Союз застройщиков Вологды

Союз застройщиков Вологды

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ-35»

Отзывы о работе в Союз застройщиков Вологды, зарплаты

  1. 18 октября 2018

    Мне понравилось расположение офиса компании, можно добраться с любой точки. Зарплата соответствует рыночной, можно расти в плане карьеры. Интересная, творческая работа, на которой можно узнать много нового и интересного. Спасибо руководству за обучение, пройдя его я многое поняла и усвоила.

  2. 16 октября 2018

    Пришел в коллектив совсем «зеленым», неопытным. Быстро втянулся в работу, и за первое время продал две квартиры. Это меня вдохновило, стал работать еще усерднее. Зарплата мне нравится, особенно проценты с продаж. Некоторые клиенты уже пришли ко мне по второму разу.

  3. 14 октября 2018

    Мне особенно понравилось обучение для сотрудников. С легкостью его прошел, изучил законы. В коллективе работать приятно, есть взаимопомощь. Еще из приятного, что клиентов на просмотры мы возим на корпоративном авто, очень удобно.

  4. 11 октября 2018

    Я работала в этой компании пока не вышла в декретный отпуск, и вышла от этой компании. Меня официально трудоустроили после прохождения испытательного срока и обучения. Обучение не занимало много времени и было понятным. Мне не составило труда влиться в коллектив, зарплата платилась исправно.

Добавьте зарплату в компании Союз застройщиков Вологды

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Союз застройщиков Вологды



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Союз застройщиков Вологды?