СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 21 марта 2018

@Гость, типа » проверка» типа » используемого», точно подмечено. Блажен кто верует,неужели вы в самом деле думаете, что кого-то накажут, кроме рабов. Рука руку моет, отстегнет директор кому надо, и проверка пройдёт на отлично, а топливо и деньги на шоферов раскинут, всего делов- то. Когда едут проверять!!! заранее об этом не предупреждают!!! Задумайтесь, нужны ли такие проверки, и кто от них страдает в первую очередь.

2. 21 марта 2018

Цікаво який наступний філіал розвалить ця курва Янко?
    Робимо ставки. Умань чи Київ?
    Я ставлю на те що наступний це Умань.

3. 21 марта 2018

Уважаемый гость кто такой Пидстепный, что они натворили.

4. 20 марта 2018

Хотим выразить большую благодарность топ менеджерам компании Гладкий А Г, а именно Янко и Пидстепный. Спасибо большое за закрытие Белоцерковского филиала.
    С уважением. СЕ Белозерский. ТД Поляков. ФОП Лентюгов и.т.д…..

5. 20 марта 2018

@Гость, потому что проводится проверка типа используемого топлива.

6. 17 марта 2018

Шановный пан гладкый чому дыректор еркивского филиалу два рокы ездил на газовой установке а вы ему выделяли деньги на бензин а сегодня утром он быстро снял установку

7. 13 марта 2018

Фактов полно завтра скину и дай бог что бы вы действительно розобрались и поменяете руководство и я вам с уверенностью могу сказать что сразу всё станет на свои места а имено водителя не будут платить за то что они не брали експидиторы даром не будуть работать завтра информация будет бомба

8. 13 марта 2018

@Гость, по Трушу сверку провели, спасибо. Есть еще конкретные факты, излагайте.

9. 11 марта 2018

Ето не сор а воровство которое нужно присикать искоренять из за таких и встране беспредел и я все ровно поеду к гладкому и предявлю факты на некоторых деректоров

10. 9 марта 2018

Я работаю, все нормально, зачем «выносить сор» из избы хаять всех.Не нравиться- ищите свое!!!

11. 9 марта 2018

Я думаю клиент труш не очень будет доволен когда увидет накладные сколько якобы он продал пива за год

12. 9 марта 2018

Ребята огромная просьба подскажыте как выйти на начальство пивного отдела есть много информации про их подчененых про их мошеннические и воровские действия а имени кротыка фещука Дорошенко есть и факты и номера накладных для того что бы их уволить гладкий ведь не любит когда воруют адреса и номера накладных скину чуть позже я розворушу ето кодло

13. 9 марта 2018

Не читать нужно а провирять вилиалы и чистить не богатый был хоть и подлый но справедливый за что и убрали также убрали волочяева потому что мешал воровать

14. 9 марта 2018

И если мне получиться выйти на гладкого я предоставлю и фото и видео и всю мразь выведу на чистую воду что бы он знал за что платит по 15 тысяч некоторым дармоедам ворам о беспридельщикам которые обожают людей и вешают лапшу на ушы таким как Янко которая приезжает когда нету некого с робочих на базе а вопросов к ней много и пройдёт время когда не будет кому возить и нечем задумайтесь и делайте выводы хорошая компания но руководят идиоты

15. 9 марта 2018

Я одного не могу понять не ужели владельцу бизнеса так безразлична судьба некоторых филиалов много не надо просто неожыдано проверить что творитца в ерках и вы все поймете какие автомобили на чем они ездят как возиться продукция и почему не по адресам особенно лысянка пиво я знаю много интересного и про каждого

16. 9 марта 2018

Я не шыфруюсь сказать не знаю кому всю правду кругом одна гниль и воровство

17. 8 марта 2018

@Гость, А чего шифруетесь? Если есть, что сказать — открытым текстом. Кому надо тот читает.

