Солид Менеджмент

Солид Менеджмент

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Управляющая компания АО «СОЛИД Менеджмент» — это эффективный партнер управления финансовыми ресурсами, благодаря богатому опыту работы с широким спектром активов, поиску новых и оптимальных решений для достижения инвестиционных целей клиента.

Отзывы о работе в Солид Менеджмент, зарплаты

  1. 7 декабря 2017

    Сейчас с работой туго, я долго искала. Повезло найти вакансию в Solid менеджмент. Перед тем как идти на собеседование прочитала о них много отзывов, в основном хорошее пишут. Уже полгода работаю на должности менеджера, влилась в коллектив. Получать денег стала больше. Думаю со временем смогу еще больше зарабатывать. Жаловаться не буду, да и собственно нет повода для этого.

  2. 7 декабря 2017

    Долгое время изучал сайт solid-mn.ru, вникал в программы компании, изучал отзывы по ПИФам и ИИ. В итоге, когда пришел на собеседование, был готов по максимуму, значительно лучше других соискателей, поэтому меня и выбрали. Официальное оформление с первого дня, процент от продаж, обещали еще поощрения в виде индивидуального премирования.

  3. 21 ноября 2017

    Больше 2 лет работаю в Солид. Компания стабильная, зарплату не задерживают. График ненормированный, но меня он вполне устраивает. Вообще устроилась по совету знакомого, пол года до этого с работой было очень туго. Сейчас хорошо зарабатываю, имею интересную работу хоть иногда бывает аврал. Со всеми трудностями справляюсь легко. Начальство за это время меня заметило, в ближайшее время рассмотрят мое повышение.

  4. 16 ноября 2017

    Работой в Солид Менеджмент доволен, самое главное зарплату платят и еще премию ежемесячно. В январе будет ровно год. Работа конечно не самая простая, но я справляюсь и вроде хорошо. С начальством повезло, особо не придирается.

  5. 19 сентября 2017

    Искала срочно работу, на глаза попалось обхявление в инете от комапнии «Солид». Я в этой сфере уже 12 лет работаю, так что взяли меня с испытательным сроком 2 месяца. Свои обязанности выполняю в полной мере. Мною довольны и клиенты и работодатель. С зарплатой и официальным устройством проблем нет.

  6. 13 сентября 2017

    Пришел в Управляющую компанию "Солид менеджмент" с огромным багажом знаний и опытом работы. Сразу на собеседовании обговорили условия работы, зарплату, перспективы карьерного роста. 2 месяца назад переведен на новую должность с приличным окладом и процентами. Конечно работы только прибавилось, но мне все нравится.

Добавьте зарплату в компании Солид Менеджмент

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Солид Менеджмент



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солид Менеджмент?