Стаханов

Стаханов

СТАХАНОВ — прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом в различных регионах и городах РФ. В нашей компании постоянно открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, уборщики и проч.) и строительного персонала (например, монтажники трубопроводов).

Отзывы о работе в Стаханов, зарплаты

1. 30 июля 2018

Не выплачивают зарплату уже второй месяц( Звоню сбрасывают, звоню с другого номера просят перезвонить через час и не берут(

2. 2 июля 2018

Работа огонь конечно, к неграм и то лучше относились! И зарплату свою я жду уже полтора месяца, все говорят на следующей неделе бла бла бла

3. 8 мая 2018

ПАЧИМУ НИДАЗВОНИШСЯ НИ НАОДИН НОМИР

4. 2 мая 2018

Я уже 2 месяц жду зарплату какие 15 банковских дне кинули кусок и молчек

5. 2 мая 2018

Скажите я отработал вахту 45 смен прошел месяц уже мне кинули только часть малую часть на счет где остальные мои деньги у кого спрашивать и куда звонить. Наверное надо в прокуратуру идти я собрался ехать еще на смену а денег нет значит компания нестабильная если в договоре расчет 15 дней после вахты пошел второй месяц

6. 24 апреля 2018

как дозвонитья до отдела кадров

7. 20 марта 2018

@Сотрудник, я там работал)) Уже как понимаешь уволился)) Найди лучше нормальную работу, а не вот это вот всё)) Не советую короче) Я написал уже на них в трудовую инспекцию )) задумайся)

8. 19 марта 2018

Почитал отзывы,и все ни как не могу понять,в чем заключается метод работы.
    Есть ли вообще смысл ехать??
    Есть желание работать, конечно хотелось бы что бы место проживания было не такое как описывают люди, хотелось бы знать что отработал уехал и со спокойной душой вернулся обратно на вахту.
    За месяц который находишься дома деньги платят?? Или только за то что отработал??

9. 3 марта 2018

Город Санкт-Петербург ямижора находится склад РЦ Тандер где работал в этом году,условия проживания очень плохие,аванс всего 1000 рублей,Супервайзеры относятся к сотрудникам очень плохо оскорбляют,график меняют как хотят.например график у тебя 6/1 а Супервайзеры могут твой выходной день поставить смену если не вышел,ставят прогул и штрафуют или говорят уволен,в компе график поменяют и типа у тебя была смена и ты не вышел,и не докажешь,звонишь в Москву там не верят,верят супервайзером.недавно звонил и спрашивал у ребят как там,сказали ещё хуже стало,Супервайзеры обноглели,и они просто хотят в один день просто не выйти на смену и пусть расхлебывают Супервайзеры за свои поступки как относятся к сотрудникам.меняйте супервайзеров!!!

10. 1 марта 2018

а если ранее судим но уже давно погашено и работать привык и хочеться какой шанс что примут

11. 27 февраля 2018

компания неплохая,только к сожалению не умеют выбирать руководство на объектах.Проработав год,пришлось уйти из-за бригадира и координатора,которые устраивали настоящие шабаши в коттедже,а тех кому это не нравилось,заставляли молчать и доводили до того,что человек сам уходил.Всегда с теплотой буду вспоминать Елену Сергеевну(дай Бог ей здоровья),и супервайзеров на складе,с которыми работалось лучше чем когда либо,и с кем либо.А насчет зарплаты-да,всегда выплачивалась вовремя,и столько,сколько заработаешь.Начальство на объекте строго за этим следило,только за тем что твориться в коттедже так и могло,хотя….кто знает.Очень хотелось бы вернуться,если бы были НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ руководители от Стаханова!!!!

12. 14 февраля 2018

если рания судим ле
    т 10 назат то что не лзя работать грущиком?

13. 12 февраля 2018

Ребят нашел их объявление на авито вот задумался стоит ли туда идти. Есть ли кто работал на складе в Поселении Марушкинское на тестировании планшетов? Поделитесь опытом как работа и не кидают ли с баблом? Заранее спасибо жду ответа

14. 26 января 2018

Дают жилье, дают работу, забирают деньги и здоровье

15. 10 января 2018

Я работал здесь год назад все было хорошо, приехал еще раз и ужаснулся. Очень сильно поменялись условия. Никому не советую

1. 12 января 2018

Здравствуйте, сообщите пожалуйста о каком объекте вы отзываетесь, эта информация очень важна для нас, так как мы постоянно работаем над улучшением условий. И если где-то происходит обратная ситуация, мы готовы принять оперативные меры.

16. 30 декабря 2017

Если хотите попасть в рабство, то вам СЮДА в компанию Стаханов.

