Staff-Plus

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Подбор персонала.

Отзывы о работе в Staff-Plus, зарплаты

  1. 25 ноября 2020

    Не фирма, а «кормление завтраками»! Обещали «золотые горы», а в конечном итоге мы прождали 3,5 месяца и остались без работы. Сказали что документы будут делать МАКСИМУМ 2 месяца, это край. Итог:прошло 2 месяца, за это время никто из менеджеров ни разу не перезвонил,звоним мы весь день трубку никто не берет, перезанивают вечером и обещают перезвонить через неделю. Менеджеры безответственные, за 3,5 месяца ни разу никто не содержали своих слов. Зачем они сидят там не понятно. После того как прошло 2 месяца,опять «кормление завтраками». Позвонил нам якобы»директор фирмы» и попросил ещё ждать сказал что проблемы толи у работодателя, толи с оформлением на фирме документов. Ждём дальше. Просто УЖАС, дурдом, никто не может даже дать точную информацию на какое число ехать, нет никакой организации! Отказались мы в конечном итоге, на что ещё услышали возмущения. В конечном итоге: спасибо фирме вашей и вашим менеджерам за вашу безответственность и безразлично просто ужасное отношение, за наше потраченное время, деньги и нервы. Не фирма, а шарашкина контора. Если вам не жалко несколько тысяч гривен выкинуть на ветер — обращайтесь в Staff Plus! Смотря на вашу организацию документов очень стрёмно заграницу ехать!

  2. 6 июля 2020

    Якщо Ви хочете потратити 3 місяці на очікування документів , а в результаті залишитись «біля розбитого корита» та без грошей, то Вам однозначно до Staff Plus, менеджери даної фірми у цьому напрямку просто профі!!

  3. 28 декабря 2019

    Эта шарашкина контора кинула нас с женой на 10 тыс грн.
    Оказывается, мы не одни такие, к сожалению.
    Скоты вы!!!!!

  4. 11 ноября 2019

    Негативные впечатления о работе в этой компании. Директор Левченко Александр — неприятный человек, который не разбирается в своём деле и сгружает все проблемы и свою некомпетентность на своих сотрудников.

Добавьте зарплату в компании Staff-Plus

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Staff-Plus



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Staff-Plus?