Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 19 января 2024

Меня пригласили работать в компанию «Спортлайф», инструктором по йоге, по условиям, все очень красиво. Но перед тем, как начать работать в этой компании, нужно пройти кастинг. Я тренер с большим опытом, обучалась у лучших преподавателей, люблю и умею работать с людьми…Так вот!) меня встретила девушка для проведения кастинга. по имени Лида. (клуб на Ладожской) Эта девушка почему-то решила, что со мной она может говорить, как с собакой. Предполагаю, что это в этом клубе стандартная практика. Общение просто атас. неужели люди готовы это терпеть. 21 век! Что за рабство?) Я даже не стала показывать свою тренировку, потому что такое отношение к себе позволять нельзя. И эта девушка абсолютно не умеет общаться с людьми, по крайней мере точно должность не ее… Пока люди будут позволять к себе так относиться и не ценить себя, будут такие самоутверждающиеся сотрудники, как Лида) Цените себя и говорите, не молчите, когда кто-то позволяет себе отношение к вам, как к рабу!!!

2. 18 августа 2023

Супер!Особисто згоден.До кінця не розумів що цей пан робить на цій посаді.Бо по-перше вік не в темі офісу, да простять мене 55+, але то так, не в темі і не трошки, але типу думає заходить він)скільки працюю не розумію для чого він і що робить тут)
    от на робочому місці майже немає його,тільки коли Дедіщев на місці, він типу вислужється, ьипу працює , а так то в солярії попку жарить свою чи в басейні і ще якихось тіток водить, вони його ктдають
    і потім чуємо його ниття по телефону з тими фіфами, розбирається, чесно бридко.жаргончик в нього чисто рашиста, на столах сидить, бички своїх папірос розкидає по столах колег… Носки і не приємно пахучий свій одяг кидав також в кабінеті поки нлрмально так не пояснили йому. Чекаємо не тільки я))коли він піде вже на вихід.

3. 25 июля 2023

Напишу, как клиент Спортлайфа в Днепре.
    Персоналки у тренеров в среднем 500-550 грн/час, оплата наличкой или на личную карту тренера.
    Это уже один из признаков шарашкиной конторы.
    на групповых занятиях( до войны) тренер по сайклингу вымогал донейшены , после тренировок. Естественно ему на карту.

4. 21 июля 2023

Реально хто тримає діда у відділі продажів і маркетинг штпепку.
    Дід хам,спілкування -, цілими днями в солярії ,інші мають вигрібати його роботу.Коли це завершитья,дідоманія???штепка на вихід

5. 7 июля 2023

Да, рекрутер Андрей абсолютный диллетант.Тоже час тараторил какая крутая компания, какая культура, уровень, перспективы…А по факту заработная плата-дно, перспектив ноль, курящие коллеги, руководитель, при чем курить они будут тебе прямо в лицо и не важно норм тебе или нет.Руководитель пьющий,неадекват, даже есть дед, который думает, что он типа молодой жеребец- игорь,мерзкий тип аля рашист,сленг сепара и кто такого взял в отдел, типа он тоже там что рулит))).в общем глянул я и сбежал,ну его))в другую компанию и не жалею .Есть неплохие девчонки.HR Катерина например,беги оттуда,запомнил, спасибо, молодчинка)

6. 22 июня 2023

В общем повелся я на вакансию программиста в компанию SPORTLIFE. Менеджер по имени Андрей более получаса расхваливал компанию и божился что для них культура поведения и принципы превыше всего. Договорились о следующем этапе собеседования с техническим руководителем. Через пару дней, по видео-связи провели беседу в течении часа. Я рассказал о своём опыте, он у меня более 15 лет, работы в крупных организациях корпоративного уровня. Рассказал о наличии сертификатов подтверждающих мою компетенцию в разных отраслях хозяйственной деятельности включая работу на коммерческих и государственных предприятиях. На всё это, технический руководитель по имени Давид, ответил что ему безразницы на мои сертификаты, мол для него это не показатель и что мои дополнительные навыки в области веб-разработки, SQL-администрирования и прочих мощных аргументов, для него не имеют значения. Тем не менее, на сайтах работы: rabota.ua, work.ua эта вакансия публикуется уже не ежедневно а с интервалом в несколько часов. Можно сделать вывод, либо рекрутер абсолютный дилетант, либо этими вакансиями компания делает пиар учитыая высокую поисковую выдачу в гугл-поиске. А иначе, зачем большую часть беседы рекрутер рассказывал мне о пользе спорта и наличии у них скидочных программ. В общем, вакансия пустышка. Всем добра!

