Спортмастер

Спортмастер

Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ.

Отзывы о работе в Спортмастер, зарплаты

1. 28 января 2023

Забыла добавить — нужно выполнять показатели, особенно — среднее количество товаров в чеке. За этот показатель тебя будут….все щели. Впариваешь клиентам ненужные самые дешевые лопатки для обуви, ненужную херь. Иногда даже приходится обманывать. Был карантин и продажа масок — было легко, всем эти маски впихиваешь. Сейчас даже не знаю как продавцы выкручиваются)

2. 28 января 2023

Спортмастер Гипер в Дрим Тауне 1, Киев. Работала полтора года, лезла из кожи вон, приезжала даже в выходные, обещали повышение, водили за нос, а потом откровенно сказали, что ничего лучшего меня не ждёт. Все продавцы обучались на кассу, потому что кассиров вечно не хватает, директор и админы — *учки, думающие только о своих **пах с зарплатами по 100 тысяч (да, директор спортмастера получает 100 тысяч). Единственный плюс — коллектив. Все молодые ребята с которыми чаще всего сдруживаешься и общаешься даже после увольнения.
    И набирают чаще всего 18летних и без опыта работы, что бы можно было крутить и вертеть зелеными яблоками как им вздумается. Если вы старше 20 и у вас уже есть опыт работы — вас никогда туда не возьмут.

3. 4 декабря 2021

Отзывы говорят сами за себя, как и хамство ботов… Предлагали недавно пойти к ним работать, но теперь точно не пойду. Спасибо всем, кто отписался в теме.

4. 23 ноября 2020

Спасибо вам за отзыв. Я на днях столкнулась ровно с такой же ситуацией. Только меня мурыжили 3 недели, с бесконечными собеседованиями. Странные вопросы — «кто доминирует в вашей семье?», «а почему вы в 18 лет не живёте с родителями?», «а, у вас есть отчим, и какие у вас отношения?», «а вы общаетесь с родным отцом?». Чтооо ?! Что за бред ?
    И так же «мы обязательно дадим ответ к концу недели, мы не любим мучить людей», а был четверг. Ответа не поступило и на след неделе, тишина. Я не выдержала, спросила. И что же меня ждало ? Конечно же !!! Они приняли решение в адрес другого кандидата и забыли сообщить.
    Позорище , а не компания.
    Не тратьте свое драгоценное время.

5. 5 октября 2020

Тратить время бессмысленно даже на собеседование. Позвонила мне горе-hr некая Парус Анастасия и предложила вакансию. На собеседовании с руководителем оказалось что уровень зп, который мы оговаривали с ней, ниже на 4000 грн., условия работы вовсе не те, и даже функции описаны не совсем верно. После Анастасия заявила мне- я Вам эти условия и проговорила, и если вам не подходит то и вы нам тоже нет, ищите другую компанию(это дословно). Отдел персонала хамоватый и не компетентный. Если такие сотрудники, как Парус,для компании являются нормой-вопросов больше нет))

6. 1 октября 2020

Надеюсь, мой опыт трудоустройства в эту «компанию» поможет кому-то сэкономить время и нервы. А также развеет ожидания, даже если вы прошли там все этапы собеседований, вам потрудятся хоть что-то ответить.

А времени на эту «компанию» было потрачено 6 недель.
    Целых шесть недель собеседований на всевозможных уровнях (директор по персоналу в Украине, директор по персоналу из московского офиса, директор по продажам, директор по рознице…), почти месяц ожидания обратной связи, которую в итоге так и не дали.

Отмечу, что позиция не линейная — в главном офисе.

Всякий раз, когда читаешь чей-то негативный отзыв о компании, думаешь, что нужно делить пополам и вот со мной такого точно не случится! Но сейчас я понимаю, что мой случай — это не редкость, и большинство отзывов таки правдивые.

После каждого собеседования приглашали на следующий этап и говорили, что «вы нам очень понравились и ваша кандидатура у нас в приоритете» . К слову, количество этапов собеседований вы узнаете не вначале, как это принято, а уже по ходу.
    Также будьте готовы к странным вопросам личного характера, например, кто в вашей семье доминирует — папа или мама?))) Это вопрос взрослому человеку, и как бы явно не имеет отношения к будущей работе.

