Солдат Удачи

Солдат Удачи

Интернет-магазин «Солдат Удачи»

Отзывы о работе в Солдат Удачи, зарплаты

1. 18 сентября 2019

Всем доброго время суток. Спасибо за ваши отзывы как положительные так и отрицательные. Каждый вправе обрисовать свою точку зрения. Но возникает только одно желание, пожелать высказываться в глаза своим коллегам, начальству и т. д. Будьте честны по отношению к себе и к людям. А то получается как в глаза сказать так и не чего, а как грязь лить на всех так герои. Да в каждой компании есть свои стандарты которых надо придерживаться. Что касается работы в магазинах то в коллективе между коллегами должно быть взаимопонимание, взаимовыручка, что в принципе во всех магазинах и наблюдается. Но бывают такие люди которые хотят и отдыхать побольше и в зп не терять. Ну тут извините вряд ли получится. Очевидно что в отрицательных отзывах можно много увидеть обиды, огорчения, досады, но если вас это всё не устраивало, что же вы там работали? Или создавали видимость работы?
    Господа, коллеги, друзья прежде чем излить всё что вас наполняет подумайте, загляните в своё сердце, ведь получается что все вокруг виноваты а только не вы. Господа, коллеги, друзья начинайте менять мир с самого себя, загляните в своё сердце, почему там так много негатива.
    Что посеете в отношения между людьми то и пожнёте. Будьте добрее друг к другу.

2. 18 сентября 2019

За 3 месяца работы здесь не нашёл никаких несоответствий с тем, что мне рассказывали на собеседовании. Если умеешь разговаривать с людьми, сможешь заинтересовать их- легко можно заработать 40к+, которые без задержек заберёшь вовремя
    Коллектив тут весьма своеобразный, но веселый и адекватный.
    Тут весело и вполне прибыльно
    Главное- не сидеть на жёпе ровно)

3. 18 июля 2019

@Чужой, Привет. Напиши какой процент у тебя был и в каком магазине? И какая зп?

4. 19 июня 2019

Забавно тут петушки удачные друг дружке накукарекали… ЗП — чрная и идет от мрота. А процент обещанный состоит из десятичной дроби, где запятая после нуля и десятые. Такой процент, согласно правилам алгебры, вообщето может уменьшить число, прр вычислении. Так вот в МРОТ вам прибавят 0,ххх одного!!! Процента. И работа при найме 2/, а по факту — за процент 0,хх 4/2 — то есть, двукратно. Штраф получите, если даже второй раз за смену попробуете пойти в туалет.@Суббота Очкан,

5. 7 июня 2019

Забавно тут петушки удачные друг дружке накукарекали…

6. 7 ноября 2018

@Киса
    Возникает вопрос ….,а что же ты «давольно долго там работала»,тем более же ,что в туалет мимо секретаря стеснялась ходить ?

