Союз, мебельный центр

Мебельный центр «Мебель Союз» предлагает широкий ассортимент мебели в классическом и современном стилях. У нас вы сможете подобрать мебель ведущих украинских предприятий по наилучшим для вас ценам.

Отзывы о работе в Союз, мебельный центр, зарплаты

1. 16 августа 2021

г.Харьков. Организация называеться «Союз», cеть мебельных магазинов. Неуравновешенная проблемная специалист по кадрам некая Виктория Александровна или наверное она же Виктория Пелипенко телефон 096…781. Отчего раздвоение личности присутсвует это вопрос к ней и особенно к руководству кто её принимал на работу. потому как она представляет компанию и являеться её лицом и образцомпо приёму сотрудников. Не обладает базовыми навыками общения с сотрудниками которых принимает на работа. Тем более не владеет минимальными умениями по адекватному общению. Впадает в каматоз после того как осознаёт что наговорила глупостей и бреда и прячеться. Возможно проблемы с психикой — возможно некая жизненная неудовлетворённость и ненависть к людям — возможно не соответсвие её как специалиста занимаемой должности. Начинает в общении «учить жизни» будущего сотрудника не обладая авторитетом и в целом ничем не обладая. Это уже больше даже не самодурство а больше неадекватность — потому как человек не может определить происходящую реальность и своё место в этой реальности. Как правило люди которые пытаються учить других при первом общении при приёме на работу (по сути скажем так кидаеться с притензиями) они чувствуют свою жизненную несостоятельность и пытаються снять этот свой комплекс поучая жизни кого либо. И это проблема — ибо эта сотрудница осуществляет приём сотрудников на работу. Алло ребята из руководства Союза у вас там всё в порядке ? Рыба гниёт с головы. Почему контроль сотрудников отдела кадров отсутсвует ? Возможно необходимо отправить на курсы повышения квалификации или базовые навыки общения — это ведь нормальная практика, возможно есть необходимость отправлять регулярно проходить специалистов по психологической разгрузке, в конце концов общаться с ними узнавать какие у них трудности психологического порядка. Вы понимаете это выглядит не совсем адекватно учитывая что она набирает сотрудников я там так понял у вас 6 магазинов по Харькову или около того. Или это с подачи руководства ?

Торговый персонал в организации постоянно увольняеться и начинаеться поиск новых. А почему людей меняете как перчатки ??? Не рекомендую трудоустраиваться в данную организацию — выглядит очень проблемно всё это дело.

2. 15 июня 2019

Склалось не звовсім приємне враження.

Добавьте зарплату в компании Союз, мебельный центр

Добавить отзыв о работодателе Союз, мебельный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Союз, мебельный центр?