СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1. 18 марта 2014

и где там тп по всей Украине, или я одна только вакансии читаю, может я слепа???

2. 10 марта 2014

Список вакансий))) Одним словом нужны все! Так как в городах где есть филиалы эта никчёмная «мясорубка» выплунула на улицу тысячи местных мужчин и женщин без соц.гарантий, без трудового стажа, без полной зп (обязательно откусить кусман!), они ищут торговых даже по всей Украине!!!. Идите, товарищи, РАБотайте, вакансии обновляются каждую неделю)))

3. 6 марта 2014

Проработал в компании 1.5 года и не верил что с тобой могут так обойтись. При том что зарплату выплачивают своевременно, хороший коллектив, и отношение руководителей к подчиненным нормальное.
    Сокращают мой маршрут(нерентабельный), я перехожу в команду ПДК(Зеленая марка), если не дотягиваешь до плана обещают первые три месяца З.П. 3500гр., соответственно перевыполняешь зарплата больше. Первый месяц получил нормально, но меня решили поменять на торгового с авто — это понятно. Я перездал маршрут в пятницу, а в понедельник зарплата, и я получаю с 3500 всего 1100 гривень но при этом ни каких штафов у меня не было. Я начал задавать вопросы но все стали переводить друг на друга стрелки. Один ответ я получил от директора «Пересчитаем». Уже прошла неделя как выдавали З.П. за следующий месяц в котором я проработал 28 дней, а мне не то чтобы пересчитали зарплату за декабрь, мне за январь ни копейки не заплатили. Итак вывод, где делись мои 5500 гривень. Спасибо за внимание!

4. 6 марта 2014

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

5. 5 февраля 2014

вранье штраф за дебет не 200-500 грн а от 800грн и выше и это только за один преиод( с 1-15 ) и за второй посчитайте (с 15-30) так что выходит не менее 1500 тысяч а зп да ничисляют 7000 а потом идут вычиты : штраф за дебет, 200 грн в кассу взаимопомощи (хочишь или нет никого не колышит),налог, минус штрафы товаром что списали в течении месяца, минус то что бух по сверке закрыла ( до 300 грн имеет право даже не спрашивает,но ты эти деньги все равно сдай в кассу хотя долг то уже закрыли моей зп ) так что на руки выходит чуть больше в лучшем случае 4000 тысяч.
    Какие 7-8 тебе приснились я не знаю. А зп как сказал Мотчаный режет Решето

6. 5 февраля 2014

Правда, пахать приходится много с 8 и до упора — с выпиской постоянные проблемы. Сейчас с КПК -легче. Зарплата год назад была 5 сейчас 7-8, пока не кидали. Другим платят 5и 9 -контракт от продаж. Штрафы есть -за дебит так 200-500г
    Гимн — смешно, раз в неделю можно и прикольнутся.
    Решетняк торговых не трогает, закручивает суперов те в *опу ужаленые нас. Мотчаный как скажут но главно зарплату закрывает нормально. Вобщим смотрите сами по Киеву есть зп и лутше.

7. 30 января 2014

Ув. коллеги.
    Тем, кто проработал в ФОП гладкий минимум год, понятно, что никакого положительного опыта или навыков и близко нет (речь идёт о филлиале в г.Киев). В администрировании, в бухгалтерии, в постановке задач
    торговым командам со стороны директора(склада) Решетняк В. и Мотчаный Ю. сплошной хаос и неразбериха. Торговые представители незнают своих цифр продаж, своих зарплат(в конвертах) в течении рабочего месяца. Сумму зарплаты узнают при получении с непонятными вычитами и штрафами. Торговых представителей никто не обучает. Про полевые тенинги там и не слышали, а ту чуш которую говорит, на яко-бы тренингах Решетняк, надоело слушать даже новичкам. Каким продажам в Киеве может научить человек кототрый никогда в Киеве не продавал, а продавал в сёлах, где кроме ФОП гладкий и продавать-то некому. За год моей работы приходили достойные люди, со здоровыми амбициями и хорошими знаниями. Но Решетняку В. не нужны ребята с идеями развития бизнеса и с умением брать ответственность за принятие решений, ЕГО И ТАК ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
    Даже воровство денег как со стороны торговых так и со стороны водителей Решетняк В. проконтролировать не в силах. Он только может прийти в торговый отдел и клянчить деньги в приказном порядке у торговых что-бы закрыть кражи.
    Совет господину Решетняк В. — (в дистрибуторской компании каждый ДИРЕКТОР, НТО, бухгалтерия (в том числе и бухгалтер по сверке), супервайзер, СБ должны нести общую ответственность за деньги в рознице, а не только торговый представитель. У вас получается что «КОНТРОЛЁРОВ» очень много, а толку нет.
    И, пожалуйста, не сравнивайте ул.Грушевского в Киеве с ФОП гладкий. Люди поют Гимн Украины в 20 градусов мороза на улице, в то время когда в тёлом офисе поют ПЕСНЮ Гладкому А. Думайте что пишите!