1. 12 января 2018

Уважаемый гость, очень жаль, что у Вас сложилось о Нашей компании такое плохое впечатление, я уверена, что смогу переубедить вас и изменить Ваше мнение, этот негатив результат какого-то недопонимания.
      Свяжитесь со мной по тел. 8-499-450-26-88. Или оставьте здесь Ваши контакты и я Вам перезвоню

17. 15 декабря 2017

Если у тебя в регионе с работой плохо, а ряды пацанов у магазина которые стреляют бабки на плодовоягодное вино ты становится не хочешь, то тебе в Стаханов.
    Расклад следующий:
    С какого региона ты бы не ехал, тебя скорее всего пригласят в ближайший офис который будет находится в областном городе.

Далее тебе предложат несколько вариантов того кем ты бы мог поработать. Чаще всего это стикировщики, комплектовщики, кладовщики-отборщики, хотя допускаю что в каждом регионе по-разному.

После того как вы определились, можете ехать заселяться. (Если прошли все 3 этапа проверки службой безопасности, проблемы могу быть если ты судим)

Советую взять с собой что-нибудь перекусить в день, когда едите собеседоваться в офис, часто такое случается что вас везут на место проживания чтобы кинуть шмотки, а потом сразу на склад на работу.(с собой советую брать простейший набор таблеток, кастрюльку и чайник и небольшой запас денег, чтобы протянуть до первого аванса)

По поводу самой работы:
    Я работал дневные и ночные, ночные как правило — 4/1, а дневные 6/1 в любом случае,(случаются еще 5/1 но я в них не попадал) у вас будут 10-ти минутные перекуры раз в 2 часа и час перерыва на обед. Строго через 6 часов.

Меньше чем 990р за смену ты получить не можешь, остальное опционно, зависит от твоей личной выработки и того, что ты не будешь косячить, портить оборудование или товары на складе.

На карту получаешь все, за вычетом еженедельных авансов.(если едешь первый раз вычтут за мед. Книжку и форму в р-не 3тысяч)
    Такие дела, нужно быть достаточно крепким для того, чтобы выдерживать 12 часов на ногах.
    Зарабатывать со Стахановым можно, остальное лирика.

1. 19 декабря 2017

Спасибо, за подробный отзыв о нашей Компании. Надеемся на Ваше возвращение на последующие вахты.

18. 5 декабря 2017

может кто нибудь мне объяснить следующее:
    Как так получается что ты едешь на вахту 45 дней, работаешь 12-13 часов в сутки скажем в Коломне. Тебе говорят что минимальная ставка 125р час, а потом заявляют при чем в конце самой вахты: Дружище у тебя косяков было много, так что мы заплатим тебе 45тыр. Почему об ошибках скрывается информация?

Да все очень просто: Стаханову — это ВЫГОДНО. Разводят как кроликов приезжих. НЕ ВЕДИСЬ!
    Местные кто работает на МАГНИТ — работают 2\2 т.е 15 смен в месяц и приносят домой за месяц 50тыр!!!

А ты горбатишься через Стаханова и получаешь жалкие крохи в 3 РАЗА меньше!!! Если так рассуждать то самое оно простому смертному ехать на Ямал! ЯНАО!!! Там хоть и холодно и спишь ты в (скажем в вагончике) НО! тебя 3 раза в день кормят, одевают, спать укладывают. И!!! При всем этом нет никаких вычетов за одежду, мед книжку, так же оплата происходит за билет до места работы. За месяц!!! ТЫ!! ТАМ зарабатываешь 60тыров а зв смену в 45 дней\ночей ты привезешь все 90тыров!!! Вот ЭТО!!! называется ВАХТА!!!

А чем занимается «Стаханов» энд компани — чистой воды развод простых парней которые не удосужились прочитать отзывы в нете…
    Там когда на складе заходишь в курилку, дверь на право. Там есть комната для не курящих — дверь прямо. Там с левой стороны висят вакансии МАГНИТА АО Тендер» Суть в том что можно туда и напрямую устроиться. Есть телефоны и описание и т.д.

Рассказывали что 3е парней приехали из далека, устроились на прямую к работодателю, сняли квартиру и работают…
    Решать только тебе.
    А что пишут что живут в особняке или в котедже — ну.. там койко место в подвале стоит 250р на одного человека и это естественным образом ложиться на твои плечи. Завидного нет ничего. Комната 5*4м там ютятся 10 человек на всех 1 душ, туалет и умывальник. Чисто физически ты не успеваешь даже принять душ, постираться. В комнате стоит вонь от носков совместно с пуканьем товарищей по соседним койкам.
    А ты в свою очередь работаешь на малооплачиваемой работе, там куда местные отказываются идти. Много обещают, а на выходе тебя могут кинуть, шваркнуть выбросить как использованный материал. На этом все поставлено.
    м.б. и платят кому то хорошо и возвращаются туда еденицы что бы дать надежду утопающим и показать что кантора веников не вяжет. Это единицы…

1. 6 декабря 2017

Здравствуйте,
      Обычно такие отзывы попадают в категорию работа конкурентов. из за того, что в нем использованы классические методы партизанского маркетинга, например точные детали и описание помещений которые соискатели не могут проверить и т.д.
      Но если вы действительно работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста, в отдел контроля качества по номеру телефона 8(499)4502688.