7. 25 мая 2023

Компанія кидал!!! Не ведіться! Ніякого офіційного оформлення, людей звільняють коли хочуть і як хочуть (ще спробуй «випросити» свою ж зарплату!), відношення скотське. Не просто так у них вакансії оновлюються буквально щомісяця. У відділі продажів/маркетингу сидять якісь студентки які мало розуміють, що взагалі роблять і що їм від тебе треба. Ведення бізнесу по шаблонам 2000х. Керівництво вище сидить на своїх посадах роками, на відкатах і поводиться як відверте бидло. Також намагаються переконати, що вже ніякого відношення до російського офісу не мають. Брехня!!!! Думають що перефарбувати логотип у блакитно-жовте — це достатньо))

Давно не зустрічав такого. Така відома мережа а персонал — просто жах(

8. 30 апреля 2023

На «робота юа» у описі вакансії було вказано. що оформлюють згідно із трудовим кодексом!!! А на співбесіді сказали, мовляв «під час війни» (!!!!!) офіційного оформлення немає. Наразі із опису вакансії пункт про офіційне оформлення вже прибрали. При цьому під час співбесіди втирали про якесь «карьєрне зростання»)) Це взагалі як- зростання без оформлення?! Судячи із коментарів, відношення компанії до співробітників яким було до війни, таким і залишилося. Проросійський бізнес!

9. 3 марта 2023

Я думала така поведінка та відношення керівництва залишилось у далеких 90-х. Але я сильно помилялась. Запросили на співбесіду, посада керівна. Менеджер з персоналу із 30 хвилин розмови 25 хвилин розхвалював компанію. Слова не можна було вставити. Зустрілась з директором з продажів та маркетингу… добре, що онлайн погодились. Людина у спортивному костюмі палила Айкос і просила розказати про себе. Повідомили, що основний КРІ то продажі. Більше іх нічого не хвилює. Я зрозуміла, що компанія точно не для мене. Співбесіда тривала 10 хвилин. Добре, що ми не підійшли один одному.

10. 16 ноября 2022

Собеседовали в it отдел, прошел все этапы без каких либо проблем. Говорят вы приняты, потом оказывается что они еще слушают остальных кандидатов. Потом опять вы приняты, осталось еще чуть чуть и скажут дату выхода. По итогу сказали что вынуждены отказать. Я уже оговорил дату увольнения со старой работы. Это просто отвратно. Забили мозг, а по факту не приняты. Но это еще не все, потом они по ошибке позвонили и сказали что озвучат дату выхода. Кто там работает?

11. 20 июня 2022

Мені теж сказали, що працевлаштування повністю неофіційне, пахати треба без вихідних, бо якщо клієнти подзвонять, а у вас вихідний, ну це ж клієнти, а також без соціалтних виплат: лікарняних і відпусток. Куди дивиться податкова?

12. 16 июня 2022

Ви про якусь іншу мабуть компанію розказуєте. На співбесіді повідомили, що працевлаштування неофіційне без відпускних, без лікарняниних

13. 2 февраля 2022

Моі вітання,незнаю чим поможе мій відгук , але напишу як є свої думки, понию і пожаліюсь на цю компанію .Якщо не хочете читати багато , коротко мій відгук:Обов’язкові 30 годин масажів в місяць, хоча клієнтів мало навіть 350 в день, оренда за масажні кабінети дорогі : за 30 хв =295,за годину =380 грн, за 90 хв -550 грн ,Ставиш ціну сам , щоб хоч трохи заробити.Заохочувати клієнтів треба як хочеш ,нікому крім Вас це не потрібно ,ні рецепціі , ні працівникам біля басейну це не потрібно. Клієнтів хоч і 350 в день , але якщо хоча б троє в день захочуть і то добре , звичайно якщо колеги не встигнуть їх забрати собі , а їх доречі крім тебе п’ятеро ,хоча буває і їх мало, переважно забирає тренер-масажист , адже його радять всі інші тренера . Самі масажисти чудові люди , але , нажаль , нікому крім нас клієнтів на масаж не потрібні.