8. 21 января 2014

Да вы правы, в этой компании можно получить серьезную закалку. Круче закалка разве что на ул. Грушевского в Киеве. Данная компания не отвечает ни одному из Европейских принципов ведения бизнеса и найма людей на работу. В компании постоянно 1937 год. Спасайся кто может, а кто не может терпите и на вашей улице будут «Майданы»…

9. 6 января 2014

Тут много пишут гадостей о компании Гладкий, я проработала в этой компании более трех лет. Много было хорошего, а также и плохого, одно могу сказать мой директор Решетняк В.Л. человек с большой буквы. Он очень многим помог, как мне, так и многим другим работникам Киевского представительства. Кто хотел работать и зарабатывать деньги тот работал и зарабатывал. Да работают люди допоздна, но в этом виноват не Решетняк или Гладкий, а руководители низшего звена, которые не могут распределить работу, так что бы люди уходили вовремя домой. Я сама лично не раз сталкивалась с Гладким А.Г. он всегда мог выслушать и помочь решить ту или иную проблему. Причиной лично моего увольнения стало то что я больше не смогла терпеть того что люди хотят друг друга подставить для того что бы занять их должность и если бы Решетняк В.Л. всегда был на месте а не разрывался между двумя филиалами он бы этого не допустил. Во время мой работы на Гладком уволившиеся сотрудники не раз возвращались и Решетняк брал их на работу. А беспробудное пьянство некоторых работников в рабочее время подрывает работоспособность коллектива. Поэтому прежде чем писать подумайте, что Вы вынесли из работы этой компании: это опыт и закалка которые помогут Вам в дальнейшем найти достойную работу.

10. 19 декабря 2013

имею свое мнение : @Гость
    не правда, просто поздно поняли что он нормальный человек много кто его уважает. А ты пи…..к плохо его знаешь.

ответ гостю на комент 24.06.13

11. 19 декабря 2013

12. 21 ноября 2013

А почему про Белоцерковский филиал не пишут? Ответ прост, У нас все хорошо, и работа нравится, а кому не понравилась тот уволился молча и не пишет фигню всякую.

13. 11 ноября 2013

Какая цель этих идиотских видеоконференций? 99% присутствующих считают Гладкого идиотом,несущим ахинею. Нормальный руководитель не станет таким образом на целый час отрывать людей от семей,тем более вечером поздним.Но больше всего бесит состав ахинеи,которую несет собственник.Это было последнее,что повлияло на принятие решения об увольнении.Бизнес-процессы в компании это бедлам сплошной.Один директор нормальный человек,из последних сил сам держится.И хватит нам этого придурка слать,Решетняк,гоу хоум!!

14. 17 октября 2013

Я думаю, что в первую очередь, туда обратиться нужно вам. СРОЧНО!!!!

15. 3 сентября 2013

Гость : нормальная компания и все и всегда решаемо, и с Сухиным С и с другими руководителями – работаешь нормально и тогда решаешь все нормально. ну забивают люди на работу – то что на них молится , у меня с команды за два года три человека ушло – у всех все хорошо и нет претензий к компании

А вы о какой компании написали отзыв ???
    Этот отзыв явно не о «ЧПэшнике» Толике….
    Ребята давайте писать только то через что прошли сами, работая на данной компании.
    Украшать ситуацию не стоит.
    «Забивать» на работу особо не дадут, а выжмут по полной, по з/п «прокатят» — это святое.
    По Сухину С.А. скажу так, человек с головой но ваши вопросы может решить исключительно если не нужно будет вступать в с пор с собственником.
    В противном случае палец о палец не ударит.
    В моём послужном списке компания занимает худшее из худших мест по отношению к людям и условиям труда, уровень з/п средний.
    Если есть альтернатива, лучше не устраиваться на работу.