7. 6 октября 2018

Работала в этой компании достаточно долго, офисным сотрудником. Отзыв решила написать, т.к. встретила недавно знакомую коллегу оттуда, она рассказала, что там до сих пор та же жопа, даже хуже. Решила написать,чтобы предостеречь вдруг кому поможет. Плюс там есть только один — зарплату платят всегда вовремя, но по серому. Возможность поесть в офисе и сходить в туалет — плюсом считать не стоит наверно. Причем в туалет все ходят на второй этаж — на третьем сидит секретарь и мимо нее все ходить стесняются. Минусов было не много, пока там не активизировался местный дуралей приближенный к собственникам, который дорог им как память и из жопы вон лезет чтобы его не отправили на пенсию. Он похоже прошел курсы эффективных менеджеров «кому за 60», после чего сразу срезал отпуска до 15 рабочих дней в году — кризис, незачем отдыхать. Это правило распространяется на всех до сих пор. И еще убрали возможность болеть дома несколько дней — раньше отпускали подлечится, чтобы больной не заражал коллег. А стало так, что хочешь поболеть — бери отпуск из тех 15 дней. Даже если есть больничный.Получается поболел 5 раз в году и об отпуске забудь. А болеть придется часто — никто не хочет тратить свой отпуск и все ходят на работу больные.Потом по цепочке болеют все. Это конечно полный алес, надо быть просто деградом чтобы такое придумать. На моей нынешней работе болеть можно до недели, если есть больничный лист — из отпуска ничего не вычитается.И больничный нужен работодателю не для того чтобы ты отчитался, а чтобы понять что заболевание у тебя не инфекционное и что коллег ты не заразишь.Непонятно куда смотрят три мужчины, которые там собственники, но их седая местами собака уже давно сорвалась с цепи и подсидела всех нормальных руководителей и сотрудников. Фамилию его не помню, что-то связяное с рыболовством.Большинство оставшихся все терпят и боятся до усрачки обратить на себя внимание или пожаловатся на что-то, т.к большинство давно работает и возраст уже такой что работу себе не найдут. Вот и смотрят в рот руководству. Правда есть много хороших сотрудников, с которыми я до сих пор общаюсь. Остаются там в основном из-за кризиса или предстоящего декрета. Кстати при увольнении не надейтесь на нормальный расчет — за отпуска ничего не получите и зарплату могут расчитать по мроту. Большое счастье если заплатят всю сумму. Увольняют одним днем — просто говорят что завтра работаешь последний день, никаких предупреждений хотя б за неделю. Ничего не боятся видимо. Правда юрист и кадровик у них толковые, все ходы просчитали наверно. С деньгами говорят все хуже, правда магазинов повсюду открыто много, видимо закредитовались.За опоздания берут штрафы, видимо пополняют бюджет.В общем компания понемногу тонет уже, неизвестно сколько проплывет.Крысы с корабля не бегут только потому что они как в пиратах карибского моря на летучем голландце — часть команды, часть корабля. Добираться кстати до офиса та еще жопа — от метро на маршрутке минут 20, если нет пробок, так что из других районов тяжеловато будет, я ездила на машине.Если вам действительно некуда идти — велком, но карьерного роста и любимой работы не ждите, будете просто выкладываться за среднюю по городу зарплату, без отпусков и больничных. Года на два вас хватит.

8. 14 июля 2018

@Гость, Задрот ты дешевый, а не любовник. Дешевка из администрации этого магазина. Косишь под крутого мужлана, а на деле — вонючий ***.

9. 18 декабря 2017

@САВЕЛИЙ, Прямо в точку! +5

10. 18 декабря 2017

@Гость, и я не советую! Обещают Золотые Горы, а на самом деле *ОПА!!!!!!!!!!!

11. 18 декабря 2017

@Гость, Батрашь как папа карло дибил за копейки,на большее умишка видать не хватает((((

12. 18 декабря 2017

@Бывший «солдат удачи», Ты во всём прав! так и есть!

13. 18 декабря 2017

@Гость, ты вояка со скудным умом туда тебе и дорога

14. 29 ноября 2017

Эхх,не хотел писать,но подгорает)))
    Я действующий сотрудник,работаю давно, но писать буду непредвзято,чисто из принципа.
    Первое. Мизерные зарплаты и правда есть. Но только у овощей, которые не умеют торговать. Они получают страховочную минималку,это 25000,и плачет о том,что контора г-но и денег нет. Я, например продавец с большим опытом,и моя зп не опускалась ниже 40000 за последний год ни разу. Есть мужики,поднимающие 50-60, но честно,попасть к ним в напарники — это скорее чудо,чем закономерность.
    Второе — задержки зп. Бред,не было НИ РАЗУ.
    Третье. Штрафы. Эт правда. Если ты дебил,который не в состоянии запомнить,что делать а чего не делать-штрафами завалят. Потому что мы не хотим напарника-идиота. План общий,и такой напарник ворует из моего кармана часть моей премии. Сразу нах.
    Четвертое. Тяжелая работа. Это правда,спору нет. Работаем с каждым,будь то таджик или бизнесмен.
    Пятое. Забыть о своей личной жизни. Это,товарищи, диагноз. Я,работая в жестком графике успеваю подрабатывать на стороне,чтобы выходило 70,тк семья большая, и успеваю и жену и любовницу и с друзьями видеться. Так что контора тут не при чем.
    Мужики,кто нормально отслужил и принес на гражданку дисциплину,и кому надо кормить семью-100% нормально заработают. Те,кто привык проё…. и знать,что родители накормят — вообще сюда не суйтесь, вас сольют, обещаю.
    Хорошего всем дня)

15. 19 октября 2017

@Вадим,
    Все бы хорошо, если б ты знаки препинания правильно расставил. Ни*ера не понятно!

