СПД Мустафаева Татьяна Константиновна

Отзывы о работе в СПД Мустафаева Татьяна Константиновна, зарплаты

1. 21 июля 2019

Уважаемые одесситы и гости города. Хочу вас предостеречь от трудоустройства к эти залетным гастролерам.
    Работа на них может обернуться не только невыплатой зарплаты, но и куда более крупными неприятностями.
    Не доверяйте им свое время, свои жизни и свое здоровье.
    На работе постоянно задерживают. Нет обеденного перерыва. Как ходить в туалет непонятно — потому что его тоже нет. Если отлучиться в туалет или за дой — можно нарваться на крупный скандал.
    На работе сотрудников дескриминируют. К славянам отношение хуче чем к скоту.
    Хотел отнять квартиру, подставить и сделать своим рабом. Эти угрозы и травля продолжались постоянно.
    Когда от них увольняешься начинают мстить и распространять клевету на работника, чтобы он нигде не мог больше найти работу.
    Не советую связываться с этими непорядочными людьми.
    Тимуру Мустафаеву советую провериться у психиатра.

2. 19 декабря 2018

Поработала там несколько дней лет 6 тому назад. Во первых грязь и бардак несусветные . Во вторых хозяева абсолютно некомпетентны в принципах ведения учета. Не знают элементарных вещей. В третьих любыми путями хотят обмануть и не заплатить. Ни в коем случае не идите туда работать. Потратите время, останетесь без заработанных денег, ещё и грязью Вас польют на прощание.

3. 25 апреля 2018

Осторожно лохотрон. Люди, не идите сюда на работу и за покупками. Это компания аферистов с востока запросто может кинуть и не заплатить. У них это в крови.
    Постоянные приступы психоза у мамы Татьяны и сына Тимура. Постоянно требуются люди на работу, но видя непорядочность и обман с их стороны — многие уходят по своему желанию.
    Компания Ncase, Пальма, Диэлти — все принадлежат одним и тем же аферистам, которые не считают нас за людей.
    Будьте толерантными и обходите стороной их обезьяньи забегаловки.

4. 8 ноября 2017

Внимание — лохотрон!
    Работая на этих дельцов с востока соискатель рискует остаться без зарплаты. Постоянные припадки истерики и психозы по надуманным причинам. Лишают зарплаты без объяснения причины, а иногда эта причина придумывается на ходу. Эта аферистка сменила несколько адресов и несколько видов торговли (Елочные украшения, мягкие игрушки и т.д.) и всякий раз этот бизнес заканчивался полным фиаско. Так как кроме желания наживаться и богатеть, наверное надо иметь еще хоть каплю ума и совести. А здесь нет ни того ни другого. Работники вынуждены работать в грязи. Обеденного перерыва нет. Официального оформления нет. Постоянно задерживают после работы на четыре и более часов каждый день. Руководство лживое и непорядочное — только и смотрит как обмануть и не заплатить людям за работу. Сотрудники требуются постоянно, но долго здесь никто не задерживается, так как связываться с аферистами и работать себе в убыток никто не хочет…

Добавьте зарплату в компании СПД Мустафаева Татьяна Константиновна

Добавить отзыв о работодателе СПД Мустафаева Татьяна Константиновна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПД Мустафаева Татьяна Константиновна?