Самое интересное началось после самого итогового собеседования, когда говорят, что мы обязательно дадим фидбек до конца недели (а дело было в середине недели) и пропадают с горизонта…
    Связавшись с рекрутером Ириной Громаковой, о которой тут уже много писали, человек начал сочинять различные истории — сначала о том, что все руководители с собеседования заболели, потом оказалось что все они ушли в отпуск))), а потом «ну мы ещё хотим других кандидатов посмотреть…». То есть это как? Вы болеете или других смотрите?)) При этом обещала 100% дать ответ через две недели.
    Спустя две недели ответа, конечно же не было. Трубку рекрутер не брала и на сообщения не отвечала. А когда перезвонила , то ее ответ звучал так «знаете, мы тут решили на эту позицию взять своего внутреннего кандидата».
    ??????
    И такое бывает))
    Вопрос — зачем вы публикуете вакансию и морочите голову внешним кандидатам, если у вас есть достойный внутренний кандидат? И в чем проблема дать обратную связь тем людям, которые потратили на вас 6 недель своего времени? Зачем так некрасиво врать и тянуть время? Зачем придумывать такие глупые причины -отпуск/болезнь/посмотрим других? Зачем этот цирк с собеседованиями, где по 5 человек?

Вы экономите 1 минуту времени на фидбек, но при этом рейтинг вашей «компании», как работодателя, итак подпорченный, упал ниже плинтуса.
    Много лет я была также покупателем Спортмастера. До этого времени. Теперь, конечно, принципиально НЕТ!

Пусть каждый сам для себя делает выводы — устраиваться в такую «компанию» или нет.
    Уважайте себя и своё время! Если компания на этапе подбора персонала так себя ведёт ещё и на важную позицию, то это уже повод задуматься.
    Когда вам на собеседовании вливают в уши о том, как серьёзно у них все процессы поставлены, а по факту даже не считают нужным ответить.

Отдельный привет рекрутеру ирине громаковой — сочинителю самых удивительных историй))
    Ирина, когда вы сами будете искать работу (а это неизбежно), желаю вам столкнуться с таким же непрофессиональным рекрутером, как вы, чтобы посмотреть на себя со стороны.

7. 15 июня 2020

@Гость, Интересное создание психологического портрета))) Вам очень нужно понимать з.п. мужа? Что за бред? Вы по закону не имеете право выпытывать такую инфо! Скажите прямо — ага, если у неё муж хорошо зарабатывает, то слинять может быстро (если что не понравится). Обещаете одно на собеседовании, в реале — мрак и тошнота с амбициями

8. 15 июня 2020

Спортмастер-Украина во время карантина занимается безпределом! Сливают людей, заставляя сначала писать «за свой счет», а потом » по собственному желанию». Кто умнее — нанимает адвоката, чтобы получить по сокращению компенсацию. Руководителям поставили задачу на слив, поэтому поведение хамское! Интернет магазин работал при карантине, а людей перевели на 0,5 ставки. При том что работали целыми днями. Какие же вы уроды!

9. 15 октября 2019

Анна :
    Наталия , очень не компетентная кадровичка. Позвала на должность менеджера по продажам. По телефону заливала одно , при встрече необразованная хамка! У вас какое образование ? Где вы научились задавать на сколько глупые вопросы . А ваш муж сколько зарабатывает ?
    Куда смотрит руководство компании????

Данные вопросы задаются, дабы сократить текучку, выяснить, насколько серьезно Вам нужна эта работа, будете Вы работать месяц или год или больше. Вопросы задают с подкавыркой, чтобы Вы сказали то, что действительно думаете.Они не с целью Вас как то оскорбить, это никому не нужно, а чтобы составить Ваш психологический портрет

10. 8 октября 2019

@Гость, ахаха, директором идти хотите сразу?)) ну да, чеб и нет)

11. 16 сентября 2019

Куда смотрит руководство компании????