16. 21 сентября 2017

@Бывший «солдат удачи», Максимс, ну зачем такое писать?
    Особенно сразу после того, как хотел устроиться в солдат удачи обратно. Обиделся что не взяли?

17. 14 сентября 2017

ПЛЮСЫ
    Хорошее обучение по теме. Особо хочу крайне положительно отметить человека, который преподает на подготовительном обучении. Материал усваивается быстро и легко, а главное действительно интересно. Ходил на занятия как на праздник. В целом, очень хороший и доброжелательный коллектив, нашел новых друзей. Если интересуетесь темой ножей и пневматики, то найдете там много чего интересного, даже чисто для себя и общего развития.
    МИНУСЫ
    На собеседовании всё начнется с обещания золотых гор. На деле же реальная зарплата ниже. При отработке всех нормо-часов средняя зарплата плюс-минус 30 т.р. (за 210 рабочих часов). Что бы получать что-то более вменяемое надо буквально в магазине жить с графиком 6 на 1, а то и просто 7. Да и то не факт, что вас не завалят штрафами или по стечению обстоятельств, покупателей будет полтора землекопа в день. К слову, минимумом считается 210 часов. Соответственно, стандартный график 4 на 2 по 10 часов в день. Хотя на деле всё порою иначе. В общем, про свои личные дела смело забудьте и принесите свою жизнь на алтарь магазину и деньгам, к слову, весьма скромным.
    Так же вам будут в начале рассказывать о том, как компания печётся о своих сотрудниках, если они ведут себя хорошо и тянутся к высоким результатам. Но реальность выглядит несколько иначе. Идиотский свод правил честно говоря удивлял и не раз. Нет, я многое могу понять, и оно порою правда имеет смысл для достижения результатов, но такие вещи как то, что уже закрыв смену ровно по уставу в 22:01, после чего закрыв магазин, ты обязан отсидеть там ещё какое-то время. За чем?! Особенно это радовала при том, что в 22:15 уходила последняя маршрутка от ТЦ. В итоге приходилось буквально бегом лететь, обливаясь потом и рассчитывать всё до минуты, иначе езжай на такси или на ночной электричке, это никого не волнует.
    Далее, в дни, когда покупателей нет, от слова совсем, (есть скажем так, точки денежные, и те, что на отшибе, где заглянут полторы калеки в день, да и то с похмелья) сидя в пустом магазине единственное, что ты можешь сделать, это тупо смотреть часами в стену или надраивать витрины, ибо всё остальное под запретом. Да, по началу интересно покопаться в ассортименте, изучить его, запомнить, но со временем в стотысячный раз смотреть одно и тоже уже просто невыносимо. Почему было не сделать хотя бы специальную тематическую, корпоративную, обучающую литературу для поднятия квалификации своих же продавцов? Не надо какой-то полиграфии даже, тупо на принтере бы распечатали.
    Далее, помню, как многие ребята ждали декабря засучив рукава, чтобы хоть как-то подзаработать, но «заботливая» кампания снизила процент от праздничных продаж до неприличия. В итоге, превозмогая и выживая, совершая нечеловеческие подвиги и затратив море сил, на много больше чем в обычные рядовые месяцы, ты получаешь… да тоже самое, что в обычные месяцы. Такой подход руководства «очень мотивирует». Ну и конечно, всеми «любимые» камеры наблюдения, которые по сути своей стоят не для защиты сотрудников и товара, (в случаи воровства или порчи имущества со стороны злоумышленника, даже под объективами камер, да да, виноват во всём будет несчастный продавец Петя и возместит всё за свой счёт) а только что бы их наказывать и чего-то лишать. Они высчитают каждую минуту до секунды, где и когда вы были, они просчитают каждый сантиметр до миллиметра, где и когда вы стояли, что брали, что смотрели и как это делали. Абсолютно всё! И будьте уверены, что они обязательно найдут за что урезать вашу и без того не столь «огромную» зарплату. Далее, один коллега был оштрафован «камерами» за «вялость», когда на работе у него сильно поднялась температура. Это никого не волновало.
    Так же будьте готовы, что во всех грехах на вашей точке будут обвинять вас. Мало народу, а те два гастарбайтера с тремя копейками в кармане, что от безделья забежали поглазеть не купили бинокль Steiner? Виноват продавец естественно. Самое забавное, что, когда на филиал приехали несколько «мастеров» продаж из начальства и руководства, (в их числе был и наш территориал, который самозабвенно всех агитировал работать всегда больше и лучше) и решили показать «бестолковым продавцам» мастер класс, результат на конец дня: в кассе было чуть больше 3000 руб… Но они об этом как правило вспоминать и говорить не любят. Вас же будут с упоением пороть за то, что не могут сделать даже сами! Разумеется, если бы не это случай, то можно было всё списать на то, что виноваты во всём продавцы. Но когда от тебя требуют то, что не умеют или не могут сами, это смешно.
    В основном тут работают либо старожилы, которые в силу возраста, образования или еще каких-то причин не могут сменить работу, либо молодёжь, которая на долго тут не задерживается, так как розовые очки, одетые на собеседовании, быстро слетают. Да и с учебой эту каторгу сочетать сложно, слишком мало времени на что-либо кроме работы.
    Итого, в сухом остатке имеем кучу требований и правил, скромную зарплату и нехватку свободного времени, особенно если пользоваться опцией «кампания дает вам возможность заработать», но силы и время, что вы потратите на такое увеличение зарплаты не стоят того, от слова совсем.

