StaffMe

StaffMe

StaffMe — авторитетний бізнес партнер у Європі, ми забезпечуємо бізнес-процеси компаній необхідними трудовими ресурсами. Також здійснюємо підбір персоналу для наших партнерів. Всі наші вакансії абсолютно безкоштовні для кандидатів!

Отзывы о работе в StaffMe, зарплаты

1. 12 августа 2018

Обратился к Алине, порекомендовала знакомая, которая ездила через них в ОАЭ. Долго не мог дозвониться звонил пару дней( Потом мне перезвонили) Прошел собеседование с работодателем, сейчас делают визу. Радует то, что работодатель оплачивает визу, перелет и питание — сейчас это редкость.

2. 13 июня 2018

Отработал пол года в их холдинге.
    1 месяц работал в Польше, потом отправили в Финляндию, там зп в 3 раза выше.
    Приехал,заселили в очень красивый дом с хорошим ремонтом. Рядом озеро, лес, сам поселок небольшой. Питание и проживание было за счет работодателя, также дали машину, чтобы добираться к месту работы. Во время приезда застал наших, которые уезжали домой, сказали что мало платят. Мне лично все платили как обещали,заработком доволен. Скорее всего к ним поеду снова.

3. 28 марта 2018

Сделали приглашение, визу сегодня получил. Еду сварщиком в Финляндию, обещают бесплатное жилье и питание. Пока все идет хорошо, расскажу остальное как отработаю.

4. 24 октября 2017

Ездила от этой фирмы несколько раз на работу. Первый раз в Польшу, сделали визу, все было бесплатно.
    Работать было тяжело первые несколько недель, работала на складе. Сама работа не тяжелая, но график вымаривал, дальше привыкла. Работала здесь пол года. На второй раз отправили в Германию, там работа очень понравилась, условия намного лучше, зарплата также намного больше.

Часто телефоны в офисе компании все заняты, подолгу нельзя дозвонится.
    Обьяснили тем, что болшой поток людей

Добавьте зарплату в компании StaffMe

Добавить отзыв о работодателе StaffMe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании StaffMe?