СоюзХимТранс

Отзывы о работе в СоюзХимТранс, зарплаты

1. 13 ноября 2017

Работал водителем в СХТ именно у Юдина А. Могу сказать одно что он без ответственный директор. Из водил высасывает все силы. за их счет покупает себе дорогие бмв. Я не один отзыв видел в адрес Юдина. Почему им не какие структуры не заинтересуются

2. 25 мая 2017

@Работник, Подайте в суд!!!!!!!!!!! и посмотрим на сколько честная Ваша компания!! За какую это халатность и растрату??? Даже Ваш бухгалтер говорит денег не ждите!! Юдин А.В. не выплатит Вам! Там что милости просим в суд!!

3. 7 мая 2017

О чем вы говорите?!я знаю много хороших людей которые там хотели бы долго работать,но за 9831 руб в месяц никто не будет работать,так что не*ер тут *ерню нести.привет тебе Артемка!!!!!!

4. 7 апреля 2017

Половина народу что там работало. Были уволены или за халатность либо за растрату либо за порчу имущества. Скажите спасибо что вас просто так отпустили и не подали на вас в суд. Люди там по 2 года работают и не меняются. А однодневки всегда были и будут. Спросите у своих мужей за что их уволили ?

5. 24 января 2017

@Гость, почта для связи [email protected]

6. 24 января 2017

@Ирина, я только за,он кинул меня на большую сумму,как на вас выйти?????

7. 23 января 2017

@Ирина, куда отозваться?

8. 19 января 2017

Ребята отзовитесь, все кто попал в такую ситуацию. Мой муж так же отработал на него месяц и З.П. он так и не выплатил. Мы консультировались с юристом. Для большей уверенности нужны еще те кто там работал и так же не получил З.П.

9. 17 января 2017

Очень жаль, что нам пришлось встретить такого человека как Юдин Артем!!! То что он делает обманом не назовешь- это беспредел!!! Он зарабатывает деньги бесчеловечным способом, не выплачивая З/П водителям которые работают по 36 часов в сутки, не давая времени на отдых!!!! Автомобили его в ужасном техническом состоянии, колеса взрываются на ходу. А директору компании союзхимтранс Юдину А.В. до всего этого и дела нет! Он умудряется заработать на несчастье людей. Это морально низкий человек, ему не важно как водители справляются со своими обязанностями, он готов на все. В июне 2016 г. он попросил моего мужа отвести на границу с Казахстаном груз 200, пояснил что это якобы его родственник. Обман чистой воды, для Юдина это был очередной заработок. Надавил жалостью, с играл в свою пользу. А через пару дней в этой же машине продолжил перевозить продукты. Санобработку своих автомобилей Юдин просто покупает, и санкнижки водителям тоже покупает!!! Зарплату он не платит и не будет никому платить, у него большая текучка кадров! Юдин А.В. выплачивает только первые два месяца З/П с большими задержками, а потом вообще завтраками кормит!!! И все у него гладко получается, но в ЖИЗНИ нашей все возвращается бумерангом. То что нам он остался должен пусть ему это будет подаянием!!!!!!! По возможности постарайтесь обойти стороной Юдина А.В. Жаль что таких людей воспитывают какие то родители!!!!!!!!!!!!!!!

10. 22 сентября 2016

Всё правильно пишит Елена и Владимир это действительно какие то не человеческие условие, Юдин водителей не считает за людей я не знаю к животным так не относятся, наглый, хитрый и жадный тип, я не знаю как ещё можно сказать . Единственное уважаемый водителе оп ходите эту работу и этого человека кругами. Я за сваю жизнь не видела таких начальников и директоров.

11. 13 сентября 2016

Петр, Елена, полагаю, что речь действительно идет о разных компаниях. Есть СОЮЗХИМТРАНС в С.Петербурге и там никакого Юдина А действительно нет… Это разные компании не имеющие отношения друг к другу.

12. 12 сентября 2016

Петр, вам очень повезло! похоже вы работаете в совершенно другой компании с таким же названием. Ахинею ни кто не несет , наберите в интернете номер телефона 8923-732-22-22,
    и увидите данные.

13. 22 августа 2016

Работаю водителем в данное компании уже 4 года. Никогда не видел чтобы зарпалату не то, чтобы не выплатили, а даже чтобы задержали. И в отличии от других компаний в которых я работал ранее — не приходится ждать пока с ними клиенты рассчитаются. Платят четко и в срок. Т.ч. нечего тут ахинею нести… п.с. не знаю никого с фамилией Юдин!

14. 31 июля 2016

Все верно пишет Владимир, мой муж так же и при таких же условиях отработал около 2х месяцев и получил только 9800руб, а спрашивая остальное, говорил,что нет денег! как приходило время выдавать командировочные, то он то на даче, то потом в зарплату отдаст. Юдин -обнаглевший Жмот, хватает в свой карман обманывая людей.
    ЮДИН АРТЕМ-сколько бы ты не обманывал, богатея на этом, поверь, на чужом несчастье, счастье не построишь, и придет время, когда твои денюшки не помогут не тебе не твоим детям!!!

15. 9 июня 2016

Устроился на работу водителем газели в ООО СоюзХимТранс, директор Юдин Артем Валерьевич. Директор обещал официальное трудоустройство, з/п 25 000 рублей(оклад), за межгород доплачивать суточные на питание. График 6 дней, выходной воскресенье. В итоге вкалывал почти полтора месяца просто в нечеловеческих условиях. С утра до вечера ездишь по городу, вечером уже звонит едь грузись на межгород. То есть круглосуточно пашешь. Спрашивал про суточные, выяснилось что в конце месяца их начислит. Оказалось, что и воскресенье тоже уже не выходной, тоже отправлял ездить. Через месяц перечислил мне на карту 8400 рублей!!! спрашиваю, а где остальная зарплата и суточные? Он говорит, через недельку выдам все. Проходит неделя, откатал опять круглосуточно заявки! Звоню опять, говорит денег пока нет, подожди) Время опять прошло, он начал мои звонки просто игнорировать, скидывать. Приехал поставил ему отдал машину и ушел. Денег он так и не дал не копейки. Слышал уже, что он со всеми водителями так поступает, просто не платит и все. Каждый месяц все водители уходят без зарплаты. Ищет себе бесплатных рабов. Так что ни за что не устраивайтесь в эту контору, потому что это не имеет смысла, зарплаты вы не получите.

Добавьте зарплату в компании СоюзХимТранс

Добавить отзыв о работодателе СоюзХимТранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СоюзХимТранс?