СПД ФО Гладкий

СПД ФЛ «Гладкий А.Г.» — одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на отечественном рынке.

Отзывы о работе в СПД ФО Гладкий, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 7 марта 2015

@Гость, НЕ обращайте внимание,у НАС в компании все хорошо Гладкий молодчина что удерживает все на плаву. Это просто соботаж некоторых обиженых уродов, и мне кажется что без кондона галищука здесь не обошлось.

2. 4 марта 2015

также практикуют взять человека перед несезоном на постоянную работу,а перед сезоном выгнать. старый работник отдохнул и вернулся назад, паскудство полное

сегодня нет проблем с работниками, тем более с сезонными. О таких случаях мне не известно. Скажите фамилию, мы проверим.

3. 4 марта 2015

олєг :
    Я робив в Уманском філіалі при увольнєніі із виконаним планом 67% міні начислили зарплати 700 грн яких в ітоге і тих невиплатили і я неодин такий в цій компаніі кончані

скажите фамилию

4. 4 марта 2015

Бредовая контора с невменяемым собственником и замом. Люстрировать за неуплату в бюджет миллионов гривен!

не вменяемым может признать только суд, по заключению экспертизы. Люстрировать можно только государственных служащих, а не как работников частного предприятия. Налоги платятся, и к сожалению, все больше и больше.

5. 4 марта 2015

Да, з/п урізають а при звільненні не виплачують!

конкретнее, кому не выплатили.

6. 4 марта 2015

скажите фамилию — проверим

7. 24 февраля 2015

8. 23 февраля 2015

9. 18 февраля 2015

Гадкий это рутина.кроме гладкого и его подхвостников стукачей не зарабатывает никто.хочешь поработать иди на гадкий а заработать ищи другую работу…

10. 17 февраля 2015

11. 17 февраля 2015

12. 2 февраля 2015

Ребята! А есть здесь кто-то из Белой Церкви?

13. 6 января 2015

@Pirojok, Не сцы беляш.Идут и работают.

14. 1 января 2015

М,С,Е. :
    Пирожок, заткни свои убеждения себе в *о..пу. Тут деньги зарабатывать надо…..

svisni v @dydky@!!!

y vas katoryu nedely visit zayvka na raboty? 4to=to nikto ne podoshel za eto vremya ili ymnikov poybavilosa y vas rabotati?

15. 5 декабря 2014

@Ище работаю,
    Между прочем, не изгнан, и не ушли!!!

16. 5 декабря 2014

@Ище работаю,

Я ни о чём не жалею. Но работать у Гладкого мне нравилось, отрицать этого даже не собираюсь. Ваш комментарий не уместен.

17. 3 декабря 2014

@Уже не работаю, Изгнан ты или ушли тебя но видно что жалееш. Я работаю и мне нравится.

18. 26 ноября 2014

Странно… Сайт называется «Отзывы о работе», но ни одного отзыва я здесь не увидела… только поливание грязью, основаное на личной неприязни к тому или иному человеку. Если бы каждый из Вас внимательнее смотрел за собой и своими поступками в компании, то на времени на остальных точно не хватило бы.

А вот мой отзыв: Хорошо только там, где нас нет!! И поверьте, работа у Глакого — это не самый худший вариант!!

19. 1 ноября 2014

@Гость, А за что галищуку памятник? он же снимался в сериале собаче счастье 2.

20. 31 октября 2014

А еще СПАСИБО ГЛАДКОМУ А.Г. за опыт работы на ЧП :) за старт, за команду с котороя я работала и получила хороший опыт работы:)))) были и ужасные деньки, но я всегда помню только хорошее и хороших людей :)))))

21. 31 октября 2014

Че Вы заладили со своим галищуком, угомонитесь, это нормальная практика в любой компании, кто-то приходит, а кто-то уходит, просто наша нация привыкает к людям, а это не правильно :) воспринимайте работу как работу, сделал получил з.п.. не сделал вперед на поиски другой достойной тебя работы :)
    а всем умирающим за галищуком предлагаю поставить ему памятник :))) а еще лучше работать, а не заниматься перепиской :))))))
    Сергей Анатольевич, я всегда знала, что Вы классный мужик:)))

22. 30 октября 2014

@Гость, кто такой всезнающий? небойсь сам а.а, на оборот ЖФ после твоего ухода поднимается с колен, на которые ты его поставил, а конфеты он любил за чужой счет хавать оставляя после себя гавно..