12. 2 сентября 2019

Офис скунденький, обдертые двери с плесенью на стенах. Понты только на сайте и в самом магазине! Завышенное высокомерие hr отдела и руководства компании по отношению к потенциальным сотрудника. Много лишних некорректных вопросов и «воды» ни о чем. Самоутверждение за счёт сильных кандидатов! Приближенные цифры о фин. мотивации только со слов кадровика. По факту предлагают а половину меньше! Зп прозрачная , минимальная ))) Не плохая разминка перед Топовыми компаниямиями. Сама атмосфера в коллективе «цирк на дроте» / «село і люди»‘. Не тратьте своё время!

13. 2 мая 2019

@Собака, а там просто фишка пахай как раб и за бесплатно,
    потому ищут кто бы пахал и не свалил через месяц.

14. 10 февраля 2019

Топ контора, так нужны, так нужны им работники, что вакансия весит тупо перманентно, но ни кого не берут…Слишком статусное заведение, чтоб брать простую челядь)

15. 3 января 2019

Хороший коллектив в городе Кривой рог «Солнечная галерея «дружный , весёлый ,хороший начальник Евгений Александрович ,хороший , чистый магазин , кассиры справляются хорошо со своей работой .

16. 25 декабря 2018

Начинал с консультанта, стал начальником отдела в магазине. Ответственность не пугает, наоборот. Стараюсь к каждому свой подход найти, а не так что “идите и впарьте побольше товара”. В итоге у нас показатели растут, и ребята довольны, и руководство.

17. 24 октября 2018

нормальная белая зарплата, отпускные и хороший коллектив, с этим в Спортмастере все гуд. Мне вообще нравилось, когда переработки были, а теперь их убрали, была возможность зарабатывать побольше. Но я понимаю, что по закону не положено. Жду новый год, продажи взлетят и будет нормально по зп.

18. 13 октября 2018

Работаю,и ничего плохого в спортмастре не вижу,руководство на уровне с продавцами.Зарплата вполне устраивает!Да,8 часов на ногах тяжело,но просто нигде не бывает!Читаю отзывы и удивляюсь,что за бред вы несёте?Лично я ходила на собеседование 2 раза!!!Первый- с руководителем магазина,второй- деректором,потом уже с документами поехала оформляться.
    Да,коллектив не из лучших,но это уже зависит от человека,какой он. Штраф?Ну если и есть,то точно не просто так «за красивые глаза».

19. 21 августа 2018

Работал оператором склада, нравилось, что коллектив нормальный и переработки оплачивали вообще всегда. Ушел потому, что пришлось из Пушкина переехать на север. Тут тое работаю на складе в другой компании, но устраивает гораздо меньше, чем Спортмастер

20. 31 июля 2018

работала опрератором колл центра. Скажу вам что опыт у меня в этом большой, работала в куче разных колл центров и Спортмастер пока лидирует. Другие часто кидали с зп и давали какие-то непонятные рассчеты мотивации. А Тут все прозрачно, рекомендую

21. 31 июля 2018

22. 28 июля 2018

Очень низкая зп, бесконечные штрафы (о которых на собеседовании конечно же не говорят). Компания стоит на коленях, техника, мебель очень старые, офис не видел ремонта минимум 10 лет.
    Но при этом всем очень много пафоса и рассказов о величии Сингапурской компании (ЦО в Москве).
    По факту: не оплачиваемые переработки, отсутствие хоть каких либо условий труда, поразительное хамство руководства.

23. 26 июня 2018

Работаю кассиром и иногда помогаю администратору с обязанностями, потому что тоже готовлюсь им стать. Вы тут зря пишете, что админы только кофе пьют, а вот вы попробуйте разобрать с утра кучу важной документации, в которой нельзя ошибиться. Уходишь тоже позже всегда, потому что закрыть магазин нужно и тоже все пересчитать и все ваши косяки исправить!!! я не знаю как вы но у нас админы развешивают новые коллекции и занимаются новыми сотрудниками. Видимо все зависит от конкретного магазина

24. 23 мая 2018

Уважаемый! Не смогла промолчать! Вам такой бред приснился? Я уже семь лет работаю в Компании СПОРТМАСТЕР и все ОК))

25. 30 января 2018

скажите, какой график работы? Киев.

26. 15 января 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ НИКЧЕМНУЮ КОМПАНИЮ!

