Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 24 августа 2012

Был я в этой компании, прошел все тренинги, а потом понял, что работать на них за 1800 грн в месяц — роскошь для меня!!!!!!!! При чем рабочий инструмент — это телефон их, длинный стол, за которым сидит еще 20 человек и галдит, и база клиентов. И так из дня в день 8 часов звонить за 1800 грн….ХА-хАААА!
    Убирайтесь прочь ребята! Не засоряйте Украину *ерьмовыми продажами и нищенскими зарплатами.
    После того, как отказался, мне еще 3 месяца звонили и просили, чтобы пришел работать. ХРЕН!

2. 23 августа 2012

Ох, ты ж и грамотей. Во-первых, курс НБУ доллара — 7.99, а не так как написал ы…. и во-вторых акции Эппла 10 лет назад стоили 27 долларов, а сейчас цена уже давно за 500 перевалила…. Не выдумывайте ерунды, господа…@Гость

3. 22 августа 2012

Спасибо всем за отзывы)Сегодня тоже пригласили на собеседование на завтра,но естественно я не их целевая аудитория. Внимательно изучаем информацию о потенциальном работодателе и не тратим наше драгоценное время, ведь время — это деньги!

4. 21 августа 2012

Спасибо!!! Сегодня пригласили на собеседование на завтра, хорошо что прочитал отзывы а то бы зря потратил время..

5. 20 августа 2012

Мне звонят почти каждый день в течении уже наверное 3 месяцев! Я с ними болтаю, болтать приятно особенно когда знаеш что тебя хотят розвести а ты делаеш вид что ведешся и вот вот настанет тот момент что тебя кинут(они так думают) а ты все морозышся и морозишся! Компания -ЛОХОТРОН. Позвонила однажды я спросил -Знаете Английский — говорит знаю прекрасно! А Американский — говорит что ето одно и тоже. Но на самом деле в америке немножко по другому говорят, и слова отличаются! Через день звонит мне я начинаю говорить по Английски, девушка начала заикатся и на ходу вспоминать уроки с школы по английскому языку — но я то сразу не промах, начал говорить на тему финансов и торговли, в школе такого не учили — она мне говорит мол давайцте по Русски — Мы же не в Америке, зачем нам по Англиски говорить! Когда предлагала купить акции Епла — можна анекдоды соченять, каждый раз говорит совсем новые цифры, спросил про индекс инфляции США за квартал — ответила что ето никакого отношения к зделке не имеет! Но на самом деле имеет но когда продавать акцию будеш! Говорю что я сейчас на счет кладу 1000 долларов при курсе НБУ 8.1 за 1 доллар. Задача для нее: Если куплю 20 акций стоимость по 27.297 за 1 акцию тоесть сумма покупки — 545,94$. Продам через месяц — когда продажная стоимость будет 35 долларов за акцию, и курс доллара НБУ 4,05, или 12,15 При каком роскладе я выиграю! Она мне ответила что выиграю больше когда доллар упадет в цене! Я поздравил ее и посоветовал купить новый калькулятор, чтото с старым у нее не впорядке. При таком розкладе я получаю убыток приблизительно 200 долларов!

6. 16 августа 2012

Позвонил менеджер. С очень молодым голосом. Представился по имени-отчеству+название компании. Я был занят, пообещал перезвонить. Перед перезвоном глянул на этот сайт. Менеджер бодро начал рассказ о моем светлом будущем, как инвестора. Я остановил дипломатично, мол, мне тема не интересна. Менеджер попытался добиться правды. Я тогда более конкретно сформулировал, мол, народ советует сразу говорить гудбай, бо развод. Менеджер успел радостно хмыкнуть в трубку, что, вероятно, их компания-таки и имеется в виду. Попрощались

7. 15 августа 2012

Спасибо за коменты. Был у них сегодня на собеседовании. В офисе галдеж страшный, как можно вести деловой разговор с человеком, когда у тебя на заднем плане целый стадион?! Но не об этом речь. По профилю я инженер-конструктор, 2-е образование – финансы, но стажа нет, чем я их мог заинтересовать для меня это так и осталось загадкой. Как и всем отписавшимся, мне сказали идти на обучение, стоит обучение 1000грн но компания оплачивает 800 а с меня 200 и эти же 200грн они обещали вернуть с первым клиентом. Как ранее было подмечено, все красиво одеты, но вот телефоны по 300грн в такой имидж не вписываются. Что самое интересное, трудовая моя им не нужна, они работают по договору :) Вообщем кидалово настоящее.

