Спорт Лэнд

Фитнес клуб «СпортЛэнд» — это сеть демократичных спортивных клубов, работающая в сфере фитнес услуг с 1998 года. На сегодняшний день в Киеве работает 7 клубов

Отзывы о работе в Спорт Лэнд, зарплаты

1. 14 сентября 2016

Кому не заплатили, пож-ста, напишите на каких должностях вы работали. Предложили работу, двойственное впечатление.Такое ощущени, что зп платят не всем должностям…

2. 10 сентября 2016

Вчера девочка не смогла выйти из туалета. Я в шоке. Они ее там держали, что бы не дай бог замок не доломать. Поменять эти замки копейки, по сравнению с общим оборотом.

3. 29 июня 2016

@Гость, хорошо пишите на почту раз номера не хотите светить[email protected] пишите,ребята,что с вами?

4. 28 июня 2016

@Гость, давайте собиремся и действительно напишем письмо колективное,не могу понять чего вы молчите,вы что боитесь?всю жизнь так будите сидеть на *опе ровно и спускать все с рук таким козлам что в спортленде,вы чего?не понимаю,хоть кто-то отпишитесь?не верю что не кто не читает то что Я пишу.Хватит сидеть ответьте кто-то звоните 0634415808 я такой-же обманутый,котороый не хочет сидеть сложа руки,так помогите же мне и себе,лва три человека это уже можна зделать так чтоб они зашевелились!Уважаемые позвоните это мой номер,и мне не страшно его здесь светить.Надеюсь что кто-то из обманутых позвонит.Спасибо блин!

5. 16 июня 2016

@Гость, Ребят,а чего молчите,что можно зделать чтоб они шевелиться начали?

6. 13 июня 2016

@Гость, Ребят,действительно что можно зделать,чтоб заплатили?

7. 13 июня 2016

@Гость, просто,это же как-то не человечески, пол года и одни завтраки и недельники,уроды **@тские!

8. 13 июня 2016

@Гость, так и что,не кто не чего не делает?вот мне уже как пол года задержуют

9. 13 июня 2016

@Гость, всей Трое не заплатили

10. 13 июня 2016

@Гость, ты лучше спроси кому вернули, так проще будет

11. 13 июня 2016

@ona, а кому еще не вернули деньги?

12. 4 июня 2016

@Непонимающийвсем бывшим сотрудникам которым не заплатили зарплату в спортленде,0634415808 собираю людей для колективного письма с жалобой в прокуратуру,ответьте пожалуйста

13. 3 июня 2016

@Гость, всем кому не заплатили зарплату звоните.соберемся и напишем письмо в прокуратуру .только не ленитесь я хочу правди от єтой сеті

14. 3 июня 2016

@Гость, 063 4415808 собираю людей на колективное письмо в прокуратуру

15. 9 февраля 2016

*овно сеть!!!!! В которой не платят ЗП и относятся к персоналу, как к *овну!

16. 19 января 2016

Сеть «Спортлэнд» в Украине разваливается. На сегодня уже закрыты следующие клубы:
    1. На Соломянке.
    2. На Березняках.
    3. На Днепровской набережной.
    4. На Лукьяновке.
    5. На Теремках.

Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони?
    Сотрудникам не выплачивают зарплату по 3-4 месяца. Отработают месяц, а им говорят: «Сейчас у нас временные трудности, поработайте еще чуть-чуть бесплатно, а то если уйдете сейчас то не получите зарплату за уже отработанный месяц». И люди работают бесплатно еще месяц, потом еще. Но после 3-4 месяцев без зарплаты уже даже до самых тупых доходит, что денег им не видать, и они бегут из этой шарашкиной конторки. Поэтому текучка кадров что на ресепшине, что среди тренеров страшная. За год меняется по 3-4 состава.
    Все поголовно работают без официального оформления и без трудовой книжки. То есть, официально они и не работают. А значит и забрать свои кровно заработанные денежки через суд тоже не смогут. Судья посмотрит в трудовую книжку и скажет: «Любезный, а где написано, что вы вообще когда-нибуть работали в спортлэнде?». Если верить трудовой книжке (в которой ни единого слова), то окажеться что вы последние месяцы сидели дома без работы.

Отсюда выплывает и наплевательское отношение работников «Спортлэнда» к клиентам. Ради чего сотруднику надрываться? Ему что, зарплату платят? А что ему сделает руководство: перестанет платить деньги? Так и так вроде бы не особо платит.

Кидает «Спортлэнд» не только своих сотрудников но и клиентов. В клуб на Соломянке абонементы продавались до последнего дня. Нашлись лохи которые купили себе годовые карты в последний день перед закрытием клуба. Думали со следующего дня начать новую жизнь. Ан нет. Выложили они свои кровные денежки, пришли на другой день в клуб, а там уже объявление «Спортлэнд закрыт». Вобщим идите в баню, дорогие товарищи. И деньги назад никто не получил. Сейчас по Киеву со «Спортлэндом» судяться десятки тысяч обманутых клиентов, которых «Спортлэнд» сумарно обокрал на десятки миллионов гривен.
    Так что, уважаемые, не идите в «Спортлэнд» работать — зарплаты вам все равно не видать!
    И абонементы не покупайте, а то через месяц-другой сеть исчезнет с карты Киева и плакали ваши денежки!

17. 19 января 2016

@Гость, ну да, конечно, только отклику hrменеджера не шибко верится. Алена Павлюк, хотите сойти за гостя, делайте это грамотно.

