Sphere, digital-агентство

Sphere, digital-агентство

Продвижение среднего и малого бизнеса в интернете.

Отзывы о работе в Sphere, digital-агентство, зарплаты

1. 4 июня 2020

Проходила собеседование на должность дизайнера в прошлом году. Сделала тестовое, кстати нужно отметить что неадекватно обьемное — страница лендинга из 7 блоков, и анимационный видео-креатив до 60 сек. Выбор не предоставляется, нужно безоговорочно выполнить все. Окей, сделала, после этого мне позвонила hr Арина Грушко и провела собеседование в телефонном режиме (15 мин), после чего пригласила уже на собес в офис с их директором. После общения предложила выполнить тест, в котором были задания типа написать произвольный рассказ на тему «Мальчик и скрипка». Ну окей, сделала и это. Арина Грушко сказала что уведомит меня о результате в течении 3х дней. Ждала, около недели. Решила написать первой-просто уже хотелось как-то закрыть вопрос. Так вот, она даже не прочитала мое сообщение.
    Так в уважающих себя компаниях не делают, и об отношении к соискателям/сотрудникам тоже можно сделать выводы.

2. 12 февраля 2020

Любители проводить коллективные собеседования: нагнали кандидатов, включили телик с видео Артема, потом собседуют по одному, пока остальные за дверью. Прям всем своим видом показывают, чт уних нет времени

3. 31 июля 2019

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их придётся месяц, а то и дольше. Про бонусы можно забыть сразу же, их не платят месяцами. Руководство некудышнее, улыбается, какой бы вопрос ему не задавали. Кормит "завтраками". Официального оформления нет, деньги кидают на карточку. Впаривают клиентам услуги, которые не выполнят в срок и качественно. Сбежал от них подальше. Не ведитесь! Развод полнейший

Добавьте зарплату в компании Sphere, digital-агентство

Добавить отзыв о работодателе Sphere, digital-агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sphere, digital-агентство?