Спортфит

Спортфит

SPORTFIT — производство и продажа спортивного оборудования.

Отзывы о работе в Спортфит, зарплаты

1. 26 октября 2017

развалилились вроде они уже

2. 22 марта 2017

та гады они, (САШИ — и большой и малой) сборщики стоят ни* ера не делают а на меня весь обьем работы в пыли, в грязи плюс дым с подвала от плазмореза, а когда они следили после работы за мной с сотрудником то это было жесть вообще. негодяи + зимой еще в цехе минус 8 было.

3. 14 ноября 2016

денис меня на деньги не кинули а Саши маленький и большой,вынос мозга правда

4. 9 августа 2016

Спортфит это гаражное производство спортивных тренажеров.Условия работы на сборке (бывший склад)напрочь отсутствуют,воды туалета и тепла вы здесь не найдете.свет тоже частенько отключается.На сборке тут же красят детали порошковой краской-запасайтесь фильтрами вытяжек нет.Также красят пульвиком детские площадки-готовтесь дышать всем этим добром +зачистка от ржавчины тоже в одном помещении.Руководят производством 2 Саши маленький и большой,вынос мозга обеспечен от маленького 100% Работа не нормированная.После увольнения кинут на деньги как сами захотят и на сколько хотят.Просят работать и на сверловке и на зачистке ,и красить и фрезеровать и собирать тренажеры и чинить электрику Если ты морально устойчив,умеешь дышать каской ,хочешь поработать сутками ,тебе не нужны деньги то тебе по пути с спортфит

Добавьте зарплату в компании Спортфит

Добавить отзыв о работодателе Спортфит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спортфит?