Пытался устроится в спортмастер на работу даже после перечитанных комментариев. Подумал, мало ли кто, что пишет, НО каждый из НЕГАТИВНЫХ комментариев — ПРАВДА!!!!! После назначенного собеседования я пришел на кассу, попросил позвать администратора, где прождал его минут 10-15 наблюдал за работой персонала. Весь персонал демотивирован, друг на друга кричат, в кассовой зоне снесено много одежды (от которой отказались), продавцы отказываются разносить вещи на места. Корпоративные стандарты во всей видимости отсутствуют. Кассиры хомят покупателям.
    В ходе собеседования задавали много странных и лишних вопросов, в сУмме заняло 2.5 часов, после чего сказали, что я нужный сотрудник и меня пригласят на собеседование к HR.Через неделю пригласили в рекрутеру где снова задавались странные и тупые вопросы (пытались создать видимость работы), но большая часть вопросов не касается должности и должностных обязанностей.Думаю ладно, все это ерунда, т.к заявленные на сайте work.ua оплата труда и обязанности предварительно устраивали.В этоге на втором собеседовании начали заявлять з/п на 4000грн меньше чем на сайте (типа испытательный срок), думаю терпимо, в конце собеседования снова говорят, что все супер, даем неделю для того, что бы взвесить мне и им, после чего снова пригласят на 3е собеседование и оформление. ИТОГО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТИ ГЛУПЫЕ ОТСРОЧКИ НА ПОДУМАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НА ДЕЛЕЛЮ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ! КАК ОТ ПЕРСОНАЛА МАГАЗИНА ТАК И ОТ ОФИСНЫХ СОТРУДНИКОВ!!!

27. 14 декабря 2017

*авно а не работо датели, на складе который на Чайке находится просто рабские условия

Спасибо большое, чуть не устроился на чайке…мнемне понравилась выплаты аванса и график и по з/п не сходство.. там аванс 40гр я офигел..

28. 30 ноября 2017

@Оксана,
    А какую вакансию вам предлагали ?

29. 18 октября 2017

Така поважна компанія і так себе погано рекомендуєте!!!
    Люди,не витрачайте часу на них!!!
    Мені морочили голову 2 місяці і, можливо, ще будуть морочити…
    Дуже хотіла до них влаштуватися, відправила резюме, зателефонувала Ірина, запросила до них (м. Київ, пр.Гагаріна).
    Прийшла, там все досить не погано, мені все сподобалось — чистенько, гарне відношення, нічого не віщувало біди)))) Розмовляла з Іриною, потім з одним керівником, потім з іншим, потом робила тести, витратила пів дня. Ну думаю, якщо так відбирають, значить цінят своїх колег. Про зп ні слова, тільки «ми можемо Вам дати, те що Ви запрашуєте» ( а в резюме в мене 10 тис). В перший день запропонували 2 вакансії, думаю «ого, як приємно». Ірина повідомила, що про результати скаже напротязі тижня з такими словами «Ви нашим керівникам дуже сподобалися». Я на крилах щастя всім уже відмовляю, поїхала до дому, чекаю дзвінка. Зателефонувала, привітала, що я справила гарне враження на всіх і що хоче мене знову бачити га 2му етапі співбесіди. Назначили зустріч, прийшла і тут знову тести, ще одна вакансія і ще одна розмова з керівником, тягнулось це знову ще десь пів дня. Потім Ірина сказала, що таких кадрів як я не втрачають і вона мені зателефонує…бла,бла, бла…
    Зателефонувала, я знову прийшла і знову все по тому ж сценарію.Пройшло 3 тижні, відповіді не було, надзвінки Ірина не відповідала, ну і я написала культурно і поважно її на почту з питанням «хочу дізнатися результат наших зустрічей», не повірите, але вдповіді я не отримала, ну і забула, почала шукати далі.Пройшов 1 місяць…і тут звінок, Ірина Спортмастер. Довго розмовляла я з нею, поставила умову, що на співбесіду не прийду, а прийду тільки на оформлення іто після того як мені озвучат мою зп, звісно це було сказано культурно і доброзичливо. Довго писати про що ми і як говорили, але вона мене вмовила прийти. Прийшла…і знову те саме — тест співбесіда, і сказали що повідомлят результати або в п’ятницю, або в понеділок(причому я уже прйшла з документами на оформлення, все як мені сказала Ірина). І доречі, по зп знову не могли сказати, толі 7500, толі 8000, вони не пам’ятают, і це грязними, а чистими вийде 6666 або 6250, хоча, як згадувалося вище, вони вкладаються в мої сподівання в 10))))
    Взагальному я витратила на ни 2 місяці свого часу.
    Люди,не ведіться на них,вони самі не знають чого хочуть, а нам морочать голову і нерви!!!
    П.С. колектив *авно, а відношеня до людей ще гірше

30. 12 сентября 2017

@Гость, В какую компанию вы устроились?

