СОЮЗТРАНСПРОЕКТ

СОЮЗТРАНСПРОЕКТ

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Союзтранспроект» — выполнение проектно-изыскательских работ в области транспортного строительства.

Отзывы о работе в СОЮЗТРАНСПРОЕКТ, зарплаты

  1. 6 июля 2021

    там и нормальные молодые не хотят

  2. 6 июля 2021

    про мосты ты расказывал на собеседовании людям, шо висит не достроенный и куча долгов от главного заказчика. внимание 3 миллиона баксов!!! *

  3. 28 мая 2021

    Врёшь, Критик… не построили вы мост второй…

  4. 6 февраля 2016

    Анониму — у СТП все нормально. И второй мост в Туркмении делаем, и много еще чего. А у тебя видно совсем плохо! Жаба так давит, что занимаешься черным пиаром. Ты только три года отработал и думаешь, что стал крутым специалистом, который достоин большой зп. Наберись опыта и знаний, и тогда деньги будут. А будешь бегать и *ерней маяться, так и останешься начинающим, который никому не нужен.

  5. 2 января 2016

    а работа есть? мост в Туркмении построили, а дальше что? второй мост вроде как увели у вас…. :((

  6. 5 ноября 2015

    Полностью согласен с «АНОНИМ» 5 Ноябрь 2015:
    «Товариші інженери, це повний абзац! У компанії тільки й роблять що обіцяють золоті гори і зарплату в 4-5 тис. Грн. Насправді ви будете отримувати мінімалку -2 тис грн. вам будуть обіцяти і обіцяти, а толку нуль, люди нахабні. Ви будете крім роботи робити ліваки за які вам не заплатять! Якщо ви себе поважаєте не йдіть туди працювати. Головний інженер Тюленєв, тільки й робить що обіцяє, а сам всі гроші собі привласнює.»
    Имел неосторожность работать в этой «конторке с много миллионным бюджетом и грандиозными проектами и т.п.»; только рядовой инженер будет там выживать и питаться обещаниями от начальства о красивой жизни завтра, которое, к слову, так и не наступает. Как минимум последние 5-6 лет, молодые специалисты здесь не задерживаются, проработав год — полтора увольняются. Начальство даже не пытается сохранить молодых сотрудников, а держит пенсионеров (они же уже не побегут искать другую работу).
    В общем, 100 раз подумайте прежде чем работать в ООО «СОЮЗТРАНСПРОЕКТ».

    P.S. Отдельного внимания стоит быт и чистота/чистоплотность!! Я даже и не думал, что ИНЖЕНЕРЫ, ЭЛИТА!!! со старой закалкой, могут обсыкать туалеты, гадить, открывать двери ногами и не мыть руки!

  7. 5 ноября 2015

    Товариші інженери, це повний абзац!
    У компанії тільки й роблять що обіцяють золоті гори і зарплату в 4-5 тис. Грн. Насправді ви будете отримувати мінімалку -2 тис грн. вам будуть
    обіцяти і обіцяти, а толку нуль, люди нахабні. Ви будете крім роботи робити ліваки за які вам не заплатять! Якщо ви себе поважаєте не йдіть туди працювати.
    Головний інженер Тюленєв, тільки й робить що обіцяє, а сам всі гроші собі привласнює.

Добавьте зарплату в компании СОЮЗТРАНСПРОЕКТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СОЮЗТРАНСПРОЕКТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СОЮЗТРАНСПРОЕКТ?