СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС предлагает широкий спектр услуг по экспресс-доставке документов, почты и грузов по всей России и за границу.

Отзывы о работе в СПСР-ЭКСПРЕСС, зарплаты

1. 1 февраля 2014

Коллектив хороший, зарплата тоже в СПСР-ЭКСПРЕСС г. Ярославль. Но уровень обучения на базе Ярославля очень сильно уступает уровню обучения на предыдущих моих работах «Система-Главбух» и «Ру Алл Биз» в 100 раз. Вот там действительно обучали сотрудников и без выдачи сертификатов. Я этими знаниями пользуюсь на новой работе.

2. 1 февраля 2014

Я работала в СПСР-ЭКСПРЕСС в Ярославле 2 месяца. Меня на обучение в Москву не отправляли.

3. 27 января 2014

Добрый день!
    С отзывами хочу не согласиться!
    Их писали люди, видимо не прошедшие испытательный срок. Обучение в компании организуется в Москве в Учебном центре. Я на испытательном сроке проходила такое обучение. Это был прекрасный трехдневный тренинг для менеджеров по продажам. Я для себя почерпнула много новой информации. После обучения выдаются сертификаты вот такого вида. Можно посмотреть по ссылке.http://prntscr.com/2mzxa2 , http://prntscr.com/2mzxeu
    Во время стажировки смотрят на менеджера как он будет себя проявлять, как будет активен.
    Обучение менеджера по продажам — это не обучение школьника в школе, когда учителя готовы ответить на любой вопрос, только изъяви желание. Менеджер должен также уметь и сам находить ответы на вопросы и решать задачи, тогда какой же он менеджер? Если люди, идущие на такую работу, думают, что с ними будут носиться как в детском саду, то как же они потом будут работать?
    Коллектив в СПСР дружный, молодой, энергичный. Это обусловлено и работой — деятельность очень кипучая, нужно быть всегда в тонусе, поток информации идет большой.
    Поэтому для работы менеджером по продажам нужно быть активным, быстро усваивать информацию, не бояться общаться, уметь искать информацию, уметь принимать решения.
    А для работы СПСР предоставляет как обучение, так и много уже наработанного готового материала для работы, выдумывать КП не надо, только бери и делай.
    Так что все дело не в СПСР, а в личных качествах!

4. 26 января 2014

Обещают хорошую зарплату и обучение. Первое выполняют. Второе полностью отсутствуют. Никто рассказывать об особенности работы не будет. Доходить до всего нужно самому. Дают инструкции. Помощи от руководства можно не ждать. Если возникнет какая-то ситуация, то решать будешь ее на свой страх и риск.

5. 16 января 2014

Если вы пойдёте на должность менеджера по продажам. То будьте готовы, обучать вас никто не будет. Вы две недели будете изучать сайт. Под их конец вам дадут инструкции, которые вы должны выучить. Если во время работы у вас возникнет вопрос, то будьте готовы услышать в ответ: "Ты разве этого не читал, мы тебе давали инструкции". За две недели нужно всё вызубрить. чтобы не беспокоить начальство вопросами. Помогать, если возникнет ситуация никто не будет.

Добавьте зарплату в компании СПСР-ЭКСПРЕСС

Добавить отзыв о работодателе СПСР-ЭКСПРЕСС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СПСР-ЭКСПРЕСС?