19. 4 декабря 2017

Ох, начитался отзывов, аж не по себе стало. Попадается по существу, конечно, но редко, понимаю, как пригорает, если едешь в другое место на вахту, и ты привыкший делать норму на 120р, делаешь меньше из-за нестабильно работающего сканера, или хреновых тележек или рохлей, что не редкость на многих складах. Поэтому стараешься ездить в те места которые уже знаешь.Но если ты не алкаш и не распи..ай, то меньше чем косарь в смену зарабатывать не будешь. Всем новеньким рекомендую брать с собой таблетки простейшие и запас денег, будьте готовы к тому что ЗП за вахту может прийти недели через 3, на моей практике больше чем 20 дней не было и лучше просите деньги на карту, нал всегда дольше получаешь в основном. Стаханов в плане денег всегда раскрывается лучше со второй вахты, когда ты освоился и когда нет вычетов. Езжайте работайте если надо, не парьтесь.

1. 6 декабря 2017

Егор, спасибо за ваш комментарий.
      Нам очень приятно, что в компании работают сотрудники реально оценивающие ситуацию и могут не предвзято рассказать о плюсах и минусах. Если у Вас будут какие то вопросы или предложения, обращайтесь в отдел контроля качества. Так же, ждем Вас на последующие вахты.

20. 3 декабря 2017

Тусуемся с пацанами в Коломне, на коттедже на вахте, это уже моя третья, но за то первая ночная. Ночью нравится больше работать, хотя для организма тяжелее, особенно первое время. По сравнению с первой вахтой получается намного лучше работать в плане выполнения нормы. Приятно что заметили, накинули предложение стать старшим смены на ДОТ(Диспетчерская отгрузки тары). По условиям пока не узнавал, но это наверняка больше чем, ставка которая сейчас, так что конечно соглашусь если возьмут.

1. 5 декабря 2017

Алексей, спасибо за отзыв.
      Поздравляю с повышением!

21. 28 ноября 2017

Обьявления в которых всё красиво, обычно в реальности только грязь. Стаханов не исключение, зарабатывают на работника, точнее рабах.
    К счастью мне повезло и я на них заработал даже больше чем они обещали. Но остальным советую искать адекватных работодателей.

1. 1 декабря 2017

Андрей, в нашей компании действительно, во время работы от сотрудников требуется активная физическая работа, мы заинтересованны донести это до каждого соискателя, потому что давая неверную информацию мы сможем привлечь сотрудников, но не удержать их.
      Очень хорошо, что вы смогли влиться в работу и получить зарплату которая Вас устроила, эта наша цель, предоставлять работу которая оправдывает ожидания наших соискателей.
      Так как в Вашем отзыве, есть так же и недовольство компанией, нам бы хотелось получить информацию о том, что причинило Вам дискомфорт, для того, что бы принять меры.

22. 23 ноября 2017

Первое, что меня склонило обратиться Стаханов — это то, что расселяют в первый день. Я приехал в Россию из Беларуси не так давно — друг пригласил поработать в паре на стройке, нас кинули – нас кинули, как и многих других, кто там работал, в основном приезжие из других стран. Можете себе представить ситуацию — мы на улице, без денег. Даже позвонить домой не могли. Увидели случайно объявление о наборе сотрудников на работу вахтовым методом. Честно скажу – после пережитого с вахтой связываться не хотелось, но нам реально некуда было идти. Вахтой работаем уже полгода, каждый раз по 45 дней. Деньги платят исправно, жилье нормальное. Много пацанов, кстати, также как и мы работаем, в плане – возвращаются на следующие вахты.

1. 28 ноября 2017

Борис, спасибо за Ваш отзыв. Каждый сотрудник вернувшийся на вахту это положительная оценка нашей работы. Тем не менее мы работаем над тем, что бы условия работы становились комфортнее и выгоднее для наших сотрудников с каждой вахтой. Так же, сотрудники которые работают уже три вахты и более, могут стать линейными руководителями: старшими смены или супервайзерами, в том случае если освобождается вакансия, потому что мы заинтересованны поднимать своих людей, а не брать со стороны.

