Солли Плюс

Международный автомобильный холдинг «Солли Плюс» является одним из самых мощных и авторитетных игроков на украинском автомобильном рынке.

Отзывы о работе в Солли Плюс, зарплаты

1. 4 февраля 2023

— зп в конверте.
    — про соц. пакет можно забыть.
    — про выходные в праздники можно тоже забыть, рядовые сотрудники пашут 6 дней в неделю за копейки.
    — руководители с завышенным ЧСВ, каждый строит из себя хрен пойми что.
    — уволить могут за то что ты просто кому то из высшего звена не понравился.
    — если Вам нравится когда об вас вытерают ноги то вам в Солли Плюс. Красивая обвертка только снаружи и на собеседовании. 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этой шарагой.

2. 4 января 2022

По началу хоть в лицо улыбались, после месяца работы начинают унижать, крыть матом, штрафовать по настроению. Обязательно идти на мероприятия- улыбаться и хвалить великое и примудрое руководство. Подошел поговорить по делу,что для работы не хватает качественных инструментов, очень мягко и только по теме, выставили на посмешище перед всеми ( рядовые работники не смеялись, только руководство). Там нечего делать специалистам- за такие гроши и издевки, и новичкам тоже идти не рекомендую, насмотрятся как НЕ нужно делать. Хотя могут научиться прогибаться под всех, быть рабом, работать за бесплатно. Бесплатно работать на компанию- это традиция. Субботники на майские праздники, чтобы ты свободу 3 дня отдыхать не почувствовал, обязательны к посещению, ты будешь мыть, красить, убирать, ремонтировать все в автосалоне. Мужики, не идите в шарагу Солли Плюс, 90-тые закончились! И никто не написал, но стоит отметить, что к девушкам отношение у руководства слишком уж близкое. Я все понимаю, дамы у нас — красотки! Но лапанье привселюдно, что дальше вы поняли. Я свою дочь никогда бы не пустил на такую работу. И вы задумайтесь.

3. 29 декабря 2021

Необоснованные штрафы, зарплата в конверте, некомпетентное руководство. Адекватным людям и профессионалам в своей сфере там делать нечего!!!

4. 27 декабря 2021

Ужасное место, настоящий гадюшник — начиная от руководства и заканчивая работниками компании. Не стоит потраченного времени( Просто красивая обложка, прикрытая именитыми брендами, а по факту обычная контора с отвратительным отношением к сотрудникам.

5. 16 сентября 2020

Почитала отзывы и подумала — хорошо, что не буду работать в Солли Плюс. Пришла устраиваться на работу. Встретили очень тепло. Договорились несколько дней пройти стажировку, обещали, что будет оплачиваться. Проходила 2 недели на стажировку и получила отказ в трудоустройстве, с ответом — Вы нам не подходите. Оплачивать потраченное время (а я ходила и работала с 9 до 18) тоже отказались. Короче ребята, там кидают людей! Будьте осторожны.

6. 7 сентября 2020

Мерефянское шоссе 13 в требуется грузчик на стажировку после стажировки обещают среднюю зп

7. 20 июля 2020

Все ниже сказанное абсолютная правда, хотите надолго забыть о чувстве собственного достоинства, то Вам именно сюда. Отвратительное отношение к сотрудникам, как к рядовым, так и к руководителям.

8. 14 июня 2020

а вы кто? из отдела кадров или бухгалтерии? все выше изложенное на 101% правда.

9. 14 июня 2020

єто не про руководство VW случано? :))
    хотя не случайно.

10. 18 августа 2019

Просто Позор! А с улицы все так красиво выглядит!

