Спецнефтетранс

Спецнефтетранс

ООО « Спецнефтетранс » — транспортный холдинг, занимающий доминирующее положение в инфраструктуре услуг автотранспорта и спецтехники Нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» — лидера топливно-энергетического комплекса России. Предприятия ООО «Спецнефтетранс» задействованы на всех этапах производства в НК «ЛУКОЙЛ» — от транспортного обеспечения нефтедобычи и нефтепереработки до транспортного обеспечения сбыта готовой продукции.

Отзывы о работе в Спецнефтетранс, зарплаты

1. 18 ноября 2022

Город Норильск ДТК ЯМАЛ начальство [вырезано] конченые машины запихали в другие конторы работать на Роснефть работают пока не знает сам балаев охото бы что бы он это узнал что говновозка работает на Роснефть по приказу Евгения Алексеевича и Ольги Николаевны

2. 12 ноября 2022

День добрый,СНТ ДТК Ямал Норильск,сразу с плохого,это начупр.Мортыненко просто конченный управленец,сует свои нос куда не следует,пытаясь доказать что он самый умный,а все остальные гов.но,персонал не уважает,крики оры , итр и работяги текучка просто жесть,часы режут,спецуху не допроситься,снабжение работает крайне убого, в О.К.сидят бабы таких ещё надо поискать,документы,бумаги,теряются очень часто,общение грубое,все те,кто хоть как то относился к трудяга нормально ушли,выгнали,попросили.
    Из хорошего стабильная ЗП,
    кормят([вырезано] есть приходиться),
    общежития (забиты битком),
    Техника обновляется,
    Бывают премии(ну очень редко с приходам Мартыненко)
    ДТК Ямал как перевалочная база,в дальнейшем для устроиства работать в Норильске,
    Всем удачи,подумайте много раз,прочитав отзывы,стоит ли того идти в ДТК Ямал Норильск.

3. 21 октября 2022

Работал в ООО НЕФТЕДОРСТРОЙ Урай пишут зарплату одну, а но самом деле другая, запчастей )(уй дождёшься, звонишь механику он валенок которы ни)(уя незнает, что и колонный посади их на специехнику )(уй уедут, только и могут когда звонишь по поводу запчастей включить громкую и поржать. Экономия солярии, техника сломаеться ну как нибудь поработай. Позор!!!

4. 16 октября 2022

Отработал в Урайском УТТ с февраля по сентябрь 2022г. Второе название компании «Урайские — Рога и Копыта». В компании большая смертность специалистов и текучка талантливых кадров. Обман начинается на этапе собеседования, не верте зарплате указанной на сайте, доход указан при условии 100% премии которой не бывает, также в зарплату указанную на сайте заложены суточные — которых не хватает на питание, за билеты возвращают деньги только после второй вахты и то по определённым критериям, например билеты общественного транспорта не принимают, при увольнении вычитают за спецодежду. Бухгалтерия удивляет своей безграмотность и хамством, но там работает местная Урайская лимита и все остальные приезжие для них умники. Самое большое зло в этом болоте, это старуха шапокляк в отделе ОТ и ПБ. Девиз компании «зелёный свет субподрядной техники, а техника компании должна быть на ремонте, а не на линии» т.к. у руководства в собственности та самая субподрядная техника. В головном офисе в Москве об этом пока не догадываются, но это вопрос времени. Постоянное отсутствие запчастей, поэтому запчасти для ремонта лучше привозить из дома собираясь на вахту, но Вам за это спасибо не скажут, а лишат премии, во время всех ремонтов водитель получает голый оклад. У компании постоянные судопроизводства с обманутыми сотрудниками. Если Ваша вторая профессия юрист, то поработать в компании водителем, слесарем или начальником можно от нечего делать, но лучше обходите Урайское УТТ стороной.

5. 29 сентября 2022

@Гость, а в каком городе работаешь

6. 28 сентября 2022

@Гость, работаешь в Усинске?