18. 8 марта 2018

СБ походу в доле с детекторами филиалов хоть бы раз поднял задницу и проехал по филиалах и посмотрел на бардак и поинтересовался почему люди рощитуються машин почти не осталось частников на нимают за сумашедшые деньги где деваються деньги на римонты автомобилей и куда по суботах выводиться соляра а водителя потом платят

19. 6 марта 2018

Вам бы пан гладкий поменять некоторых сослуживцев и у вас бы некоторые филиалы давали большой ризультат по продажам и економии топлива задумайтесь пока вас полностью не загнали в *опу

20. 6 марта 2018

Просто гладкий не знает что творится у него по филиалах а такому чуду как Янко вешают лапшу на ушы но если гладкий узнает всю правду что происходит на фелиалах то не будет платить некоторым по 15 тысяч а спустит на три двести а за разницу могбы привести в порядок автомобили а не выпускать людей на смерть на металоломе

21. 6 марта 2018

Родной простой вопрос почему не платят больничный и не оплачивают отпуск куда смотрят службы не кокого соц пакета наверное стоит направить независимые проверки по всех филиалах и заставить или закрыться или платить людям по соц пакету торговать левой водкой он может а людям как с пенсией быть еслибы можно было бы сюда скинуть фото я думаю вы всебы прозрели

22. 6 марта 2018

Ребята кончная фирма не вздумайте ити сюда на роботу обман кидалово и хамство

23. 5 марта 2018

Из того что здесь пишут почти 100% враньё, или кому-то скучно или нечем больше заняться

24. 3 марта 2018

Решетняк редкий имбицыл, эта сволочь уже достала! Собственник вообще слепой, что ли? СБ его когда последний раз проверяло?

25. 7 февраля 2018

Київському і Білоцерківському філіалу скоро прийде кінець!!! Люди ідіть до нормальних дистрвбюторів а не на жлобів робить.
    P.S. Решетняк гніль і брехло

Повністю підтримую!
    Яким чином можна загалом взяти на роботу такого при**рка як Решетняк? Така хвойда мусить працювати як мінімум в платному туалеті на вокзалі в Черкасах, слідкувати за чистотою унітазів, наявністю туалетного паперу по кабінках, здавати брудні гроші хазяїну в кінці робочого дня. Ось справжня робота для такого типочка як Решето. Гірших керівників я не бачила на теренах дистриб’юторського бізнесу України. Власник бізнеса мав би давно вигнати такого «приживалу». Коли ви спілкуєтеся з Решетняком, розумієте, що у вас вдома навіть ванна глибше за цю людину. Ганьба таким кадрам! Ганьба керівнику такого «унікума».

26. 26 декабря 2017

P.S. Решетняк гніль і брехло

27. 6 декабря 2017

Велике прохання провести перевірку на філіалі в Житомирі :
    -недостойна З/П в «чорних людей» (експедитори та водії)
    -провести перевірку по оптових клієнтах (ціну за товар забирають повну а знижку опт.клієнта ділять між собою зам.директора і ст.диспетчер) + відкати та доставка не за адресою товара опт.клієнта на звичайного
    -транспортний відділ — керуюча ланка отримують відкати на запчастини (купують дешеві та старі запчастини а звітують по чекам як за нові та дорогі)

28. 29 ноября 2017

Если вы хотите бесплатно поработать компания Петриченко на постоянную роботу в Ерки приглашает ребята не давно ушол работал водителем выщетали за газ 1700 гр чеки были впорядке но я мало проработал и не знаю в какую службу обратиться да и ету страничку с трудом нашол планирую пойти по всех инстанциях и вывести ету *уку Петриченко на чистую воду людей не устраивают больничные не платят отпуск не платят все построено на штрафах не обоснованных очень сильно верю что какая-то инстанция откликнеца на мной клик и тогда будет порядок чтобы другие кто пройдёт туда работать не пострадали рибята идёт зима машины конечные резины нету как *опа у младенца одним словом металлолом ребята кто может потскажыте к кому обратиться за породу и как выйти на владельца бизнеса

29. 8 ноября 2017

Уважаемый АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Главное в жизни это здоровье и благополучие в семье Отвороти от ВАС злые языки С 2006года ВЫ помогаете мне в лечении. Я студентка 1 курса ЧНУ на дневном обучении практическая психология ПУСТЬ сбудутся все ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!

