Союз, ООО

Отзывы о работе в Союз, ООО, зарплаты

1. 27 декабря 2015

За время работы зарплату мне не задерживали, но на счёт текучки кадров и нервной атмосферы согласен на все сто. От себя добавлю что работа тяжёлая мягко говоря, персонал алкаши и идиоты. Такое впечатление, что идёт отбор. Думаю этот факт можно объяснить несоизмеримой с трудом зарплатой. Стучат один на другого. Вечером жрут водяру, есть и те кто не прочь покурить травки. Потом устраивают дебоши со всеми вытекающими. Проще говоря работать будите сутками, спать по три часа, да и те три учитывая вышеуказанные факты, вы вряд ли поспите. Руководство не считает рабочих за людей. Это хостел с зоновскими устоями. Кстати отношение генерального директора к рабочим именно зоновское. У него и базар по фене. Идиот ещё тот.Остальные будут в глаза тянуть лыбу, лебезить и делать вид уважительного к тебе отношения, а в конечном итоге срать тебе на голову. Ушёл и не жалею. Уважающий себя человек там работать не будет.

2. 19 сентября 2015

Обещают золотые горы, но в итоге задерживают ЗП, могут вообще долгое время не платить, а если будете возмущаться — покажут на дверь, так и не расчитав Вас.
    Постоянная текучка кадров, нервная атмосфера.

Добавьте зарплату в компании Союз, ООО

Добавить отзыв о работодателе Союз, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Союз, ООО?