Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 5 декабря 2010

В «Кингз Кэпитал» тоже все клиенты довольны были — до определенного момента, даже пели и танцевали!

2. 4 декабря 2010

Ну был я в этой компании еще при директоре какой то Индире. Такая себе серая компашка, все кто на ставке — подыгрывают своему словаку. Выражаются все заученными фразами о рынке ценных бумаг, ничего в нем не понимая (лекции на пользу идут). Набирают людей для звонков без опыта работы и образования по системе сетевого маркетинга. Учредитель всех «ребьятами» называет как в пионерском лагере. Ничего презентабельного, все дешево и не стоит никакого внимания, словом стоячее болотце и иммитация бурной деятельности.

3. 3 декабря 2010

представь себе — идут ) настоящие брокеры именно такие и есть — те которые знают свое дело и не смотрят на то что пишут. на заборе тоже много чего пишут…
    на счет клиентов — зарабатывают! ни одного негативного отзыва от клиентов не было, и не будет. ты на биржу посмотри, как акции растут!!! а потом подумай писать гадости и всякий бред или нет

4. 3 декабря 2010

@Конструктив
    компания четвёртый год в украине. если бы занималась махинациями, то её уже давно закрыли бы. подумай, болван.

5. 3 декабря 2010

@Конструктив
    а ты реально видел заказы на покупку того о чем говоришь?

6. 2 декабря 2010

Компания конкретно занимающаяся финансовыми махинациями. Впаривают всем акции неудавшихся проектов на Украине какого то залетного иностранца . Или же под предлогом «заботы» удачно вложить наши деньги, предлагают мошеннические схемы, по которым хрен с них потом спросишь.
    Эта афера очень похожа на «Кингз Кэпитал», только учредитель более скользкий тип, найдет на кого переложить ответственность. Поэтому и договора ни с кем не заключают, чтобы украинцев потом подставить, типа они сами от себя такое предлагали, а мы тут ни при чем.
    Хвост распустили, денег наобещали, сотрудники ни понятно за что *опу рвут и как лохи ведутся.

7. 2 декабря 2010

я на прошлой неделе был там. надо реально работать. а я хочу просто в офисе ИТ заниматься. не моё, но классно — как-то живо энергично.
    жаль я не смог

8. 2 декабря 2010

а я через две недели начну, нужно со старой работы уволиться еще

9. 1 декабря 2010

Я вчера был на собеседовании, вполне нормальная компания, и проводили собеседование адекватные люди. Со следующей недели выхожу на работу!!!

10. 30 ноября 2010

меня на завтра пригласили, пойду посмотрю

11. 30 ноября 2010

а мне здесь нравится

12. 27 ноября 2010

ка Ви мне дороги ребята, напишите нормальниє отзиви, а то пишете какую ту парашу, срать я хотел на то что они пишут, давай нормальну конструктивну критику

13. 26 ноября 2010

Что за компания такая, как понимаю, работников деряток и те не официальные…
    . А отзывов больше чем о таких компаниях как «Боядера» «Филип морис» «Рашен» «Епицентр»… где сотни людей работают?????

Неужели туда идут работать, и с этой конторой клиенты «жертвы» ещё и сотрудничают????

14. 26 ноября 2010

@Самый Успешный!
    Орел!
    «Успешный клерк» и специалист в управлении финансами!
    Любитель орнитологии!
    Сексуально озабоченный вандал!
    Ну и компашка!

15. 26 ноября 2010

Когда у оппонента заканчиваются аргументы в свою пользу, а у этой компании они давно уже закончились — начинается хамство.
    Особенно удачное сравнение клиентов компании с «жертвами», что и есть философией этой компании.
    Заметно, что понятие деловой этики у работников этой фирмы не присутствовало никогда.
    Заметно, что скопившимся здесь людям,просто некуда идти в силу невысокого профессионализма. В другом случае они никогда бы себе не позволили так общаться, хотя бы думая об имидже компании.

16. 26 ноября 2010

Вся ваша проблема, уважаемые критики, в том, что вы все утки. Есть 2 типа людей — утки и орлы. Так вот утки плавают в своём маленьком болотце, ничего не видят за камышами и крякают постоянно на то, что не в силах решить. А орлы — это птица-хищник, которая находится на вершине, которая сама выбирает жертву и видит то, что происходит вокруг. Ещё раз повторюсь — вы все утки.
    Я в этой компании и мне глубоко наплевать на то, что вы пишите, потому что я зарабатываю и в переносном смысле имел вас всех в рот.
    Крякайте дальше и жалуйтесь на самих себя, неудачники.