31. 30 июля 2017

устроился работать в спортмастер, теперь жалею. но работа не тяжелая. Просто не охота унижаться перед людьми и носить их вещи на кассу.и разбирать раздевалки. через неделю увлюсь

32. 2 июня 2017

@Аня, Анют,ты умничка)))

33. 18 февраля 2017

Не работала, но хотела. Хотелка пропала, когда пришла на второе собеседование к руководителю отдела и его девочкам подчиненным.
    Так вот.. Первый вопрос который меня улыбнул касался моей дипломной работы, которую я писала 2 года назад. Типа сама ли я это делала и что в ней анализировала. Первый раз меня об этом спросили на собеседовании, а их я прошла около 30 так точно. Ну ладно, это проехали..
    Дальше последовал вопрос на счет декрета, на который я ответила что не спешу, так как в планах купить квартиру. С меня посмеялись и спросили: «У тебя что муж хорошо зарабатывает, чтобы вы могли себе это позволить или как ты собираешься ее купить?» этот вопрос ввел меня в ступор.
    В резюме был прописан желаемый уровень зп. Вопрос от руководителя: «а че так много хотите то, а?» навеял мысль в голове об уходе с собеседования. Хотя хотела я явно не 10 тис грн :)
    Вышла и думала что время потратила зря. А нет, не зря :) Я поняла какой менеджмент в данной компании..)
    Я все таки нашла работу. С зп в 2 раза больше чем мне здесь предлагали. И чувствую, как развиваюсь и реализовываю свои навыки и умения.
    Поэтому ходите, смотрите и обязательно найдете то, что будет покрывать все ваши потребности.
    Всем добра :)

34. 13 декабря 2016

@Гость, Согласна с вами…и еще отношение к работникам скотское,отправили нас в командировку на месяц, а уже на месте сказали,что командировочных не будет—это просто в помощь вы приехали.Когда увольналась, высчитали за все что можно и нельзя—- за форму, за будующую ревизию( которая будет через 2 мес.) БЕГИТЕ

35. 29 ноября 2016

@Гость, ложь полная. Это гнусная безперспективная работа. Никакого карьерного роста и рядом нету, на хорошие должности берут с улицы но знакомых начальства

36. 18 ноября 2016

Вы просто злые люди, ещё и неудачники к тому же, в компании Спортмастер все те, кто хочет развиваться, благополучно этим занимаются, добросовестно выполняя свою работу. А лентяии, которые хотят чего-то «добиться «сидят вот здесь и оставляют кучу негативных отзывов. Ещё, на минуточку так, работать нужно везде, просто так денежки не получают, и никто никого насильно нигде не держит.Ужас какой то, пишет: работала там три года,.какого же хрена ты в этом гомне сидела то, три года?… Вопрос ❓

37. 22 октября 2016

Важный момент все нижесказанное касается центрального офиса конторы, а не магазинов.