16. 31 августа 2013

нормальная компания и все и всегда решаемо, и с Сухиным С и с другими руководителями — работаешь нормально и тогда решаешь все нормально. ну забивают люди на работу — то что на них молится , у меня с команды за два года три человека ушло — у всех все хорошо и нет претензий к компании

17. 15 августа 2013

Ребята все кого что то не устраевает звоните Сухину С . А все порешает . Если молчать то начальнички ( деректора филиалов ) так и будут ездить на ваших шеях !!!! Я уволился с Кировоградского филиала полтора месяца ждал зп пока не позвонил Сухину !

18. 27 июля 2013

Руководство компании мягко говоря «никакое». Взять вот к примеру глюбуха Комирчу О.Б! Это сплошной тупильник, а не начальник! Некомпетентна, не грамотна, не адекватна на худой конец! Чего ее держут на работе, фиг их знает? Весь персонал не уважает ее, уважение то надо заслужить, а не вести себя как попало и думать, что она единственная и не заменимая! Девиз конторки «Незаменимых людей НЕТ!»

19. 24 июля 2013

услышал недавно что выгнали Харитонова (нсб жф) наконец то стукачу и по жизни чмошнику показали что он нах не нужен

20. 19 июля 2013

@Спартак
    да страждают токо грузчики,на них все списуют

21. 22 июня 2013

задолбали со своим отношением к Галищуку — мало того что в черкасах считают что в житомире одни воры так еще поставили нач СБ смотреть куда ездит директор во сколько уходит с работы!(охрана должна доложить) вот такое отношение к людям у А.Г. туда идут работать на простые должности только те кому нужно переждать какоето время а нормальным людям там делать нечего! и даже попытки Галищука удержать людей хоть какимито премиями в итоге превращаются в ничто — потому что Гладкий экономит абсолютно на всем! В общем выжмет все соки а потом бросит все на самотек а вы ***сь как хотите.

22. 16 июня 2013

ФИРМА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ- РАБОТАТЬ В КОТОРОЙ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ1111

23. 12 июня 2013

Ну очень хорошая компания!!!

24. 28 мая 2013

@Олег
    Вы ушли с компании? Нормальный человек уходит нормально и ерунды не пишет! Обратитесь к психологу за оценкой своей адекватности!

25. 28 мая 2013

И опять полилась грязь! Тошно читать! Там кто-то писал о повышении образования, а сами элементарную пунктуацию не знают! На данный момент я не работаю, но собираюсь вернуться на предприятие. Просто у нас народ привык и деньги получать и ответственость не нести, а потом еще и гадят. А то что люди работают годами, то это правильно, просто А.Г очень долго присматривает людей, прежде чем доверять и многие быстро здают позиции- бокопорят, их выгоняют, а потом безграмотные гадости пмшут! Господа, будте чесны перед самими собой — если у вас проблеммы на роботе — это проблеммы у вас самих, разбиритесь, а потом приходите

26. 23 мая 2013

А штрафы.

27. 7 апреля 2013

Вжитомирском филиале спд фо Гладкий работает зав пивным складом Татьяна Васильевна которая ворует дорогое пиво и недостачу списывает на грузчиков

28. 5 апреля 2013

Да сектанты они там все… работают только там те кто поддался ихнему гипнозу! Нормальные все уходят!

29. 13 марта 2013

Реально жаль людей которые вынуждены работать в этой фирме…Скупость, жадность А.Г. погубят!!! «КВИТОЧКУ» в руки страшно брать, не то что пить!Гладкий с его подходами никогда не создаст успешной торговой марки!!! Повысить образование очень бы не помешало!!! хоть честно рассчитываются…