Далі хто захоче може прочитати мою розповідь як там працювалося:
    Мені завжди подобалась ця компанія хотів в неї працювати, тому кінці вересня 2021 року , поспілкувавшись з менеджером Інна і ознайомився з критеріями роботи:це обов’язкових 30 годин масажів , звичайно є такі «смачні плюси» , що можна відвідувати спортзал , басейн та все інше,а так як сказали що клієнтів в день 300-350 , вирішив , що це чудово і буде багато роботи , але як би не так. Влаштувавшись на Sportlife Деміївка на посаду масажист-партнер , познайомився з чудовими людьми ,колегами по роботі , а також з рецепцією , де більшість хороші дівчата , але чомусь дуже часто появлялись нові,
    в перший місяць я роздавав візитки та оставляє їх на видні місця , бо як сказала менеджер треба залучати клієнтів , але виявилось , що ніхто так не робить , тому я перестав , але клієнтів і далі мав зазивати до масажу. Клієнти самі підходили на рецепцію або на барну стійку біля басейну і питали чи є масажисти і оставляли свої номера телефонів ,але як мені розказували , їм відповідали , що немає масажисті і їхні номера не дадуть, хоча прайсі і номера написані повсюди , тобто рецепціі і банній стійці біля басейну не вигідно, щоб клієнти які хочуть масаж,їм за таке не доплачували.Були на рецепцііі , ті хто допомагав клієнтам і скидував в чат їхні номера та імена, так я і назбирав 16 годин в перший місяць , я не засмучувався і чекав , виходив майже кожного дня та маячив перед людьми і вітався з ними або сидів в лаундж зоні та чекав поки оставлять клієнти свої номера рецепції .Звичайно , час від часу , ходив в спортзал або в сауну , дивлячись кожну хвилину на телефон чи не появилось замовлення, бувало таке , що я був дома і біг в клуб , щоб зробити масаж, благо живу близько. Нажаль з жовтня , були проблеми в сім’ї (я спочатку в став батьком , а через 4 тижні виявилось , що не буду ним ще півроку мінімум)
    Переживши це , я далі працював , але другий( листопад) та третій місяць(грудень) був замалий на години масажів, я дякую за те , що менеджер Інна давала мені шанс ,незнаючи чому я рідко приходив , і чому так було масажів.В новому 2022 році я з завзятістю пірнув в роботу , в мене появились постійні клієнти , які записувались , я знав , що з часом їх буде більше , але , нажаль, пропрацювавши 4 місяці , я був звільнений від своєї роботи, так як в січні в мене було тільки 9 годин масажу , навіть не давши закінчити вже записані на 31 січня два масажа.Хоча , з впевненістю , можу сказати , що з лютого міг ті самі 30 годин масажу зробити.
    P.S.Так як в мене була активна карта до 02.02 до 00:00 годин . Я захотів на останок, на пам’ять зайти в зал та басейн 02 числа , але мені подзвонили та ультимативно попросили піти . Написавши заяву на повернення коштів ( 250 грн залог на рушники) я пішов звідти і написав цей відгук пожалівшись Вам на цю роботу .

14. 11 октября 2021

Рыба гниёт с головы
    Правильно говорят, что порядок в театре начинается с вешалки в гардеробе театра.
    А порядок в любой организации начинается с руководителей организации.
    И если руководители честные и порядочные люди, то и их организация будет такой же.
    А если руководители хамы и воры то и их организация и их подчинённые будет такой же.
    Вот это и относится к хамам и ворам руководителям из этой так называемого Спорт Лайфа, которые нагло и массово, тотально обворовывают своих сотрудников, которых они оформляют к себе на работу неофициально,тем самым умышленно и нагло лишают их будущей пенсии, отпусков и других законных доплат, которым по преступному по два месяца и более не выплачивают их заработанную заработную плату, которую эти воры себе присваивают, которым нагло, массово хамят.
    Таких преступных выродков в Китае власть публично расстреливает, а в Украине воровская власть и так называемые бизнесмены, а на самом деле воры и мошенники, в том и числе и Акимов со своими приближенными ворами, хамами и мошенниками из Спорт Лайфа обворовывает и грабит людей.
    Никому не рекомендую связываться с этими хамами,ворами и мошенниками.

15. 12 февраля 2021

Затримують зарплати, чи то з Києва не пернчисляють на Луцьк чи то в Луцьку не виплачують як бути звертаюся до головного директора по всіх клубах спорт лайфа,що нам робити як немає з чого комуналку оплатити. Я незнаю чи то В Києві хімічуть чи В Луцьку, і я прошу вияснити Будьласка Щото коїться в нас на україні…… Дякую за розуміння…

16. 3 ноября 2020

Вот значит я проработал больше года.
    Советы от Феофанова: что не понравилось?
    1. Вовремя дают заработную плату,
    2. Дают абонемент
    3. Полная страховка
    4. Оплатили все командировки
    5. Внутренне корпоратиаы
    6. У руководства хорошие зарплаты и интересно с ними
    7. Современная техника Apple на столах
    8. Работает финансовая служба где выясняю все вопросы по доходам бонусам
    9. Гордость что я часть команды бизнеса о котором мечтают все миллиардеры страны
    10. Стабильность в будущем.
    11 Обед я в парке под офисом
    12. Моя парковка за мной закреплена
    13. Не экономят на красоте, сотрудницы хорошо одеты.
    14. Еда в офисе во время карантина
    15. Поддерживаю форму так как клуб возле офиса.
    16. Вовремя ухожу на обед.
    17. Всегда новая одежда, красивая. Так как магазины премиум одежды в клубе.
    18. Модная прическа, так как в клубе салон красоты (обед не даром дан)
    19. Теннис/сквош бесплатно, играю с коллегами.
    20. Бассейн в который ходим вечером (не поверите в офисе, 2 мин от кабинета).
    21. Охрана которая не пускает лишних людей
    22. Макеты новых клубов в офисе, могу смотреть как творится будущее.
    23. Комфортный воздух, так как современные кондиционеры.
    24. Выход на терассу на крыше офиса, откуда ещё лучше панорамный вид на Киев.?
    25. Бабка, ягодка опять….

Поэтому хотел увольняться, уже шел по коридору и думаю. А зачем мне это нужно? Деньги есть, все есть и компания летит как китайские поезда 460км/час, все современно и работа шикарная.

И так я и остался.

Вот и реальности начало и нужно делать работу дальше, так что закрываю свой МакБук и иду к начальнику на совещание

1. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

2. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

Администратор на ресепшн 1
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?