Сокол, ООО

Отзывы о работе в Сокол, ООО, зарплаты

1. 24 января 2015

@Гость, да я тоже это видел, просто он лох

2. 24 января 2015

@Алла, лучше пусть они своей дыркой зарабатывают

3. 30 декабря 2014

Я с подругой была на собеседовании девушка с отдела кадров намекала на помощь в трудоустройстве, если мы внесем по 700 грнивен, я вообще сначала подумала, что это агенство, а оказуется это просто девчонки решили подзаработать.

4. 29 декабря 2014

Почему не риагирует руководство компании, на собеседовании за трудоустройство вымогают деньги.

5. 27 декабря 2014

На собеседовании на ул.Гоголя 15, за помощь в трудоустройстве, девушка с отдела по роботе с персоналом попросила 1000 грн. за это она пообещала договориться с шефом о принятии на работу, после отказа платить деньги, она перезвонила и сказала что собеседование не пройдено. Полный беспредел твориться в этой фирме.

6. 19 декабря 2014

Девченки нормальные, все доступно рассказали, сложилось даже впечатление, что компания серьезная. А вот директор вел себя безкультурно, не знаю кто это был, даже не представился, вел себя так, как буд-то ему все должны…

7. 16 декабря 2014

Ну не знаю. Был на собеседовании на Гоголя и что-то подобное не слышал, отнюдь именно после разговора с HR-менеджером сделал свой выбор. Я так понимаю, кому-то просто девушка отказала во внимании и проявляется такое «немужское» отношение… Везде есть свои недостатки, но в наше время Компания, которая заработную плату платит своевременно и в полном объеме, — это немаловажно. А подводные камни — они везде существуют, но компании отличаются отношением именно собственника к персоналу, а здесь оно на уровне, это факт.

8. 15 декабря 2014

Работал в филиала ООО Сокол 1,5 года. При налаженной работе доставки, строгоом учете дебиторке, контроле экспедитора, торговых и водителя проблем нет. Но если Оля получает на маршрут 100 баксов и никуда не ездит, а водила вместо фильтра для дизеля ставит фильтр для бензина — тут уж сам себя ругай. Задержек зарплат критических не было, если ты полезен и нуже — не обязательно быть «*укой» — тебя и так оценят. Ушел из-за кризиза амбиций.

9. 28 ноября 2014

Анна :
    можно по подробнее)))) очень уж интересно как у вас было))) а то у меня тоже цирк!!!

Лена : Компания ООО «СОКОЛ», ныне ТД «220» — не компания, а «шарашкина контора»!!!!!! Господа, будьте БДИТЕЛЬНЫ — КИДАЮТ всех и вся!!!!!! Сотрудникам не выплачиваются зарплаты, изымаются дебиторские задолжености и недостачи!!!!! Клиентов обманывают с ценами и сроками поставки, иногда поставки так и не происходят вовсе!!!!!!! Контора СОМНИТЕЛЬНАЯ и НЕ ЧЕСТНАЯ!!!!!! Будьте бдительны — ОБХОДИТЕ десятой дорогой!!!!!!!!!! чистая правда. остались «незабываемые» впечатления от общения с глав.бухом )) цирк отдыхает

10. 28 ноября 2014

11. 22 ноября 2014

Был на собеседовании в обшарпанном офисе на Гоголя, 10 минут выслушивал тупые вопросы, сложилось впечатление, что девушка которая их задовала явно не в теме. Скорей всего зароботала свою должность хорошими оральными навыками. Кризис одним словом

12. 22 ноября 2014

Был так же на собеседовании на гоголя,ну школьниц я там не увидел, зато была чика страшная ужас.. ноги красивые, задавала туповатые вопросы, потом пригласила побеседовать на ю.савченко с каким то мужиком. Мужик явно был не в курсе что ему на 18-00 поговорить надо с челом или просто на него забил. Я уже понимал что в этой конторе работать не буду, но мне так было любопытно послушать их сказки.
    Коротко: полный отстой и дебилизм, много видел очковтирательства но столь не компетентное первый раз.

13. 22 ноября 2014

Как можно так неуважительно общаться с людьми у меня 20 лет опыта в розничной торговле (АТБ, ВАРУС СИЛЬПО) везде руководящие должности. И по итогам собеседования на ул.Гоголя, эти две соплячки заявили, что я не имею базовых знаний для работы в торговле,намекая на то ,что если я оплачу 500грн. они на это закроют глаза.