23. 29 октября 2014

@Гость, насчет низко и не достойно Вы С.А. как никто другой прекрасно знаете и своих местных подколодных змей на ЦО и которые как никто другие любят посплетничать и посывать девочек с работы.Про Комирчу всем известно,что она знает все и ничего,ничего толком обьяснить не может и не хочет,лучше из других делать идиотов.Если на то и пошло то попсуй намного ее сильнее как бухгалтер и более достойна места главбуха.
    впечатления о работе?Пожалуйста,коллектив хороший,осталось много друзей от туда,не просто слово,а именно друзей.Благодарность за работу и опыт могу вынести только Галищуку А.А.,такая школа даром не прошла для меня.Условия работы на 3,начиная от офиса,особенно туалет хромает,Галищук как мог облагораживал территорию,тут уже Вам такого человека не найти который за копейки из гАмна сделает конфетку.
    Что хорошего? это корпоративный дух , опять же запись в трудовой книжке и опыт,теперь ничего не страшно,не нервничаю по пустякам,нервная система закалилась после работы на Гладком.
    И еще сколько на собеседованиях спрашивали правда что на Гладком полная жопа,всегда мой ответ был отрицательным.
    Жаль очень жаль что /Галищук ушел или его ушли с ЖФ,без него там будет конец всему не сразу но потихоньку.
    И если честно не представляю Венгер на переговорах )))))))

24. 28 октября 2014

@1040, отдыхать после работы — святое дело, никто не жаловался, по поводу лучше или хуже, смотря для кого и в чем, давайте пусть год пройдет хотя бы, у нас есть достойные управленцы. По поводу бух по рознице — если сдан обходной , соответственно и расчет должен быть произведен, во всяком случае ко мне человек не обращался. А личные дела каждого обсуждать — это низко и не достойно. Не важно чьи. Так могут делать только люди озлобленные и те , кого обделила судьба. поэтому предлагаю не обсуждать кого то , а писать о себе ,своих впечатлениях. Мне кажется что данный сайт для этого и создан. С наилучшими пожеланиями всем посетителям данного сайта.

25. 28 октября 2014

@1040, Что вы Все зелись Галищук да Галищук ето тело давно никому не нужное темболее на ЖФ, и давайте больше за него не будем. А Вы С.А молодец ни кого не слушайте развивайте дальше компанию!

26. 28 октября 2014

Сергей :
    Что Вы так прямо такую дискуссию устроили. Каждый сам решает , нужно ли идти работать или нет. Каждый сам решает, нужно ему увольняться или нет. Каждый, кто работает в Компании , вносит свою лепту в ее развитие. Конечно, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Это нормально. Компания благодарна всем , кто честно и добросовестно работал и внес свой вклад в ее развитие. Непонятно , зачем льют грязь на работников, как на работающих, так и на уволившихся. Отзывы, я думал, пишут о себе , о своей работе и своих впечатлениях. Мне это понятно. а поливать грязью других, или там говорить что все прекрасно, или все пропало , ну это только жизнь покажет, тем более не заменимых людей нет. Просто со сменой менеджмента может быть по другому, может лучше, а может хуже, это только жизнь покажет, но по другому. Это естественно, нужно омолаживать организм, а предприятие безусловно живой организм, пробовать других людей. По поводу трусов , сушащихся на машине , правда, ситуация была, ходил в бассейн в обед на бочку на базе, а так как у меня не было плавок купальных, купался в обычных. Естественно их нужно сушить, не ходить же в мокрых, поэтому сушилка в виде крыши автомобиля — это отличная , и главное результативная идея. По поводу подсиживаний, ну тут все не правы, фантазия скучная, для управленцев филиала ничего не изменится, все остаются на своих местах. Почему то люди думают , что менеджеров больше нигде не бывает. Это зря, так как сейчас кризис. И менеджеры есть, и работают с удовольствием и энтузиазмом. На этой оптимистической ноте я и закончу, а всем не доброжелателям напомню, что Гладкий А.Г., ведет бизнес и управляет им , а все остальные — наемные люди , которые в этом ему всего лишь помогают , но никак не ведут бизнес сами. И насколько они хорошо помогают — это только сам Гладкий может оценить. И больше никто. Так что пишите про себя, если конечно про себя нечего писать, то можно и про чужие трусы, для кого то это оказывается целое событие было…….

