Согласие, страховая компания

Согласие, страховая компания

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке с 28 сентября 1993 года. Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и предоставлять своим клиентам более 90 видов добровольного и обязательного страхования. Оплаченный уставный капитал Компании составляет 7 287 800 000 рублей. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в июне 2012 года повышен рейтинг надежности СК «Согласие» до уровня А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный». СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. Наличие разветвленной филиальной сети (76 филиалов, 254 агентства, 180 удаленных рабочих мест и 127 дополнительных офисов) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации. ООО «Страховая Компания «Согласие» играет большую роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование нормативной базы российского страхования. За все годы деятельности СК «Согласие» не имела претензий со стороны Департамента Министерства Финансов РФ по надзору за страховой деятельностью, а также невыполненных в срок обязательств перед страхователями. Наши услуги: ОСАГО КАСКО Страхование имущества граждан Ипотечное страхование Страхование яхт, катеров, парусных судов и гидроциклов Страхование ответственности Страхование выезжающий за рубеж Медицинское страхование Страхование от несчастных случаев Страхование жизни КОМФОРТ и др. В соответствии с Лицензиями ФССН С № 1307 77 и П № 1307 77

Отзывы о работе в Согласие, страховая компания, зарплаты

  1. 10 января 2022

    @ Олег ,
    Добрый день!
    Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!
    С уважением,
    HR отдел СК «Согласие»

  2. 8 января 2022

    За счет того, что компания крупная, есть возможность вырасти профессионально. Работа не для тех, кто привык расслабляться, наоборот, здесь высокий темп, высокие цели. Но и отдача хорошая, лично у меня за три года работы в отделе продаж, низкой зарплаты не было. коллектив у нас молодой, амбициозный, не со всеми с дружеский отношениях, но рабочие, достаточно хорошие.

  3. 10 декабря 2021

    Работаю в страховой компании «Согласие». Что могу сказать, стабильность, ясность в поставленных задачах, выполнение планов. Условия отличные, есть комната отдыха, кофе зона, корпоративы. Коллектив хороший. Работаю, минусов не вижу. Могу рекомендовать!

  4. 30 ноября 2021

    Работаю в страховой компании Согласие второй год. Осуществляю продажи в офисе-продаж в Москве. Нормальная зарплата, карьерный рост. Конечно, чтобы получать достойную зп нужно регулярно и упорно работать. Я работаю на выполнение плана продаж. Конечно в условиях Москвы это очень хороший источник дохода. Пришла работать в компанию без опыта( на предыдущей работе была в должности риелтора), но всему научили, помогали. Дружелюбный и отзывчивый коллектив.

  5. 29 октября 2018

    Я вообще не особо общительный человек, поэтому работа с документами меня вполне устраивала. Единственная проблема была в том, что компания постоянно устраивает мероприятия и конкурсы, чтобы как бы сплотить коллектив. Я конечно отказывался во всем этом участвовать поначалу, но потом решился и оказалось, что это вполне интересно. У меня даже появился хороший друг в компании и с остальными ребятами я стал неплохо ладить) Вот так, пришел деньги зарабатывать, а нашел еще и друга, даже жить стало интереснее, теперь не только работа-дом)

  6. 1 октября 2018

    Для меня очень важен тот факт, что в нашем коллективе нормальные рабочие взаимоотношения. Просто на прошлой работе в этом плане было очень напряжённо, и я из-за этого уволилась. Сложно когда тебя постоянно хотят подсидеть, рассказывают о тебе начальству разные вещи, которые и близко не соответствуют действительности… В Согласии ничего такого нет, у нас нормальная рабочая атмосфера, каждый занимается своим делом и не плетет интриги. Понятно, что разные люди есть, но, похоже, начальство не одобряет интриганов и они не высовываются. И здесь дружная атмосфера, командная работа.

  7. 28 сентября 2018

    Работаю в подразделении урегулирования убытков и получила первое в жизни продвижение по службе – стала ведущим специалистом! Очень рада этому, не только потому что моя зарплата выросла, но и потому что приятно, что мою работу заметили и оценили! Я ведь действительно выкладывалась по полной и принесла компании много пользы!! Приятно, работать в месте, где твои усилия не проходят даром и твои старания вознаграждаются! Ура Согласию!!

  8. 27 сентября 2018

    После университета, как и все столкнулся с суровой реальностью, везде ищут, молодого, но с 20 летним опытом сотрудника, а про предлагаемую зарплату вообще промолчу. Ещё сложнее, если ищешь хорошую работу в Самаре…Я даже своим глазам не поверил, когда мне пришёл ответ от СК «Согласие». Неделю назад отработал испытательный срок и меня, окладом доволен, коллектив мне понравился, планирую надолго задержаться))

  9. 19 июля 2018

    Проработала в Согласии почти 8 месяцев, все устраивало. ДМС, стабильная з/п, близко к дому было, добиралась за 20 минут. Жалко, что пришлось уволиться из за переезда, так бы осталась с удовольствием.