23. 20 ноября 2017

@Гость, не

Отработав вахту жду свои деньги уже 2 месяц, всем кто со мной работал либо до меня либо после перевели средства уже давно, а мне говорят каждую неделю на следующей, платеж не прошел это как понять?

ЗВОНИ В БАНК свой(скажу)
    1.позвони в банк спроси(если перечесляли почему не прошёл платеж. хз счет какой рублевый.вальный итд.иногда блокировка стоит онлайн ее снимать надо самому или звони в банк.Короче звони спроси там скажут перечисляли ли вообще и кто и почему не прошёл хз .
    может реквезиты не те)
    2.отправитель должен знать причину (по идеи)
    Что делать, если в Сбербанке не прошел платеж http://kreditorpro.ru/sberbank-ne-proshel-platezh-chto-delat Неправильные реквизиты.

Вам указали неверные данные, либо вы их неправильно ввели, либо кассир допустил ошибку при заполнении. Также иногда организации меняют свой расчетный счет, поэтому вполне возможно, что платежи на старые счета уже не принимаются.https://erc.megabank.net/ru/forum/platezh-ne-proshel-kak-uznat-prichinu

1. 1 декабря 2017

В случае возникновения вопросов связанных с оплатой труда, обращайтесь в отдел контроля качества по телефону 8(499)450-26-88.

24. 13 ноября 2017

Противно читать эти негативные заказные отзывы, сейчас уже не 90-ые в самом-то деле. Насчет ужасных условий проживания и кидалова с зарплатой. Больше половины пацанов с которыми я был в свои первые вахты приезжают еще, правда иногда на другие обьекты, но контакт мы с ними стабильно держим и созваниваемся. Кому там налом еще платят и задерживают зп? Уже больше полугода мы все деньги получаем на карту и задержка на моей памяти была все один раз. Не идеально, но с большего честно, не кидают.

1. 30 ноября 2017

Максим, спасибо за то, что хорошо отзываетесь о нашей компании. К сожалению, конкуренты не дремлят и большое количество негативных отзывов исходит от них. Сотрудники которые уже попробовали себя в работе у нас, конечно сразу видят, что отзывы — подставные, но обидно что тех, кто не имел опыт работы у нас, эти левые отзывы могут отпугнуть.

25. 7 ноября 2017

Я со стахановым выезжаю уже на 4-ую вахту. В Ставрополе не очень много вариантов для работы, вахты у Стаханова — это немного больше чем средние предложения по рынку.
    Могу сказать, что негодовал только в свою первую вахту, когда с меня удержали за мед. книжку и рабочую форму. Но тем не менее подкупила оплаченная дорога и то что, форма и мед. книжка остаются. В следующие вахты, в таких удержаниях не было необходимости. После второй вахты бонусом получил 2000р за то, что подтянул бывшего сослуживца, который тоже находился в поисках работы. Это немного – но приятно. Работал с Магнитом грузчиком, потом перешел в комплектовщики, так как им платят больше. Условия проживания никогда не были идеальными, но в целом, нормально т.к. с большего чисто и есть все удобства, а то я я пару раз ездил в места где жил в бараках а туалетом служил деревянный сортир на улице зимой…

1. 1 декабря 2017

Михаил, спасибо за отзыв. Ждем Вас на последующие Вахты.

26. 2 ноября 2017

1. 1 декабря 2017

Здравствуйте, расчет в компании производится в течении 15 банковских дней (это фактически 3 недели) на вахтах 45, 55 смен, на более длительных вахтах 65,75 смен расчет ежемесячный.
      В ситуации которую вы описали необходимо разобраться. Оставьте свой контактный телефон и фамилию ответом на этот комментарий или свяжитесь с нами по тел. 8(499)450-26-88.

27. 24 октября 2017

@Жека, до сих пор там работаешь?

28. 18 августа 2017

Нормальная контора. проста для тех кто реально хочет работать, а не сидеть и тупо деньги чтоб капали. есть вычеты но вобщемто за дело. там если не вышел или вышел пьяный.

1. 1 декабря 2017

Спасибо за отзыв. Мы действительно строго относимся к дисциплине среди сотрудников, так как нахождение на складе в алкогольном опьянении или с остаточным явлением после употребления, строго запрещено: противоречит технике безопасности и политике компании.

29. 10 августа 2017

Работаешь — платят, не работаешь — не платят. Как и везде.

1. 1 декабря 2017

Валерий, это действительно так! Нам необходимо что бы сотрудники понимали, что приходят к нам именно работать! А мы в свою очередь, готовы обеспечить их всем необходимым и достойно оплатить их труд.

30. 10 августа 2017

Супер

Спасибо!)

1. 27 февраля 2018

2. 10 августа 2017

Супер

Добавьте зарплату в компании Стаханов

Добавить отзыв о работодателе Стаханов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стаханов?