18. 6 сентября 2017

«Отдыхать не выгодно»))) Насмешил! А не работать тоже должно быть выгодно? Если ты не работаешь сейчас в Солдате, то слава богу. Не нужен мне коллега, который хочет выгодно отдыхать , да еще и штрафы получает и даже не знает за что.

19. 23 августа 2017

О каких прозрачных премиях может идти речь, если о штрафах продавец узнает уже при получении зарплаты? И за что именно штраф скажут, только если спросишь. И то с таким видом, мол, а ты будто не знаешь? Смысл штрафа получается, чтобы его дать, а не чтобы наказать сотрудника за поступок.
    Ребята, отпускные за две недели — 10 тысяч. Отдыхать не выгодно, люди реально без отпуска работают до последнего, а потом их принудительно выгоняют в отпуск. 10 тысяч за две недели. Просто задумайтесь в число. А если учитывать, что продажи все мимо тебя проходят, пока ты в отпуске…
    Каждый месяц. К 7-30. Ты должен приехать на собрание и за деньгами. Выходной, рабочий — не важно. Иначе штраф. Деньги выдаются на руки, под роспись, в отдельном кабинете.
    Такие дела.

20. 13 августа 2017

Приветствую! Недавно парень из почти соседнего магазина интересовался вакансией у нас…заходил пару раз..все интересно…я ответил: Даже если будет набор, не скажу…почему так грубо? А я заходил к нему три раз как потенциальный покупатель, а он меня после пятого визита и не узнал…он киношку интересную смотрел, а что в магазине творилось ему было плевать…кто несет деньги в кассу? Покупатель, от кого зависят желания моих детей -покупатель! Ну и так далее…что про меня? Опыта в рознице и вообще в торговле не было…был опыт в трудовом коллективе, но это совсем другое и там я хоть маленький, пусть внимательный и заботливый, но начальник…здесь я полный дурак без опыта и уверенности. Да краснел, робел, тушевался, боялся спросить, уточнить, и прочее, и понял они такие же люди, также боятся зайти, спросить и что у них будут выяснять что же им нужно и понеслось…сейчас через полгода я их не боюсь, иногда задираю иногда сочувствую, иногда вытаскиваю клещами минимальную информацию, я работаю с каждым словом, вздохом и движениями глаз, и мне это нравится. Когда я выполняю план и слышу похвалу начальника, я размышляю над упущенными продажами, но все же радость круче, когда план не выполнен…горечь и разочарование, но мой управляющий уверен во мне-я сделал все что смог и это дает мне силы на новый план. Эта поддержка многого стоит, это тоже важно. Сидеть на стуле- для ленивых, работать нужно с полной отдачей, тогда и в кармане будет не пусто. Работа сложная, но интересная и временами прибыльная. Про выплаты: Зарплата вовремя, штрафы случаются, но по делу, премии чаще. Внутренние конкурсы и соревнования тоже-приятно занять зачетное место из 19 магазинов , опять же плюс к получке. И уходить не собираюсь, хотя и были предложения, пару раз заходили сотрудники кадровики, рассыпались в восторгах про классного продавца и предлагали сменить работу…продавать мобильные телефоны и одеяла мне не интересно…

21. 29 июня 2017

@Гость, 8-й год?! Продавцом? ***нат

22. 17 июня 2017

Первые три месяца з/п новеньких работников «страхуют». И даже, если вы не сумели ничего продать и у вас ничего вообще не получается, то всё-равно з/п меньше 20 или 23 т.р. (точно не помню) вы не получите! Тоесть каким бы вы ни были «слабым» продавцом, компания вам гарантирует определённый минимум в течение первых трёх месяцев.
    Я работаю в Солдате восьмой год. И огромное количество сотрудников, которые с такими же словами и таким же пафосом увольнялись, спустя время просятся обратно. Странно, неправда ли?..
    Ах, да! За всё время моей работы меня ни разу не оштрафовали. Ни разу! Хотя система штрафов действительно существует. Так что, может, дело не в компании, а в бестолковости сотрудника?

23. 26 мая 2017

Компания Отличная,команда тоже. Зарабатываю хорошие деньги. Зп и трудоустройство-официальное,премии за результат если ты не лох и продавать умеешь.

24. 6 мая 2017

Если нажать под комментарием «все отзывы автора», то все его отзывы выделятся одним цветом. Не благодарите.

25. 27 марта 2017

з/п в черном конверте и не соответствует загруженности работой. 12-часовой раб. день пятидневка. Отпускных и больничных нет. З/п мизерная, да еще и снизили на 5 тыс. через полтора года, объясняя кризисом. Коллектив сократили, нагрузка увеличилась. Не советую никому работать в этой компании!

такого никогда не было!!! Кто бы ты не был, в рот тебе яду, за твои лживые слова!!!

26. 25 марта 2017

Начитался комментариев и очень удивился. Написано очень много бреда, который никак не соответствует реальности. Чувствую, что его писали люди, которые обиделись на то, что они ленивы. Никто не заставляет втюхивать товар покупателю и подходить к нему три раза. Это правило создано лишь для того, чтобы продавцы не сидели сложа руки на стуле и получали оклад, чтобы потом ныть, что он маленький. Чтобы продавцы разговаривали с покупателем, выявляли потребности, предлагали что-то, не забывая о правилах хорошего тона.
    Маленькая зарплата? Три раза ха! Если не брать в расчёт продавца-планктона, который ходит на работу только затем, чтобы посидеть на стуле 10-12 часов и иногда заговорить с покупателем, то, следуя стандартам компании, зарплата отнюдь не маленькая.
    В этой компании всё элементарно: как работаешь, столько и получаешь. Как по мне — это честно.
    Да, есть целая система депремирования (штрафов). Но ведь если подходить к работе ответственно, то и не будут деньги вычитать. В общем компания отличная, коллектив отпадный, если не пинать кхм.., ну в общем не ленитесь и всё у вас наладится

27. 24 марта 2017

Плюсы:
    1. ЗП всегда во время, никогда не задерживают.
    2. График в основном 4/2
    3. ЗП можно посчитать самому, как ее считать, учат с самого начала работы, и строго следят за тем, чтобы ПК умели считать ее.
    4. Карьерный рост (управляющие, тренера, территориалы, все бывшие продавцы)
    5. Периодически устраивают конкурсы по дополнительной премии, еще был конкурс когда можно было пистолет выиграть.
    6. Тренинги.
    7. Переаттестация через 3 месяца, если провели через 4 месяца (то все равно компенсируют деньги за месяц)
    8. Коллектив супер, есть возможность перевестись в другой магазин.

Минусы:

1. Видеонаблюдение (жесткая система) в день всего 60 минут на все перерывы. Кто курит, бросают курить, а кто не курит тому этого времени хватает.
    2. Собрание и аванс, раз в месяц приходится приезжать в офис очень рано.
    3. Не вся зп белая, но в этом даже есть преимущество, кто скрывается от алиментов.

28. 23 марта 2017

Посититель :
    ЗП в 20 штук в месяц, да я ради такой ЗП едва ли не ночую днем и ночью на работе, вы что там разжирели, хотите 50 так и вкалывайте на 50

Зачем писать и говорить грязь, когда на самом деле такого никогда не было и вообще не возможно. Компания всегда дает возможность заработать! Если ты так мало заработал, значит штаны просиживал сидя на филиале, и от таких горе продавцов коллектив сам же и избавляется! Чтобы заработать продавцу, нужно продавать, а не сидеть, и это во всех компаниях, есть и будет!!!

29. 23 марта 2017

За 2 года работы в компании зарплату не задержали не разу. Если готов много работать и умеешь продавать есть возможность стабильно зарабатывать…работа не для всех, так как продажи командные, и если привык сидеть и ждать, пока тебе покупатели деньги принесут, то другие продавцы быстро от тебя избавится. В целом очень доволен, есть реальная возможность развиваться и работать с интересным товаром.
    Случаются напряженные и неприятные ситуации, но все решается и обсуждается при адекватной реакции сотрудников, если начинаешь качать и требовать никто слушать не будет.

30. 4 марта 2017

31. 20 ноября 2016

Реально нищая контора , с отвратительным руководством , бешеные штрафы за все график который обещали при трудоустройстве вы не увидите , то замени кого нибудь, то выйди за больного в общем, а если отказаться вообще уволят или заплатят 15 тысяч максимум за месяц ,заработать там можно но только летом и то на испытательном сроке не вариант , потому что первые 3 месяца у вас будет оклад 50 рублей в час, но на собеседовании вам скажут что у нас зар. плата продавца от 30 до 70 возможно таковой зарплата ваша и будет но во сне.

32. 6 ноября 2016

— работал в компании 2 месяца , придя туда сразу понял что надо искать нормальную работу , ни кто ни чего не покупает потому что товар китайский или тайваньский , дороже в 2-3 раза чем везде и его нужно в паривать покупателю. Отношения руководства ни о чем с позиции -чувак мы тебя взяли так соответствуй а зар плата которую обещают не за платиться жалкий оклад 50 руб час и процент с продаж которых бывает и нет по неделе в общем 20 тон это в лучшем случае при графике примерное 4-2.

33. 4 ноября 2016

Работал пару месяцев ,сказали типа зп 30 не меньше , получил 20 при большом проценте и хороших продажах , а второй месяц вообще кинули , типа инвентаризация украли что то и дали какие то копейки я их даже не считал. Руководство бабы с манией величия которые чувствуют свое могущество перед горсткой продавцов бабо рабов каких то походу, самая тупая тема что к каждому покупателю нужно подходить и уговаривать купить товар который стоит в 2 раза дороже чем у любого другого продавца и они по камерам палят подходишь ты или нет , ах ахах целый отдел видео наблюдения для того, чтобы в основном палить за продавцом чтоб он уговаривал купить товар . Не советую идти туда работать ни кому кроме студента которому нужно пару рублей на клуб и пивко.

34. 25 февраля 2016

Товар низкого качества за огромные деньги, который необходимо втюхивать покупателям — вот основной принцип этой конторы!!! Постоянное понижение зарплаты, и самая широкая и неадекватная система депремирования!!! Ни в каком другом месте я такого не встречал.

