Спортивный клуб «Фитнесмания»

Спортивный клуб «Фитнесмания»

«ФитнесМания» — это современный московский спортивный клуб общей площадью 9000 кв.м., предлагающий широкий спектр услуг высокого качества по справедливой цене.

Отзывы о работе в Спортивный клуб «Фитнесмания», зарплаты

1. 9 февраля 2017

Ну мне кажется, здесь неплохо. Я первый раз был в этом зале и впечатления хорошие. Понравился просторный зал, огромное количество тренажеров. Еще интригует огромное количество секций и групповых занятий, надо будет изучить и подобрать себе что-нибудь интересное и нетривиальное.

2. 7 февраля 2017

Здраво, что у них много внимания уделяется безопасности. Ввели браслеты, что довольно удобно, и вряд ли залезут в шкафчик.

3. 22 ноября 2016

Светлана :

лариса :
    Клуб большой и предлагает различные варианты по оздоровлению и развитию. Пробовала пилатес и йогу, акваэробику, само собой фитнес. Радует, что заниматься спортом нынче — это модно. Думаю, с осени еще и на танцы запишусь. Восточные говорят очень полезны для женщин, буду пробовать.

Прикольно что в фитнесмании можно заниматься Муай Тай. Давно хотела пойти на этот вид единоборств. Тренер конечно меня совсем не щадит, руки ноги (особенно колени) болят после тренировок, но я всем очень довольна и даже какая-то уверенность в себе пришла дополнительная.

Не знаю уж насчёт остальных услуг, но фитнес здесь первоклассный. Просторные залы, квалифицированные тренеры, современные тренажеры. На групповых занятиях вас поначалу могут загонять, поэтому не стесняйтесь сказать что вам тяжело. Уже совсем скоро вы сможете справляться легко с таким объемом, это точно! Ещё радуют всегда приветливые администраторы, всегда подскажут и помогут. Отличный клуб на Ленинском проспекте!

4. 14 ноября 2016

лариса :

5. 11 августа 2016

6. 7 августа 2016

@Ирэн,

О! здорово, поддержваю отзыв про Зумбу. Тоже фанатка этого направления. С августа обязательно будем ходить. :)

7. 17 июля 2016

Ирэн :
    Давно хотела заняться танцевальным направлением Зумба. Наконец-то в Фитнесмании организовали занятия Зумбой. Хожу по вечерам, преподаватель Татьяна. Умеет и группу вести, и захватить внимание. Все показывает и доходчиво объясняет. Прелесть этого направления в том, что это как фитнес в танце: и танцуешь (что я очень люблю) и теряешь калории, и фигура само собой становится привлекательней. Меня это порадовало. Спасибо.

Я хожу днем. Думала, что днем будет группа поменьше, но оказалось, что нет. Не одни мы любительницы Зумбы. У нас группа под руководством Ольги, тоже только положительные слова в ее адрес. Действительно спасибо и молодцы, что и клиентов слушаете и вводите современные и актуальные виды тренировок и занятий.

8. 14 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Спортивный клуб "Фитнесмания"

Добавить отзыв о работодателе Спортивный клуб «Фитнесмания»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спортивный клуб «Фитнесмания»?