ССК ТМ

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Отзывы о работе в ССК ТМ, зарплаты

1. 8 августа 2023

@Олег,ну что, Олежка, смотрю у тебя очередь желающих на проходной, растет твой штат? скоро ты сам «успешной физиономией» будешь)

2. 7 августа 2023

Если вы читаете этот отзыв перед трудоустройством в ССК, задумайтесь!

Вам будут обещать хорошую ЗП, премии и тд и тп… Так вот — не верьте! ЗП ниже, чем на других предприятиях! Расчитывается как оклад + премии, которые могут достигать по уровню оклад (а то и чуть выше). Но эти премии вы сразу не увидите, %20-30 поначалу будет. И хорошо, если косяков у вас не будет (режут премию).
    Начальство — много писать не буду, все и так понятно, если вам обещают то, чего дать не смогут.
    Коллектив — в целом нормальный.
    Условия труда — нормальные, но жара в цехах нереальная (да-да, предприятие выпускает климатическое оборудование, но себе позволить такую роскошь не могут — дорого).

В итоге поработав пару месяцев сменил работу. Не тратьте свое время!

3. 26 июля 2023

Контора дно, зп низкие сейчас, о повышении не может идти и речи (зато продукцию продают в долларах и цены растут). На работников начальству наплевать. Привет Ласточкину и ко.

4. 1 марта 2023

Добрый день всем
    Зп стабильно. Но для мужчин стрёмно. С предприятия забрали в армию 40 чел. Руководство сдаёт .

5. 28 августа 2022

@Дмитро, Такі питання потрібно ставити не сюди.
    Це потрібно писати в відгуки про підприємство як постачальника.
    Ту люди шукають роботу.

6. 25 августа 2022

Компанія, яка не цінує своїх співробітників, кидає напризволяще. До того ж, інформація з приводу співробіцноивці з рф відповідає правді, навіть в новинах присутня така інформація!

7. 9 июня 2022

Доброго дня. Я працюю в монтажній організації у Львові. Після початку війни дана компанія ССК ТМ, яку всі прекрасно знають як Веза — продовжує працювати в Україні. Люди, чому так відбувається?!

8. 10 мая 2022

Работал на данном предприятии в 2021 году, зарплаты платили низкие и с задержкой. Подтверждаю, что заказы шли в рф, так как являются дочкой веза-россия!

9. 17 апреля 2022

Завжди був проти закупівлі обладнання даного виробника, оскільки знав, що це російський виробник, який є типу українським. «Привіт» вам зі Львову, ми доб’ємося, щоби ваше обладнання ніхто не купляв!

10. 15 марта 2022

Работала в этой компании (Веза-Украина, ССК ТМ, ОВ Технолоджи) в Харькове, она занималась поставками вентиляционного оборудования на судностроительные заводы, объекты военной инфраструктуры в россии и беларуси!
    Власти, заказчики и конкуренты обратите внимание на эти факты!
    Их сайт расположен на российском сервере.

11. 13 марта 2022

Всем кто написал заявление на отпуск за свой счёт заработная плата выплачиваться не будет!
    Все кто отказался будут получать как минимум 2/3 средней зарплаты ( с премией) завод будет переведён в собственность государства по указу президента Украины так как это предприятие с собственником россия.

12. 13 марта 2022

Сподіваюсь колеги з розумінням до вас поставляться…Війна…ліків всюди і всім не вистачає…

13. 12 марта 2022

Компанія ССК ТМ має ту саму юридичну адресу, що й російська веза, все обладнання належить росіянам. Обладнання поставлялось в росію на військові об’єкти!

14. 9 марта 2022

Эта компания является дочкой веза, россия!
    С 2014 года они переименовали в ССК ТМ, но продолжают работать на россию!

15. 9 марта 2022

Закончиться война, обязательно добьюсь закрытия этих трёх предприятий ОВТ Технолоджи, Веза Украина, ССК ТМ.
    Они поставляют продукцию для атомных станций , больниц и предприятий военной инфраструктуры россии и беларуси.
    Обходите их стороной !!!

16. 5 февраля 2022

@ Сск , какая наглость, Вы бы ещё послали. Самая лучшая реклама, жалко что нельзя это в центр занятости отправить или на сайты трудоустройства.

17. 3 февраля 2022

Есть достоверная информация, что после 21 февраля руководство отменит премии ежемесячные и квартальные, часы рабочие сократят до 96 часов в месяц, дальше берите в руки калькулятор и считайте зарплату за месяц, дальше будет веселей…

Какой-то [вырезано] написал эту «новость»

18. 3 февраля 2022

1. 28 мая 2020

Контора так себе…
    Минусы:
    — расположение офиса и производства
    — токсичное поведение топ-менеджемента (БЕСКОНЕЧНО НЕУМЕСТНЫЙ САРКАЗМ)
    — нереальные задачи
    — после проведенного корпоративного тренинга руководителей, начали уходить хорошие специалисты в т.ч. и руководители среднего звена
    — текучка кадров
    — де премирование зачастую не по делу (за все: сделал, не сделал, допустил ошибку и т.д.)
    — отсутствие какой либо корпоративной жизни (точнее "корпоративы" на организации и финансировании самих желающих)
    — отсутствие системы мотивации, но существенно продуманная система демотивации (13я ЗП по итогу года — с поправкой на количество пропусков (больничный и т.д., по итогу те кто отработал больше 5-ти лет может получить всего лишь 500грн),

Плюсы:
    — своевременная ЗП, соблюдение соц.пакета (отпуск,больничный и т.д.)
    — служебный автобус (от М.Ц.Рынок)
    — современное оборудование
    — хороший коллектив на местах (конечно не без неадекватов), не понятно как они там все еще работают и многие больше 5ти лет — ордена им!!! :)
    — проведение акций и разных розыгрышей к праздникам

2. 18 февраля 2021

Смотрю на отзывы «Гостей» или липовых «Максов» и т.д. и не понимаю, если все так плохо, чего сюда сколько желающих ломится и штат только растет? Заставал пару раз собеседования, был в шоке кто только не просится на работу (те еще «успешные физиономии»), а собеседования проводят, говорят, абсолютно с каждым желающим устроиться на работу, а после, видимо, неудачных собеседований читаешь неприятные работающим в компании людям. Не знаю… Больных и безграмотных людей, по моему мнению, лечить надо, а не в общество и тем более на форумы пускать. Или это все — происки конкурентов? Низко, ребята…

Инженер-конструктор 2
Кладовщик 2
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании ССК ТМ

Добавить отзыв о работодателе ССК ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ССК ТМ?