35. 1 февраля 2016

Доброго время суток, ГОСПОДА!!!
    Отзыв исключительно для тех, кто считает себя человеком вполне адекватным, уважающим себя, своё личное достоинство и точку зрения.
    Таких как «Принц Персия» в данной организации хватает. Это РАБЫ организации которых выгонят на работу даже когда Они будет получать «удовольствия» со своей любимой девушкой.
    На счёт ЗП-всё абсолютно верно. 4-и раза в месяц без задержек. 40000-50000 рублей Он тоже прав.
    Заработать можно, забыв про семью, какие либо свои личные нужды, ТУПО изо дня в день ходить на работу (в организации это называется «дать возможность заработать»).
    Но как только ты перестаёшь откликаться на призыв «дать возможность заработать» или просишь соответствовать требованиям ТК и подписанного договора «О соблюдении рабочего времени работы в неделю» Вы переходите в категорию НЕСОГЛАСНЫХ, что приводит к медленному но неотвратимому подведению Вас к записи в трудовой книжке «Уволен по собственному желанию».
    Вас переводят с филиала на филиал, предоставленный план на месяц выполнить невозможно, за редким исключением, штрафы Вас преследуют постоянно, категорию Вам уж точно никто не повысит. Ко всему прочему, если на филиале где Вы были по призыву «дать возможность заработать» хотя бы один день и после проведения инвентаризации там недостача, она распространится и на Вас. Вычтут
    На счёт территориалов скажу просто — «*ОПОЛИЗЫ ЛЫСОГО КОРОТЫШКИ». Общаться с людьми вообще НЕ УМЕЮТ, а вот «Лизать» скорее всего научились на отлично.
    Из всего выше изложенного вывод очень простой — хочешь быть РАБОМ организации-это то, что тебе нужно, имеешь своё мнение — лучше ищи другой вариант и не верь «сладким песням» вовремя предварительного обучения.
    Решать исключительно Вам.

36. 3 декабря 2015

Странно, но компания, похоже, имееет отношение к уголовному миру. Все менеджеры и территориалы через слово говорят на фене, поминают «косяк, за который надо отвечать», парашу и так далее. Это напрягает…

37. 22 ноября 2015

работаю более 3х лет в компании еще ни разу зп не задержали. наценка большая на товар условия весьма жесткие.но работать можно а если голова есть то и левачить можно. так что в целом пока можно работать

38. 19 октября 2015

Работаю более года в данной организации, но где сегодня Вам будут платить вовремя и честно? За последние пять лет сменил много рабочих мест с аналогичной должностью, и слава богу-здесь платят стабильно, вовремя и честно! Как поработал-так и заработал! Кто хочет, тот имеет вполне приличные деньги! Офисные крысы позавидуют! Хватит и на семью и на любовницу!

39. 14 августа 2015

@Гость, Добрый день. Зачем вы пишите то, чего нет и никогда не было?! За много лет работы в компании, никогда задержки зп не было!!! Если вам нечего сказать положительного о компании, то лучше вообще молчите, но не врите!!!

40. 18 мая 2015

41. 10 апреля 2015

Порвать бы рот вам и пальцы повыкручивать!!!
    Работаю в компании более года. Да, как и в любой другой организации есть определенные правила для сотрудников, созданные только для эффективности работы, способствующие достижению плановых показателей и соответственно хорошей ЗП. С самого начала работы мой руководитель обозначил,что ЗП платят вовремя, причем 4 раза в месяц!, что и был для меня одним из главных приоритетом для начала работы! Ранее, в других компаниях, то и дело,что сталкивался с постоянными задержками и оттягиванием ЗП, что просто выбивало из колеи неоднократно… Особенно перед праздниками… не очень приятно приходить было домой…
    На данный момент, как и везде ЗП немного сократились, но возможность заработать 45-50 осталась! А то и более! Пару раз оштрафован был на 400 рублей за то,что проспал работу…
    А те, кто привык сидеть на мамкиной шее, перебиваться кредитами из месяца в месяц,те как правило и сваливают быстро… Точнее-их душат напарники, желающие заработать бабла нормально! Сосункам не место в этой компании!

42. 2 марта 2015

Постоянно задерживают з/п, а за последие два месяца вообще не платили!

43. 19 февраля 2015

Перевели на оклад 20000 тысяч с вычетом 13%,штрафуют на приличную долю той мизерной з/п что есть,у некоторых даже до 70% идут одни штрафы за всякую ерунду.СЕЙЧАС ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!Да и еще товар низкого качества или за большую наценку продаешь,а зачастую и тем и тем грешат.

1. 4 ноября 2016

2. 19 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Солдат Удачи

Добавить отзыв о работодателе Солдат Удачи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солдат Удачи?