СпецСтиль Украина

Отзывы о работе в СпецСтиль Украина, зарплаты

1. 16 августа 2017

Руководство безмозглое, жадное. У конторы куча долгов, удивляет как они еще не обанкротились.

2. 24 апреля 2017

А сомневаюсь я что вы там работали….

Не сомневайся, Оксана,я не работал в этой оргаиназии, и хорош что ушел!
    КИЕВПРОМСНАБ, Спецстиль Украина,ПРОМОДЯГ, и ФОП
    И дальше будем врать, что ЗП выплачивают?
    Все отзывы вранье?
    Работы непочатый край?
    Руководству денег хватает,а люди и за «честное слово» поработают.Надо же 6 литров чем-то заправлять.
    Рыба всегда гниет с головы!

3. 23 апреля 2017

Если бы платили….

4. 9 апреля 2017

Уже апрель, а зарплату некоторым сотрудникам еще не выплатили за январь, сотрудники предприятия вынуждены забирать свою зарплату продукцией:ботинки,постельное белье,военная форма. Если хотите получать зп спецодеждой или обувью, тогда вам сюда)

5. 29 марта 2017

Работаю в компании два года,сама с радостью машу рукой тем кто хочет ничего не делать и получать деньги за это!

6. 29 марта 2017

гость :
    Компания, честно говоря, не очень. При приеме на работу обсуждалось одно, по факту совершенно другое. Постоянные задержки ЗП на мес. и считают, что это нормально. Будьте готов что с вашей ЗП еще и налоги высчитаю. Текучка кадров просто ужас, каких либо критериев при наборе персонала нет, «-хотите работать? -Да! -Вы приняты!». Не советую

А сомневаюсь я что вы там работали….

7. 10 марта 2017

8. 19 октября 2016

Работаю в компании несколько месяцев. Хорошее расположение офиса, все что требуется для работы есть. Зарплату платят как обещали.

9. 10 октября 2016

Компания по производству спец одежды.
    Место расположения Ул. Ильи Эренбурга, 5
    Зарплата хорошая, платят вовремя. Сотрудники на 90 % бывшие заключенные. Начальник цеха Лиля,тоже бывшая заключенная с клинически выраженной нездоровой психикой, подогретой руководящей должностью. Имеет место воровство личных вещей.

Добавьте зарплату в компании СпецСтиль Украина

Добавить отзыв о работодателе СпецСтиль Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СпецСтиль Украина?