30. 22 сентября 2017

В таком случае ему должно быть интересно чтобы его лаве никто не воровал но ему по ходу и это безразлично. Его Черкасский СБ дальше Лысянки не уезжает девок потискает в игрушки поиграет и домой а зарплата капает. В Ерках уже месяц Петраченко занимается ремонтом какой то колымаги а зарплату слесарям платит Гладкий. Машины по три дня возят один и тот же товар или по тонне на 500 км где тут выгода? Диспечер работает три часа в день потом домой а охрана ставит ему код когда нужно бухгалтера может совсем не быть на работе код поставили и зарплата прошла. Гладкому вообще не интересен этот бизнес не обольщайтесь люди о какой справедливости можно говорить если заправляют везде барыги которые стараются урвать кусок пожирнее пока получается а о людях никто никогда не думает это просто рабы сегодня одни а завтра другие о стабильности никто не задумывается. Вернее все стабильно дерьмово.х

31. 19 августа 2017

Наивный!!!
    Гладкому неинтересны ваши тараканьи переживания, он мыслит как предприниматель и ему главное чтобы лаве в карман капало и бизнес крутился, а сомневаюшиеся и переживаюшие приходят в его компанию и уходят как расходный материал, а бизнес остаётся. Прибыль и больше ничего, вот глобальный интерес а не ваши людские страхи и виды на правильность его бизнес-процессов.

32. 17 августа 2017

Люди работающие в этой компании готовы предать друг друга потопить что бы только продвинуться выше в глазах руководства но вы поймите потом когда-то передадут и вас я многое для себя понял год назад ушёл из компании потому что тяжело работать с лицемерами в глаза одно а за спиной другое некоторые даже переспать предлагали что бы только товар отвезти на неверный адрес готовы пойти по трупам люди не идите на роботу в эту компанию я просто верю что Гладкий не знает до конца всей правды но если знает и просто закрывает глаза то это не правильно я бы при встрече с ним рассказал бы много интересного про отдельные филиалы он бы прозрел но и видео есть интересное ему бы понравилось

33. 25 июля 2017

Працювала у даній компанії, звільнилася бо переїхала в інше місто. У кожній компанії є свої недоліки і компанія ПП Гладкого А.Г. не виключення, але люди, почитайте, що ви пишете!!!Зразу згадую слова Ф.Раневської:»Я о Вас слышала столько грязи, что Вы мне уже нравитесь». Шановні працівники чи бувші працівники, чи просто зависники і оглядачі звідки у вас береться стільки брехні, зла, жовчі і негативу? До порядних людей ставлення завжди відповідне, знаю по собі. Тому починати завжди потрібно із себе!Будьте моральнішими і не падайте так низько….

34. 30 июня 2017

@ВСЕЗНАЙКА, ой какой герой. Ты бы представился всезнайка. Уж очень больно интересно как совести у тебя хватает на лично человека гнать. Этот человек мне помог купить машину в кредит и дал возможность мне его погасить. На семью гнать это вообще последние дело. Герой с анонимной буквы. Сиди там молча и плачь в подушку обиженная лань. Украл наверное денег а тебя заставили вернуть и ты решил отведу душеньку в Интранете. Да ты бы пришёл и в лицо сказал это Гладкому. И про семью тоже бы сказал. Герой тоже мне.