8. 10 августа 2012

Компания мошенник. Вы удивляетесь , а «почему они меня приглашают на работу, Я ведь не брокер и у меня нет в этом опыта?». Все просто, дорогие друзья! Этим людям нужны «продажники» — те люди которые за % будут звонить целыми днями огромной массе людей и искать среди них жертву, которую они просто кинут. Исходя из беседы с одним из «консультантов» данной фирмы был сделан такой вывод. В общем, человеку с мозгами сразу все станет понятно, если он зайдет на их корявый сайт или пообщается с консультантом( ***дь смешит это слово)) этой компании.
    Кстати, есть классный фильм на эту тему — «Бойлерная» ( или «Как в топке» ). Ну очень напоминает происходящее. В США все это уже прошли. Вероятно теперь наша очередь!

9. 9 августа 2012

Спасибо, Тоже пригласили на собеседование, так я теперь схожу ради интереса…….. немного развлекусь……..

10. 9 августа 2012

Спасибо всем за коментарии, меня тоже пригласили на собеседование. После прочитаного, моя нога никогда не переступит их порог.

11. 9 августа 2012

нажимайте все на вопросительный знак «?» в верхнем правом углу комментария — сразу видно кто комментирует, а кто агитирует

12. 9 августа 2012

Ой народ модцы!!!!!!!!!!! Круто так все описали эмоции, меня они сегодня пригласили на собоседования но я откажусь . Как хорошо что существуют такие сайты . Спасибо вам всем и продолжайте оставлять свои отзывы какстельно этих *ляцких , так называемых работодателей. Еще раз всем спасибо

13. 7 августа 2012

Позвонили, пригласили на собеседование. Их не испугало то что у меня совсем нет опыта в финансовой сфере. Чутье подсказало отказаться. После получения вежливого отказа, без слов бросили трубку. По предыдущим отзывам видно что поступил я правильно.

14. 6 августа 2012

Доброе время суток всем! Недавно я сама попалась на удочку этой организации! Очень заманило то что офис размещается в приличном бизнес-центре к тому-же он оснащён новой техникой (в общем в самом офисе всё как в офисах Европы). За время собеседования всё очень красиво описали, условия работы-супер и зарплата тоже супер, при этом у меня не интересовались ни образованием, ни опытом роботы к тому-же надо было платить 200 грн. за обучение (в нормальных организации такого нет). Я думала что мне не позвонят, потому что реально было видно что я в этом ничего не понимаю..но позвонили спустя несколько часов. Терзаясь сомнениями зашла в интернет и почитала отзывы о этой компании и мои сомнения розвеялись. Будте бдительны!!!!

15. 1 августа 2012

Спасибо, тоже приглашали на собеседование сегодня! Буду знать

16. 25 июля 2012

компания просто *авно, звонят какие-то необразованные телки и предлагают хрень всякую, когда попросил в двух словах объяснить суть звонка и сформулировать предложение которое она мне пыталась сделать, начала нести охинею, вобщем не компания, а ган…ны какие-то, посылайте их подальше. а еще, ради развлекухи можно пообщаться, будет весело.

17. 25 июля 2012

По телефону утверждали что компания называется «Маркет», а когда пришла на собеседование — «Солярис». Спрашиваю почему, а мне отвечают: «Мы может называться разными именами, всеми фирмами с которыми сотрудничаем»! Бред. Если бы знала что это эта фирма не пошла. А ведь так много людей на собеседование приходят, прям очередь была! Может они за эти 200 грн зарабатывают? инвестиции..

