Спецдорстроймонтаж

Отзывы о работе в Спецдорстроймонтаж, зарплаты

1. 8 сентября 2017

Здравствуйте. Отзыв о фирме «Спецдорстроймонтаж». Фирма занимается ремонтом могоквартирных домов в Москве и имеет отделение в Вологде. Сплошное кидалово. Как рабочих, так и инженерного состава. Работал там начальником участка. Вел 4 дома по Москве. За 5 месяцев руководство кинуло около 7 бригад общей численностью около 60 человек. Текучка ИТР огромная. Я оказался самым выносливым – продержался 5 месяцев. На других участках начальники и прорабы менялись по несколько человек в месяц. На данный момент , задолженность фирмы передо мной , составляет более 60 тысяч рублей. Трудовой договор оформляют через 2-3 месяца после выхода на работу. В следующем году , фирма наверняка продолжит работу под другим названием. Поэтому, перечислю фамилии руководителей, чтобы вы не попались на их красивые обещания. Генеральный директор ( работает как свадебный генерал и не принимает ни одного решения) – Кориганов С.А. Руководители проектов – Жорник Д.А. и Лапшин Д.А. Начальник ПТО ( именно он проводит первичные собеседования) – Сагдеев Р.Н. Главный во всей этой фирме ( но вы нигде не увидите его фамилию) Петров Д.А. Не попадитесь на их удочку.

Добавьте зарплату в компании Спецдорстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Спецдорстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецдорстроймонтаж?