Стафф Сити/Супер Проф

Отзывы о работе в Стафф Сити/Супер Проф, зарплаты

1. 20 сентября 2016

Суперпроф—ужасная компания,бандитов,жуликов и мошенников.Зарплату не дают,работать заставляют без выходных.Инвент высчитывают.Увольнение не выплачивают.Прокуратура займется ими.Сколько можно дурить народ?Пишите в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.САЖАТЬ НАДО ИХ.ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ДРУГИМ.МАГАЗИН 7Я-СЕМЬЯ В ГОР.ЖУКОВСКИЙ,ДИРЕКТОР РИБЕНОК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА И НИКИТА—МЕНЕДЖЕР ДЕЛЯТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКОв МЕЖДУ СОБОЙ.,а люди работают бесплатно.

2. 5 августа 2016

Если не хотите тратить время зря, а самое главное бесплатно, не идите работать в эту контору!

3. 28 июля 2016

Хочется рассказать про компанию ООО «Альянс-МСК», затем компания несколько раз меняла названия, адреса и т. д. До июля 2015г. компания работала неплохо, более менее з/п выплачивалось в срок. А когда компания начала свое сотрудничество с Питерской компанией «Интерторг» начался сущий кошмар. Персонал, который работал в магазинах «Идея», «Спар» и т. д. попросту по указанию руководство в лице ФАДЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ (фактическая владелица), ее гражданского мужа КОЛОДНИЦКОГО и управляющего компанией Языкова Алексея Сергеевича «МОРОЗИЛИ». Не выплачивали в установленные сроки з/п, не рассчитывали уволенных, отдел СБ сам ездил по магазинам и подставлял кассиров на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним.
    Вся инвентризация с магазинов снимается только по указанию Языкова А.С. а также Блинова Романа(Старший менеджер) и документально никак не подтверждена.
    Все менеджеры только простые исполнители.
    Это мошейники!!!!!
    Не устраивайтесь в компании ни в «Стафф Сити» ни в «Супер ПроФ» это все одна компания, с одними и теми же людьми.
    Они денег не платят. Ни кого официально не устраивают.

4. 26 июля 2016

Да я работал спаре директора магазина кладут в карман врут и не краснеют для них персонал это рабы

5. 9 июля 2016

Я работал менеджером по подбору.но ездить было далеко.Все было нормально и коллектив хороший.

6. 4 июля 2016

Позвонили мне с этой фирмы для работы в магазине Идея,ну думаю под боком далеко ездить не надо,отказалась от другой вакансии…теперь жалею…стажировка как мне сказали два рабочих дня но у меня был один день. Так я вот к чему отработала я там 3 дня и сбежала… условия не выносимые начальство к нам относилось как к рабам!не разговаривать,есть по одному,за кассой стоя все 12 часов потому что стульев нет и даже если ты работу свою в зале сделал то нельзя стоять ты должен идти и другим помогать короче ужас!!! А з.п говорят с25 по 30 а привозят числа 5,и то не всю за что то но тысячи 3 или 5 снимут так что бегите………….

7. 4 июля 2016

Шарашкина контора не работайте у них

8. 23 июня 2016

А кто-нибудь работал в этой компании менеджером по подбору персонала?Может меня тоже ждёт не утешительная картина?

9. 12 июня 2016

Полностью согласна со всеми комментаторами. Работала без выходных 2 месяца, уволилась. Держали гребаными обещаниями. В итоге НИЧЕГО. Они за все ответят. МРАЗИ.

10. 27 мая 2016

Компания набирает народ для. СПАРа и Идеи, похоже, что у них договоренность с директорами магазинов. Они обманывают по зарплате и делятся с администрацией или просто кладут деньги в карман, особенно выделяетя менеджер Вадим (по вычитам и невыдачам зарплаты). При вопросах об оплате отфутболивают сотрудников друг к другу и прячутся. Обман по деньгам постоянный, оформления по ТК нет ( по этому поводу врут). При недостачах в магазинах ( а они есть всегда) все снимают с сотрудников. Деньги за работу можно не получать месяцами. Сплошное мошенничество. Будьте осторожнее.

11. 22 мая 2016

Сплошное мошенничество. При отработке 14 смен вместо 18200 получил 11400. Зарплату и аванс выдают 2 раза в месяц (аванс 5000 руб.), но человека, который ее выдает еще нужно поймать, он приещжает на 5-10 минут и убегает. Если не успел его поймать, то фиг получишь эти деньги. По ТК, как сейчас пишут не оформляют, даже договор тебе не дают. При инвентаризациях в магазинах, а з/п после нее вычитают из з/п от 7 до 20 тысяч, говорят, что отдали директору магазина для погашения недостачи, на самом деле даже в этом случае врут.

12. 2 мая 2016

Одни мошенники. Обещают 1300-1500 рублей за смену, а платят в итоге по 800 максимум. Не ходите туда работать.

13. 24 марта 2016

это компания одни мошейники работает не верите месяц платить 17оооруб говорят 1300 это не правильно магазин спарр я работал получил 17тысячь получил совесть нет этих людей

14. 10 марта 2016

Сразу настораживает отсутствие сайта у компании. На разных сайтах называются по-разному, Стафф Сити на одном, на другом Супер Проф. Контактные данные одни. Позвонил им, подобрали вакансию рядом с домом, график — на деле же кидалово. Никто там не нужен, вакансии липовые (набирают персонал для сети магазинов "Народная Семья"). Приехал в магазин, а оказалось, что вакансия уже закрыта. Вот так, хотя до сих пор на сайтах она есть и каждый день ее обновляют

Добавьте зарплату в компании Стафф Сити/Супер Проф

Добавить отзыв о работодателе Стафф Сити/Супер Проф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стафф Сити/Супер Проф?