18. 19 июля 2012

Я на цей розвод витратив 2 місяці))), парили мозги що майже заключив договір і скоро будут гроші, я чекав до останього потім просто встав і пішов з тої ху……!

19. 18 июля 2012

Задолбали со своими звонками,предлагая какие-то инвестиции.Не знаю где они взяли мой номер телефона,но на просьбы не звонить- не реагируют.Ведут себя нагло и хамски.Может в судебном порядке решить этот вопрос можно?

20. 9 июля 2012

Спасибо за отзывы, а то пригласили на завтра на 17:00 (а чего не на 23:00?) на собеседование. Знал бы — сразу послал на х**!

21. 9 июля 2012

Спасибо за совет. а то на завтра тоже назначили встречу)

22. 9 июля 2012

@Гостья
    Всем спасибо большое, уберегли меня от этого га-на.

23. 21 июня 2012

Спасибо ребят, звонили с этой конторы, тоже предложили прийти на собеседования, такую же муть расказали как и всем, хорошо что успел прочитать про них, на работе напряженка пришлось бы отпрашиваться, а тут решил прочитать про компанию) все прояснилось,

24. 20 июня 2012

Уставные деньги закончились, новых не заработали. «Престижный» бизнес-центр, которым так козыряли когда то сотрудники — сменили на Гайдара 22 из-за неплатежеспособности.
    Директор компании Солларис Украина Павол Крупа, он же владелец, лишился доли Харьковметростроя и черниговского «Чезары» за копейки ,как «провальный инвестор». Проект котеджного городка «Семь ключей», который планировался к завершению к концу 2011 года остался «заросшим сорняком» участком, логистического центра Митница на трассе Киев-Одесса тоже не видно (наверное он под землей).
    А так все помпезно начиналось: Павол-космос, Взгляд Крупы упал на украинский гигант, Крупа может поразить Балканы и Россию.
    Закончилось, как и должно было закончиться : «Словацкий миллионер Павол Крупа бросил приборы и вышел из метро», «словацкий миллиардер Крупа сворачивает бизнес в Украине» и наконец «Павел Крупа устал от Украины».
    Не радуют ни слава, ни награды,
    Нет радости от собственного дела,
    И жажда дерзновений оскудела,
    Так что ж осталось, если все пропало?
    Паша, Украина не поле чудес и не страна дураков.
    НЕУДАЧНИК И БАНКРОТ!!!

25. 19 июня 2012

Позвонили. Молодой парень представился как Менеджер Максим (звучало это просто как словосочетание)
    Спросил, ищу ли я работу, я ответила «ДА», затем он мне сообщил что моё резюме прошло 1 этап отбора на должность менеджера по работе с клиентами.
    И тут у меня закралась доля сомнения, ведь я не рассылала и не размещала своё резюме на подобного вида вакансии. Далее он мне сообщил что хочет пригласить меня на собеседование, но перед этим хочет задать мне пару вопросом что б окончательно убедиться подхожу ли я на эту должность (подумать только!!)
    И тут он начал меня слегка напрягать типа ищу ли я работу, почему я ищу работу, зачем для чего.
    Я сказала что работаю юристом но хотелось бы поменять род занятий, на что он сильно насторожился. (думаю не на фразу поменять род занятий как на слово юрист)
    и переспросил «Юристом????»
    о чём это говорит, что моё резюме не то что прошло какой-то мифический 1-й этап отбора, а его даже не кто не смотрел, так как вероятней всего просто была слита база безработных.
    Следующим вопросом он меня просто убил наповал, вопрос звучал так » чего вы ожидаете от работы менеджера по работе с клиентами»
    Я говорю «Молодой человек, я эту вакансию даже не рассматривала, и по-моему это вопрос неуместен»
    И тут гениально с его стороны » я вообще, воооооооообще спрашиваю что вы ожидаете от работы» (соц опрос что ли???)