Офис в Кочновском — обшарпанный похожий на советское НИИ времен 90x с заляпанными стенами и ободранными полами, примечательно что кабинеты руководителей в большинстве своем в аналогичном виде. Туалеты в ужасном состоянии еще хуже чем на вокзале, засс*нные и грязные унитазы с постоянно плавающим дерьм*м что красноречиво говорит об уровне культуры некоторых сотрудников. Из-за плохо работающей вентиляции во всем офисе на всех этажах постоянно присутствует запах столовой не самый плохой вариант потому что, в некоторых переговорных расположенных рядом с туалетами присутствует совсем другой запах. В бизнес центре 4 лифта, 2 ходят 3-7, другие 2 с 8-12, при этом два из них постоянно заняты техническими службами, в итоге у лифта постоянные очереди по 30 человек. На собеседовании будет петь о перспективах, ДМС, индексации зарплаты, о известности компании, о лояльности руководства, по факту кинули с зп, договорились об одной сумме, а уже по факту сумма оказалась совсем иной, объяснили просто — кризис. Официальный оклад 30-35% от общей суммы, остальное это премия, в один прекрасный момент премию могут и не дать, таким образом держат сотрудников в тонусе, зп средняя по рынку. В конторе интенсивная текучка кадров, как успокаивает себя руководство — это потому что не все понимают специфику работы в нашей замечательной компании. Весь офис утыкан камерами, не удивлюсь если в туалетных кабинках тоже имеется пара-тройка, дабы справляющий нужду не утаил какие корпоративные секреты, одним словом Большой брат наблюдает за тобой везде. Даже скринсейвер на вашем рабочем компьютере прокручивает слайды напоминающие, что компьютер перед уходом надо блокировать, враг не дремлет, дословно «помните что запрашивая лишние права доступа вы берете на себя дополнительную ответственность», мобильник должен быть на вибре и прочий маразм. Не в одной компании в которой мне приходилось работать мне не приходилось подписывать такое кол-во бумажек о правильном поведении в офисе, о правильной работе за компьютером, о технике безопасности и о неразглашении военных тайн, это при всем при том что моя должность не предполагает владение этими тайнами в принципе, тексты этих договоров меняются ежемесячно,будете бегать отдел кадров переподписывать договор о коммерческой тайне, и информационной безопасности, вообще в конторе помешаны на секретности, прям оборонное предприятие. Опоздание на 5-10 минут приравнивается к госизмене, система контроля рабочего времени постоянно глючит и в конце каждого месяца вам будут приходить письма о вашем отсутствии на рабочем месте и вам каждый раз придется отмечаться у руководителя о том что это ошибка. Все решения принимаются руководителем выше,все инициативы наказуемы ибо только люди выше знают как выполнить задачу правильно, даже если сами в этом ни черта не смыслят. Все задачи срочные,все дедлайны всегда горят, зачастую поставленные задачи противоречат здравому смыслу, это понимают все, но так пожелало руководство. Доступ в интернет строго ограничен, трафик учитывается, доступ к большинству сайтов закрыт, почтовые сервисы заблокированы, браузер только эксплорер. В конторе даже нет кулеров с водой, по мнению «прозорливого руководства» это дорогое удовольствие поэтому велено установить проточные фильтры на краны, фильтры которые не меняются с момента основания конторы. Перед уходом нужно обязательно выключать свой компьютер, иначе выговор и штраф, экономят электричество категорически запрещается пользоваться принтером в личных целях, поймают — штраф. При выписке канцтоваров вам придется развернуто обосновывать каждую позицию, зачем и для каких целей и как часто например вам нужна ручка, ластик или степлер. Техника на грани фантастики, добиться замены (даже если это мышь), это куча согласований на всех уровнях и тонны заявок с обоснованием необходимости у руководителя, а тот в свою очередь у своего руководителя, и т.д. Общение в компании не приветствуется, пришел тихо сел поработал 8 часов, тихо встал и ушел. В конторе так же нет корпоративных праздников по непонятным причинам они под запретом (экономят бабло). В 2014 году компания решила поздравить сотрудников с наступающим Новым годом, подарив каждому по бутылке просроченного на пол года шампанского. Самое смешное при этом, что при увольнении вас заставят подписать «Акт дарения», бумажку по которой вы являетесь дословно «благополучателем подарка» в размере 345р 20 копеек, той самой пресловутой бутылки просроченного шампанского (прикрывают свою ж*пу как только могут) Еще на Новый год дают подарки ребенку НО строго от 3х лет, т.е. Если ребенку 3 года 11 месяцев подарок не положен, степень крахоборства зашкаливает.

Ну и плюсы конечно есть — суточные дотации на питание в размере аж 50 рублей, а так же скидка на товары компании аж 10%, подвох в том, что скидка распространяется только на новую коллекцию товаров, которые позже можно купить и так, со скидкой гораздо более 10%. Из плюсов все.

