Спецвоенконтракт

Отзывы о работе в Спецвоенконтракт, зарплаты

1. 25 мая 2016

Добрый день!
    Почитал Ваши отзывы в сети о Кавецком (Трайплгрупп, Спецвоенконтракт, Альфатрайпл).
    Мы СТО и на нас данный гражданин подал в суд и пытается на нас клеветать, да еще как — с приукрасом.
    Помогите пожалуйсто! Мы имели неосторожность с ним связатся в 2014 году и вот только сейчас всплыло, как будто выжидал.
    Важна любая инфа по нему, хоть по крупицам. Мы уже разыскали его «липового» директора в тот период Гусарова А.И. и бухгалтера Соловьева.
    Может Вы нам что поможете составить картину происходящего )))
    Он мягко говоря, жулик!
    Очередное заседание у нас 30 мая (было уже 4).
    Мой номер +375 29 648 33 33 — Андрей
    [email protected]

2. 25 марта 2015

Добрый день, всем соискателям и просто читающим кому интересно! Пригласили на собеседование, с удовольствием пришла, по задавали вопросы. Остались только хорошие впечатления об этой компании, сотрудники доброжелатальные, видно что много работы, но все же смогли уделить время!

3. 23 марта 2015

ООО «Спецвоенконтракт» является динамично развивающейся компанией. Прочно утвердившаяся на рынке. Работать в ней одно удовольствие. Дружный коллектив, лояльный руководитель. Своевременная и достойная оплата труда.

4. 23 марта 2015

Современная компания, дружный коллектив,дружелюбный руководитель, приятная атмосфера, удобное расположение офиса — центр города, рядом остановки общественного транспорта и метро график работы подходящий, зарплата на приемлемом уровне. Есть возможность профессионального роста.

5. 20 марта 2015

Стабильная, развивающаяся компания. Приятный, дружный, сплоченный коллектив. Справедливое и лояльное начальство.

6. 19 марта 2015

Привет всем! Хочу оставить отзыв о работе компании "спецвоенконтракт", находящейся в центре города. Яркая динамичная и прогрессивно развивающая компания. Дружный коллектив, понимающий начальник. Работа в одно удовольствие. Своевременное выполнение обязательств по договорам.

7. 16 марта 2015

Статья 57 Трудового кодекса Республики Беларусь.http://www.otb.by/news/3598-informatcionnoe-pismo-ob-obiazannosti-nanimatelia-svoevremenno-vyplachivat-zarabotnuiu-platu -Поможет наказать уродов желающих поживиться за счет, нанятых на работу, людей.

8. 30 января 2015

Осторожно! Прежде чем прийти работать в данную Компанию, подумайте хорошенько!!! Директор обманывает всех: сотрудников, клиентов, заказчиков, перевозчиков. Будет мило улыбаться либо кивать головой, как «китайский болванчик», пока не придет время платить долги. А дальше – полное отрицание всего. Директор заинтересован в текучке кадров. Набирает на работу людей (обещает многое), а через месяц их выживает любыми средствами. Например, вообще не выплачивает зарплату. Не ведитесь!!! Только по ушам ездит. Официально не трудоустраивает на испытательный срок, который составляет 3 месяца. В общем люди потоком прокручиваются.
    Если все же вы решили сходить на собеседование в данную Компанию, попросите почитать предварительный трудовой контракт, т.к. при оформлении, Вы с удивлением можете узнать, что берут Вас не совсем на ту должность, на которую приглашали, з/п будет отличаться от обещанной, контракт вдруг изменился на договор подряда (задним числом), вряд-ли Вас ознакомят с должностными обязанностями и инструкциями…. Кстати, по поводу различных приказов и необходимых документов, которые должны быть … их нет.
    Не верьте ни слову, здесь никогда не выполняются обещания.

9. 13 декабря 2014

Да, вы все правы я тоже попала в компанию ООО Спецвоенконтракт и еще 3 его организации тел. +375172000038, 2007060,2001774 директор Кавецкий С. Б. это лицо набирает людей чтоб пользоваться людьми. МОРАЛЬНЫЙ УРОД который хочет чтоб люди на него работали бесплатно.
    Я в этой компании была только 1 месяц моя работа заключалась участие в тендерах. И его тупых поручений. Но я с дуру принесла в эту компанию строительные материалы познакомила с заводами. После чего была уволена. я понимаю что люди нужны не надолго. БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА. ЛЮДИ кто пострадал от этого Недобросовестного человека пишите на e-mail:[email protected] ели мне не заплатят 10.11.2014 как он говорит у всех з.п.
    Я буду обращаться в органы чтоб таких недобросовестных нанимателей было хоть 1 меньше.

Добавьте зарплату в компании Спецвоенконтракт

Добавить отзыв о работодателе Спецвоенконтракт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спецвоенконтракт?