Спецпромсистема

Системы промышленной безопасности и автоматики, видеонаблюдение, контроль доступа.

Отзывы о работе в Спецпромсистема, зарплаты

1. 25 мая 2022

Спасибо за поддержку в это тяжелое время. Фирма не отвернулась от своих сотрудников, никого не бросила.

2. 8 октября 2020

Был на собеседовании. Ужас который словами не передать…. Плохое о покойниках не говорят. Хотите вступить в гав..но милости просим

3. 7 октября 2020

Фирма отстой. При общении с руководством когда получаешь задание расписывают условия так что закачаешься , а по факту понимаешь что попал в помойную яму. Нищеброды и жмоты. Не советую…….

4. 29 июля 2020

Эти с*ки находятся по адресу г. Харьков ул Пушкинская 21/23
    Вот список учредителей гонд***:
    БОРИСЕНКО ВИТА ВАЛЕНТИНИВНА
    БОРИСЕНКО ВОЛОДИМИР АНАТОЛИЙОВИЧ
    БАРАБАНОВ СЕРГИЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

Вот еще один муд*к
    ПАНАСЮК ІВАН ВІКТОРОВИЧ

А вот список жоп** и ****
    Куйдин
    Лиман

НЕ СОВЕТУЮ.
    Все что они делают с людьми отыграется на их детях гореть им в аду с***.

5. 29 июля 2020

С*ки кинули с оплатой хорошо хоть взял 25% предоплаты. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! тем кто хочет заработать. Набить *бало этим воротилам.

6. 3 июня 2020

Подтверждаю компания г*вно. И люди в ней г*вно.Кидают фрилансеров как хотят. Договорились что я выполню работу за 20000 грн. После выполнения работы мяли тити и пытались придраться к результатам. В итоге заплатили 5000 грн. и сказали досвиданье мол на больше вы не заработали. Глупость сделал что все отдал сразу. Вообщем ко*лы.

7. 2 июня 2020

@Гость, Я это знал!!!!!! Их накажут!!!!! Свол**!!!!

8. 2 июня 2020

Пришел на собеседование. Думал солидная фирма а там сидят нищеброды которые пытаются из г*вна слепить пулю. Тетка с которой я общался не понятно Толи баба Толи мужик. Контора не понравилась. Внятно даже не смогли сформулировать задачи которые я должен делать. На вопрос как и сколько я буду получать денег внятно смогли только озвучить что зарплату они платят на руки неофициально. На мой вопрос как быть в случае если возникнут какие либо трения с руководством по работе и как мне будут платить в этом случае буровили какую-то ересь. На вопрос собираются ли они платить официально ответа я так и не получил.

9. 2 июня 2020

Пи*** чистой воды разводят людей на бабки и не выполняют своих обещаний

Ведущий специалист 1

Добавьте зарплату в компании Спецпромсистема

Добавить отзыв о работодателе Спецпромсистема

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецпромсистема?