионализма, бизнес-этики, конфиденциальности и морали сотрудников Софтсерва

Жлобство

Больше тут:

15. 16 июля 2020
  16. 20 июля 2019

Хочу обратится публично что б полиция не могла отвертется. Работал я значит в Софтсерв Киев. Довили нас сказочно, охраны труда вообще нету, запугивают черными списками и штрафами. В итоге мы работали по 12 часов до поздней ночи. Не удивлюсь что они сами писали на нас в полицию с целью дополнительного довления. В рамках полномочий Национальной Полиции Вы можете делегировать проверку условий работы сотрудников компании СофтСерв в ГосТруд или другие агенции. Проверить обязаны но не ограничены: официальные и неофициальные требования компании относительно рабочего времени, заполнение табелей присутсвия на рабочем месте и передача их для оплаты(8 часов в день), наличие отпусков и их условия, больничные, условия и механизм найма сотрудников. Исходя из того что есть все признаки трудовых отношений(а не ФОП) вы ОБЯЗАНЫ открыть уголовное дело и защищать интересы государства и граждан.

17. 9 апреля 2018

@Гость, Это кого ты вор коммунистом назвал? Европа тоже коммунистическая? и США. Это ваш Кицмей кассу заносит что б ФОП не трогали

18. 20 февраля 2018

проблемная компания с некомпетентными менеджерами, как начальники на заводе — я здесь главный, и *ер, что ничего не делаю, зато я здесь главный

19. 2 декабря 2017

Кидают на деньги, обещают золотые горы, а по факту фигушки. падумайте прежде чем идти туда

20. 16 сентября 2017

@Гость, ти комуняка, гіляка чекає на тебе

21. 18 июля 2017

Алярм!!! Читал сегодня корпоративные переписки и наткнулся на забавные высказывания учасников. Если случайно заметите что вам падают на почту фишинговые письма или ваши аккаунты взламывают держите в голове СС!

22. 11 июля 2017

@Олег, По какому направлению заканчивал, и в каком городе?

23. 11 июля 2017

@Олег,
    Может, просто не зашел проект, и вы пока им не нужны

24. 3 июля 2017

@Антон, можешь погуглити судові справи в реєстрі. Саме перед майданом їх хотіли змусити платити податки а вони почали захищатись и воювати з Януковичем. Зараз то їх вже нова «чесна» поліція не чіпає бо начебто свої на відміну від люксофту. Ну а що копають в Слідкомі невідомо

25. 3 июля 2017

Як читаешь рекламу так здаеться що компанія мрії а в середині все набагато гірше. Офіс непривабоивий, кар’єрний ріст відсутній, гребеш як справжній раб в стародавньому Римі. Може хоть зможе трохи дати і мені позитиву бо я побачив тут тільки негатив и дуже багато

26. 22 июня 2017

Слушаешь представителей «ИТ-столицы» и понимаешь что это не просто почти россиюшка а может даже бедное подобие последней. Мало того что в конторе офшоринг процветает и налоговая оптимизация так еще народ работает на подмену понятий и повышение соц несправедливости. В ЛЮБОЙ европейской стране компании платят большие деньги в бюджет на образование, пенсии и соцзащиту. А западенские рагули прост гордятся провалеными реформами и толерантят коррупцию. Так шо не ИТ а ВАЙТИ столица Украины

27. 15 июня 2017

123 :
    Начиталась хороших отзывов, загорелась желанием, пошла на собеседование (вакансия не программера). Все красиво, классно, хорошо, месяц протаскалась, на всех уровнях побеседовала — прошла, а потом пишут: ну не то пальто… такая вот ситуация: ваш ответ не правильный, а какой правильный? правильного нет, но ваш не правильный. и по зп никто там звезд с небе не срывает…так, что думайте, для студентов без опыта — норм.

Аналогично. Только после их курсов. Все прошел. Все отлично, но не взяли, почему никто не говорит.

28. 14 июня 2017

как и в любой другой конторе гже цель заработать бабла за счет других…

29. 14 июня 2017

@Гость, Ну не правда що тут европейські стандарти. В Европі люди можуть розраховувати на пенсію та соціальний захист

30. 12 октября 2016

@Van Helsing, чим вам не подобається ФОП схема? Вам потрібний запис в трудовій? Невже збираєтесь жити на державну пенсію на старість років?

31. 12 октября 2016

Фірма з Європейськими стандартами і умовами праці! На нашому проекті з вільним графіком роботи і прекрасною мотивацією. З нацистами і націоналістами! Все в кращих традиціях західно-українських компаній.

32. 20 апреля 2016

@Москалька, если ватники так пишут, значит там стоит работать)

33. 23 февраля 2016

А підкажійть, будь ласка, чи офіційне у вас працевлаштування? По КЗпПУ чи як у багатьох — сіра ФОП схема?

34. 21 декабря 2015

Москалька :
    Фирма неформально участвовала в майдане и бандеровском перевороте 2014-го года, что можно подтвердить по архивам корпоративной переписки. Встречала там бандеровцев, нацистов.

@Москалька,

Після такого коменту хочу працювати саме тут

35. 5 декабря 2015

По Кицмею и Скрипныку работает следственный комитет РФ. Кто знает, что такого они натворили ?

36. 23 июня 2015

Будь проклятий любінець. Гори в пеклі

37. 18 июня 2015

@Гость, Ребята, вы в Привате не работали никогда? Вот там все соки. Все познается в сравнении. В серве после Привата — рай на земле. А новичкам не так уж и плохо — можно почти без мозгов придти в айти-академию и научиться всему! ЗП — не фонтан. В остальном — вообще претензий нет! Все знакомые кто уходит уходит только за деньгами.

38. 5 мая 2015

39. 3 ноября 2014

скажіть будь-ласка наскільки реально потрапити працювати у Львівський офіс SoftServe на вакансію HR менеджера?

40. 23 сентября 2014

41. 14 июля 2014

Вроде бы ничего, научится чему-то можно. Но присутствует неоправданная гонка со временем — требуют, чтобы делалось все быстро — равняют всех под одну гребенку. Во всех отделах, даже если они не работают с иностранными заказчиками во главу угла ставится английский.
    В конторе много националистов, так что русскоговорящим советую подумать: будет ли вам там комфортно.
    З.Ы. Не вернули трудовую.

42. 25 декабря 2013

Слава Україні! Слава Героям, таким як Тарас Кицмей і вся команда SoftServe! Дякуємо за те, що прославляєте нашу Неньку в світі!!!

43. 14 октября 2013

это секта, типа Нью Эйдж ребята или что-то около того)поздравляю)

44. 3 июня 2013

був в контрорі пробігом, забіг та побіг, мені таке не потрібно, люди просто робочий матеріал, використали та викинули

45. 25 сентября 2012

Работал там.Експлуатация глухая.На день надо было написать скриптов на 7 часов.(Каждоэ задание имеет время виполнение).Относятся так как ти там опит имееш год а не один месяц.Ти никогда етого не делал а они…. вот интернет давай гугли….Давай результат дальше нас ничего не интересует…Зарплату не спешат поднимать.Ну что говорить если они постоянно набирают народ….

46. 18 сентября 2012

Абсолютный негатив ! Для них люди рабочая сила, больше ничего, отношение к новеньким просто ниже плинтуса, ошибок они не прощают, контора УЖАСНА !!!

47. 16 ноября 2011

Работал на разных позициях в компании. И в девелопменте, и в менеджменте. Вот уже 4й год, а я все тут. При этом не скажу, что испытываю проблемы с поиском работы. Значит все устраивает.

48. 16 ноября 2011

Это Капитализм, поздравляю!

49. 15 ноября 2011

експлуатация капитальная человека ни во что ставят вижимают все соки

1. 21 декабря 2015

Middle Software Engineer 1
Уборщица 3

Добавьте зарплату в компании SoftServe

Добавить отзыв о работодателе SoftServe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SoftServe?