30. 6 марта 2013

работал в этой конторе 2 года отношеник к людям как к быдлу их цель за***ть народ а потом уволить за неисполнение своих обязанностей. воровство кругом начиная от начальников заканчивая грузчиками и водителями. есть еденици которые пытаются тянуть лямку так на них вешают дрругие обязанноти. условий для работы водителей ноль!!!! А.Г.думает что водителя это рабы . а нормальной технической базы у него нету СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ ЕМУ ВИДИТЕЛИ НЕ ВЫГОДНО ОРГАНИЗОВАТЬ .он видители считает что дал зарплату так люди должны покупать запчасти за свои.жлоб пора уже давать зилы нах в металолом. а не требовать востановить сломавшеея. НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВИНА ВОДИТЕЛЯ В ТОМ ЧТО КОРЫТО (ЗИЛ) СЛОМАЛОСЬ В ДОРОГЕ.ХОТЯБЫ ПО ТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ГЛАДКИЙ НЕ ДАЕТ!!!! А ОДНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА *УКА МАЛО!!!! И ТО ПРИХОДИТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ ПО ТОМУ ЧТО ГДЕТО НАДО ! УРОДЫ ДАЖЕ В ПРОДУКЦИИ ПРОРОЧЕНОЙ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ДАТУ И ТОЛКАЮТ КАК СВЕЖАК. В ОБЩЕМ 90 % *ОПОЛИЗЫ А ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ ОТ БЕЗНАДЕГИ ИЛИ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН

31. 6 февраля 2013

я с Вами полностью согласен! Работая там нет времени ни на себя ни на семью, ребенок уже начал забывать как выглядет папа. Шайка дебилов! А как они на психику давят — мол семья подождет пока ты работаешь, а когда зп принесеш то компенсируешь свое отсуствие! С таким раскладом можно и семьи лишиться!

32. 6 февраля 2013

пришлось мне работать в этом гадючнике! Ушел из дома с утрица по раньше и до ночи пашешь. пришел лег спать и утром опять свалил…. вот так проходит и жизнь! Такой текучки как в этой корпорации зомбир я еще нигде не встречал! ****ство сплошное в прямом смысле этого слова!

33. 2 февраля 2013

Хамил лично и на общей телеконференции. Не выбирая выражений, пользуясь положением, что не ответят. Быдло оно хоть с деньгами хоть без все равно себя покажет. Работать на Г. можно только по безнадеге.

34. 31 января 2013

Юрия : Да всему Житомиру известно что Г – редкий жулик и хамло, зачем тут о чем то еще спорить. Постоянная текучка, низкая зп.

тебе че лично хамил???? не пи***ди!!!!!

35. 31 января 2013

смешное зрелище получается когда несколько десятков взрослых мужиков, с прильнувшей к сердцу рукой в такт повторяют его, сдача данного “норматива” обязательно

это вранье, мы его только слушаем, ничего страшного в этом нет, нас же его петь не заставляют!!!!!!!!!!!!!!!

36. 18 января 2013

Идея взять структуру организации ИнБева была хороша, да вот только не в такой извращенной форме. Гимны, флаги и гербы, ну господа топ менеджеры, Сухины, Галищуки и пр., ну ведь не так, ну не так. Вы просто адекватно платите зп людям, в том и есть что ни есть самая привлекательная мотивация. А корпоративы и др. рода массовые мероприятия по выходным-это возможно для Вас, если Вам конечно нет дела до семьи. Да и посмотрите сколько людей от Вас ушло, по Вашему они не были достаточно профессиональны в Вашей фирме? Ну и кто у Вас сейчас работает, задайте себе вопрос, какой период времени работает и получится что людей, за исключением единиц, один два человека, которые работают больше двух лет. Вам как «грамотным», по Вашему мнению ТОП менеджерам, должно самим стать все понятно.
    Да и тем кто хочет испытать судьбу, да школа хорошая, школа выживания среди волков. Вот только ради чего мы идем на работу? Доказать кому то чего либо или заработать деньги именно заработать. Вот только на гладком вы получите первый вариант.

37. 13 января 2013

Работал в компании Гладкого, не знаю как у других, но мое мнение положительное. Условия труда нормальные, зарплату получал во-время, при увольнении рассчитались до копеечки, затраты на бензин оплачены были на все 100%….

38. 26 декабря 2012

Да всему Житомиру известно что Г — редкий жулик и хамло, зачем тут о чем то еще спорить. Постоянная текучка, низкая зп.