далее наш разговор перешел в формальность с моей стороны, хотя по его голосу было видно что «есть еще шанс уговорить»
    Но теперь вопросы стала задавать я. «Чем занимается Ваша компания» ответ был не менее гениален чем остальные (цитирую дословно): «мы работаем в сфере инвестирования, занимаемся инвестиционными проектами, работаем с клиентами, клиенты бизнесмены политики, это работа непосредственно с клиентами, это активная продажа, это коммуникации с клиентами, и в дальнейшем проведение встреч и так далее, работа вот……»
    после сего грамотного монолога он меня стал раздражать и я ему сказала «Спасибо, но это не то что я ищу»
    и тут он выдал просто перл, как вишенку на коктейль которая довершает образ «откуда вы знаете, возможно у вас будет получаться»
    Я сказала нет спасибо, всего доброго. (положительное есть — он меня здорово развеселил)

подводя итог могу сказать, что данная компания одна из разновидностей компаний-махинаторов начало которых, в своё время, положил всем известный Сергей Мавроди.
    Отличие лишь в том, что такого рода компании научились прикрываться законодательством, якобы они за деньги дают консультации но гарантии не дают. На самом деле это всё серьезно, и за такого вида деятельность следует уголовное наказание по статье мошенничество, так как это давно известная схема, с начала промывают мозги, заставляют вложить деньги, а потом еще вы в минусе останетесь. Нужно бороться с такими конторами потому что это «геморрой» в нашей экономике.
    Идя работать в эту компанию или решая вложить ваши деньги в неё, вы не только рискуете шириной своего кошелька и здоровьем но и свободой, потому что не факт что обманув какого-то очередного клиента, или как они сами говорят «бизнесмена» или «политика» (тупые и простофили же ж тоже в этих отраслях присутствуют) не приедет с маски шоу и не положит эту конторку и всех их менеджеров во главе с директором.

26. 18 июня 2012

это *ерня, не идите туда,

27. 15 июня 2012

День добрый всем!
    Шарашка «Солярис», которая находиться на ГАЙДАРА 22, этаж 2.
    Расскажу вкратце:
    Позвонила барышня(назвалась Мариной 067 248 11 24) и рассказала, что нужен менеджер по персоналу. Я, конечно же обрадовался, так, как находятся они на ГАЙДАРА 22 — согласился! Условия работы — % от продаж,….не самый лучший вариант, но что же поделать, интерес превысил здравый смысл.

Пришел на собеседование на 13:00, попросили подождать.За мной сразу пришел ещё такой же соискатель. Ждал я 20-25 минут. Подошел паренек 25-30 лет и сообщил мол, Маруська занята, общаться будем мы.

Да, костюм, чистые туфли, но телефон за 200 грн. и какое-то моральное отвращение от него. Сотрясал воздух о компании, 5% от 20000 долл. = 1000 долларов, мол, твое со сделки. На вопросы чем занимаются ничего не внятного не отвечал, как кроме посредничества. На более наводящие вопросы реагировал неадекватно, холодно и даже агрессивно, пытался даже переводить стрелки на мою некомпетентность…. Выше написанный вопрос характера, почему они(Солярис) должны взять именно меня тоже присутствовал при нашей беседе. А в конце, он решил меня обрадовать и сообщил «приятную» новость. Вместо 1000 грн. за обучение они возьмут всего 200 грн., так, как нашли они меня, а не я их)…подумал про себя, да, подумал я, такая матерая шарашка, а за обучение хотят с меня денег взять)))… П.С. Знаю один случай, где «принимали» на работу при условии покупки рабочей одежды+стремянки))))

Признаюсь, собеседование меня серьезно насторожило, как и паренек. Решил покопаться. на следующий день звонят и «хотят» меня). Пытаюсь вежливо отшить, говорит, что завтра тоже меня наберет.

Любая, уважающая, контора или предприятие сама будет заинтересована обучить перспективного работника у себя и бесплатно для этого же работника! Да, не всегда есть возможность вкладывать в человека деньги, но: если решено, что он перспективен для их работы, то — да!
    С ув.
    Вряд ли это то место, на котором стоит акцентировать свое внимание.

