Speak Up

Спик Ап – европейская сеть школ английского языка. Сеть школ Speak Up (в некоторых странах школы работают под другими брендами) объединяет 7 стран.

Отзывы о работе в Speak Up, зарплаты

1. Олег
    19 октября 2017

Хорошие коллеги, чай и кофе, близость к метро, возможность постоянно развиваться. Чтобы работать тут нужно быть мобильным и хорошо соображать. Будешь тупить — работать не понравится, скажешь начальство наезжает.Мне сложно было выбить отпуск летом, нужно было сильно заранее договариваться.

2. Евгения
    17 октября 2017

Я хотела бы выразить свою благодарность тем, кто взял меня в Спик Ап. Иногда бывает тяжело, когда много звонков надо сделать, но в целом все хорошо. Особенно радует белая зарплата, достойная и весомая, и это только один из плюсов данной компании.

3. Александра
    12 октября 2017

В спик ап я вернулась после перерыва, когда там стала какая-то жесть твориться много кто поувольнялся (я думаю по отзывам работников могли заметить). А сейчас они обновили систему, обновили офисы, люди снова к ним потянулись. Я сейчас и подругу свою устраиваю к ним. Т.к. добираться до работы несложно, полный соцпакет, работа в сфере образования.

4. Любовь
    6 октября 2017

Я преподаю в Speak UP — и это моя подработка, официально не устроена. Мне платят чаще без задержек или иногда они небольшие. Я сразу сказала, что могу ездить только три конкретные школы и больше меня никуда и не посылают. Занятия у меня с утра. Люди разные, занимаемся в группах, не все схватывают. Стараюсь объяснить, конечно, по мере сил. Но нужно понимать, что им придется довольно усердно заниматься и самим, особенно тем, кто плохо усваивает. Вот это понять им бывает сложно :( Минусы: да как таковых нет.

5. Ильина Марина
    4 октября 2017

Работаю бухгалтером в Спик Ап. Зарплата белая и в срок, на моем веку задержка была один раз на полторы недели. Работы много, но как и везде. Хорошо можно прокачаться на возвратах денег клиентам за обучение, так как они сначала решили, потом передумали :)

6. Алёна
    28 сентября 2017

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в школе Спик Ап в колл-центре. Во-первых, работы много, кучу холодных звонков — это суть работы. Но я всегда работала в колл-центрах, мне не привыкать. Требования довольно серьезные — болтать нужно с клиентами, а не с коллегами. Несмотря на это, у нас сложилась своя ячейка в смене, с которой очень приятно работать. Для меня ещё несомненный плюс в том, что работа находится недалеко от метро: удобно добираться и клиентам и служащим.

7. Кристина Власова
    26 сентября 2017

Хорошая зарплата, не в конверте, мне удобен график и местоположение. Каких-то диких дифирамбов тут петь им не буду, в общем и целом работать тут можно.

8. Васелиса
    22 сентября 2017

Работаю тут уже 7 месяцев и ничего особо плохого пока не заметила, собеседование проводилось на уровне, мне сразу обозначили что я понравилась и мои способности им подходят.

9. Наталья
    18 сентября 2017

Руководители в СпикАп приятные люди, которые заботятся о сотрудниках. В офисе всегда есть чай, кофе, печенье. Мелочи, но именно из них и складывается общее впечатление. По деньгам раз или два за пару лет были небольшие пересчёты, но всё решалось за пару дней.

15 сентября 2017

затраты большинства курсов английского языка Киева: 25% аренда офиса, 25% з/п учителям, 50% реклама и з/п копирайтеров на написание хвалебных отзывов

11. Станислав
    15 сентября 2017

В Speak Up большую ставку делают на клиентов, многие преподаватели действительно живут желанием учить людей тому, что знают. Это видно сразу. Дополнительно к этому идут хорошие деньги, удобный для меня график, близость к метро и много приятных мелочей. В таком коллективе самому хочется развиваться, учиться тому, чтобы учить.

12. Куликов Евгений
    11 сентября 2017

Преподаю в Speak Up уже год. Когда только пришёл на собеседование очень удивил подход, не стали задавать стандартных вопросов, это всё видно по бумажкам. Спрашивали об отношении к языку, к музыке и жизни в целом. Работа оказалась такой же, легко общаться со студентами, люди попадаются интересные, каждый – задача, которую надо решить и обучить. Коллектив приятный, разговоры за кофе во время перерывов уже стали традицией. По деньгам, как в принципе везде, сколько отработал, столько и получил.

1. Гостья
    11 января 2012

Ну что сказать про Спик-Ап, я отработала там без малого год и никому не советую там учить английский, поскольку это коммерческое предприятие, где директора все продажники, т.е. собственно к языку имеют мало отношения, зачастую его просто не знают. Если уж заключили договор и недовольны, то расторгайтесь КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! иначе с вас снимут столько денег что мало не покажется.

2. Яна
    30 октября 2012

Проработала в Спик Апе 4 месяца специалистом по продажам. Одна из немногих компаний, откуда уходила нехотя, нравились условия работы, коллектив, руководство, единственное -не подошел график.
    По поводу обмана клиентов-ничего такого нет, система обучения хорошая, многие студенты становятся твоими друзьями и благодарят потом. Соискателям рекомендую эту компанию, при условии, что у Вас есть возможность брать вечерние смены и если Вы активный менеджер и ориентированны на результат. Белая зп, медицинская страховка, тренинги для сотрудников и эффективная система сотивации, направленная на то, чтобы менеджер работал, а не просто отбывал рабочее время.
    Для талантливых сотрудников-реальная перспектива роста.

Добавьте зарплату в компании Speak Up

Добавить отзыв о работодателе Speak Up

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Speak Up?