Молодец С.А. Расскажите еще пожалуйста как и кому Вы писали в почту с предложениями отдохнуть после роботы?
    И правильно,что пытаетесь сохранить хорошее лицо при плохой игре.
    Трусы событие мда,ржачно это просто.Слава Богу что у старых кошелок уже климакс ,а то может решили бы свои прокладки и тампоны показать.что естественно,то не безобразно?
    Бог есть на свете и все за все ответят,и я в том числе…
    Жаль,что вместе с уходом Галищука на ЖФ все поменяется и в худшую сторону
    И да скажите с бухгалтером по рознице ЖФ уже рассчитались по зп?

27. 21 октября 2014

@Гость, Ты прав, Галицук и его бывшие довереные лица ни когда и ни кого не хотела слушать.Делали свое темное дело. А пройти через его охрану на проходной не реально.

28. 19 октября 2014

@Гость, кто и с кем? люди многие бояться, часть не хочет связываться, часть не хочет ворошить все как страшный сон забыть бы побыстрее а не идти и доказывать, да и кому? у него глаза замыленные а глаза затуманинные. ну был, ну пустила охрана и что? меня даже не выслушали и не верит он что такое может сделать его свита

29. 14 октября 2014

@Гость, так давайте общаться в кабинете Гладкого!!! Если Вам нечего бояться,почему охрана не пропускает на территорию офиса??? Здесь нет смысла заниматься кнопкодавством.Пишу свой e-mail: [email protected] Пишите,не только отвечу,но и приду на встречу,мне нечего бояться.Но не думайте,что запугать физически или морально у Вас получится,заявление в прокуратуру написано и ждет огласки.Еще раз повторяю,пишите Все,кого несправедливо обидели и ущемили.Пока все молчат-вопрос не решить!!! Хватит обманывать народ!!! Мы все стремимся в евроинтеграцию,так давайте не на словах,а на деле показывать,что мы не быдло! Сколько можно унижать наш народ? Нажитый нечестно капитал распоряжается нашими доходами,работаем бесплатно,в период нынешнего кризиса это особо остро ощущается,хватит прятаться за анонимными посланиями,давайте сплотимся и докажем,что мы простые люди не лохи!!! Задействуем все средства массовой информации.Хватит молчать!!! Cлава Украине!!! Пишите,за нами правда!!! Поднимайтесь с колен,не молчите!!!

30. 13 октября 2014

@Ярослав, Это не мое дело давать кому то оценки, оценки дает работодатель. Настоящий сайт создан для того, что бы люди давали оценки себе в первую очередь и приводили конкретные факты . Тогда можно дать аргументированный ответ. А обсуждать кого то другого , не важно кого , то это называется сплетни , и как минимум это не корректно и не порядочно. Тем более, если работник уже уволился, чего ему бояться, пусть рассказывает кто он , и конкретно кто и чем поступил в его адрес не правильно , как он считает. А то пишут одни анонимки, без конкретных фактов. По поводу уволившихся людей, все они внесли свой вклад в развитие Компании, я уже об этом писал. Каждый за это получал вознаграждение , мы всем признательны, в том числе директорам , которые работали в разное время на разных филиалах. Еще раз подчеркну, что говорить об этом с нашей стороны не корректно, оценку ТОПам может давать только собственник Компании ,никак не писатели отзывов на сайтах. А вот по поводу того, что кого то не заслуженно обидели , то пишите, будем разбираться, если Вы так считаете , прямо на этом сайте , будем писать результаты расследований. И конечно же — не анонимно.

31. 12 октября 2014

@Ярослав, Читаю весь этот бред, но здесь много и полезного, скажу Галищук не личность просто хороший актер который на этот раз просчитался, И как ты не можиш понять г.а.а что твое время пройшло и стобой уже устали работать Все. Колектив против тебя, и может хватит уже пиарить себя,просто уйди. Пройдет время и закончится вся эта писанина и будет все хорошо.