35. 30 июня 2017

@Гость, вот именно за такой политики мышление и таких людей как ты мы и в жопе находимся в стране. Вор должен сидеть в тюрьме а если этого сделать невозможно то хотя бы уйти без з/а как подлая змея. Воруй дальше и рано или поздно тебя вообще посадят.

36. 30 июня 2017

@Гость, так удивляюсь таким личностям как ты. Ну обидела тебя жизнь не нужно же на себя так гнать. То что ты по жизни *овно не значит что твой работодатель такой. 100% что то украл или прогулял. Уволили как последнего козла с позором и ты теперь тут анонимно плачешься. Не порти хотя бы молодым людям практику и опыт работы а то ещё подумают что ты правду написал. Позор таким людям как ты. Больше и сказать не чего о твоих отзывах.

37. 30 июня 2017

@Гладкий А Г, да кто такой извините меня идиот отписывается от Гладкого. Живи своей жизнью бедняга.

38. 30 июня 2017

@НЕ гость, то зачем пришёл работать? Ты лучше написал бы как лучше сделать не негатив за своей ситуации.

39. 30 июня 2017

@Гость, ну наверное не стоило воровать на фирме. По опыту знаю что ворюг там не любят.

40. 30 июня 2017

@Гость, господи какой же вы бред тут пишите. Хоть не позорьтесь.

41. 30 июня 2017

@Гость, нужно просто работать а не ныть. Меня не когда тут не кидали и не разу я не пожалел что отработал на фирме.

42. 30 июня 2017

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

Болтать мы все молодцы. Сделай сам и гордись а я бы с удовольствием про вас почитал. Наверняка что то украли а только таких людей на фирме не уважают и только такие пишут такие отзывы.

43. 30 июня 2017

@Гость, это полное враньё. Я лично уже работал на фирме 2 года торговым на общем прайсе. Да я в конце все равно ушёл но зарплату заплатили даже ха 11 дней что я доработал в конце июня.

44. 30 июня 2017

@Гость, мне честно было бы очень интересно как бы вы устроили свой бизнес в наши времена? Извините но болтать мы все вольны и не плохо это делаем. А вы возьмите и на факте что то создайте что бы каждый написал какой вы хороший человек. Спасибо за внимание.

45. 27 июня 2017

Вельмишановний пане Гладкий, дуже багатьох цiкавить питання з якою метою Ви поставили Петраченка директором у Ерках, якщо розвалити бiзнес, то вiн успiшно з цим справляеться. Гадаю Ви не знаете всiеi картини того що коiться на базi, люди звiльняються, а вiн каже нiчого у Гладкого грошей багато вiн заплатить за житло приiжджим з iнших мiсць, наймае машини, можливо власнi, щоб вивозити маршрути, замiсть того щоб ремонтувати Вашi машини, товар возять тижнями, а невивози на Черкаси не показують, на маршрути машини виiжджають бiля обiду, при Воочаевi такого безладу не було, якщо машина не виiжджала до восьмоi години, це уже було НП, на складi працювати нiкому, бо люди звiльняються через нього. Перевiрок вiн не боiться, бо знае про них заздалегiдь, його попереджають з офiсу в Черкассах. Звернiть увагу на його дiяльнiсть,якщо Вам ще потрiбна ця база.

46. 24 июня 2017

Если гладкий не вернет в ерки волочаева то от базы не останется нечего кроме теретории

47. 20 июня 2017

Писать научись.

48. 17 июня 2017

Ребята руководители уберите этого руко*опого рукоаадителя с БЦ филиала. Такого по*ериста небыло еще никогда, с тем что он делает справился б и рядовой торговый. ****ать бухгалтера и показывать видимость роботы.

49. 14 июня 2017

Ну то значить гладкий лох як йому подобаеться шо в нього крадуть и ничого не робить зи злодюгою питраченком вин як крав то краде ше больше мабуть из запасом

50. 7 июня 2017

*омно а не компания. Повсюду гниль и кидалово

1. 6 марта 2014

2. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?