11. 24 июля 2019

Добрый день! Хочу предостеречь Вас от работодателя ООО Солли Плюс. Принимая Вас на работу будут обещать отличные перспективы и хорошую, конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и отзывчивость со стороны руководства. На деле Вы получаете — некомпетентное в управленческой сфере, любящее с перепоя (запоя) выйти на работу руководство, которое не зависимо от фактических продаж и Вашего выполнения плана будет само решать сколько и когда платить за работу. Заработная плата выплачивается наличными, задержка на сроки 7-10 дней — не редкость, необоснованные штрафы — постоянство, сборы на корпоративы и дни рождения руководства в завышеных объёмах — как правило. Напыщенность и пафос со всеми мероприятиями типа велопробег, день автомобилиста, годовщина компании, новогодний корпоратив, презентация новых авто, дни рождения руководства за которыми скрываются — вычет денежных средств с сотрудников, по факту во время получения з.п., Вам объявят что с Вас сняли такую-то сумму хотите того или нет (все праздники и корпоративы за свой счёт и явка обязательна). Отчисления в пенсионный фонд выглядят мистически, пару раз в месяц по холдингу бегает бухгалтер или ещё кто-то кто сидит без дела и собирает подписи за офф аванс и з.п., конечно минимальную, были и случаи когда при увольнении сотрудника обнаруживалось, что подписи он ставил, а в трудовой оказалось пусто и отчислений не было, да и сам сотрудник несколько лет нигде не работал. Всем предлагают офф трудоустройство, а на деле когда приезжает проверка просят половину сотрудников снять бейджи и в случае вопросов со стороны о работе сразу звонить юристу местному или просто уходить. Не важно сколько человек работает — на запись в трудовой это не влияет, за 3-4 года могут так и не сделать отметку о трудоустройстве. Отношение как к рабам — в порядке вещей, безответственность и трусость руководства — в порядке вещей, использовать сотрудников как грузчиков/разнорабочих/уборщиков/обслуж.персонал — в порядке вещей.
    Большинство решений по работе с клиентами принимает руководство, негатив от всех этих неадекватных решений(послать клиента, игнорировать клиента) ложится на рядовых сотрудников, в случае спорных ситуаций и просьб клиентов поговорить с руководством, те просто отключают телефон и стараются уехать куда-либо. Некачественное обслуживание — слоган холдинга! Очень сложно работать на качество и результат с руководством и некоторыми коллегами которые явно клали на это всем известный орган! Сотрудников всячески упрекают и даже попытаются выжить при наличии более дорогого авто. Когда придёт время написания заявления об увольнении сразу появится отношение как к врагу номер один, начнутся проверки и напряжения в рабочем процессе, а зарплату выдадут такую, что даже нищие у входа в церковь захотят Вам дать милостыню! Я не написал ничего о выходных и больничных потому, что приходя сюда вы можете забыть о праздниках (всех, религиозных, государственных, тем более личных), при заболевании не будет никакого больничного (ещё и з.п. потеряете) будут лишь упреки со стороны руководства в таком формате: «вот я и в выходные работаю и заболевший работаю и в отпуск не хожу, а ты такой сякой видите ли заболел»!
    В общем, если Вы хотите познать всю глупость, несправедливость, некомпетентность и бездарность с самых низов — то вам на Солли Плюс! Если Вам интересно посмотреть на погибающе-зеленого руководителя после запоя — то вам на Солли Плюс! Если Вам интересно прочувствовать как жили крепостные 200-300 лет назад — то вам на Солли Плюс!

12. 24 июля 2019

Идут годы, ничего там не меняется

13. 9 июля 2019

Пол года хватило, что бы понять Солли+ это КонтораНиконора, 30/70% это формула всего что происходит с вами там в конторе(все плохое это 70%). Зарплата,обещания и отношение к вам как к сотруднику. Не советую работать пока там работают Фадеев(мастер обещаний и пустослов, сколько людей из-за него уволилось), Ярмин(мастер разговорного жанра, вроде бы говорит правильные слова, а на деле подворовывает на зарплате сотрудников) и его дудка Андрейка(что в него дуют то из него и выдувается, а сам никто).Зарплату подрезают все кто носит деньги от кассы до сотрудников, считается что 30-40% от выполненых работ. а по факту меньше, выдуманые правила сами же и не выполняют, например сотрудник не должен приступать к работе без наряда, на деле работа выполнена,а ленивая дудка еще не выписал, а когда выписывает некоторые работы «забывает» да и выписаный наряд не гарантирует так сказать честности, пока доходит до фиксации, ваш заработок по нему падает до половины, это вы узнаете при зарплате, доказать трудно, лучше не работать с такими жуликами, кто-то предлагал на нарядах дублирующие отрывные корешки печатать по которым и получать зарплату, но это не получило поддежки у мелкого руководства.Причина понятна и почему на это не реагирует те кто повыше рангом очень проста. Существует план от разных участков, и как его выполняют полупокеры никого не волнует, не волнует текучка, не справедливое отношение и недовыплаты зарплат,план есть, значит контора работает. Работает основной состав механиков, дающие план, их ценят, новичков тоже ценят только если им приходиться платить намного меньше чем основному составу, но это не касается производимых работ, не по пропорции, работ больше,оплат меньше, это еще одна причина не работать на солли.Для заинтересованности новичков могут пару месяцев платить больше чем будет потом,а потом будет очередное перераспределение денежных средств уравновешивая возмущенных,собирающихся уходить и прочее, план будет выполнен урезая одним, накидывая другим. Зарплата в конвертах, оплат в пенсионный нет, отпуска и больничные не оплачиваются, официального трудоустройства за полгода никто не предложил, форму пошили только для того что бы не выделялся, к примеру когда комиссия по проверке трудоустроиных забегала. Инструмент по формуле 30/70%, где вам прийдется донести свой, что бы комфортно работать. Да что там инструмент, обыкновенный совок и веник за полгода обещаний так и не увидел, зато увидел совок из обрезаной пластмассовой канистры сделаный механиком. О каком качестве работ может идти речь, если жаба давит купить необходимое для работы и скорее всего «план» тут тоже виноват. У дилера нет базы расходного пластикового крепежа. Был на корпаративах, так что я вам скажу, контора зарабатывает даже на них, с сотрудников собирают денсредства даже если вы там не были и суммы в два раза как минимум превышают затраты. Смущало в начале, что все здороваются, а оказалось что лицимеры боятся проверок, я не говорю про механиков и людей их уровня, много хороших ребят, специалистов, многим большое спасибо за помощь, жаль что их не ценят, больше терпят и ждут,и ищут через текучку как бы заменить на других с меньшей зарплатой вот и все правда о КонтореНиконора. Не ходите работать на Солли+ Харькова, Академика Павлова 323, 70% негатива вам обеспечено, задержка в зарплате от проделанной работы до 3 месяцев, не волнуют ваши гарантийные работы и страховые, там ваша выгода, позиционируете себя с конкурентной Фирмой, платите по факту выплненой работы. При увольнении вы все деньги не получите, 70% от долга, остальные, такие полуменеджеры как Фадеев, Ярмин и дудка, распихают их по своим карманам на лекарства, ну может им надо. Не ходите туда работать, там дно руководства, рыба сгнила с головы…

14. 22 апреля 2019

ЗП — ниже средних по городу, требования — выше средних. Условия труда нормальные, а вот зарплата — обнять и плакать.

15. 21 января 2019

Не советую работать в данном так называемом «международном» и тд. Потом будете жалеть

16. 20 июня 2018

положительные моменты: Красивая вывеска и на этом пожалуй всё

17. 25 мая 2018

— задержки зарплат
    — з/п в конверте
    — отсутствие соц. пакета
    — не оплачиваемые ‘субботники’
    — поручения не связанные с должностью (стройки , сбор дров, сбор яблок)
    — после увольнения не выплачивают деньги
    — плохие условия труда

18. 21 октября 2017

интересно, по айпи вычислят? или можно говорить правду? ;)

19. 20 октября 2017

@Гость, огромные деньги? Ты точно про Солли Плюс? Ты еще вспомни про «оффициальную» зарплату , сколько там 300, 500 грн? Или то что соц пакет как таковой отсутствует.

20. 4 августа 2017

Кто не хочет работать и получать огромные деньги за то что он «типа» супер-профессионал, а на деле только красиво стелит, сразу видно по высерам вышеуказанного формата!

21. 14 ноября 2016

ЗП в конвертах, больничных нет, отпуск только за свой счет. Никаких гарантий нет. Тарасов малолетний *удила. Тупой до нет слов, но понты присутствуют. Если кто круче (машина, квартира, одежда), авторитетнее или просто умнее него — начинает всеми возможными способами избавляться от таких людей. Главное -его самомнение, а не эффективность и профессионализм. Да и еще он редкий врун. Врет всем и во все. Слова не держит никогда. Одним словом, *УДИЛО

22. 14 ноября 2016

Все выше написанное — правда. От себя могу добавить, что директор шкоды Павел Тарасов незрелый, неопытный руководитель, который боится конкуренции и поэтому предпочитает в свое команде видеть слабых *ополизов.

23. 15 декабря 2015

Проработал на так называемом «международном» автомобильном холдинге более 3х лет. Под этой вывеской скрывается обычная «шарашкина» контора в которой руководство — это Бог ,а работники рабы. На любое высказывание мнения тебе говорят,что ты мол и так тут как сказке и что обезьяну можно взять будет работать не хуже. Чтобы получить вовремя зарплату надо бегать начальству напоминать ,что вот скоро её давать надо. Хотя сами клятвенно кричали ,что все будет четко 25 и до 12,а потом оказывается денег нет в кассе. Условия труда ,далеко не международные(ну может в они имеют в виду Зимбабве). В рем.зоне зимой ужасно холодно ,свет не включать(хотя когда проверка свет везде горит). По старой доброй традиции отослать людей рубить дрова шефу на зиму вместо работы — это норма, как и собирать яблоки для его лошадей. Теплой одежды не выдают,хотя снег будь добр убери. Если что-то нужно поносить тяжелое , так для этого у нас есть механики-грузчики-дворники—ассенизаторы. Да да ассенизаторы которым дают лопату и говорят чистить сливную яму. После увольнения заработную плату вернули не всю,со словами ты уже не работаешь ,что тебе от нас надо. ЗП в конвертах, отпуск не оплачивается, как и больничные. Но зато когда компании что-то надо ,то мы сразу одна большая команда. Ставку не платят,хотя за опоздания штрафуют. Меняют условия по оплате ,а работники об этом узнают ,только когда получают на руки её(как понимаете в сторону уменьшения).
    Менеджеры по продажам не получают зп месяцам,так как продажи упали,хотя у всех есть семьи,а ставка в 1000 грн которая была давным давно убрали.
    В общем если вам предложат поработать на Солли-плюс ,то мой вам совет отказывайтесь ,даже не думайте. Да вы может потеряете немного в деньгах работая на другом СТО ,но будете себя чувствовать человеком, а не скотиной.

24. 14 октября 2013

ЗАПЛАТЫ — очко….. зато вывеска и костюмы должны блестеть )))).

1. 24 июля 2019

2. 4 августа 2017

Автомеханик 2
Геодезист 1
Менеджер автосервиса 1

Добавьте зарплату в компании Солли Плюс

Добавить отзыв о работодателе Солли Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солли Плюс?