Спекл

Спекл

Компания «Спекл» — один из крупнейших производителей пластиковых и картонных карт в Украине.

Отзывы о работе в Спекл, зарплаты

1. 3 августа 2020

А ведь когда-то было по-другому. И как-то дружно работали и отдыхали. vicperson.wordpress.com

2. 6 августа 2019

Там только зарабатывают родственники или хорошие знакомые начальства и при этом ничего не делают. А остальные работники для ни как мусор НАЗЫВАЕТСЯ СТОЙ ТАМ -ИДИ СЮДА . В начале смены рабочих строят в линейку как на ЗОНЕ смотрят всем в глаза как надзиратели а потом отсеивают. Коллектива нет потому что там поток народа как в МЕТРО в час ПИК.

3. 6 августа 2019

Я работал в СПЕКЛ. Сгибал коробки для стартовых пакетов. Туда народ ползёт со всех щелей главное успеть занять место чтоб подзаработать. *уйня короче. То садись работай то иди домой мы вам позвоним. Проходной двор.

4. 26 января 2018

@Посторонний наблюдатель, Я работала там год, ушла с работы из за своих причин. У всех в компаниях есть свои причуды и руководители. Спекл оставил много хороших воспоминаний. Татьяна Александровна умная женщина и как руководитель она безупречна. По росту в компани, нужно заслужить. В тот период когда я там работала мне предоставляли возможность расти в фирме, и не только одной мне. По поводу заработной платы то в других компаниях она гораздо меньше. Я не понимаю этих негативных отзывов, нужно сразу понимать, что производство это тяжелая специфика работы и там нужно не просто штаны просиживать а работать на полную. На фирме была только один человек на которую я больше всего злилась, но на сколько я знаю она уже там не работает (вот с той женщины действительно руководитель ужасный которую я только встречала на своем пути).

5. 3 января 2018

Гость-Слоновая кость :
    Есть два типа руководителей (те, кто способен нанимать, привлекать, развивать и работать с теми, кто сильнее их и те, кто на это не способен) проявляются при уходе сотрудников. Добровольном или принудительном.
    От первого типа руководителей (способных работать с людьми сильнее себя) уходят (сами или принудительно) в основном плохие сотрудники.
    А от второго типа руководителей (не способных работать с людьми сильнее себя) уходят (сами или, к сожалению, принудительно) в основном хорошие сотрудники.
    Вот такое наблюдение. Самое интересное, что руководителей посередине между этими двумя типами почти нет. Разве что бывает такое, что руководитель ещё не дорос до того, чтобы научиться привлекать людей сильнее себя, но если ему такие достались «по наследству», он вполне может с ними дальше работать хорошо.
    Ну и ещё одно измерение, по которому эти два типа руководителей делятся  —  это их способность помогать росту своих сотрудников. Руководителей первого типа хорошие сотрудники вполне могут перерасти. От руководителей второго типа у хороших сотрудников есть только один путь — наружу.
    Таким образом, даже если плохому руководителю вдруг досталась хорошая команда, он очень быстро её опустит до своего уровня. И поэтому можно даже сформулировать правило, что любая команда и любой руководитель определяется своим самым лучшим и своим самым худшим сотрудником.
    Зная, сколько и каких людей покинуло Компанию, делайте выводы.

Руководители категории «А» нанимают сотрудников категории «А». На которых можно опереться и заглянуть в перспективу. Такие руководители развивают компанию. Руководители категории «В» нанимают сотрудников категории «С». На которых можно опереть свое теплое кресло и не бояться конкуренции. Это руководители — деграданты, паразитирующие на компании. Много лет назад собеседовался к ним. Мы друг друга друг у друга не увидели. Собеседовали одни бабы. Руководство бабское ??

6. 5 октября 2017

Кантора так себе.Любишь попахать 10-12 час. в день за спасибо тогда тебе сюда.З-п платят на минимуме лишь бы не уволились.Руководящие должности или по знакомству или мимо шол да думаю загляну.Ни те ни другие неотстреливают что здесь происходит.На карэрный рост даже не надейтесь и на рост з-п.Вопрос.Че там делает Лисий В.???.Он точно случайно,с луны прилетел.Марсик блин.Короче дыра чорная та что в космосе но не очень.

7. 15 марта 2017

Присоединяюсь, Валентина — прекрасный сотрудник, незаменимых людей нет — но это не в ее случае.

8. 7 марта 2017

Если уже даже Ладур ушла…то Вам ****ец. доведите еще Чопинова, Корнея и Стрельникова, и можно гвоздями забить помещения….

очень жаль что В. Ладур ушла. Если Стрельников уйдет то кранты через месяц.

