СП ГАЗ

СП ГАЗ

SP GAZ реализует оптом сжиженный углеводородный газ (СУГ) марок СПБТ, ПБА, БТ.

Отзывы о работе в СП ГАЗ, зарплаты

1. 26 января 2024

Собственник «Стасик»!
    Не уважает сотрудников! Не платит обещанную зарплату, высчитывают штрафы! Увольняют сотрудников без их ведома!
    Директор Киршта подделывает бумаги, подделывает подписи и увольняет сотрудников без их ведома.
    Собственник прикрывается другими людьми перед клиентами!

2. 31 декабря 2023

Директор Миндреску Михаил Алексеевич-[вырезано] редкостный-высчитывает недостача,машины не исправны,высчитывает за пережог и з/п не выдаёт! Никому не советую эту фирму

3. 5 декабря 2021

Нет преимуществ. Работаешь , а зарплата вообще не оплачивается. Кормят завтраками, предлагают взять в кредит деньги если нужны на еду. Самомнение директора раздуто до размеров космоса, коллектив меняется как перчатки, не рекомендую связываться.

4. 18 июня 2021

Налоги не платит, фирмы старые топит и открывает новые Юристы консультируют как не попасть в просак. Да и гражданство Румынии у собственика есть на случай беды и побега из Украины.

5. 18 июня 2021

Компания жулика одесско-молдавского, все время без денег, то на кредитах, то на отстрочках платежей, за услуги или товар в долг под реализацию берет, коллектив меняется как перчатки, денег не платит но Стасик озадачит всякими общими задачами, все время проблемы и нет конкретики. Еще театрал раздувает свои возможности несоизмеримо, например бравирует родственными связями, что брат работает в РФ в секторе LPG, ищет простофиль, хотя дяди неоднократно ставили его на место и не разрешали торговать без фирмы прокладки. Одним словом, понтовоз «Пямодайло» без гарантированого слова.

6. 2 февраля 2018

Проработала в компании полгода офис-менеджером. Потом пришлось уйти из-за своих обстоятельств. В принципе, мне нравилось там работать. Коллектив хороший, не напрягали с работой, плюс директора часто не было в офисе. Корпоративы, офис просторный с видом на парк.
    Что мне не нравилось: упрямый директор, нужно делать только так, как он скажет, по этому возникали споры. Но а так в принципе, отношение к сотрудникам было нормальное.

Добавьте зарплату в компании СП ГАЗ

Добавить отзыв о работодателе СП ГАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СП ГАЗ?