28. 1 июня 2012

Меня приглашают через день, настойчиво агитируют прийти на собеседование, ну достали!

29. 24 мая 2012

спасибо а то завтра тоже пригласили на собеседование)) тоже на 16.00

30. 23 мая 2012

более неквалифицированного и халатного отношения к людям не встречал все плохие отзывы чистейшая правда! проверил на своих деньгах остался в минусе и с кучей негативных эмоций! Искренне не советую!

31. 10 мая 2012

Как сказано было ниже, тоже позвонили и сказали что мое резюме прошло отбор 1го тура. Потом сам же горе-менеджер сказал что у меня в резюме указано что я ищу работу финансиста и экономиста, он мне хочет предложить нечто другое.На вопрос откуда же они тогда мое резюме взяли я не могла им его отправить, так как ищу работу именно по профилю, ответа не получила.Начал расспрашивать о опыте работы менеджера, я объяснила что когда набираешься опыта по специальности (я бухгалтер-аудитор) то вначале это первичка, помощь начальству в составлении договоров и понятно что ты общаешься с клиентом напрямую (выписка счета-фактуры и прочее), но работаю я уже пару лет как специалист по учету и причем мой еще студенческий опыт я не поняла, ведь компания ищет спеца чаще именно по навыкам те что были последними, а не пардон участвовал ли он в школе в олимпиадах например! потом предложили прийти на сбс на пт на 17.00, но я сказала что в это время я иду в другое место, давайте перенесем на пн. В ответ услышала-а что там предложение лучше (это при том что зп которое предлагает их компания он не назвал), я сказала что иду уже а 2й тур, то есть возможно я уже с пт трудоустроенный человек и не могу пренебречь этим вариантом ради их «собеседования». На что менеджер сказал что только в пт и на это время и раз мне не нужна РАБОТА, то пока и положил трубку)))Реально насмешил)) Соискатель не ищет РАБОТУ, он ищет ЗАРАБОТОК, РАБОТА нужна только работодателю, чтобы ради его обогащения на него за копейки ишачили.
    пс: Честно никогда не оставляла комментов на подобных сайтах, но специально зашла и оставили что бы уберечь других соискателей! Потому что первый раз если честно имею опыт такого телефонного общения по поводу устройства на работу). Потому решает каждый сам, но у меня сложилось впечатление что компания «Финансовая пирамида» плана господина Мавроди.

32. 17 апреля 2012

Тупоголовый, с промытыми на тренингах мозгами дибил, лепетал одно и то же но каждый раз громче! Своей прямой извилиной он думал, что я глухой! После пятой попытки донести до меня сей бред, послал на у—й с перспективой испортить портрет и звонки пока прекратились! Кого там набирают на работу????? Навел справки о конторе, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!! Если есть лишняя деньга и нет мозгов то туда!!

33. 17 апреля 2012

Очень хорошее нововведение разработчиков данного сайта, а именно возможность просмотреть все сообщения, оставленные данным автором. Так вот когда читаешь сообщение и нажмешь на значок «?» в правом углу — понимаешь что все положительные отзывы оставлены «авторами» компании. Интересно.

34. 13 апреля 2012

Меня эта компания достала звонками с предложениями выгодно вложить свои деньги.Раз десять просил их не звонить и удалить мой телефон.не понимают!!!
    Еще раз позвонят поеду к ним в офис и вступлю в половую связь в извращенной форме с секретарем,директором и тупыми менеджерами непонимающего русского языка.