9. 2 марта 2017

10. 11 января 2017

Спекл – типичная украинская компания, не хуже и не лучше других компаний, со своими плюсами и минусами.
    Если вы живете на Виноградаре, и у вас есть дополнительный заработок (пенсия, муж, частный бизнес и тп) и отсутствует мотивация к развитию – есть смысл оставаться в Спекле на любой должности.
    Также сюда можно устроиться (не оператором) на краткий период, полгода-год, для приобретения системного опыта в той или иной сфере. Спекл очень системная компания, бюрократичная, здесь можно научиться описывать процесс своей работы, структурированию – если вам не хватает этого качества.
    На более долгий период – не советую, засосет, и вы потеряете навыки быстрой ориентации в своей профессии. Возможно в Спекле вам будет неплохо 10-15 лет – но если потеряете работу – вам будет сложно найти новую, рынок труда выбросит вас на обочину.
    В Спекле свой отличительный микроклимат в коллективе офиса – процент не прохождения испытательного срока очень высокий, слишком большие ожидания от кандидата на старте, и любой новый сотрудник воспринимается коллегами как враг, ату его, ату. Еще на собеседовании вам нужно четко понять понравились ли вы директору (+ свите), и потом выдержать баланс между выполнением задач, которые вам поставили и ни в коем случае не перейти дорогу свите (иначе не выжить).
    В отличии от коллектива офиса, коллектив производства более сплоченный (особенно пластик, картон), люди очень хорошие.
    Про операторов сборки – не советую идти молодежи, ни заработка, ни опыта вы не получите. Также цикличность работы, то 10-15 смен подряд, то 4 месяца без работы. Когда оператор работает без выходных десятую одиннадцатичасовую смену – он может сделать брак, и это не его вина по сути, но штраф наложат на оператора, такие реалии. Потратьте это время для более успешного старта карьеры в других компаниях.
    Всем удачи!

11. 23 декабря 2016

Мой совет обходить стороной, если конечно, не хотите почувствовать себя рабом в прямом смысле этого слова!!!Моя оценка из 10 балов 3 и это с натяжкой). Премия? а что это? как то так короче…

12. 9 декабря 2016

даже не думай!!! забудешь про личную жизнь, и поймёшь, что в наше время рабы еще есть!!!

13. 9 декабря 2016

Там вся верхушка гнилая, людей за рабов считают , работают неделями , а то и месяц без выходных, в итоге еще и кидают на деньги, за свой же косяк , а «Королева » делает вид, что не в курсе и это нормально…бегите от туда пока еще живы!!!

14. 8 декабря 2016

Это самое не благодарное, мозго-выносящее, судьбо-уничтожаещее,что есть в Киеве!!!
    Вы *ополиз? -Вам сюда!!!!
    Вы хотите карьеру? Не здесь!
    Это просто ЖЕСТЬ!
    ЛЫСЫЙ чмо……….

15. 2 декабря 2016

@Гость, Оставляли, но не такие грустные. На СПЕКЛе реальная печалька была.

16. 18 ноября 2016

Добрый день, всем! Я вот планирую туда на работу устроится оператором ввода, кто знает какая там зп?

17. 11 ноября 2016

Зная, сколько и каких людей покинуло Компанию, делайте выводы.

18. 31 мая 2016

Работаю в компании давно, все там норм: зп вовремя, коллектив хороший, да и руководство нормальное.Чего вы ядом тут брызгаете, не знаю! Наверное недооцененные, обиженные, бывшие сотрудники. А в других компаниях, где работали, такие же отзывы оставили?)))

19. 23 марта 2016

@Роза Бринэр, Так ты уже пришла?

20. 11 марта 2016

Ребята, скоро я прийду туда и с Божьей помощью наведу порядки, любить людей нужно, заботиться о них

21. 27 февраля 2016

*@вно, а не Компания. Подходы в бизнесе совдеповские. Всё через откаты. Партнёрам откатывают, чтобы побеждать в тендерах, имея при этом высокую стоимость карт. А Майстренко в обратку Диалог доит. Вот так и происходит круговорот бабосиков. КОроче, сгнила уже компашка вместе с «рыбой». :)

22. 19 декабря 2015

@О.Л.,
    Т.А. смотрит куда надо. Она умная и образованная. Просто много всяких советчиков и особенно рационализаторов. Сколько их было: придут придумают свои правила игры и уйдут, а ты потом все это выгребай. Часто сильно палку перегибают. Л.В.В. к сожалению пользуется паскудной ситуацией в стране и вкручивает по самые не хочу. Не хотел бы с ним в одном окопе оказаться. Порою, даже влазит туда, где ничего не соображает. Ведь можно просто открыть инструкцию, покопаться час в интернете и все — ты уже великий специалист. Теперь остальных можно учить как правильно работать.
    ТоР вообще молодцы. Из г**на пулю лепили. Так что держитесь «ОФИЦЕРЫ».

23. 17 декабря 2015

Мне вот интересно куда смотрит Т.А и интересно ли ей в обще что происходит на фирме? когда везде цены растут в стране, они понижают людям зп( уберают плату за вредность на трафарете и ЦКК)
    Л.В как цепной пёс, всех гнобит и ставит перед фактом , не будете делать по моему, уволю…
    На рабочие вопросы , ответы он не дает, так как ничего не знает, бухгалтерия как дурила людей, так и дурит, с Т.А связаться нереально, так как Л.В пресекает все попытки, именно из-за этого многие там уже не работают.
    ТоР весь ушел, так как всех они за*…ли, один Стрельников остался…

24. 31 октября 2015

*** кусок, этот скриник… головы продавал и после увольнения, нашел выходы

25. 26 сентября 2015

@Вішнуджана дас., Про сКРЫНЮ еще мало сказано, *** редкосная, ***, и после увольнения нашел способ *****ить добро спекловское.

1. 9 августа 2013

Не советую, ты там никто и ничто, не ценятся даже сотрудники которые отдали компании не один год. Могут уволить за все что угодно и за вину и без нее, просто за «глаза»… Инициатива и свое мнение всегда! наказуемо. Из всей компании нормальных адекватных людей на пальцах пересчитать можно, к сожалению

2. 15 марта 2013

На сайте http://spekl.ua/ написано:
    «Спекл відчиняє двері професіоналам»
    Поставьте лайк, если это правда.

Добавьте зарплату в компании Спекл

Добавить отзыв о работодателе Спекл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спекл?