17. 26 ноября 2010

Извените, буду говорить прямо…
    Что вы тут вобще за ***дёж развели ???
    У кого из вас хоть какойто опыт в жизни есть ?
    Правду ктото написал, И чего ж вы такие умные да без роботы сидите, только сайты подобные обписываете…

Харе трещать не по теме..
    Если есть чтото по сути пишите, если нет — не засоряйте интернет-пространство !

18. 25 ноября 2010

«Ксюха» даже и не думай встречаться с этим сторонником брызжущих слюнями руководителей. Он по сути тоже себя ведёт не совсем нормально. Такой себе защитник всех «оплёванных» работодателей на подобных сайтах. Так что подруга даже не думай. Мало что ли маньяков разных на свете…

19. 24 ноября 2010

ну так Ксюха давай зустрінемось і побачиш чи Леся Валентинівна я, ти просто навіть уявлення немаєш кому пишеш і починаєш робити висновки.
    ну так як домовимся про зустріч «Ксюха»???
    чи далі будеш стверджувати, що я Леся Валентинівна?

20. 23 ноября 2010

Гость :@Ксюхаа ти там працювала?і скільки заробила?і взагалі які враження?ти просто пишеш про неадекватність людей які проводять співбесіди.такщо виріши для себе, що для тебе важливіше!!!

Леся Валентиновна не надо подтверждать свою неадекватность и так истерично себя представлять, вы же лицо компании, хотя о Вас уже все написано было ранее.

21. 23 ноября 2010

@Ксюха
    а ти там працювала?
    і скільки заробила?
    і взагалі які враження?
    ти просто пишеш про неадекватність людей які проводять співбесіди.
    такщо виріши для себе, що для тебе важливіше!!!

22. 23 ноября 2010

Гость :@Ксюхая писав не про компанію, і не про роботу у ній, я писав про адекватність людини яка співбесіди проводить, і обливати брудом інших це примха слабих.такшо Ксюха роби висновки!

По поводу «грязи» — подобные сайты («черные списки работодателей») очень популярны в цивилизованных странах и их цель — поиск подходящей компании в плане условий работы и профессионального роста, для предупреждения коллег о тонкостях работы компании с нарушением трудового законодательства, моральных норм и устоев по отношению к наемному работнику.
    Мнение о компании людей дают возможность обойти неблагонадежные варианты.
    И вообще Бренд работодателя это то, что говорят о нем бывшие сотрудники.
    А работать или нет в этой компании это ваше право, здесь вас никто не уговаривает, а ваши реплики не стоят никакого внимания.

23. 22 ноября 2010

@Ксюха
    такшо Ксюха роби висновки!

24. 22 ноября 2010

Гость :я також був на співбесіді у Лесі Валентинівни.цілком адекватна людина, чемна і позитивна, все нормально розповіла, що все залежить від мене і результат і заробіток.якщо є бажання заробляти вперед… якщо просто пошаритись то Ви шановні походу трішки не туди прийшли.і якщо всі такі розумні, і такі файні речі в коментарях пишете, то виникає логічне питання чому Ви ще роботу шукаєте, коли Ви такі розумні і все вмієте???

Видно сразу что пишет непрофессиональный человек, который никогда не сталкивался с фондовым рынком, потому что сразу бы понял уровень компании, которая торгует ценными бумагами, пользуясь телефонной базой Киева да еще с помощью людей, которые в этом ничего не понимают.
    По собеседованию о компании не судят. Поработайте хотя бы месяц, добейтесь результатов, столкнитесь с этой системой, а потом пишите более объективные отзывы.
    Но существует один неоспоримый факт, когда более чем 10 человек, поработавших в компании пишут негативные отзывы, это значит, что ПРОБЛЕМЫ в этой компании все же существуют.
    И я надеюсь что вы такой умный уже работаете. Успехов!

25. 19 ноября 2010

Ответ Гостю от 18 Ноябрь 2010
    На собеседовании так и должно быть, вежливо и нежно. А потом начнется….»пичу» натянет на голову- и не поднимеш ее, постоянный контроль выполненых звонков людям которым по сто раз звонят и парят «прибыль»
    Да если кого увидиш с компании, посмотри на него внимательно- нищие люди, и узнай по сколько месяцев (чуть не сказал лет: )) работают.Есть там такая себе mačička- Александра…. čurák во рту… уйдеш незадумываясь. И петер шершень, тоже словак или чех…еще тот *род…

26. 18 ноября 2010

я також був на співбесіді у Лесі Валентинівни.