18. 18 января 2016

Пишите всякие гадости вы видимо потому,что у вас мышление бабушек сидящих у подъездов с семечками и критикующих и оскарбляющих всех выходящих из дома.
    «Моя знакомая рассказывала»,»тренеры сказали»…боты, вы нечтожны

19. 14 января 2016

пришла работать в спорт лэнд 3 мес назад, переживала, что зп не будут платить, но слава богу, все ок, платят как обещали, тут поменялись инвесторы и вроде как жизнь наладилась:)

20. 1 января 2016

Хочу Вам сообщить о клубе СпортЛэнд по адресу Бережанская 22! Очень печально, но к сожалению бывают не воспитанные и хамоватые управляющие!!!! Правила посещение клуба меняются как в нашем государстве законы!!! А вернее правила трактуются как удобно управляющей этого клуба!!!! Уважаемый Ткач Олег Николаевич пересмотрите пожалуйста компетентность данного управляющего клуба на Минской!!!! Клуб супер и работники в нем тоже, но к сожалению новый управляющий это неадекватная личность!!! У меня возник один вопрос после разговора с ней!!! Я что оплатила с тренажерным залом — унижение и хамство!!!! Такое ощущение, что я на нее работаю, а не посещаю в свое удовольствие клуб!!!!! Люди, у меня шок!!! И это произошло прямо перед самим Новым годом!!! Можно сказать СпортЛэнд поздравил с Новым Годом 31 числа!!!!! Ребята всех с Новым Годом !

21. 22 декабря 2015

В группе Спортлэнд Стоп на фейсбуке пишут что все проблемы по клубу на Кудряшова может решить некий Бушинский. тел. офисный 23024076 и мобильный 067 230 64 71 Может кто из персонала звонил ему по вопросу трудоустройства и как вернуть свою зарплату со Спортлэнда????? Хочу попробовать позвонить.

22. 15 декабря 2015

@Инна, прочитайте следующее сообщение от Марины 2 Ноября 2015 Подруга работала в Спортлэнде — рассказывала об этой компании, если ее так можно назвать. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить их можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами. http://www.vnutri.org/sport-lend/

23. 9 декабря 2015

Фитнесс-клуб Спортлєнд на самом низком уровне. Развод по полной программе. Разводят как посетителей своей программой тренировок, абонементами, так и тренеров, что касается работы, берут на работу, а потом кидают на зарплату. Рассказывают душераздирающие истории и обещания, и тупо кидают. Советую не связываться с Спортлєндом. То, что хозяева мошенники это однозначно.

24. 3 декабря 2015

Моя подруга работала в Спортлэнде — такого понарассказывала. И о не выплате з.п. и о скотском отношении руководства к персоналу. Руководство Спортлэнда думает что украинцы лохи готовые работать за две копейки. Еще и заплатить можно когда тебе вздумается. Подруга перешла в другую сеть, забрали с руками и ногами.

25. 3 декабря 2015

я тоже хочу в налоговую идти!это уже не смешно!я не собираюсь дарить такую суму денег!

26. 3 декабря 2015

Мне тоже не выплатили зарплату за 3 месяца!Нужно уже как то решать этот вопрос,потому что никто не собирается платить(

27. 1 декабря 2015

Устроилась на работу в «Спортлэнд» менеджером. В коллективе одни сплетни. Все доносят друг на друга. Управляющая та еще стерва! Даже я за 2 недели оказалась в нескольких неприятных ситуациях. Обещанные деньги конечно они не платят. Вообщем я ушла через 2 недели и поняла что работа в Спортлэнде была огромной ошибкой.

28. 30 ноября 2015

@Руслан, я чула, а саме те, що Ви Руслан-провокатор. Не верьте! На самом деле, СпортЛэнд расчитывается с долгами по з/п, инвестирует в ремонты и сервис, поэтому о закрытии точно речь не идет. Если бы не «Русланы», кусающие за пятки, дела бы шли быстрее.

29. 27 ноября 2015

Хто чув про те, що власники Спортленд закривають бізнес? Тренера говорять, що Спортленд закривають, бо їх попередили про звільнення. На питання чому, кажуть, що фінансова криза, недобудовані клуби не можуть відкрити, кредитори насідають. Тому і вирішив Спортленд втекти назад в Росію.

30. 26 ноября 2015

Хотелось бы поблагодарить людей за отзывы о работе в Спортлэнде,за то,что уберегли меня от работы в нем)))столько негатива-жесть.а я бы сейчас пошла и месяц убивалась да еще денег потом не увидела и время потратила ((((спасибо,добрые люди. Пойти работать в Спортлэнд можно только по приговору или от безисходности.

31. 25 ноября 2015

Проработала в спортлэнде месяц,все это время слышала о невыплате заработной платы,Карина Майборода обещала платить вовремя,я на такое не подписывалась.Дозвонилась до финансового директора на что и она уходит от выплаты!!! Подскажите,как быть может кто тоже не забрал свою зарплату,давайте скооперируемся и сходим в офис ,налоговую!!!

32. 24 ноября 2015

Знакомый тренер из Спортлэнд рассказывает, что ситуация с выплатой зарплат в клубе аховая. Тренерам, персоналу не платят по 3-4 месяца. О причинахзадержек говорят «спросите придурков что скакали на Майдане»….

33. 19 ноября 2015

Администрация Спортлэнда, когда будет своевременная выплата зарплаты за выполненную работу! Открыли сеть, чтоб себе Классные машины покупать и своих же работников кидать — чисто московская мафия! Браво Спортлэнд!!!

1. 19 января 2016

1. На Соломянке.
    2. На Березняках.
    3. На Днепровской набережной.
    4. На Лукьяновке.
    5. На Теремках.

Какой клуб закроют следующим: на Позняках? А может на Оболони?

2. 18 января 2016

«Моя знакомая рассказывала»,»тренеры сказали»…боты, вы нечтожны

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лэнд

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лэнд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лэнд?