Современные Биотехнологии (Лактомарин)

Современные Биотехнологии (Лактомарин)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Управляющая Компания «Современные Биотехнологии» — молодая и динамично развивающаяся компания. Наша миссия — популяризация и распространение среди широких групп населения передовых технологий сохранения и восстановления здоровья, а так же улучшения качества жизни.

Отзывы о работе в Современные Биотехнологии (Лактомарин), зарплаты

  1. 12 апреля 2018

    отличное место работы! широкая линейка специализированных продуктов! рекомендую!

  2. 1 марта 2015

    Лояльное руководство, что в наше время не везде встретишь. Очень удобный график работы, стабильная выплата заработной платы, без каких либо задержек. В коллективе работают люди разного возраста, но все доброжелательные и отзывчивые. Ежемесячно проходят тренинги и обучения по работе. При любом вопросе, оказывается весомая поддержка со стороны руководства.

  3. 17 февраля 2015

    Работаю в организации с 2011 года.Сказать могу, только самое положительное.Отличный коллектив(работал ни в одной фирме)и предполагаю многие согласятся,это большая редкость.Сродни музейной=) Действительно, достойная заработная плата.Причем не в пример многим другим-регулярная.
    Продукция-отличная,высочайшего качества.И уж если бы пришлось выбирать между сегодняшней работой и чем-то другим,не задумываясь выбрал бы первое!

  4. 15 февраля 2015

    Работаю в компании уже год в должности — оператор-консультант. Работа интересная и очень мне нравится. Уютный офис, грамотная корпоративная политика компании и, конечно, зарплата. Дружный коллектив и чуткий менеджер помогли быстро освоиться на новом месте. В компании работают только профессионалы, умеющие работать в команде. Продукт принимаю сама, советую друзьям и родственникам.

  5. 13 февраля 2015

    В компании работаю с самого ее основания с 2008года. Компания динамично развивается. Есть огромные возможности для карьерного роста. Сама начинала с оператора-консультанта, сейчас занимаю должность зам.ген.директора по развитию регионов. Участвовала в открытии нескольких филиалов в Росси и за рубежом. Это такие филиалы, как Новокузнецкий, Оренбургский, Уфимский, а так же Киевский и Алма-Атинский. Очень нравиться подход учредителей компании к развитию и продвижению. Все мои предложения и мысли учитываются всегда. Моя работа в этой копании для меня является самой жизнью и приносит много радости и удовлетворения, а еще ко всему этому имею достойную зарплату. Много раз, как специалисту в этой области, предлагали перейти в другую компанию и даже сменить род деятельности. Но это моя работа и моя жизнь. Безумно счастлива, что в свое время мне предложили учредители компании заниматься этим достойным делом и дарить людям радость общения и счастье быть здоровыми.

Добавьте зарплату в компании Современные Биотехнологии (Лактомарин)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Современные Биотехнологии (Лактомарин)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Современные Биотехнологии (Лактомарин)?