27. 17 ноября 2010

я сегодня там был на собеседовании, проводила леся, не знаю та ли которая руководитель или нет. но вполне адекватная. золотые горы за работу не обещала, говорила что нужно будет делать поиск и ведение клиентов. меня поиск не устраивает, так ей и сказал. отреагировала нормально и не пыталась уговаривать

28. 16 ноября 2010

Ответ Гостю от 11112010
    Чему удивляешься???))) Эта их работа заёб..ть людей и рассказывать, что ты лох и куда тебе надо вложить своё лв.
    Есть там такая как ты её обозначил Лехся (Валентиновна) — рукводитель этой шарашки. Как то и я пытался с ней пообщаться. Как тут кто т о верно заметил, особа неадекватная… Послать язык не повернулся ввиду своей культуры, но и продолжения разговора конечно не было.

29. 12 ноября 2010

Я вот тоже удивился: побывал на нескольких собеседованиях за неделю, так везде допрашивали с пристрастием, как в гестапо, а тут тетка с переводчиком рассказала о компании и пригласила сразу на работу… Видно не зря этот факт не давал мне покоя — погуглил, нашел эти комменты и все сразу стало на свои места.)

30. 11 ноября 2010

ситуация.: звотит какой-то паренек, втирает что-то про акции и тд, отказываюсь, ложу трубку…. звонит снова- доказывает что без акций мое предприятие станет, я ничего не заработаю. снова ложу телефон.
    Перезванивает на етот раз какаято сучка малолетняя, по другому не скажеш- и снова про те же акции…зовут леся вроде, так она и слова не дает сказать- так слюной плюетса, чуть с ума не сходит что не беру их акции. НУ НЕ НУЖНЫ ОНИ МНЕ! САМ ДАВНО И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ! БРЕД ОДИН.!!!

31. 9 ноября 2010

Вот вот и я о том же…
    И мадам эта, которая у них там приглашает на собеседования вроде как в неадеквате немного…((( что становится понятным немного позднее…

32. 9 ноября 2010

афонареть….я то думаю что это за «вы нам подходите» без всяких уточняющих вопросов.

33. 2 ноября 2010

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ!
    http://www.czpanorama.ru чешский интернет журнал
    аналитика «Золотой клуб чешских миллиардеров» от 15.09.2010
    выдержка: «Недавно из числа самых богатых чехов и словаков, напротив, вылетели девелоперы Лудек Секира и Лудек Костка, инвестор Павол Крупа, владелец финансово-консалтинговой группы Петер Криштофович или сталелитейный магнат Здэнек Земек. Секира, Костка и Земек работают в сфере недвижимости и металлургии, более всего пострадавших от кризиса. Крупа и Криштофович погорели на инвестициях в Румынии и на Украине.»
    Я думаю этой информации достаточно что бы обходить эту компанию десятой дорогой.

34. 2 ноября 2010

Мда! Хорошо, что есть подобные сайты где обманутые или «прокинутые» сотрудники могут оставить такие вот отзывы для возможных будущих «жертв».
    Конечно, всё это может писать один лишь обозлённый человек у которого не сложилось с работодателем, НО как показывает практика: в большинстве своём отзывы соответствуют действительности.

Вот и меня пригласили на собеседование, но наведя справки по организации «Солларис Украина» — пропало желание ехать на встречу.
    К слову, вспомнился фильм «Деньги на двоих» с Аль Пачино и Метью МакКонохи, в котором такие же предприимчивые дельцы пытаються играть на жадности клиентов (где процент, и где заработать можно больше), что в конечном итоге частенько приводит к банкротству. Всем советую к просмотру, т.к. данный фильм на все 100 % соотвествует деятельности вышеупомянутой организации.

35. 27 октября 2010

Пришел хороший словацкий кот Базилио на Украину и хочет научить и показать нам украинцам Буратинам куда деньги зарыть … да еще руками наших же украинцев?

36. 27 октября 2010

«ноль» по русски, «нул» — по словацки, вот ты себя Паша и выдал!
    Это для «уа».

37. 27 октября 2010

Работала три года назад в компании «Арка капитал» «чешского» или «словацкого», «миллионера» или «миллиардера» Павла Крупы. Могу сказать одно: деньги зарабатывает на «кидалове» всех менеджеров, работавших в проектах, рейдерствует на приобретенных предприятиях (почитайте СМИ, кроме заказных статей на сайте компании), бесчестный, неуравновешенный, маниакальный тип, оттого часто блейфует и угрожает прокуратурой, так что не попадайтесь и не ждите, не разбогатеете. Как только вы заработаете деньги — вас выгонят из компании безо всяких обязательств с их стороны. Ну а кто любит экстрим — добро пожаловать!