В целом унылый совок, с советским же подходом к управлению, с чудовищной бюрократией помноженной на тотальное жлобство и параноидальный контроль сотрудников на всех уровнях, в следствии чего годами тянущиеся достаточно тривиальные задачи, дефицит компетентных менеджеров, да и вообще толковых сотрудников,проще говоря если вам до пенсии осталось пару лет, или вы человек умеющий найти подход к начальству,(лизоблюдство тут почете) и выполнять порой совершенно нелепые, противоречащие здравому смыслу задачи, потому что так хочет кто то из руководства, то это ваша компания.

38. 12 августа 2016

Устроилась в спормастер на скалад в Железнодорожном(оператором)Теперь сама жалею,говорили перерыв 10-15 мин через каждые 2 часа.Начинаем работать с 8,а первый перерыв в 10-50.Пока добежишь до проходной,тебя прошмонают.Надо уже бежать обратно.И какой это перерыв?!В инете написано график с 9-до 21-00,а на самом деле?!С 8-00 до 20-30.Так и ещё могут в 20-00 по громкоговорителе сказать что дневная смена работает до 22-00.Нарушаю все законы РФ.

39. 5 августа 2016

Иди чай пей дальше в коморке своей, администратишка

40. 21 июля 2016

Расскажу о магазине см6018 в смоленске за 1.7года там сменилось 5 директоров,открылся магазин в конце декабря 23014года.гнилая кампания с большими обещаниями,а на деле кидалово,карьерного роста нет,обещают,а потом людей с улицы перут,12 часов продавцы на ногах,2 раза по 30мин обед,плюс вычиты за недостачу.безопасность нуль!»!!!!!!Главный по безопасности Бобров,и его зам,Смородин 2 мудака,приехали с проверкой когда пчн был 1.2,и сказали что магазин неоснащен метталлодетекцией,3 дня и все будет,2 месяца прошло результата нет,как принимали магазин не знаю,по проэкту все должно быть,а потом всю контролерскую службу попросили уволиться,за большие потери,так как их не будет когда в контролерскую службу на 15000рублей никто не идет,плюс надо ходить в синей рубашке,черных брюках,и туфлях купленных за свой счет,ни какой мотивации у сотрудника КС нет,наняли ЧОП Пересвет самый дешовый в городе(работают пенсионеры и женщины),весь персонал в шоке и директор тоже!!!

41. 30 июня 2016

@Гость, кем работал если не секрет? И что не понравилось?

42. 16 мая 2016

работал на Чайке (Киев). Испытательный срок. 7 дней испытательного отработал. Не мое. Все мною заработанное оплатили. Отношение в коллективе нормальное.

43. 13 февраля 2016

Недавно пришла на собеседование в г.Киев,на должность оператора 1С в отдел логистики.Посмотрев и пообщавшись с руководительницей то сразу поняла что тварь еще та(высокомерная и человек настроения,как мне сказали из коллектива).Мне сразу перехотелось идти туда на работу.Чтоб проще её могли узнать если что,то рыжеволосая женщина с длинными не ухоженными волосами лет 40.

44. 10 декабря 2015

@Администратор Оксана,
    Працювали і знаємо де насправді бидло сидить !!!

45. 6 декабря 2015

Согласна- администраторы раздают задания,пьют кофе и зарплату гребут.а сотрудники — раб. Сила. Работа тяжелая- все время на ногах,даже когда людей нет, но это не главное. Условий для нормального перерыва или перекура нет.не дай бог опаздаешь на 1-2 минуты посчитают их за полчаса. График настолько плавающий, что не возможно что-то планировать.А зарплата за вычетом инвентаризации и налога получается 16-17 за 170 рабочих часов в месяц.