32. 11 октября 2014

@Сергей, но забыл дописать, да Сергей прав но как не крути он личность и на нем много держалось, да бизнес то не его но Гладкий то бизнес создал с командой — а не сам, ты то Сергей ведь тоже член команды. и Галищук многое сделал не только для себя, команды а и для Гладкого , так что умейте ценить заслуги ребят что работали на компании. хотя……

33. 10 октября 2014

@Сергей, есть,кто добросовестно работал,но почему-то облили грязью и не заплатили не копейки…Как таким быть? Или вы думаете перед сном засыпается спокойно? НЕТ! Несправедливость съедает изнутри,но понимаешь,что все безнадежно,ничего не докажешь.Не надо защищать волчью стаю и так ясно,что вы в ней

34. 9 октября 2014

@Сергей, Сергей прав и правильно написал, каждый бы работник сначала на себя посмотрел со стороны и описал бы свои достижения перед тем как за кого то что писать или критиковать. вот прошло время и я совсем по другому смотрю на свою работу в компании, и если тогда был зол на руководителей то теперь им благодарен за все то что у меня есть и на данный момент у меня нет таких как были на Гладком

35. 8 октября 2014

@був там тоже, Попросили падла.Так ничо не делал,а в последнее время только сидел на откатах набивая свои карманы толстосум херов, заганяя жф в тупой угол

36. 7 октября 2014

@робочий, А што ушло это ЧМО из Житомира? пацаны отпишитесь,не знал. А.А. редкая тварь и много кто сним в свое время работать не хотел.Теперь вздохнет ЖФ свежим воздухом и все у вас получится.

37. 7 октября 2014

38. 6 октября 2014

@бывший,толяныч ну тебя точно уж искать не будут и за какие дороги идет реч и ето все что ти зделал то ти в сто раз больше спиздил у АГ.Розкажи луше правду в место своей похвалы.

39. 6 октября 2014

Интересно,а Гладкий знает,что его директор розницы в Черкассах дала указание охране пропускать работников только с ее ведома?! З/п некоторым бывшим работникам выносит на улицу )))Не дай Бог от кассы побегут к кабинету главного.Значит есть чего бояться.На обмане простых людей построена ее работа.Гнать таких в шею!!!

40. 6 октября 2014

да забыл, помним мы как на компании людей провожают — каждого нормального «грязью обольют» так чего ты такой смелый тут о воровстве пишешь? ты напиши куда надо и на этом все а чем больше ты тут обливаешь его грязью тем больше доказывает что это сплетни и твое воображение или просто так стиль обвинить абы в чем а там толпа подхватит

41. 6 октября 2014

пришел он на компанию в 2007 г когда и дороги не было до базы а бренды что там есть и духом не пахло тогда а сейчас сколько вроде вас ? человек 400 работает ? так что это просто твоя тупость и злость не дают адекватно оценивать ситуацию. а мы в ТО и не догадывались что можно по другому более правильно работать , и вдохнул он в филиал и жизнь и энергию . хотя кому я доказываю ты же » зомби тупое или враг » и пургу несешь о человеке, вот давай глянем на все еще через годок???? а если рады то радуйтесь — чего желчь изливать.

42. 6 октября 2014

@бывший, А чо он на жф хорошего зделал? пришло на все готовое развалил,разокрал и свалил когда почуствовал *опу.И он считает себя нормальным.Мы все рады что его ушли.

43. 6 октября 2014

ну боится он или нет, только он знает, но поступки то его говорят что он выше всего этого. и каждый понимает о чем я . есть люди вроде меня которые его считают отличным руководителем и организатором а есть и такие что против него, вот только вопрос почему одни за а другие против???? мое мнение о нем не измениться, я просто знаю других, да и многие понимают кто за него все это пишет !!! и не понятно зачем вы это пишете ведь он вам уступил, радуйтесь, ликуйте — смысл всей этой прелюдии. хотя очередной раз доказывает вашу сущность и кто вы есть на самом деле . а вот ты «настоящий» — себя проанализируй и глянь со стороны на свои поступки — ты уверен что за тебя хорошего мнения?

44. 3 октября 2014

@бывший, Специалистов по круче галищука сейчас хватает не то время. А то что ты а.а боишся потерять кормушку то это правда. Привык по жизни не чесно зарабатывать деньги обворововать других.

45. 3 октября 2014

так уже один раз так и было, когда Галищука Гладкий забрал на Черкассы, вспомните как все в Житомире рухннуло, попросили ведь тога опять Галищука Житомир поднимать — и он красавчик поднял. так и этот раз будет — завалит венгер и мазяр все — и будут снова Галищука искать .а я рад что работал с Галищуком — тяжелый человек но школу дает он лучшую в Житомире

46. 3 октября 2014

@работник, Зачем писать не правду, Г.А.А. был ****оном так и им остается,ато что его там ктото уважает то это еденицы его прихвостни и стукачи которых он создал. Но он просчитался в некоторых людях они попросту честно работают на хозяина а не на такого ублюдка как Г.А.А.

