Солди и Ко

Солди и Ко

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Частное акционерное общество «СОЛДИ и Ко» — это производственно-коммерческое предприятие, которое основано в 1995 году и специализируется на поставках крепежных изделий, строительной химии собственного производства и производства известных мировых фирм.

Отзывы о работе в Солди и Ко, зарплаты

  1. 5 сентября 2021

    Работал на складе, ужасные условия в плане быта и комфорта. Единственный плюс, стабильная зарплата.
    Касаемо руководства склада, ужасные люди, Анчаревич хуже поганого мусора, его постоянная наркоманская собачка Момот, выполняет любое поручение своего хозяина. Джус хоть и был строгим руководителем, но справедливым. Если бы Бондаренко знал как уничтожают его бизнес, он бы им головы открутил. Жаль что Бондаренка интересует только прибыль.

  2. 6 января 2021

    в компании давняя традиция орать и унижать друг друга. есть начальницы отделов , которые только с матом и разговаривают. есть начальницы отделов, которые специально набирают к себе в отдел матерей одиночек, чтобы манипулировать ними и самой вообще не работать. Пришла в 11 часов, поорала два часа и ушла домой, а вы рабы сидите и работайте. не нужно потом удивляться , что тебя весь твой отдел ненавидит и делает гадости. Директор знает о таком отношении к персоналу, но ему абсолютно наплевать. В целом в компании честно платят зарплату, отпуск и если попадешь к хорошему руководителю, то будет все отлично.

  3. 6 апреля 2020

    Зарплата маленькая,руководство мягко говоря тупое, болтики и гаечки — китайские низкого ВЫСОКОГО» как там считают» качества делается это все на одном оборудовании для всей нашей родины, поэтому все болтики одинако плохие. Цены высокие потому, что туповатое начальство считает Высокое качество дешево не целесообразно продавать. Продавцы в магазинах работают там все как на подбор -один умнее другого,ведь работа очень умственная- целый день болтики взвешивать и в пакетики насыпать. Манагеры живут на откатах от редких продаж по завышенным ценам. Вообщем болото ,обходите десятой дорогой!!!

  4. 27 марта 2020

    Компания дно. Платят мало. Если б не откаты давно уволился.

Добавьте зарплату в компании Солди и Ко

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Солди и Ко



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солди и Ко?