SportBaby

SportBaby

SportBaby — отечественный производитель, специализирующийся на производстве, оптовой и розничной продаже детских спорткомплексов и тренажеров как для дома, так и для улицы.

Отзывы о работе в SportBaby, зарплаты

1. 29 мая 2021

Алла :
    Месяц отработала, директор и владелец SportBaby сказал, что денег нет, будут через месяц. Отработала ещё месяц, утром позвонил, сказал, что на работу не выходить больше мне, а денег нет и не будет. Я расстроена. Прошло уже 5 месяцев, а до сих пор в ужасе, как такое может быть со мной. С партнёрами у него, неоднократно слышала его разговор по телефонам, тоже так: денег нет и не будет.

Директора зовут Эдуард Мальченко, Кременчуг-Каменные потоки.

2. 29 мая 2021

3. 29 ноября 2017

два брата акробата.Эдик и Димон распилили пополам свои коровники и по ***чу друг дружке из за бабок дали.клоуны.работа отстой .везде камеры и выпускают как на зоне на прогулку покурить по расписанию.Идите на*ер *овнари.

4. 28 июня 2016

Отзыв негативный,работаю достаточно давно здесь,но перспективы уже почти не осталось,так как работа оплачивается почасово,гдето 16-22 грн в час при 8-9часовом рабочем дне.Особо не разгонишься по зарплате,но еще недавно все было на много лучше когда все работали по принципу сколько сделал столько и полчил.Но жлобство собственников производства взяло свое.

Добавьте зарплату в компании SportBaby

Добавить отзыв о работодателе SportBaby

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SportBaby?