47. 2 октября 2014

@работник, В этой компании так заведено обливать всех грязью,подсидеть,подставить…((( Нормальных людей выживают,а «шестерки» и подобное отродье размножается.Да уж,с такими успехами корабль Гладкого пойдет на дно,крысы сделают свое дело.

48. 1 октября 2014

Галищук А А — отличный директор, и с ним интересно работать, и все знают что его обливают грязью венгер и мазяр — две старые, тупые, и змеиного отродья создания. так что сколько бы они не писали за АА — все знают кто есть кто.

49. 28 сентября 2014

@это кто, Зачем Вы за него пишите ну проворовался с кем не бывает.А то что он был быдлом и самое хутшое что он им и остается, то ето да. Теперь все на ЖФ неделю будут бухать!

50. 27 сентября 2014

@это кто, чего *ерню пишите,гаа выгнали из ЖФ потому что ****ил у Гладкого тот не видил а теперь у АГ глаза открылись.

1. 6 марта 2014

Потерянное время на фирме уже не вернуть, остерегу людей, которые ищут объективные оценки об этом работодателе. Сам Гладкий не дистрибьютор, он оптовик с доставкой, оптовик потому как о существовании понятия «дистрибьюция» он догадывается и даже слышал, но работает по другому принципу. Научиться в компании просто нечему, во-первых не будет кому учить, т.к. ни одного профи на компании нет, исключение Марсиане и пивники; во-вторых, у компании нет понятия доставка, есть понятие довоз, ВСЕГДА что-то не довозится, потом переносится, потом забывается и как итог негатив в рознице страшный!! Естесственно, что если вам не вывезли товар и вы не выполнили план не по своей вине, это ваши проблемы! Кстати, спросите в своём городе у розницы что они думают о Гладком! В-третьих, фирма всегда ищет торговых и супервайзеров, всегда!!! Текучка просто бешенная, от безисходности приходя сюда люди настолько разочаровываются, что после 3-ёх месяцев работы просто уходят, предварительно получив з/п двухмесячной давности, остальное выплачивают с такими скандалами и вычетами, что нервы уже на пределе, хочется написать в прокуратуру. В-четвёртых, отсутствие нормальных условий по операционке, я имею ввиду бухгалтерию, выписку, кассу — создаётся впечатление, что они для того и взяты на работу, чтобы тупить и изредка что-либо делать правильно, ну невозможно же! Зато звёзд наловили уйму, дозвониться к кому-либо тяжело, блин, ну если не хватает людей, или наймите людей или сузьте функционал тем, кто уже есть!!! В-пятых, служба безопасности, это Беркут, без преувеличения, такого хамства и скотства по отношению к себе я не испытывала никогда!! Такое впечатление создаётся, что ТП украл деньги и пытается бежать с ними прямо сегодня вечером. Матерная манера общения — это более чем нормально, а матерная с криками это уже аврал. Тупость руководителей просто шокирует! Где вы берёте уникумов таких? Ну чему может научить такой бездарь в продажах? Резюмирую — я очень не рекомендую связывать свой бизнес, свою карьеру с ФОП Гладкий А.Г., сберегите свои нервы, силы, время и деньги! Желаю ныне мучающемуся персоналу Гладкого найти достойную работу и вы после сравнения будете спрашивать себя: «Ну почему я не сделал этого раньше?». Удачи вам, ребята и цените себя!!

2. 28 ноября 2012

Все это бред людей, которые не хотят работать, а денег хотят ОГРОМНЫХ! Так откройте свой бизнесс и вперед с песней, только сможите ли вы удержаться на плаву в нашем государстве? У каждого свои меры! Пусть г-н Гладкий в некоторых местах и перегибает палку, которой «воспитывет» сотрудников, но по-другому с нашим народом нельзя! Ну на голову сядут! Им нужен единый аппарат управления — хорошо- молодец, плохо — исправляйся или «давай досвидания»! Если человек воровал и халатно относился к своим обязаностям, то о какой выплате зарплаты мы говорим? И это не только на данном предприятии! Если кто-то подорвал доверие — это лично проблемы каждого!
    Уровень з/п конекчно низковат для обьема работы, которую каждый исполняет, но есть всегда шанс либо разговаривать о повышении з\п либло уволиться!
    Я не хочу оправдывать руководство компании, но восномном там политика «чем аукнется, тем и откликнится».

Продавец зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании СПД ФО Гладкий

Добавить отзыв о работодателе СПД ФО Гладкий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД ФО Гладкий?