39. 28 ноября 2012

Вы гость от 28.11.12 судя по отзыву не испробовали «Перегнутую палку» на своей шкуре или вынуждены кривить душой для поднятия рейтинга предприятия, что входит в ваши служебные обязанности. Если на предприятии «Политика чем аукнется, тем и откликнется» оставьте на своем сайте ссылку на эту страничку, где люди могут оставить свои отзывы и впечатления о компании не сомневаясь, что они не будут удалены как в вашей гостевой закладке если не пройдут вашей ЦЕНЗУРЫ.

40. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

41. 27 ноября 2012

За время своей профессиональной карьеры я сменил достаточно много предприятий и знаком с огромным количеством людей но работа на г-н Гладкого оставила самые эмоциональные воспоминания. Столько обмана людей как на этой компании я не видел ни где, начиная с «Кидков» поставщиков если те ошиблись в сверке, клиентов если те ошибочно перечислили предоплату, торговую команду завысив план за пять дней до окончания отчетного месяца.
    Грузчиков при приеме на работу заставить работать бесплатно три дня под предлогом, что человек не знает ассортимент товара. Водителя посадить на «Убитую» машину и удержать с него за ремонт. Просроченный товар, который был заказан по указанию г-н Гладкого списать на сотрудников предприятия даже вновь пришедших. Занизив нормы списания топлива на автотранспорт «Пережог» топлива списать в зарплату водителю. Деньги выделенные производителем на рекламу своего товара отнести на свою прибыль. Про последнюю зарплату вообще не вспоминай те это везение на одного из двадцати. Про налоги умолчу здесь сплошной звук ПИ…. И это малая часть всех «Радостей» которые вы можете познать на данной компании.
    Особо хотелось отметить, что после того как вас «Разведут» на кровно заработанные вас еще и на еженедельном собрании будут «Бичевать». Вам расскажут, что вы ничтожество и ничего из себя не представляете и должны быть благодарны за то что вас здесь терпят.
    А сделает это лично г-н Гладкий, он любит публичную порку после этого у него хорошее настроение. Так он поступает с чужими людьми но с близкими он себя ведет еще хуже, но эти мелочи не волнуют г-н Гладкого он «Великий» и «Могучий». По рассказам людей которые знали «Вождя» — так его называют на фирме, это был «Серый» тихий парень, теперь отыгрываясь на сотрудниках наверное пытается удовлетворить свои юношеские обиды не пользуясь не какими моральными ограничениями.
    Работа на данной компании вспоминается как какое то сексуальное рабство, хочется отмыться от всей этой грязи.

42. 15 ноября 2012

Компания не заслуживает даже того, чтобы о ней кто-то писал.
    Но после работы на данной фирме просто не видерживает психика. Я никогда не писала плохого, но сейчас не выдержала.
    Фирма такая же как и люди работающие на нее. А кто не такой, то увольняется. Разводяги и все. Списывают все подрят в з/п. Зп правда платят вовремя кроме последней. Никто по достоинству с тобой не считается. Своих обещаний даже сам Гладкий не здерживает.
    Хочу сказать так: если совсем трудная ситуация и не хочется сидеть дома, то можно пойти, но в тоже время искать новую достойную работу.

43. 6 ноября 2012

Куда смотрят власти??? Там же налогов вообще не платят…людям з/п в конвертах выдают!!!

44. 2 ноября 2012

Худшая организация для желающих профессионально реализоваться и заработать!!! Огромнейшая заслуга в этом, товарища Г и его ближайших его помощников… Все попытки изменить эту ситуацию к лучшему, благодаря уникальным возможностям новых специалистов, всячески разрушаются!!!

45. 17 октября 2012

Гость : Да ладно, Дамы и Господа, кому не нравится – не работайте в компании. никто здесь насильно людей не держит. з.п. платят вовремя, по поводу уровня зп… каждому свое. если бы так хреново платили – люди бы не работали в компании годами. они бы сразу уходили. По поводу того, что нужно относится ПО СОВЕСТИ – абсолютно согласна. именно ПО СОВЕСТИ обсуждать людей на основании слухов, не работая в компании и даже не проживая в Черкассах?