35. 12 апреля 2012

Ух ты, вовремя нашел, завтра 4 собеседования на одно из них не успевал, теперь успею на 3 точно))

36. 5 апреля 2012

Сегодня была на собеседовании,подозревала что то не ладное но поехала.Было очень обидно когда я от метро Вокзальная бежала сбивая башмаки к ихнему офису чтобы не опоздать ни на минуту,а прибежав на 16.00 еще и ждала минут так 20.Еще обиднее стало когда прождав 20 минут зашел какой то мужик далеко не презентабельного вида мож электрик?)))ну это не важно, девушка(секретарь) предложила ему чай ,кофе и чуть ли не себя,а мне, хотя бы стаканчик водички!!!!!Это при том что такая мажорная компания дорожит своими работниками и сами навязались.Жлобы!!!!Когда проходило собеседование со мной был еще один мальчик,но здесь они просчитались мальчик был довольно умный и задав им пару наводящих вопросов сразу понял что ему предлагают и с половины собеседования просто послал всех на х…й и ушел.Очень не приятно было когда девушка проводящая собеседование чавкала жвачкой так что меня чуть не стошнило ,и это деловой этикет????Меня тревожит только один вопрос ,что же их заинтересовало в моем резюме?Нигде не сказано про опыт работы в финансовой сфере,и тем более я им его не отсылала!!!Скорей всего моя некомпетентность в этой сфере,а значит меня легко обмануть.Так что извините но это чистой воды ЛОХОТРОН!!!Хоть я ни дня там не работала но смело это утверждаю!!!

37. 5 апреля 2012

«*овно в фантике» — сходил к ним удостоверился в этом лично. То что они предлагают это развод лохов. Деньги найденного вами клиента-партнера делятся уже на старте (ни о какой прибыли партнера речь даже не идет). На конкретно поставленные вопросы отвечают по еврейски вопросом на вопрос, или просто пытаются загрузить критикой. Для тех кто действительно собирается там работать надо понимать — что вашей задачей будет привлечение клиентов с деньгами, а после того как их кинут — отвечать будете вы — по закону в лучшем случае, в худшем почки свои продавать пойдете чтоб вернуть дяде на кайене его «тяжким трудом заработные». И на по следок продавая «финансовые инструменты» учтите что у идиотов денег нет, а те кто не идиот, и деньги имеет, обычно имеют и хорошие связи. P.S. Насчет продажи органов отнюдь не шутка — были прецеденты.

38. 27 марта 2012

ахахахх)))самое лучшее описание «г…но в фантике»))))))
    тоже ходила на собеседование, после «первого отборочного тура»; потом позвонили, сказали,что приняли меня)))радости не было предела))на один день вышла таки,на след уже не пошла))
    «г…но в фантике»))

39. 23 марта 2012

Сходил на собеседование, но сказали приходить в 16 00 а приняли в 16 30, принять должна была Яна а принял какой-то как он представился «менеджер», чего и кого менеджер так и не ответил))
    на мой вопрос как и где они меня нашли внятного ответа не получил, как и на вопросы о деятельности компании, все общие фразы и замыливание мозгов якобы высоким процентом дохода от заключенной сделки, типа в месяц легко можно поднять 8-10 тыс грн))
    офис красивый секретарши тоже но не больше.
    меня практически уговаривали работать у них, со мной было еще 4 молодых людей лет по 19-20)) берут кого попало, не ведитесь на эту сказку)

40. 21 марта 2012

спасибо всем за информацию, жаль что я не обнаружил ее раньше, уже в киеве, собеседование в 16 00, обязательно отпишу как все прошло, вынесу им мозг по полной

Предупрежден значит вооружен!

41. 6 марта 2012

Позвонили сегодня. Ничего конкретного не сказали. Упомянули только то, что я якобы буду совершать «финансовое консультирование клиентов», что база у них есть и никому звонить не надо. Их заинтересовало то, что я «умею общаться с клиентами» (работаю дизайнером). Шутку про то, что я «не умею общаться с клиентами, умею общаться с заказчиками» (клиенты у банков и девиц определенного поведения, если что) не оценили.

Удивило то, что они род деятельности своей компании не называют в телефонном разговоре. Меня на такую рыбу не разведешь, я многого повидал и лохотрон можно сразу вычислить.
    Если предлагающая работу сторона четко не может в телефонном режиме описать сферу деятельности компании и обязанности работника — это 100% шарашка и развод (разве что, если кто-то не ищет работу офис-менеджера и прочих «принеси-подай», там ничего определенного не может быть в натуре).