46. 4 декабря 2015

Продавец для компании — раб и не больше. Отлично себя чувствуют админимстраторы и директора, их работа торчать на кассе и пить кофе на кухне. условия труда — АД. Работая с 8,00 до 22,00 — 14часов!!! и по 22 дня в месяц многие не выдерживают. Постоянная текучка, но этот вопрос не беспокоит особо компанию, т.к. з.п по итогам неплохая ( это единственный плюс), а если вдуматься и посчитать стоимость часа работы — выходит не густо…

47. 20 ноября 2015

1. 18 октября 2012

В отличии от ребят, которые оставили тут прощальное письмецо после увольнения, я и по сей день работаю в этой «САМОЙ ЧЕСТНОЙ» компании. С этим работодателем у меня вообще интересный анекдот получился.
    Я работаю с августа 2011 года, в Ярославле. Работаю СПРК, дык вот и получается, что стою я между линейщиками и персоналом. Люблю и тех и других:))))) Но могу сказать в защиту всех подчинённых : Вас обманывают и Вами пользуются. Откройте глаза и не слушайте бредни этой СЕКТЫ под именем СПОРТМАСТЕР. Для компании вы «зайцы», которых просто нужно научить «курить», да и все обещания : защиты, стабильности, роста, лишь прикрытие » ГНИЛЬЯ » лица компании.
    В мае этого года на наши головы свалился новый региональный директор Валера. Прикатил он из культурного Питера, но по нему сразу видно, что он скорей всего из какого-нибудь Мухосранска, потому что ругается матом как сапожник. Приехал Валера не один, а с дамой, которая так же работала в СПОРТМАСТЕРЕ. И решил Валера, что надо освободить для неё место в магазине и по видимому выбрал моё. Хотя все работники знают одно из правил компании: «Родственники, любовники, мужья и жёны тут не должны работать». Но Валера наверное просто большой начальник и он может не только нарушить это правило, но и уволить сотрудника ради своей цели. И вот в августе он сообщил мне, что я должна уволится :)) Я готова была пойти навстречу ему и попросила выплатить мне зп и бонусы так как сезон я отработала и как и все старалась помочь магазину выполнить показатели. И вот «великий» Валера пошёл на принцип и сообщил мне что ничего платить мне не станет и либо я либо ухожу, либо работаю бесплатно. Хотя нареканий на мою работу нет и увольнять меня не за что. И мне очень понравились его слова :))) о том что: он даже не будет из меня вычитать прошедшую инвентаризацию, если я напишу заявления. Вот только товарищ Валера наверное забыл, что у всех сотрудников, в том числе и у меня, он ту самую инвентаризацию уже вычитал из зп. Ах да , в наших расчетных листочках не было это прописано ( там вообще много что не прописано:)). Я отказалась писать заявление.
    После этого мне стала названивать директриса нашего магазина и давить на меня, заставляя написать заявление, пугала окладом. После всей этой возни я слегла на неделю с температурой. Сильно переживала. Сейчас с 21 000р работаю за 9 000р и бонусы мне не выплатили, но хрен!!!! эти гады меня не сломают:))))
    Написала письмо Страхову Д. , а ведь все спортмастеравцы видели листочек на доске инфо. с его электронкой и «тёплыми» словами о том , что все жалобы будут рассмотрены и на все письма будут ответы. *ЕР ТАМ!!!! Писала не одно письмо и ни одного ответа не получила.
    Наверное я поставила этих дяденек в неудобное ……. положение, на шёлковую простынь, и колени теперь их соскальзывают:))). Что не хватает у них смелости решать этот конфликт честно, сбагрили его на юристов. И эти заслуженные герои спортмастера, проявляют в отношении меня столько неуважения.
    Я почти год была для них » курящим зайцем » и помогала им зарабатывать деньги, как и каждый работник, являющийся звеном этой компании. Я уверенна, что их юристы найдут способ меня уволить, но я уверенна, что хотя бы спортмасеровцы в Ярославле будут знать, как с ними поступят когда они станут лишними. Уже многие мои коллеги и даже заядлые любители спортмастера видят настоящее отношение компании. Я надеюсь, что их разум полностью прояснится.
    Спортмастер — не худшая компания, но и не тот идеал что мы слышим при трудоустройстве. (постоянные переработки, постоянные фразы : не нравится — вали, всем известный косяк формулы : чем больше работаешь — тем меньше получаешь и тд……………)
    Поэтому агитирую всех бросать эту секту и пробовать свой маленький бизнес. К чему и я тихонько иду!!!

2. 14 сентября 2012

Не нравится? Валите тогда! Без некоторых только воздух чище!!!!!

Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании Спортмастер

Добавить отзыв о работодателе Спортмастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спортмастер?