  10. 13 июля 2018

    В оперцентр Согласия я устроилась ещё 2 года назад, но до сих пор рада, что не пошла ни в какую другую страховую, а мне предлагали 3 варианта! Здесь я чувствую стабильность, потому как з/п всегда выплачивается вовремя, годовое премирование, отпуска, в общем все по ТК РФ. ДМС тоже есть от компании, а это для меня много значит, потому как терпеть не могу наши городские больницы. В этом году появился очень приятный бонус – можно вызвать врача на дом, чем, к сожалению, пришлось воспользоваться. Еще меня радует коллектив, дружный, молодежный.

  11. 10 июля 2018

    Я студентка медицинского. Долгое время искала подработку. Но в наше время, это не так-то просто. Ты либо работай постоянно, либо иди учись. Случайно узнала о вакансиях в страховой Согласие, требовалисьсотрудники в отдел организации мед.помощи . Работа посменная, это как раз то, что я искала. Меня взяли, теперь учусь и работаю. Кстати, зарплата здесь вполне для студента достойная. И опыта набираюсь, есть интересные случаи, есть, конечно, и рутина для кого-то. Лично я получаю удовольствие от работы и стала замечать, что скучаю в выходные)

  12. 6 июля 2018

    Сразу предупреждаю, что работа с клиентами в Согласии стрессовая и нервная. Люди очень раздраженные и все это они выплескивают на нас. Поначалу очень сложно, но постепенно привыкаешь. Хотя полностью свыкнуться с этим, наверно невозможно. Но зато это очень серьезная школа. Мой профессиональный уровень вырос за время работы в Согласии. Для меня это важно

  13. 4 июля 2018

    На территории оперцентра компания пытается создать человеческие условия для работы. Есть приличная столовка, автомат с кофе со скидкой 10%, мягкая зона, где можно полежать посмотреть телевизор. К лету улучшили вентиляцию в офисе, и теперь даже при жаре 35 мы не включали кондер, это отлично порадовало. Я ценю усилия компании в этом направлении, так как на любой работе хочется перезагрузиться, сменить обстановку, а потом снова на рабочее место)

  14. 28 апреля 2018

    Для меня Согласие – это отличная возможность продвинуться по карьерной лестнице. Здесь это вполне возможно сделать, а кроме того, если даже мне придется искать другую работу, то запись в резюме о работе в такой большой компании – это всегда хорошо.

  15. 25 апреля 2018

    Вообще для меня Согласие – это не просто компания, где я работаю) Тут много моих друзей, людей, с которыми я подружилась, будучи сотрудницей) Это очень классно, когда в компании такая атмосфера внутри коллектива, всем надо брать пример с Согласия.

  16. 16 апреля 2018

    Условия на рабочем месте нормальные, начальство хоть и требовательное, но личных границ не переходит, не оскорбляет и не унижает. Коллеги вроде неплохие, с некоторыми общаюсь вне работы. ЗП в принципе норм, но хотелось бы побольше, конечно

  17. 13 апреля 2018

    Компания работает с начала девяностых, за это время пережила кучу кризисов в стране и до сих пор на плаву. Да не просто на плаву, а в топ-10 в своей отрасли. Для нас, сотрудников это говорит только об одном – компания надежная и даже если в стране опять начнется какая-нибудь фигня, то согласие устоит и работу мы скорее всего не потеряем.

  18. 11 апреля 2018

    Мне кажется, что я попал в подходящую мне компанию. Дело в том, что мне всего лишь 22 года, у меня большие амбиции и мне кажется, что в Согласии я могу их осуществить. Здесь меня обучают, всячески поддерживают, рассказывают все нюансы, правила, законы в части страхования, я очень многое узнаю и развиваюсь. Мой наставник даже после испытательного срока подходит ко мне по возможности, интересуется моими успехами.

  19. 23 марта 2018

    Для меня в работе важны две вещи, чтобы платили хорошо, и чтобы не было бардака, то естья всегда знал, что от меня требуется. В компании есть и то, и другое, поэтому мне здесь нравится. Конечно бывает сильно устаешь, особенно в сезоны аварий в начале зимы + куда же без сложных клиентов, но все решаемо!

  20. 21 марта 2018

    Корпоративные мероприятия у нас просто огонь!! Никогда бы не подумала, что вообще такое бывает, думала, что корпоративная культура в любой компании – это банальные посиделки в лучше случае! Но здесь меня, конечно, полностью в этом разубедили! У нас и спорт, и концерты, и поездки за город, и конкурсы с призами, и много чего еще! В январе даже праздник для детей устроили с аниматорами и мастер-классами! Мои дети были в восторге! Большое спасибо!

  21. 16 февраля 2018

    Зарплаты очень солидные, итоговый доход определяется результатами, что очень хорошо, так как это позволяет мне зарабатывать больше, чем коллеги, так как я готов впахивать ради хорошего дохода.

  22. 19 декабря 2017

    Офис у нас довольно уютный (Москва), ничего не мешает сконцентрироваться на работе) Коллектив приятный, мне нравится) С некоторым коллегами общаемся вне работы. Копоративы интересные, не просто посиделки, а экскурсии, конкурсы, походы на выставки и прочее. Даже для детей сотрудников праздники проводятся

Добавьте зарплату в компании Согласие, страховая компания

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Согласие, страховая компания



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Согласие, страховая компания?