Spring бюро переводов

Spring бюро переводов

Бюро переводов «СПРИН» предоставляет переводческие услуги высокого уровня. Мы работаем только с лучшими переводчиками и всегда стремимся удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.

Каждый день мы стремимся к совершенству, пополняя наш багаж: успешными проектами.

Отзывы о работе в Spring бюро переводов, зарплаты

1. No name
    10 июля 2018

Два дня подряд названивали по поводу работы переводчиком, было странно, так как я не отправляла им свое резюме и уже давно не сотрудничаю с любыми бюро переводов. На второй день на вопрос "Зачем звонить два дня подряд" ответили, что просто проверяют свою базу. Понятия не имею, как я оказалась в их базе переводчиков-сотрудников. Неоднозначная контора.

1. Viktoriia
      31 августа 2018

Добрый день.

Менеджер по подбору персонала звонила Вам, так как у Вас размещено резюме переводчика на одном из сайтов по поиску работы. Процесс подбора исполнителей в нашей компании состоит из двух этапов. Сначала с Вами связывается HR, уточняет общие вопросы сотрудничества, а также предлагает пройти тестирование. После прохождения тестирования Ваши данные попадают в базу переводчиков с достаточным уровнем знания языка. Дальнейшее сотрудничество происходит непосредственно с сотрудниками отдела распределения заказов. которые собственно и предлагают участвовать в проектах.

Добавьте зарплату в компании Spring бюро переводов

Добавить отзыв о работодателе Spring бюро переводов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Spring бюро переводов?