Как раз насильно то и держат, ты попробуй уйти с данной компании и получи свою кровную последнюю зарплату, а ты дорогая наверное менеджер по персоналу, которая берет у директора? Потому тебе и все нравится, развели бл00 в компании, Слава Богу что есть такие сайты которые вы всячески мониторите и даже деньги хаккерам бошляете для того что бы их взломать и о вашем позоре никто не знал. Нормальный человек не будет работать в вашей канторе выполнять объем работы в два раза больше положенного и получать в два раза меньше обещанного. И как бы вы там не воспевали гр на Гладкого или других менеджеров, машина построенная на постоянном пинании и обмане своих же, когда нибудь да рухнет.

46. 11 сентября 2012

Да ладно, Дамы и Господа, кому не нравится — не работайте в компании. никто здесь насильно людей не держит. з.п. платят вовремя, по поводу уровня зп… каждому свое. если бы так хреново платили — люди бы не работали в компании годами. они бы сразу уходили. По поводу того, что нужно относится ПО СОВЕСТИ — абсолютно согласна. именно ПО СОВЕСТИ обсуждать людей на основании слухов, не работая в компании и даже не проживая в Черкассах?

47. 11 сентября 2012

Компания полное *ерьмо, в руководстве клоуны, пожарники, строители-шабашники все кто угодно, а специалистов нет. Нормальные толковые люди уходят, поработав немного, текучка кадров страшная работяги грузчики єкспедиторі уходят пачками, вася зарплата в конвертах, налогов не платят про КЗОТ никто слішать не хочет. Обходите стороной!» Штрафы за всё! Обещают одну зарплату а на деле совсем другое, на сайте пишут 2400 а реально 1500-1600! Г сам неадекватный а в последнее время у него вообще крышу рвёт!Собачки -котики при выше людей!

48. 6 августа 2012

Зато у компании есть свой гимн, герб и флаг, так же есть кодекс чести, смешное зрелище получается когда несколько десятков взрослых мужиков, с прильнувшей к сердцу рукой в такт повторяют его, сдача данного «норматива» обязательно. Невольно вспоминается совок, г-н Гладкий, возможно Ваши методы, создания командного духа, устарели с моральной и этической точек зрения. Ведь человек если не хочет чего то делать, то данная «мотивация» ему уж ни как в этом не поможет, а возможно наоборот вызывает чувство неприязни. Из за данных мер в Вашем коллективе ценят не профессионалов а *ополизов, которые только и могут что присвоить заслуги других, а при возможности, как это часто бывает, съесть того человека который не будет преданно смотреть Вам в глаза но делать хорошо свое дело.

49. 5 июля 2012

Я наслышана об этом предприятии, хотя долгие годы уже не работаю в Черкассах. Кажется, учредитель этого предприятия организовал феодальный сторой…Стоит посмотреть сайт фирмы, что бы понять ценности компании :(
    Господин Гладкий, ваш подход к организации бизнес-процессов и морально-этической стороне бизнеса не выдерживают никакой критики. Сейчас другое время, когда ценится профессионализм сотрудников, а не раболепие и преклонение перед «Хазяином». Люди, которые на вас работают не материал и не сырье, а ваша команда.
    Я сама управляю бизнесом (правда не своим собственным), и приезджая в Черкассы, не раз слышала отзывы о работе в вашей компании.
    Мне жаль, что в моем родном городе люди не чувствуют себя людьми, работая за низкую зарплату, ненормированый день и испытывая моральные унижения. Конечно, в городе мало рабочих мест, но нельзя этим пользоваться, как неким инструментом.
    Конечно, нельзя сделать и так, что бы всем все нравилось, всегда будут недовольные. Но, стоит относиться к людям по СОВЕСТИ.
    Ведь все мы ходим под Богом, и Вы г-ин Гладкий тоже.
    Удачи Вам в вашем бизнесе и хорошей настоящей команды, которая вам в этом поможет.

50. 4 июля 2012

Компания которая постоянно ищет следующих работников:
    1) Грузчики;
    2) Водители категории «С»;
    3) Торговых представителей;
    3) Менеджера с рекламы;
    4) Програмиста 1С.

Что предлагает Гладкий своим работникам: Не всегда официальное оформление,зар. плату в конвертах,не вовремя выплачивающуюся зар. плату. Работа бухгатером предложилась за 2000 грн и без офиц. оформления,работа экспедитором предложилась с возможным офиц. оформление за 1800+рабочий день с 7 утра до 22….. + 1 выходной в неделю! Думаю более писать ничего не надо!

1. 6 марта 2014

2. 28 ноября 2012

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?