7. 27 сентября 2022

Работаю в компании второй год. При мне менялось руководство, были разные времена. Видно что фирма в объемах и технике растет. Зарплату платят выше чем по большинству вахт, при том что вовремя, при мне ни разу не задерживали. Работа зачастую сложная. Гоняют за соблюдение сроков и отчетность. Отношение к ИТР и рабочим зависит от того как работаешь, без причины никого не увольняют и не штрафуют, но за нарушения режима, спецодежду и все такое ругают серьёзно, за употребление сразу досвидос. Заказчики постоянно докидывают объемы работ, видимо заказов у фирмы надолго. Работы конечно много, на собраниях шумят что план под угрозой и прочее, для этого видно сейчас опять набирают людей. Пообещали с октября вахтовую надбавку поднять и с ноября расценки. Посмотрим.

Бездельников гоняют, чтоб не курили много, не отсиживались где-то, в общем филонить не дают. Если работаешь норм, и не выпивоха, то и проблем не бывает. Билеты на самолет покупают, столовка хорошая, общаги новые. Есть с чем сравнить, работать и заработать без проблем.

8. 14 сентября 2022

@Гость, задержек нет,прямой транспортный подрядчик ЛУКОЙЛа,есть вариант ночных подработок,по желанию

9. 31 августа 2022

@Антон, Какие условия? Задержки по зп есть?

10. 14 августа 2022

Работа в Усинске.снт дтк ямал!техника обновляеться.зарплата вовремя!Условия не плохие.самасволисты имеют 115-130тысяч.не сдельная!

11. 26 мая 2022

ИТР составу не стоит устраиваться точно!!! Начальник норильского управления, а дальше сами додумайте. Скоро все сбегут из-за него

12. 21 мая 2022

Добрый день хочу оставить отзыв об компания дтк Ямал контора дырявая нечего из обещанного не исполняют по зарплате кидают на бабки запчастей нет короче ловить тут нечего кидалово полное

13. 13 мая 2022

Хочу оставить отзыв о дтк ямал в норильске,со сменой руководства и приходом М. Евгения Алексеевича начальник управления,стало просто не выносимо работать,появилась текучка,люди увольняются при чем от простых рабочих,до сотрудников итр,зарплаты необоснованно стали резать,запчастей вообще не допросишься,решить какой то вопрос с начальником управления невозможно,так как он начинает сразу орать,хамить,затыкать рот и что бы слушали только его.сует свой нос даже туда куда ему не нужно,придумывает какие то нововведения в работе которые все портят и мешают заниматься своей работой.когда прилетает ген директор Балаев на участок, М. всем угрожает увольнением,если кто то пожалуется директору или что то скажет не то.могу сказать только одно, м. е.а руководить не умеет,если не принять меры,то со временем дтк ямал придет конец.были экипажи,был коллектив,сейчас этого нету!ваша новая техника совсем скоро превратится в металлолом с таким руководителем.

14. 10 августа 2021

Спецнефтетран дтк Ямал. хотел устроится,но мне начальник проекта с ходу зарядил,мол берём тебя вместо другого парня,а с тебя бутылка вискаря ???‍♂️,далее в группе работник отдела кадров Алена начала писать что не так ей отправляют люди документы(девочка,если ты это читаешь,то это твоя работа,и ты должна работать с документами,а не люди должны выполнять твою работу за тебя). Я смотрел на все,оценивал,и уже хотел отправлять документы на неделе,но мне приходит сообщение,если я не отправлю в этот же день до конца рабочего дня,то я мимо. Ребята,вместо того чтобы поздравлять друг друга(это я про начальников) в рабочей группе,нужно давать информацию,мол сроки подачи документов ограничены,и нужно сдать до 10го числа. Не серьезно,и видно что окуевшие. хорошо что устроится не получилось,хапнул бы горя в этой шарашке.

15. 21 января 2021

Спецнефтетранс «ООО» ДТК Ямал Норильское Транспортное Управление. Там делать не чего. Ген директор Косенко Антон Петрович человек который только обещает, но не выполняет обещания. Работали, что по 10, что по 11 часов одинаково выходит, хотя обещали добавить,а это 12 тыс в месяц не доплата только за 11 часовой день, но только обещали, зарплата первый месяц только платиться нормалная, а потом отговорка Москва зарубает. Актировка 930 рублей смена, сказали ремонт так же оплата будет. Запчастей с земли не дождаться, туда только самолётом, и по воде. Не едьте туда, говорят красиво. Сначала говорят оплата часовая, потом им рейсы давай. Там дурдом. График три месяца на три месяца.