14. 22 ноября 2014

Проходил собеседование в компанию ТД «220» по ул.Гоголя.Сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данные девушки абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями.В ходе собеседования, которое превратилось в базар, постоянно вставлялись неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях. Одна из девушек с кем то нецензурно общалась по телефону, и в последующем начала откровенно хамить, указуя на то что опыт соискателей для них не главное, и что она решает кого брать на работу, а кого нет. Через день был звонок с предложением оплатить 500грн и тогда можно будет прийти на второе собеседование с руководителем который должен был приехать с Киева. После того как я пригрозил ей что дозвонюсь до ее руководства, она сказала, что она якобы собирает деньги для детского дома. Знает ли руководство компании, что происходит на собеседованиях или это дополнительный заработок фирмы?

15. 22 ноября 2014

Проходил собеседование в компанию ТД «220»,сначала подумал, что ошибся дверью, собеседование проводят две школьницы. Претендентов нагнали со всего города, человек 30. Собеседование длилось 5 минут, одна из школьниц прочитала резюме и начала спрашивать как правильно построить сетевой маркетинг. Хотя должность вообще не была связанна с продажами, после того как я ответил что никогда не был связан с сетевым маркетингом, она сказала что ей все ясно. На этом собеседование закончилось.

16. 22 ноября 2014

Был на собеседовании на ул. Гоголя. Хотелось бы обратить внимание руководства, и отметить, что данная девушка (по сути вчерашний студент) абсолютно не умеет проводить собеседования и общаться с соискателями. Мало того, что она постоянно разговаривала по телефону, она еще и откровенно хамила, постоянно вставлял неуместные комментарии, основанные на собственных измышлениях.Такое впечатление, что данный сотрудник не имеет ни чувства такта, ни, тем более, не знаком с основными правилами этикета.

17. 17 ноября 2014

Лена :

18. 14 ноября 2014

Очень низкая зп за огромный объем работы да еще и без перерыва. Обещают одно, а в итоге оказывается совсем другое. Есть хорошие люди в колективе, а есть, кто косо смотрит (ну так наверное везде). Оформлять официально не хотят. Не рекомендую

19. 31 октября 2014

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Я отработала по трудовому договору 5 дней и решила уйти, из-за то что сотрудники грубо и нагло разговаривают . И при этом меня заставили от работать 2-ве недели… что за БРЕД!!!!!! Мне до этого говорили что Бизнес Ресурс — это кидалово, вот теперь я и поверила….

20. 25 сентября 2014

а что еще конкуренты могут написать когда их делают!!! смешно читать!!

21. 24 сентября 2014

А этот Сокол — контора с юмором, когда пишут в тексте вакансий, что «з/п в полном объеме и вовремя»

22. 16 сентября 2014

23. 23 июля 2014

устраивает только тех-кто лезет глубоко языком в а…л

24. 23 июля 2014

был на собеседовании, на гоголя 15 а, лена провела беседу профи, но с каким-то директором разговор не сложился-то ли я не туда попал, ти ли он полный пень, о вакансии информации ноль!!!! офис отстой, даже окна бумагой заклеены, зарплаты низкие-если их вооб ще выплачивают,Да ещё продавец в зале просто взял и нахамил!!!!

25. 9 января 2014

Согласен, хочу разъяснить, что работать комфортно!

26. 30 декабря 2013

Да все нормально! Работать комфортно! И зарплата всегда вовремя!

27. 30 декабря 2013

Если у Вас проблемы, измените свою жизнь и найдите другую работу!

Все вовремя и все отлично! Меня все устраивает! Я доволен!

28. 30 декабря 2013

А у меня все хорошо и отлично — все выплачивают вовремя и задержек никаких нет!

29. 30 декабря 2013

Люди читайте первые отзывы, потому, что директор сокола погнал тролить))))))) а как дети, че наверное к вам люди перестали идти из — за отзывов))))

30. 30 декабря 2013

В Соколе Зарплаты Задерживают

31. 30 декабря 2013

В Соколе ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ

32. 28 декабря 2013

тут появился троль или один из директоров сокола который падла тпролит…..

33. 27 декабря 2013

Готов помолчать и заработать много!

34. 26 декабря 2013

А у меня есть идея, давайте всем обсуждающим — предложим дополнительный заработок! А! Слабо, заработать больше и просто помолчать!

35. 25 декабря 2013

Обсуждать и работать это две больших разницы, поэтому предлагаю заняться чем-то полезным!

36. 25 декабря 2013

Все, что-то обсуждают, а когда работать? А? Ну скажите мне пожалуйста!

37. 25 декабря 2013

Честность и порядочность!

38. 25 декабря 2013

А у меня все хорошо, работаю и доволен!

39. 25 декабря 2013

Все хорошо. все отлично — обсуждаем то, что интересует каждого!

40. 23 декабря 2013

Ты дибил тут нет продуктов, обсуждается ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ СОКОЛ УКРАИНА,
    УШЛЕПОК читать не умеешь, кто тебя на работу взял

41. 14 декабря 2013

Люди, здесь обсуждается «Сокол», который продает электро продукцию и дислацируется в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, УКРАИНА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

42. 7 декабря 2013

работаю шестой год. все ок с зарплптой в отличие от конкурентов.похоже они гадости и строчат.

