СТА (STA)

СТА (STA)

Фирма «СТА» — производство шаровых кранов и фитинга из латуни, деталей трубопроводов и резинотехнических изделий в Украине.

Отзывы о работе в СТА (STA), зарплаты

1. 3 ноября 2021

Умные люди этот бред вообще не читают и не пишут сюда негативные отзывы. Если ты не подходишь коллективу в силу разных причин, не нужно оскорблять компанию. Поройтесь в себе. Фирма работает с 2002 года и постоянно развивается. Если бы было все так как здесь написали, выдержала бы компания растущую конкуренцию и не обанкротилась бы как много других в этом секторе. Люди решают все!!! И только слаженная команда способна решать поставленные задачи. Если человек ответственно относится к своей работе и нужен коллективу, то он от нас никогда не уходит. А дальше думайте сами

2. 29 декабря 2019

Начальство прикольное, с законами физики не дружит из за чего и страдает. В верху между сотрудниками как на войне тут тебе улыбаются, потом нож в спину. Менеджер по организации работы производства решает больше за владельца производства, а после сэкономленного менеджером пробел не знаю как закрыть. Так что просьба не ставайте этим пробелом, после выполненной работы вас сократят.

3. 18 июля 2018

Самая говеная компания в которой приходилось работать: условий нет, работаешь как раб, низкая зарплата…
    Разочарована

4. 4 мая 2018

Относительно работы: коллектив этой компании похож на маленький серпентарий.
    Или ты выживаешь или выживают тебя.
    Зарплаты для количества обязанностей несравненно низкие. Руководство выжимает все соки, снимает сливки, а подчиненные и за людей не считаются.
    Задержки в зарплате, штрафы, приготовьтесь, что при уходе вы не получите оплату за последний месяц или получите крохи.
    Хотите криков и скандалов? Вам в эту компанию.
    Постоянные возвраты из-за качества.
    Текучесть персонала такова, что иногда не успеваешь запомнить лица и имена.
    Не верьте рассказам «про нью васюки», а сначала прочтите отзывы в интернете (которые периодически удаляют).

5. 25 февраля 2018

Отвратительная шарашкина контора. Продажи никакие, продукция на нулевом уровне и постоянно куча возвратов. Менеджеров не уважают и ни во что не ставят. Не тратьте свое время даже на собеседование!!!

6. 6 сентября 2017

Уважаемый, что-то вы выдумываете, там отдела продаж и нету, два-три человека и директор, если так все плохо, почему не обсудили с директором?

7. 9 апреля 2017

Оооочень низкая заработная плата . Ставят высокий план с учетом что производство с этим объемом не справиться.Маразматик и неадекватный человек Миша Заволока ("руководитель " отдела продаж) , человек который живет в собственном мире и не уважает людей, начиная от клиентов , заканчивая сотрудниками.Врет насчет заработной платы, может в день повторять одно и то же по 10-20 раз.Любит толочь воду в ступе говоря ни о чем( Постоянно нет на рабочем месте неделями, при появлении в офисе делает вид загруженности.В продажах "0", гнать в шею таких руководителей.Тянет фирму вниз.

Добавьте зарплату в компании СТА (STA)

Добавить отзыв о работодателе СТА (STA)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТА (STA)?