Посмотрел гугль, прочитал милые отзывы. Эх, ребята. Эта песня стара как мир. Такие разводы были популярные в 90е, и в начале 00х (я застал последнее). Удивительно, что такие динозавры уже перевелись, ан нет. Красивый офис, сладкая сказка, но подвох в виде высокого плана, давление на высокую продуктивность, невыплаты заработной платы и тому подобное — это классика «post-soviet business». В упор не понимаю как на такую удочку может попасться не студент.

Ну и самое главное — для «финансового консультирования» нужен специалист с высшим финансовым, экономическим или любым другим профильным образованием. Никакой бывший дизайнер или обладатель юридического диплома тут не сможет нормально работать в этой сфере — у него не будет остаточного опыта. Это тоже самое, если юриста поставить читать лекцию о физике субатомных частиц. Что он сможет сделать? Подготовить исковое заявление о защите прав кварков и глюонов в Большом Адронном Коллайдере? xD

Это всё преамбула. Суть же моего поста вот в чем.
    Тот факт, что _финансовое_ предприятие ищет работников вне профильной финансовой сферы говорит о том, что вменяемые финансисты такое заведение предпочитают обходить стороной. Никого не настораживает? Включите же мозг!
    Выводы напрашиваются.

Еще один совет. Реальные деньги присутствуют в тех предприятиях, где есть собственная материально-техническая база (цех, завод, магазин, студия и т.п.) Т.е. те, которые производят или продают материальные или интеллектуальные объекты. Все эти «нахлебники» и «лохократы», которые делают деньги из воздуха ничем конкретным не занимаясь и ни к чему конкретному не прикреплены — живут до первого кризиса или до первой налоговой проверки, или до первого миллиона долларов в кармане учредителя (тогда чувак делает «финт ушами» на Канары и конторка сливается). Сколько таких контор было до кризиса 08 года, и сколько осталось?
    Что за народ пошел, 90е, похоже, никого не научили.

42. 3 марта 2012

Гость : Я у этих «людей» умудрился побывать аж 2 раза))). Да, офис красивый, но нужно помнить хорошую поговорку:»У мошенника может не хватать на бутерброд, но его зажигалка и ручка должны быть очень дорогими».
    В первый раз мозговтирательством занимался некий товарищ с поддужным, благо нас собрался суровый и тертый мужской коллектив, как оказалось все из разных профессий, и наши лица, когда нам показывали «веселые картинки» про компанию, забугорные сладости и пр., щенячего восторга не выражали…)))
    После сего я про них и не вспоминал, но они меня опять нашли, я уже и название забыл))) Адрес насторожил, ай, думаю гляну – они сердешные.
    По второму кругу выслушал сию фигню, на сей раз коллектив был женский и девушки купились, ну а я в край разозленный отчалил по своим делам))

Хахахаха ты ДЕБ*Л. Наверное первый раз не приняли, ты решил попробовать еще, но опять не прокатило

43. 2 марта 2012

Вы хорошо информированные о законодательстве украины, но плохо в нем ориентируетесь. Даже без изучения приведенного вами закона попытайтесь разобраться в ситуации, а именно в чем состоит нарушение Ваших прав. Если вам кто-то звонит и что-то предлагает, разве это нарушение Ваших прав? — нет! В данном случае Вам стоит грешить на себя или на лицо, которому Вы передали/разместили свои данные, в том числе телефонный номер, т.к. именно Вы или это лицо, не соблюдали надлежащий режим конфиденциальности и Ваши данные «просочились» в свободный доступ (инет, форумы, обьявления итд), а третьи лица черпают их из свободного доступа. Разве вы передали свои данные Солларису? более чем уверен, что нет! Так что прежде чем буйствовать рекомендую разобраться в своих связях и «протечке информации», а что касается Соллариса, то насколько мне известно, у них с использованием персональной иформации все очень строго и закон выполняется надлежащим образом.