16. 28 февраля 2020

@Александр, Этот красавчик сейчас в Когалыме рулит. Тут он уже по полной развернулся. И металолом сдает и дом строет за счет предприятия, все ему нипочем. ЛУКОЙЛ его прикрывает, московское руководство тоже. Работяги стонут — они для него быдло,но с работай в Когалыме сложно, поэтому терпят пока. Так что до развала Когалымского УТТ уже недалеко, а помощи ждать неоткуда. Должны были снять его в феврале, да переиграли. Говорят не нашлось никого достойного. Смешно. Пусть ворует направо и налево. зато достойный. Куда руководство московское смотрит вообще непонятно.

17. 20 декабря 2019

Не чего ловить в этом шараге зарплаты нету, выходных тоже получаешь копецки, устраивался как сварщик а работаю за всех, не стоит сюда ходить!!!

18. 16 сентября 2019

Благодарю за информацию,спасибо мужики

19. 25 января 2019

Одно зарплату платят,но ее еще надо заработать,при устройстве график 30/30 а получается могут и на две вахты оставить,техника есть хлам на ремонт стать недопросишься,быт не очень,продукты на месяц с собой,или заказывай с города,зато в конторе все идеально.несоветую, артель так .Текучка прибежише Пенсионеров.

20. 16 мая 2018

@Алеся, не стоит.. мертвая шарага

21. 3 марта 2018

@Михаил, полностью поддерживаю

22. 26 января 2018

Ребята подскажите пож-та про эту организацию.У них сейчас идёт большой набор.Я(оператор котельной) стоит дёргаться?

23. 13 января 2017

Мужики даже не дёргайтись в эту шаражку..шарага *авно полное….

24. 6 декабря 2016

С приходом в ООО «КУТТ» колонна ? такова бардака не видел водители боятся слова сказать работают по 16 14 часов а подписывают от 8-10 часов и еще маленькая задача норма 164 часов как можно выполнить норму за 16 дней по 10 часов в день. это невозможно вот так нас и дурят в нашей колонне один устраивается двое увольняются сплошной обман зарплата ОЧЕНЬ маленькая

25. 14 октября 2016

Работаю водителем в Урайском УТТ. Хуже предприятия в городе нет. Водители бегут с предприятия. Из-за руля практически уже не вылазим, т.к. работать некому. Переработку не оплачивают, в конце месяа еще и премии лишают с мотивировкой «принесли мало прибыли предприятию». Лимит топлива на день доведен до абсурда. Порой стоим на трассе из-за отсутствия топлива.
    Запастей практически нет, закупать не хотят «денег нет» Ремонтировать техику некому. Ремонтников нет, скоро последние уволятся, т.к. зарплаты у них тоже нет. Водителям, которые самостоятельно ремонтируют свои автомобили тоже не платят, т.к. у водителя простой и прибыль предприятию он не несет. Тякучка кадров бешеная. Один устраивается, трое увольняются. За руль садят уже людей, которые месяц назад права автолюбителя получили. Зато директор на каждом собрании «лапшу на уши вешает». Уже «вилки» закончились…

26. 17 марта 2016

@Александр, да он в усинске вес металлом поздавал

27. 6 декабря 2015

С приходом в ООО «Урайское УТТ’ в качестве директора г-на Аржанникова, Урайское УТТ начало свой путь к полному развалу. Началась тякучка кадров. Рабочие даже сотрудники ИТР увольняются по причине отсутствия (катастрофического падения) зарплаты, полного неуважения работников предприятия со стороны нового директора. Самодурство директора приводит предприятие к невозможности выполнения обязательств перед заказчиком. Отсутствие ремонтных фондов подвижного состава, нехватка спецов-ремонтников, нехватка водителей, топливный лимит, введенный до абсурда (техника встает на маршруте в связи с отсутствием топлива) и т.д. и т.п. Спасите предприятие от самодура и идиота.

1. 14 октября 2016

Добавьте зарплату в компании Спецнефтетранс

Добавить отзыв о работодателе Спецнефтетранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецнефтетранс?