СОМ Кирсанов

Предприятие под названием «СОМ КИРСАНОВ» в настоящий момент проходит процедуру восстановления – ожидается, что запуск произойдет в июле. Завод будет перерабатывать порядка 500 тонн молока в сутки.

Отзывы о работе в СОМ Кирсанов, зарплаты

1. 4 ноября 2019

побывал на этом «предприятии». первое впечатление хорошее. нормальные люди решили реабилитировать неплохой бизнес. через месяц стало понятно , что все что происходит совершенно не то чем должны заниматься порядочные бизнесмены. алэн — не понимает такого понятия как работа от специалиста. этот считает что все на предприятии должны ему служить. т.е. не работать а служить, от того он и ставит бесчеловечные условия тем у кого нет возможности для заработка, т.е. местным и тем кретинам что приехали из деревень, те кто в жизни не состоялся и уже без вариантов .вплоть до того что они моют ему машину в рабочее время. к примеру стрелкову игорю было так и сказано алэном , либо ты докладываешь мне все то что происходит на обьекте, вплоть до того у кого какие трусы и какого цвета, либо ты не работаешь на предприятии. стрелков повеляв хвостиком быстро превратился в ручную овчарку кт. и по сей день сидит с 7.00 на проходной и подтявкивает если кто то не согласен бестактной политикой галлюционых фантазий руководства. Алэн — это безбожник, прошедший как написано в инете военную подготовку но не видевший войны. от того жир капает у него из всех отверстий. ложь с его стороны с первых дней. трудоустройство по специальности- это липа. он не подписывает трудовые договора со своей стороны а после их аннулирует как только ему становится не выгодно. договоренности не соблюдает условия самим же обозначенные не соблюдает. по выплатам кидает. как говорит всеми известная татьяна толи его зам толи его помощник она сама не знает кто она — это все игра алэна. какая игра позвольте? когда человек приходит работать по нужде а к нему относятся как к животному, нарушая законодательство….. папа мажора оставил свой номер телефона и сказал звонить ему если этот мальчишка назихерит,……… до смеха доходит)). не советую работать с таким недопонимающим руководителем. не понимать кто такой главный инженер и главный энергетик в строительстве это трэшь. говорить о том что нужно побить тех кто не работает так как желает этот безбожник это трэшь. платить 1100р в смену каменщикам либо бетонщикам и утверждать что это всего лишь разнорабочие это трэшь.не платить за ночную переработку и утверждать что так и должно быть это трэшь. вообщем не тратье свое время….. тем более иногородние. ни чего вы не заработаете. Женя это особая личность — маргинал и отмор лишенный любых понятий и доли юмора. утверждая что он друг «руководства» имеет это руководство во все имеющиеся. делит маржинальность от выполненных комплексных работ ( чаек много кружит над кубышкой) вместо того что бы стабилизировать экономику затрат. умолишенно смотрит мультфильмы и всякую чушь целыми днями лежа на диване и почесывая свое беременное пузо — это ли не говорит о состоятельности «человека» как мужчины но до мужчины там далеко. не может рассчитать перерасход, издержки, да в целом экономику сетуя на проекты которых нет. ленивое подобие главного конструктора и не более. но кто как приспособился тот тем и бьет. заметьте приспособился от слова ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ. таковым женя и является. оскорбить или унизить человека этим людишкам — для них счастье. они даже ни понимают насколько они жалки от своих выходок. работать там не рекомендую. рыба гниет с головы. а в голове маргарин))

2. 4 августа 2019

Богатый папа дал денежек алэну и он по объявлению, которые так популярны сейчас в питере, купил обанкротившийся несколько лет назад молочный завод. Сказка начинается хорошо правда? Но… Непонятно или этот энтузиаст алэн и правда пытается что-то сделать или эта вся компания занимается отмывкой папиных денежек.
    Комманда строителей на этом предприятии собралась отменная, Женя,типа инженер, сам в полной мере не понимает что именно необходимо делать в таких строительных работах. Типа прораб серёжа, человек незначительно страдающий лишним весом, да и с деффектом речи, явно не понимает в должной мере то что он делает. артём, которому приказали оформиться как ИП, чтобы не перечислять деньги в ПФР и набрать горе-строителей по договору, совсем неипонимает что они делают. И все эти кадры слетелись на нормальное бабло, которое семелькин платит им, только нормальному человеку непонятно зачем именно он им платит…

Добавьте зарплату в компании СОМ Кирсанов

Добавить отзыв о работодателе СОМ Кирсанов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СОМ Кирсанов?