44. 2 марта 2012

После сего я про них и не вспоминал, но они меня опять нашли, я уже и название забыл))) Адрес насторожил, ай, думаю гляну — они сердешные.

45. 1 марта 2012

Лет пять назад я работал аналитиком в одной из компаний Павла Крупы и вот когда по собственному желанию решил уволиться из этой «гнилушки», все содержимое моего стола, в том числе и визитницу с огромным колличеством моих контактов по фондовому рынку и различным проектам мне, как и должно было быть в компании такого уровня со всеми ее «нечистотами», конечно же не отдали. И вот уже несколько лет с такими же назойливыми навозными мухами-консультантами и наглыми предложениями сталкиваются абсолютно все, чьи контакты и визитки оказались тогда в моей визитнице. Прикол в том, что звонят даже людям, которые не по наслышке хорошо знакомы с «бизнесом» нечистоплотного неудачника словака.

46. 1 марта 2012

Мне с периодичностью в месяц звонит кто-то очередной крутой по имени отчеству от этой конторы с мега-предложением. И рассказывает о золотых горах. Сегодня вообще рассмешили: «вот у меня на столе лежит пресс денег — это же круто, можно зарабатывать сотни тысяч в год». Блин, надо было попросить ммску прислать! Я не знаю какая *ука слила вам базу телефонов. Но я уже неоднократно просила вежливо удалить мой телефон из базы — вежливость закончилась. Или вы думаете что с 5-го раза я передумаю и буду слушать весь этот бред? Да будет вам известно, что в Украине имеется закон об использовании персональных данных. И если у вас нет разрешения на использование моих данных (а я вам его не подписывала и, следовательно, у вас его нет), то я имею полное право подать на вас в суд. И кто следующий позвонит — будет просто послан НА, сразу, далеко и на долго. Вы что там русский язык не понимаете? В нормальных конторах если человеку звонят и беспокоят, а он не хочет, чтобы его беспокоили и просит об этом, то его больше не беспокоят!!!! Как вы можете разговаривать с серьезными Клиентами, если азов вежливости даже не знаете. Уроды!

Для информации: за невыполнение требований Закона Украины «О защите персональных данных» предусмотрено применение штрафных санкций (17000 грн) по каждому факту.

47. 1 марта 2012

И я тоже решил попробовать. Как минимум научусь чемуто новому.

48. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

49. 29 февраля 2012

Люди ЗАБУДТЕСЬ. В Европе и целом мире на работу принимают людей без опыта работы. Для компании лучше научить новым процессам и новыми продуктам. У каждой фирмы своя система и свои продукты. Может вам поможет и станет легче, если вы посмотрите на опыт международных компаний, посмотрите на их успех и их функции.

50. 28 февраля 2012

Звонили год назад,приглашали на собеседование. Сегодня снова позвонили. Начали с того, что, О ЧУДО, мое резюме прошло 1ый этап отбора (хотя,в эту компанию я его не отправлял) и меня приглашают на собеседование. Сказали,что открыта вакансия менеджера по работе с клиентами,где-то в моем резюме узрели информацию о том,что у меня есть опыт продаж. На мой логичный вопрос — зачем мне,инженеру акустотехники по образованию,предлагают стать «впаривателем» — внятного ответа не последовало. На мой мягкий отказ «мне этот род занятий не очень интересен» начали УГОВАРИВАТЬ,мотивируя высокими зарплатами; положили трубку только после моего 4го по счету отказа. Я получаю 4 тыс за 8 рабочих дней в месяц,а они мне предлагают 2-3 тыс (если повезет) при условии активной и нервной работы полный рабочий день? Если бы я хотел стать «впаривателем»,я бы бросил школу после 9го класса и сразу б к ним пошел. Как вообще можно набирать кого угодно с улицы на позицию финансового консультанта? Судите об уровне компании и профессионализме сотрудников сами.

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?