38. 21 октября 2010

Сегодня уже раз пять звонят, Втирают какую-то страховую компанию «надию» мол самая выгодная к покупке………
    НО, если посмотреть в рейтинге 100 лучших страховых компаний….. почему то и нет, ЛОХОТРОН.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ!!!!!!!!!!!!!
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ- ОНИ ЗАВЫШАЮТ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ ПРИБЫЛИ, РЕКОМЕНДУЮТ (БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) К ПРОДАЖЕ-ПОКУПКЕ АКЦИЙ… ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РАЗВЕСТИ ВАС НА ПРОЦЕНТЫ ДЛЯ СЕБЯ- ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ЗАРАБОТАЕТЕ ВЫ. ТОЛЬКО СЕБЕ!!!!!!!!!

39. 21 октября 2010

а мне понравилось на обучении. Все внимательные, и сразу говорят что результат зависит лично от тебя.

40. 19 октября 2010

Действительно, ХУ….ВАЯ компания, да, действительно на собеседование по десять человек в день приглашают. На телефоне весь день как попугай сидиш — пытаешся впарить чиловеку то что ему и не мужно. Оказывается он не знал что ему срочно нужно бежать в банк выкладывать 100 000 (минимум!!!) и без этого он прожить не может. Как вы будете такое слушать по телефону как ему вести свой бизнес? Так же и оформлять никто официально не собирается, будеш ЧПшником, деньги отдадут или нет, но пашеш как ….. Да, еще и компютеров всего штуки три, представляете какое столпотворение? не говоря что на кухне даже кофе и чая нет, за сахар не говорю. На работу зовут всех подряд- авось кто и клюнет, ни опыта работы не требуется, ни образования никто не спрашивает!!!!! А подразумевается работа с ценными бумагами, акциями, инвестициями, и тд.
    Одним словом- КОЛ_ЦЕНТР.
    Обзвонить максимум 800 новых, 400 которых уже достали, хоть одному впарить на акции,- тогда только может и получиш 3 тыс (если на штрф разные не спишут)
    Хотя на всех сайтах обещают сразу постоянную зарплату.

41. 18 октября 2010

пришел первый день…Пришел какой-то словак и начал втирать об рынках капитала и прочем…..По ходу дела очередная пирамида…..увы.

42. 18 октября 2010

Спасибо большое за резюме компании, практического опыта у меня нету и многие этим хотят воспользоватся,а тут звонят, приглашают завтра на собеседование,переговорил в телефоном режиме — уточнить детали, по голосу девушки слышу что она не уверена в ответах…говорит неправду) Вот решил в интеренет свалке почитать про компанию, работать за малые деньги получая практический опыт нету возможности, от собеседования откажусь перезвонив им.
    Ответ пользователю «ya»
    ja schitau chto mozgi est’ i esli tu nanimaew personal dlia rabotu tu za nego otvechaew, est’ poniatie delowoj etiki, sudia po tomy chto pishut vushe — Company not honest
    Думаю про соц. пакет лучше не говорить.

43. 10 октября 2010

Люди, обходите эту компанию стороной. Целью компании являеется как больше набрать людей, которые будут работать за идею сделать Павола Крупа (основатель комании)еще богаче. Договор настолько исскустно написан, что в любом случае все права остаются за компанией. Деньги они не выплачивают, просто, не считают, нужным. Честно говоря, не могу понять как вообще сущществует эта компания.

44. 10 октября 2010

Ну не знаю…
    А я вот попробую!
    Потом отпишусь как результат =)

45. 1 октября 2010

Народ, точно в етой омпании не по договору??? Ато я хочу туда пойти!)

46. 15 сентября 2010

u vas mozgi rabotayut ploho. prihodish i zarabatyvaesh. esli kto-to ne poluchil deneg, tak eto potomu chto ne dal rezul’tata. povtoryayu, hochesh zarabotat’? priydi i zarabotay. sam ustanovi granitsu dlya sebya. a za nulevoy rezul’tat i poluchish nul’.

47. 15 сентября 2010

спасибо что сэкономили мое время и бензин

48. 26 августа 2010

Сегодня пойду пошляжу как ела обстоят :-) и так время есть!@гость

49. 19 августа 2010

Огромное спасибо за коммент! Выручил!

50. 4 августа 2010

Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х… Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?