43. 19 ноября 2013

А что это минусы отзывам пошли? Руководство фирмы включилось в дискуссию?!

44. 27 октября 2013

Работал там 1,5 года, ну что могу сказать… отношение к сотрудникам — ты *авно!… отношение к клиетам — *авно! Когда приезжают проверяющие (кто нить из руководящего состава) б…ть…. это просто…. такое впечатление, что читали и изучали только менеджмент и маркетинг по книге для чайников, но в лучшем случае Карнеги. Берешь этого дятла (читаем управляющего) едем к проблемному клиенту, потом еще к одному и еще и так я возил наверное к 10 человекам, спецом чтоб мне «такому *еровому» показали как же работать в итоге — 0. И люди с которыми вот вот была бы сделка, говорят нах тебя и твоего шефа, больше не приходи к нам.Однако там можно работать если учесть, что такое отношение в 80% контор. По зп задержки были не более 1 недели, заработать можно, при условии что есть товар на складе, часто ходовые позиции надо долго ждать — чего клиент не хочет. А чтоб зарезервировать на филиал — это звиздец, надо со всем Киевом и Днепром поговорить по телефону, написать несколько писем с обоснованием… вобщем гемор…

45. 1 октября 2013

Народ,не стоит идти сюда,работаю 2 месяца и собираюсь валить,контора ниочем,организации никакой во всех аспектах,на клиентов с*ать.юна сотрудников с*ать,еще и директора — сказочники бестолковые

46. 29 сентября 2013

судя по тому, какой у них вид офиса и то, что без конца меняют свой адрес пребывания, уже о чем-то говорит…

47. 29 сентября 2013

Да у нас это постоянно. Ищут лохов, а не работников, которых и кидают на бабки.

48. 25 сентября 2013

Где-то прочитал, что по окончанию и/с с человеком попрощались и не выплатили з/п за 3 месяца, бывало ли такое?

49. 22 сентября 2013

Компания омерзительная. Вакансии не закрываются годами даже на рядовые должности. Обещанную зарплату не платят, а те гроши, что дают, выплачивают с задержкой. Обходите десятой дорогой.

50. 22 сентября 2013

Предлагают работу там (ТД 220), на мой взгляд какая-то сомнительная контора, очень много вопросов на которые не дают ответов. Кто что знает про эту организацию? Стоит ли там пробовать работать?

1. 26 июня 2018

Прав тот, кто пишет, что компания напоминает что-то между ангаром и курятником.
    Вам красиво всё расскажут на собеседовании, но когда начнёте работать — Вы прозреете!
    1. Вам скажут, что зарплата у них официальная. Но зачастую не договорят, что официально Вам заплатят только минималку. Остальное — в конверте и если захотят (могут всё и не заплатить).
    2. Собственники жутко экономят на сотрудниках. Люди работают фактически в коридоре, на проходе. Зимой в офисе холодно — отопление может не работать и сотрудники ходят в дублёнках и шубах, летом жарко — кондиционер может не включаться.
    3. В офисе жутко воняет какой-то прокисшей едой (Днепр, офис на Комсомольской). Кухни в отдельной комнате нет — поэтому кухня расположенна возле туалета посредине офиса. Оттуда запахи принесённой еды (зарплаты сотрудников по кафе ходить не позволяют) расходятся во все концы работы.
    4. Отношение к людям. На собеседовании Вам могут поулыбаться. Не обольщайтесь! Как только Вы прийдёте на работу, Вам начнут жутко хамить. Собственники и топменеджмент (за редким исключением) ходят по офису и смотрят на сотрудников, как на *амно, постоянно хамят и могут уволить под собственное плохое настроение. Не раз было, что сегодня человек не понравился, а завтра его уже уволили. Во время работы сотрудников им могут тайно искать замену так что текучка в компании огромная.
    5. Перспективы. Ни-ка-ких! Если Вы не жена псевдодиректора компании-прокладки и не менеджер, который может на***ть на***иков и безнаказанно с****ить часть денег и товара — так как компания работает в тёмную.
    Собственникам компании нужно пересмотреть своё отношение к людям, которые приносят им деньги.
    Хорошие специалисты в бардаке долго работать не будут!

2. 17 февраля 2016

Работаю 2 года. Зарплата увеличилась в пять раз.Если продаешь много заработок хороший. Товар конкурентный продавать можно, всегда в наличие, в отличии от предыдущих мест работы. Если кого интересуют рекомендации- устраиваться или нет- однозначно рекомендую! А негативные отзывы не соответствует действительности- мало ли кто и с какой целью пишет этот бред!Не обращайте на них внимание

Добавьте зарплату в компании Сокол, ООО

Добавить отзыв о работодателе Сокол, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сокол, ООО?